Время: 24.03.2008 19:59
Автор : Axid
Тема: Макси-сингл "Иногда" (2008)
Макси-сингл "Иногда" (2008)
01. Две капли
02. Абсент и Джаз
03. ---
04. Smile
05. Attack!
06. Outro
год: 2008
жанр: Rock/Alt-Rock/Indie-Rock
качество: 256 kbps
время звучания: 19:43
размер: 33.66 МБ
скачать: http://ifolder.ru/5852221
почитать: http://inogda.do.am/inogda/
Время: 24.03.2008 21:02
Автор : Никеш
Тема: Re: Макси-сингл "Иногда" (2008)
Axid, а вот у вас давным-давно на реалмьюзике были записи, они еще живы? Там то ли первая, то ли вторая песня мне довольно-таки понравилась, а я ее не помню
Время: 25.03.2008 02:36
Автор : M_a_i_k_i
Тема: Re: Макси-сингл "Иногда" (2008)
Скачал, послушал..
Первые 30 секунд было всё просто отлично..
Но потом..
потом..
начался..
вокал..
и это..
был..
простите
испортило..
всё..
Время: 25.03.2008 09:51
Автор : Blutsauger
Тема: Re: Макси-сингл "Иногда" (2008)
Материал отличный, все хорошо сыграно. Но вокал, мягко говоря - ИМХО
Время: 25.03.2008 10:57
Автор : Axid
Тема: Re: Макси-сингл "Иногда" (2008)
так и знали, что будут претензии именно к вокалу, но это лучшие дубли
Время: 25.03.2008 11:00
Автор : greyvarvar
Тема: Re: Макси-сингл "Иногда" (2008)
Еще не слушал, но в моей группе нас даже записывать нестали, когда вокал услышали, типа сказали пусть еще учиться, хотя пел он неплохо
Время: 25.03.2008 15:07
Автор : Пип-гриб
Тема: Re: Макси-сингл "Иногда" (2008)
Мне очень понравился материал, но вокалиста реально стоит сменить. А так все здорово.
Время: 25.03.2008 16:27
Автор : ADS
Тема: Re: Макси-сингл "Иногда" (2008)
хех, а вокалист там зачотный, зря вы так , и тем более без него эта группа просто развалится
Время: 25.03.2008 16:41
Автор : outlive
Тема: Re: Макси-сингл "Иногда" (2008)
Вполне достойно, мне понравилось. Хорошо есть, драйв чувствуется, вокал кстати нормальный, на записи довольно органично смотрится.
Время: 25.03.2008 16:45
Автор : Axid
Тема: Re: Макси-сингл "Иногда" (2008)
>тем более без него эта группа просто развалится
>
откуда информация?
Время: 25.03.2008 16:46
Автор : outlive
Тема: Re: Макси-сингл "Иногда" (2008)
>Хорошо есть
Хорошо записано то есть
Время: 25.03.2008 18:01
Автор : [mAd]Slon©
Тема: Re: Макси-сингл "Иногда" (2008)
очень даже хорошо сыграно,и впринципе вокал на записи терпимо...но я представляю как человек на сцене вживую выступает...
Время: 26.03.2008 02:49
Автор : M_a_i_k_i
Тема: Re: Макси-сингл "Иногда" (2008)
вокал на записи на столько именно "терпимо", что
Axid, без обид, всё хорошо, но вокал дерьмище.
Вообще в России с вокалом почему-то полный
Время: 26.03.2008 12:08
Автор : [mAd]Slon©
Тема: Re: Макси-сингл "Иногда" (2008)
>Вообще в России с вокалом почему-то полный
нифига!полно талантливых вокалистов!
просто большинству неинтересно играть альтернативную музыку,гроулить\\скримить это по их мнению шлак.
я недавно нашел ВСЕГО одну контору которая учит скриму-гроулу
Время: 26.03.2008 20:56
Автор : Пип-гриб
Тема: Re: Макси-сингл "Иногда" (2008)
>нифига!полно талантливых вокалистов!
Согласен.
Время: 26.03.2008 21:06
Автор : Саша
Тема: Re: Макси-сингл "Иногда" (2008)
>Вообще в России с вокалом почему-то полный
+милльон
Время: 10.04.2008 18:38
Автор : G00DWiN
Тема: Re: Макси-сингл "Иногда" (2008)
прочитал как "МакSим- сингл "Иногда""
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!