Время: 31.12.2014 01:40
Автор: Acar

Тема: О сколько нам "звучаний" чудных .....
Мы тут часто рассуждаем про инструменты и исполнение на них...бывает ругаемся и проч.. :)
Вот решил "темку" обозначить:
"инструмент" или "умение на нем работать"
Что бы как-то начать, приведу примеры сайтов ребят, которые продают настройки известных инструментов.. По сути показывая "что можно добиться на них".
На мой взгляд это существенно лучше "базовых настроек" ..., инструмент "оживает" .... и на этом можно поучится....
1. http://www.leadsounds.com/sounds-patches - ну это известная "туса" S4K :fan: Но итальянский язык заcтавляет часто прибегать к переводчику googl :)
2. http://www.barbandco.com/ не плохо.
3 http://www.aos-pro.com/ - весьма мной уважаемые ребята . Звуки не для "красивости", а для проф. использования.
4. http://www.patchmanmusic.com/ - насройки известных инструментов , для использования "духовых контролеров ", что уже интересно само по себе !!!!
5 http://www.dlnsound.com/products.htm - приятно.
6. http://www.pro-rec.com/ когда была Yamaha - использовал.
7. http://www.dignode.com/pc3x.html
Прервусь.....

     
Время: 31.12.2014 07:51
Автор: TRON 1.0

Тема: Re: О сколько нам "звучаний" чудных .....
Чудная подборочка)
S4K заработал? о.О

     
Время: 31.12.2014 12:57
Автор: sal-gena

Тема: Re: О сколько нам "звучаний" чудных .....
вот тоже http://gospelmusicians.com/ кстати для Мотифа с него имею честь иметь)
     
Время: 31.12.2014 15:32
Автор: Alex_HS

Тема: Re: О сколько нам "звучаний" чудных .....
>"инструмент" или "умение на нем работать"

ИМХО, "мухи и котлеты", не нужно их мешать вместе... одно дополняет другое, но не заменяет...

     
Время: 31.12.2014 18:12
Автор: Acar

Тема: Re: О сколько нам "звучаний" чудных .....
>>"инструмент" или "умение на нем работать"
>ИМХО, "мухи и котлеты", не нужно их мешать вместе... одно дополняет другое, но не заменяет...

Ну как сказать..... Вы правы конечно, что хорошо бы что было "дополнение", .просто многие слишком увлечены "интрументом," а он веь сам то не звучит (аранж станции не в счет :) ).

ИМХО:
Если брать в коллектив музыканта, я бы не особо смотрел на "чем" он играет, а слушал "как" он играет " и может "вынимать звук" из пусть из и "не дорогого " интрумента.
Кроме этого, выбирая интрумент, люди почему-то обуждают ТОЛЬКО его звучание ( тут это часто происходит) , а вот возможности формированияи звука , упоавления интрументом при игре - очень редко....А напрасно, т.к многое в "цене интрумента" именно обусловлено этим.

     
Время: 31.12.2014 21:18
Автор: Acar

Тема: Re: О сколько нам "звучаний" чудных .....
Напрасно я грешил на http://www.leadsounds.com - там есть "переключатель" на Анлийский :) :) :)
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!