Тёзк, прости за шутейки, которые тебя задевают.
Но иногда и ты забываешь переключиться и играешь в бридже рифу.
Даю плёночку https://youtu.be/EAXSNQlR###
Вот отцы-командиры чаёвничают.
А все эти ютубные задроты сосут и злятся. Их даже в школьный ансамбль не брали. Мордой не вышли. https://youtu.be/5Cw1uSvwly8
Кстатит вспомнил. Олег Лычагин, главный их техник Холста, искал тогда барабанного техника и гитарного.
Кум меня уберёг, сказав, что я слишком умный для них.
А барабанщика долго вербовали, там даже по звёздам считали.
Да ибали мы в роту быть грузчиками за хрен собачий.
>Мастера репают. Серышев прекрасен. >https://youtu.be/W97iTnDCSm4
ты думаешь чем быстрее тепп . темраньше оргазм? Надо это изучить. Хотя борщ со сметаной вне конкуренции. это другой уровень.
>>Мастера репают. Серышев прекрасен. >>https://youtu.be/W97iTnDCSm4 >ты думаешь чем быстрее тепп . темраньше оргазм? Надо это изучить. Хотя борщ со сметаной вне конкуренции. это другой уровень.
борщ со сметаной - это даже круче чем ракенрол!
>Время: 12.11.2022 15:03
С палочками и длинными волосами - Бьорн Стрид из Soilwork, в школе еще, справа в кепке - из Сябров певец. С усами кто-то из Uriah Heep или Smokie.
Время: 12.11.2022 15:09 - умылся, дядя дима. Это тебе не писать в интернете "Я поднимаю свой бокал за тебя Элуарт", сидя у компа с пластиковым в руке.
Если чё, скажи Бэнвею - быстро снесёт тему к хренам собачьим..
Думаю Реве уже по барабану,он эту тему создал чисто спьяну,чисто потроллить тебя,от нечего делать.Жалкий тип.
с Френсисом Гойа, в Доме Музыки.. Тоже - фуршет после дружного совмесного лабежа,... на столько дружного, что даже саксофон Selmer 73-года разxepачили на сцене
>Если чё, скажи Бэнвею - быстро снесёт тему к хренам собачьим.. >Думаю Реве уже по барабану,он эту тему создал чисто спьяну,чисто потроллить тебя,от нечего делать
Та, пусть троллит сколько хочет
Меня одной темой не затроллишь .. двумя - тоже...
>>>>Д7 французскую торпеду пиарил >>>Эспераль? >>Лишь бы не голландский штурвал >С этим на дискусии к Четвергову, сказано же было.
а почему к Четвергову то?
>>>>>Д7 французскую торпеду пиарил >>>>Эспераль? >>>Лишь бы не голландский штурвал >>С этим на дискусии к Четвергову, сказано же было. >а почему к Четвергову то?
Мож потому што, он - спец по голландским штурвалам?
>>>>>>Д7 французскую торпеду пиарил >>>>>Эспераль? >>>>Лишь бы не голландский штурвал >>>С этим на дискусии к Четвергову, сказано же было. >>а почему к Четвергову то? >Мож потому што, он - спец по голландским штурвалам?
Он настолько спец, что его до сих пор не торпедировали.
>Мейден сила
Тут тетенька с гитарой в предложках вылезла. Я офигел как играет вживую на шоу, которая с Caparison. Лучше, по-моему, гитаристов из Maiden. И в конце соло в Wasted Years мощный прием Даймбега Даррела наглядно продемонстрировала.
>>Мейден сила >Тут тетенька с гитарой в предложках вылезла. Я офигел как играет вживую на шоу, которая с Caparison. Лучше, по-моему, гитаристов из Maiden. И в конце соло в Wasted Years мощный прием Даймбега Даррела наглядно продемонстрировала.
Певица божественна.
>>До нг ни капли в роту, ни сантиметра сиги. >Чё, до НГ на колёса пересел?
Ога, третьего дня, а то чёт скользко-жоско ездить стало. И впрямь не май месяц.
