Время: 27.02.2013 13:11
Автор: Грициан

Тема: 03.03.13, ПШО ПроРок inda Baltika Brew

Повстанческо-Шаманский Оркестр ПроРок (ПШО ПроРок) http://prorock.spb.ru флагманы питерского экзотик-рока (латино-рок-регги).
Совершенно мистическим образом в творчестве группы сочетается уникальная, пропитанная аллюзиями и метафорами поэзия, перекликающаяся с творчеством Борхеса, Маркеса, Кортасара, Пелевина, Павича, Кастанеды с потрясающей энергетикой и профессионализмом живого рок-шоу в эстетике латино и регги. Позитивные и солнечные регги-композиции сменяются магическими закатными ритмами, как будто подслушанными у шаманских костров мексиканских пустынь и, вобрав в себя их тайны, взрываются зажигательнейшим латино-роком, в лучших традициях кубинских повстанцев на привале в джунглях.
Ресторан-пивоварня Baltika Brew http://vk.com/baltika_brew - это без преувеличения великолепное заведение, располагающееся в историческом центре Петербурга - прямо в Арке Генерального Штаба возле Дворцовой площади. Интерьер ресторана поражает своим изысканным российским императорским стилем, и это не работа дизайнеров! Ведь Baltika Brew ресторан, клуб и пивоварня фактически в самом Эрмитаже! Но никакого кича, никакого сарказма - весь интерьер сохранен с дореволюционных времен. Тем более будет интересно зрителям увидеть и услышать в этом роскошном интерьере выступление лидеров петербуржского экзотик-рока.

Сбор почтенных амигос: 20:00.
Начало выступления: 21:00
Вход: 200 руб.

Заказ столиков: 921-0-912

Подробнее о событии http://vk.com/psoindabb030313

     
Время: 02.03.2013 12:37
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: 03.03.13, ПШО ПроРок inda Baltika Brew
двери никогда не откроются.
     
Время: 04.03.2013 12:59
Автор: Пыль

Тема: Re: 03.03.13, ПШО ПроРок inda Baltika Brew
Грициан , тебе не нужна шляпа. Она закрывает отличную причёску. :4:
     
Время: 04.03.2013 14:00
Автор: levis

Тема: Re: 03.03.13, ПШО ПроРок inda Baltika Brew
мне кажется, что пары шляп вместо маракасов не помешает
     
Время: 04.03.2013 14:06
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: 03.03.13, ПШО ПроРок inda Baltika Brew
Пыль , тонко :lol:
     
Время: 05.03.2013 20:01
Автор: Юpa

Тема: Re: 03.03.13, ПШО ПроРок inda Baltika Brew
Поехавший , толсто :lol:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!