Время: 09.05.2007 22:37
Автор: Ozzy
Тема: Кому хорошего вокалиста?
Привет! Мне 20 лет и я вокалист. У меня почти 6 актавный голос. Почти, потому что реално он 5.7 актав, да и то когда не болею и в форме. Постоянный голос это 5 актав.

Так вот к чему кланю!
Я хочу найти:
1)Серьёзный коллектив, который будет работать, а не бухать!
2)Которому требуется ЧИСТЫЙ голос. ( скрим и гроул петь не буду!)
3)Развитие группы! (запись песен, альбомов и ратация в эфире. желательно эфире "Нашего радио")
4)Стиль только рок! Да и то не весь! Предпочтение - это: хэви,рок-н-рол, повер метал.
5)Большой плюс, если группа и меет свою базу и демку! В пределах 2-ого МКАД'а!

Самое главное! Свободен я к сожелению только по субботам с 13.00 по 16.00 . Иногда до 17.00 .

     
Время: 10.05.2007 14:27
Автор: Str
Тема: Re: Кому хорошего вокалиста?
Пришли пожалуста демку голоса на z-773@mail.ru, есть серьезное предложение. Стиль хард-н-хэви. Стас
     
Время: 10.05.2007 14:48
Автор: Юрий
Тема: Re: Кому хорошего вокалиста?
Вреш что ли про 5 октав??? Хоть две то на самом деле рабочие есть? Чудеса бывают конечно, но явно не в твоем случае
     
Время: 10.05.2007 15:43
Автор: sadpoet

Тема: Re: Кому хорошего вокалиста?
человек :ouch: по мойму бредит
     
Время: 10.05.2007 17:05
Автор: Вепрь

Тема: Re: Кому хорошего вокалиста?
У тебя у самого демка есть?
     
Время: 10.05.2007 20:42
Автор: Дмитрий
Тема: Re: Кому хорошего вокалиста?
В то, что 5 октав вполне реально верю. Но в то, что такие вокалисты ищут групп на musicforums - не верю.
А 5,7 - это уже запредельно практически. Насколько мне известно, в мире есть один человек, способный брать около 5,75 октавы. Он попал в книгу рекордов Гиннеса. Это не ты случаем?)

Я ни в чем не обвиняю. Выложи демо!!! Если правда на такое способен, то с радостью приглашу тебя на репетицию!!!

     
Время: 10.05.2007 22:25
Автор: Мегавокалер
Тема: Re: Кому хорошего вокалиста?
Чел, ты нрно фалцетом воешь...дай дэмку...хотя я нрно в диапазоне 5 октав тоже повою...но вот рабочие то у меня 2....так что чел...ты нрно к преподу 1 раз сходил...о..я кипелов=)))
     
Время: 10.05.2007 22:48
Автор: Юрий
Тема: Re: Кому хорошего вокалиста?
Да тут никто даже с фальцетом не навоет больше четырех. Хватит пиз.ть то уже, эта объява из разряда гитаристов играющих секстолями в темпе 200 переменным штрихом. Хватит чушь пороть.
ХВАТИТ.!!!

     
Время: 11.05.2007 13:49
Автор: TheWind

Тема: Re: Кому хорошего вокалиста?
охренеть люди ведуться даже, верит кто-то

4 октавы - это рекорд Гинеса, который принадлежит Пенкину)

     
Время: 11.05.2007 14:11
Автор: Muzikant
Тема: Re: Кому хорошего вокалиста?
Hard'n Heavy коллектив, строгих рамок стиля нет, музыка имеет различные элементы; главное руководство: чтобы было красиво, мелодично и нравилось слушателям. Два вокала: мужской и женский для разнообразия. Существуем два года. Ввиду произошедших перестановок, на данный момент "реставрируем" коллектив, чем и вызван поиск нового вокалиста. Работаем ударными темпами, так как в ближайших планах записать новое демо обновлённого коллектива.
Очень заинтересованны, так что рассматриваем любые варианты. Очень важно, чтобы помимо владения голосом (что само собой разумеется), человек был надёжен и ответственнен (так как текучка кадров нам не нужна, работаем серьёзно)

За прочими подробностями пиши: muz-poisk@mail.ru

     
Время: 11.05.2007 17:36
Автор: Вепрь

Тема: Re: Кому хорошего вокалиста?
сдаётся мне, что кто-то кого-то на что-то разводит в этой теме...или эт стёб такой неталантливый:)
     
Время: 11.05.2007 17:38
Автор: ,
Тема: Re: Кому хорошего вокалиста?
я про то же, врут бездарно
     
Время: 11.05.2007 21:39
Автор: Дмитрий
Тема: Re: Кому хорошего вокалиста?
4 октавы - это много, но не феноменально. Сразу могу назвать Фредди Меркьюрри и Бобби Макферина, которые берут (в случае с первым брали) именно столько!!!
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!