PDA RSS
Вы не зарегистрированы Регистрация | Поиск | Войти

Аранжировки: покупка / продажа

Задать новую тему

СПИСОК РАЗДЕЛОВ

Поиск музыкантов

Куплю-продам
Услуги
Полезная информация
Общение
Барабанщикам
Гитаристам
Звук и звучание
Задай вопрос
Регионы
SHAMRAY GUITARS
Форумы друзей
MUSICFORUMS.RU
Наши друзья
Автор
Тема: Аранжировки (фонограммы минус 1) с нотами для саксофона,трубы, тромбона, кларнета.
Время: 10.08.2011 15:25 
Vologda
trumpet

Предлагаю аранжировки (фонограммы минус 1) с нотами для саксофона альт, саксофона тенор ,трубы, тромбона, кларнета.
Music from the movie "Le Jouet" http://brassminus.com/le-jouet.html
Melody from the movie "June 31" http://brassminus.com/june-31.html
Cherry Pink and Apple Blossom White(Eddie Calvert)http://brassminus.com/cherry-pink-and-a … white.html
Melody from the movie "Gangster's Petersburg" http://brassminus.com/gangster-petersburg.html
Melody from the movie «Va-Bank» http://brassminus.com/va-bank.html
Swan on a Pond http://brassminus.com/swan-on-a-pond.html
Morning Mr Radio (Al Jarreau) http://brassminus.com/morning-mr-radio.html
You're My Everything ("Santa Esmiralda") http://brassminus.com/youre-my-everything.html
Werry Be Happy http://brassminus.com/werry-be-happy-reggey.html
Moonlightnings (Al Jarreau) http://brassminus.com/moonlightnings.html
Woman in Love http://brassminus.com/women-love.html
Rock Around the Clock http://brassminus.com/rock-around.html
Melody ("Eternal Love") from the film "Teheran 43" http://brassminus.com/teheran-43.html
Souvenir (Demis Roussos) http://brassminus.com/souvenir.html
Hey, Sailor from the movie "The Amphibian Men" http://brassminus.com/hey-sailor.html
Melody from the movie "Romeo and Juliet" http://brassminus.com/romeo-and-juliet.html
Fantasy («Earth, Wind & Fire») http://brassminus.com/earth-wind-ffire.html
Englishman in NY(Sting)http://brassminus.com/englishman.html
Hava Nagila http://brassminus.com/hava-nagila.html
The Love Story http://brassminus.com/love-story.html
Masquerade http://brassminus.com/masquerade.html
"Ha-ra-sho" (Serduchka) http://brassminus.com/ha-ra-sho.html
Murka http://brassminus.com/murka.html
Be My Friend http://brassminus.com/be-my-friend.html
Tea for Two http://brassminus.com/tea-for-two.html
Adagio Albinoni http://brassminus.com/adagio-albinoni.html
Bugle Emotions http://brassminus.com/bugle-emotions.html
Leisure http://brassminus.com/leisure.html
Ave Maria (Shubert) http://brassminus.com/ave-mariya-shubert.html
Everest http://brassminus.com/everest.html
It's Yours http://brassminus.com/it-s-yours.html
Blue Moon http://brassminus.com/blue-moon.html
Glory of You http://brassminus.com/glory-of-you.html
Feelings http://brassminus.com/feelings.html
Emmanuelle http://brassminus.com/emmanuelle.html
Melody from the movie "The Godfather" http://brassminus.com/the-godfather.html
Les Parapluies de Sherbourg http://brassminus.com/les-parapluies-de-sherbourg. html
Main theme of Samba http://brassminus.com/main-theme-of-samba.html
Highway http://brassminus.com/highway.html
If You Leave Me Now ("Chicago") http://brassminus.com/chicago.html
Salsa About Salsa http://brassminus.com/salsa-about-salsa.html
Moonlight Serenade http://brassminus.com/moonlight-serenade.html
Strangers in the Night http://brassminus.com/strangers-in-the-night.html
Yesterday http://brassminus.com/yesterday.html
