Время: 22.05.2006 14:12
Автор: юрод
Тема: группа ЙОРШ из подольска
как вам?группа которая до сих пор только друзей приводит на концерт и которые до сих пор так и не научились ровно стучать и настраивать гитары
Время: 22.05.2006 14:17
Автор: ЭDO
Тема: Re: группа ЙОРШ из подольска
так.. будем опять говорить про аквариумы или другую игнорную тему найдем ??
Время: 22.05.2006 14:50
Автор: кууку
Тема: Re: группа ЙОРШ из подольска
аа,это же говнопанки которые,это ваще хана)))
кроме смеха ничего не могу больше про них сказать)))))))))))
Время: 22.05.2006 14:56
Автор: ЭDO
Тема: Re: группа ЙОРШ из подольска
фпоиск!
Время: 24.05.2006 00:36
Автор: [mAd]Slon©
Тема: Re: группа ЙОРШ из подольска
это типо другие ЙОРШ?они плодятся чтоли?одни из Климовска,другие из Подольска...пиппец какой-то...
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!