Время: 31.07.2006 23:48
Автор: ORenge
Тема: требуетсЯ вокал
группе требуется вокал...
желательно женский...
по возможности с демой голоса.
Москва,в группе 4 человек:барабанщик,бас-гитара,соло-гитара,клавиши.

Возрат колеблится от 16 до 25...

     
Время: 31.07.2006 23:54
Автор: M_a_i_k_i

Тема: Re: требуетсЯ вокал
мож ты будешь писать в поиск музыкантов?
     
Время: 31.07.2006 23:59
Автор: ORenge
Тема: Re: требуетсЯ вокал
я и туда написала...я везде,где считаю нужмын пишу....
     
Время: 01.08.2006 00:27
Автор: ЭDO
Тема: Re: требуетсЯ вокал
пи**уй в поиск музыкантов!
     
Время: 01.08.2006 00:41
Автор: Kount
Тема: Re: требуетсЯ вокал
всёравно пестуй)
     
Время: 01.08.2006 01:47
Автор: トックス

Тема: Re: требуетсЯ вокал
соло-гитара))))
     
Время: 01.08.2006 02:25
Автор: нквд
Тема: Re: требуетсЯ вокал
зло приняли объяву

а может это ТРАКТОР БОУЛИНГ :idea2:

     
Время: 01.08.2006 02:41
Автор: ORenge
Тема: Re: требуетсЯ вокал
БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ВОКАЛИСТКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!
У
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ МЕНЯ УЖЕ НЕРВЫ СДАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!! :hot: :maniac: :1_8: :dur: :3_8_3: :eternity: :tardlol:

     
Время: 01.08.2006 03:11
Автор: トックス

Тема: Re: требуетсЯ вокал
так тебе тогда на форум знакомств))))))))
     
Время: 01.08.2006 03:19
Автор: ORenge
Тема: Re: требуетсЯ вокал
не смешно....я уже заепаласи...просто!
нервов никаких не хватает!

     
Время: 01.08.2006 08:39
Автор: ЭDO
Тема: Re: требуетсЯ вокал
а ну если вокалистка нормальная тогда я конечно извиняюсь,но я её тоже хочу!
     
Время: 01.08.2006 15:39
Автор: ORenge
Тема: Re: требуетсЯ вокал
хех....
     
Время: 01.08.2006 23:27
Автор: ЭDO
Тема: Re: требуетсЯ вокал
а что реально нет?
     
Время: 02.08.2006 00:02
Автор: ORenge
Тема: Re: требуетсЯ вокал
похоже в этом городе вообще петь никто не умеет
     
Время: 04.08.2006 13:26
Автор: Барабанщик
Тема: Re: требуетсЯ вокал
ога!!! а чо за команда можт я на вокал пойду!!!!
     
Время: 10.08.2006 04:15
Автор: Землекоп
Тема: Re: требуетсЯ вокал
2 барабанщик(И ВСЕМ ЕГО ИЛИ ЕЕ КОРЕШАМ): это чо - пидобум?!!! одни ахтунги , если ты не барабанщица, то что за нездоровый интерес к поиску группой ВОКАЛИСТКИ?!!!!?!?!?!!! А?

PS не умничай!!!

     
Время: 10.08.2006 09:55
Автор: M_a_i_k_i

Тема: Re: требуетсЯ вокал
я и туда написала...я везде,где считаю нужмын пишу....


гм...ты это определенно она...

а вам гитарист не нужен?)) я и вокал притащу :sarcastic: ))

     
Время: 19.08.2006 03:18
Автор: Землекоп
Тема: Re: требуетсЯ вокал
2 Aillar: пришли демо на dumpc@mail.ru, а там позырим, нужен нам гитарист или нет
     
Время: 19.08.2006 03:34
Автор: Землекоп
Тема: Re: требуетсЯ вокал
2 ЭДО: ДА ТЕБЕ ДАЖЕ БАБА ЗИНА(ЭТО УБОРЩИЦА ИЗ ТВОЕЙ ШКОЛЫ, ЧУВАК) НЕ ДАСТ, НЕ ТО, ЧТО НАША, НЕ ДАЙ БОГ, КЛАВИШНИЦА ИЛИ ВОКАЛИСТКА)))
дибил____

     
Время: 30.08.2006 15:57
Автор: KozZz
Тема: Re: требуетсЯ вокал
Я ужо писал, что умею Всё идёт по плану петь... Возмёте?
     
Время: 30.08.2006 17:26
Автор: [БаяЪ]
Тема: Re: требуетсЯ вокал
йа арать бегать сцать и ломать умею!!
     
Время: 05.09.2006 04:23
Автор: SCUM-666
Тема: Re: требуетсЯ вокал
Землекоп


2 ЭДО: ДА ТЕБЕ ДАЖЕ БАБА ЗИНА(ЭТО УБОРЩИЦА ИЗ ТВОЕЙ ШКОЛЫ, ЧУВАК) НЕ ДАСТ, НЕ ТО, ЧТО НАША, НЕ ДАЙ БОГ, КЛАВИШНИЦА ИЛИ ВОКАЛИСТКА)))
дибил____
________________________
___________________

правилно делаеш что подписываешся!!!

     
Время: 28.09.2006 03:58
Автор: Землекоп
Тема: Re: требуетсЯ вокал
2 SCUM-666: Я ЗНАЛ, ЧТО В ПИТЕРЕ ВСЕ МУЗЫКАНТЫ(ОСОБЕННО БАСИСТЫ, ПОТОМУ ЧТО У НИХ БАСИСТ-ЭТО ТОТ, КТО БАРРЭ НАЖИМАТЬ НЕ УМЕЕТ) ЛАТЕНТНЫЕ######Ы И ТРАНСВЕСТИТЫ(ДРУГИЕ НЕ ПИШУТ В ТОПИКЕ О ПОИСКЕ ВОКАЛИСТКИ), В СЛОВАРЕ ОЖЕГОВА НА БУКВУ "Д" БУДЕТ ТВОЯ ФОТКА АНПРОТИВ СЛОВА ДЕБИЛ
     
Время: 28.09.2006 03:59
Автор: Землекоп
Тема: Re: требуетсЯ вокал
2 [БаяЪ]: ты дурак?
     
Время: 10.10.2006 23:07
Автор: ПОЛОСАТЫЕ НОСКИ

Тема: Re: требуетсЯ вокал
Вы что, курили?
     
Время: 11.10.2006 13:38
Автор: M_a_i_k_i

Тема: Re: требуетсЯ вокал
2 [БаяЪ]: ты дурак?


а ты не знал? :idea2:

     
Закрытая тема