The Girl from Ipanema http://brassminus.com/the-girl-from-ipanema.html
La Petit Fleur (Sidney Bechet) http://brassminus.com/petite-fleur-sidney-bechet.h tml
Nightshift http://brassminus.com/nightshift.html
That's a Plenty http://brassminus.com/thasa-plenty.html
Harlem Nocturne http://brassminus.com/harlem-nocturne.html
Take the «A» Train http://brassminus.com/take-the-a-train.html
Cry Me a River http://brassminus.com/cry-me-a-river.html
Fever http://brassminus.com/fever.html
Corcovado http://brassminus.com/corcovado.html
In a Sentimental Mood http://brassminus.com/in-a-sentimental-mood.html
Watermelon Man http://brassminus.com/watermelon-man.html
Summertime http://brassminus.com/summertime.html
he Man I Love http://brassminus.com/the-man-i-love.html
Moonglow http://brassminus.com/moonglow.html
Fly Me to the Moon http://brassminus.com/fly-me-to-the-moon.html
Black Orpfeus http://brassminus.com/orfeus.html
Bernie's Tune http://brassminus.com/bernies-tune.html
Red Roses for a Blue Lady http://brassminus.com/red-roses-for-a-blue-lady.ht ml
Round Midnight http://brassminus.com/round-midnight.html
A Night in Tunisia http://brassminus.com/a-night-in-tunisia.html
Autumn Leaves http://brassminus.com/autumn-leaves.html
Mack the Knife http://brassminus.com/mekki-messer.html
Cherokee http://brassminus.com/cherokee.html
All the Things You Are http://brassminus.com/all-the-things-you-are.html
Hello, Dolly http://brassminus.com/hello-dolly.html
All of Me http://brassminus.com/all-of-me.html
In the Mood http://brassminus.com/in-the-mood.html
The Shadow of Your Smile http://brassminus.com/the-shadow-of-your-smile-.ht ml
The Chicken (Jako Pastorius) http://brassminus.com/the-chicken-jako-pastorius.h tml
One Love (Shakatak) http://brassminus.com/one-love-shakatak.html
Slammin http://brassminus.com/slammin.html
Lullaby of Birdland http://brassminus.com/lullaby-of-birdland.html
Take Five http://brassminus.com/take-five.html
Lily Was Here http://brassminus.com/lily-was-here.html
Roof Garden http://brassminus.com/roof-garden.html
Blue Bossa http://brassminus.com/blue-bossa.html
Cantaloop Island http://brassminus.com/cantaloop.html
Desafinado http://brassminus.com/desafinado.html
Easier Said Than Done http://brassminus.com/easier-said-than-done.html
Last Day of Summer http://brassminus.com/last-day-of-summer.html
Little Sunflower http://brassminus.com/little-sunflower.html
Misty http://brassminus.com/misty.html
Chattanooga-choo-choo http://brassminus.com/chatanooga-choo-choo.html
Moorea http://brassminus.com/moorea.html
Only Tomorrow Knows http://brassminus.com/only-tomorrow-knows.html
Satin Doll http://brassminus.com/satin-doll.html
You'd Be So Nice to Come Home http://brassminus.com/youd-be-so-nice-t … me-to.html
Nostalgia ("Arsenal") http://brassminus.com/nostalgia-arsenal.html
Caravan http://brassminus.com/caravan.html
Prime Time(Mezzoforte) http://brassminus.com/prime-time-mezzoforte.html
Spring Fever (Mezzoforte) http://brassminus.com/spring-fever-mezzoforte.html
What a Wonderful World http://brassminus.com/what-a-wonderful-world.html
Hit the Road Jack http://brassminus.com/hit-the-road-jack.html
Besame Mucho http://brassminus.com/besame-mucho.html
With a Little Bit of Luck http://brassminus.com/with-a-little-bit-of-luck.ht ml
Melody from the movie "Gentlemen of Fortune" http://brassminus.com/gentlemen-of-fortune.html
Memory http://brassminus.com/memory.html