Вот жеж невезуха с погодой. Опять все дорожки обоссыт, потом замёрзнет и хрен расчистишь.
Да и снег этот тоже напрягает, с утра сантиметров 5 выпало. Неделю ничё не было и вот на тебе подарок.
Вот жеж невезуха с погодой. Опять все дорожки обоссыт, потом замёрзнет и хрен расчистишь.
Да и снег этот тоже напрягает, с утра сантиметров 5 выпало. Неделю ничё не было и вот на тебе подарок.
Мне пох.Я любой погоде рад.Если захочется,то и в метель выйду гулять.
>то вопрос не ко мне! обращайся к таджикам и узбекам - им за это деньги платят! >Ты ведь приезжий,должен работать на своего хозяина-москвича.
хозяева все в Париже. а я уже в Москве с 1988 г. живу. наверное, это больше чем тебе лет.
>>>Если захочется,то и в метель выйду гулять. >>Что значит не приучен в унитаз. Вот ведь пёс. >А тебя мамка всё-таки приучила в унитаз? блевать
Я сам научился и в МФ.
Завидуй мне еще.
>Задумайся!
да, мне кто-то говорил что резко завязывать в моем возрасте даже опасно. вот один мой друг музыкант, кстати, резко завязал и чо - инфаркт. так что да. но опять же без перебора и фанатизма! сто грамм и харэ!
>да, мне кто-то говорил что резко завязывать в моем возрасте даже опасно. вот один мой друг музыкант, кстати, резко завязал и чо - инфаркт.
Если не бросать, то так и не бросишь)))
А друг твой инфаркт получил, потому что уже допился, не из-за того, что бросил
>>А друг твой инфаркт получил, потому что уже допился, не из-за того, что бросил >А то ты не слышал ни разу, как люди при неправильном выходе из запоя на тот свет заезжают.
вот именно!
>>А друг твой инфаркт получил, потому что уже допился, не из-за того, что бросил >А то ты не слышал ни разу, как люди при неправильном выходе из запоя на тот свет заезжают.
Ээто байка для алкашей. Правильный выход из запоя - это в больничку капать и лечиться. На этом любой приём алкоголя заканчивается в любых дозах.
>>А друг твой инфаркт получил, потому что уже допился, не из-за того, что бросил >да он как раз тогда два месяца уже не пил!
Так да. Бросил, но уже пестец пришел
>>Ты на форуме фееричный >Нажрётся дешёвой алкашки и приходит на форум хамить... ничего фееричного.
Ты такой злоц, потому что я Нинку твою трахал, в за алименты платить тебе.
Вгт и все лела.
>потому что я Нинку твою трахал
Тебе только страшные жирные бегемоты с обвисшими сисками дают, которые нормальным мужикам не нужны
Нинка моя даже между её ягодиц тебе полизать не разрешит.
А я ваще хороший и добрый малый.
>Точнее,весь хлам с дискуссий,перенесли сюда
нет, скорее с тусовки. там барада отжигает еще как. я помню была в былые времена на форуме такая рубрика "флуд". вот где реальне жесть творилась!
>ух ты со скалопированными ладами! все как у Ричи!
Не всё..
Датчики не такие... Машинка не такая.. Накладка не совсем такая - это раньше он играл на клёне, а щас на полисандре(уже давно) ... И вообще - Ритчи сам выгрызал свои скалопы (поначалу), потом ему техник выгрызал гриф так, как Ритчи хотел... А тут - заводское хз..
Радиус грифа здесь вряд ли 7" - как на старых.
Корпус здесь - ясень, или не ясенЪ пень?
Да, и цвет здесь - детской неожиданности не самый айс
ух ты со скалопированными ладами! все как у Ричи!
Шо вы со своим Ритцкхие,как будто больше других гитаристов нет... Страт больше на Мальмстиновский тянет,и то с такими звучками это уже не то.И цвет да,блевотный,на любителя.Но главное,чтобы самому владельцу нравилось.