Melody from the movie "At home among strangers, stranger among us" http://brassminus.com/at-home-among-strangers.html
Waltz from the movie "My sweet and tender beast" http://brassminus.com/my-sweet-and-tender-beast.ht ml
Melody «Bimbo» http://brassminus.com/melody-bimbo.html
Just Called to Say i Love You http://brassminus.com/i-just-called-to- … e-you.html
Wedding March http://brassminus.com/wedding-march.html
Melody from the movie "Gypsy" http://brassminus.com/gypsy.html
Lambada http://brassminus.com/lambada.html
Dance ducklings http://brassminus.com/dance-ducklings.html
Romance of the music to the story of Alexander Pushkin "The snowstorm" http://brassminus.com/the-snowstorm.html
Blooming in May http://brassminus.com/blooming-in-may.html
Failure to Date http://brassminus.com/failure-to-date.html
Weary Sun http://brassminus.com/weary-sun.html
Under the Sky of Paris http://brassminus.com/under-the-sky-of-paris.html
How Deep is Your Love http://brassminus.com/how-deep-is-your-love.html
Melody from the movie "Man and Woman" http://brassminus.com/man-and-woman.html
Libertango (Astor Piazzolla) http://brassminus.com/libertango-astor-piazzolla.h tml
Polonaise Oginski ("Farewell to the Fatherland") http://brassminus.com/polonaise-oginski … rland.html
Nocturne (A. Babajanyan) http://brassminus.com/nocturne-a-babajanyan.html
A Song About Birds from the movie "The Diamond Arm" http://brassminus.com/the-diamond-arm.html
There is Only a Moment from the movie "Sannikov Land" http://brassminus.com/sannikov-land.html
Wind of Change http://brassminus.com/wind-of-change.html
Sibra http://brassminus.com/sibra.html
The Road from the movie "Niccolo Paganini" http://brassminus.com/niccolo-paganini.html
Sorry Seems to Be the Hardest Word http://brassminus.com/sorry-seems-to-be … -word.html
No You Beautiful http://brassminus.com/no-you-beautiful.html
Venus http://brassminus.com/venus.html
A World Without a Favorite from the movie "31 June" http://brassminus.com/a-world-without-a-favorite.h tml
Tico - Tico http://brassminus.com/tico-tico.html
Seven Forty http://brassminus.com/seven-forty.html
Yakety sax (Benny Hill) http://brassminus.com/yakety-sax-from-t … -hill.html
The Long Road to the Dunes http://brassminus.com/the-long-road-to-the-dunes.h tml
Melody from the movie "The Mouse" http://brassminus.com/the-mouse.html
My Way http://brassminus.com/my-way.html
Georgia(Ray Charles) http://brassminus.com/georgia-ray-charles.html
Lonely Shepherd (James Last) http://brassminus.com/lonely-shepherd-james-last.h tml
I Wanna Be Loved by You http://brassminus.com/i-wanna-be-loved-by-you.html
l'ete Indien(Joe Dassin) http://brassminus.com/lete-indien-joe-dassin.html
Tenderness http://brassminus.com/tenderness.html
On the Hills of Manchuria http://brassminus.com/on-the-hills-of-manchuria.ht ml
Farewell of Slav (march) http://brassminus.com/farewell-of-slav.html
Spente Le Selle http://brassminus.com/spente-le-selle.html
Song About Bears from the movie "Kavkazckaya captive" http://brassminus.com/kavkazckaya-captive.html
Gipsy dance http://brassminus.com/gipsy-dance.html
Moscow Windows http://brassminus.com/moscow-windows.html
Raindrops http://brassminus.com/raindrops.html
Theme from Paradise http://brassminus.com/theme-from-paradise.html
Mistral (Eddy Calvert ) http://brassminus.com/mistral-eddy-calvert.html
Chameleon http://brassminus.com/chameleon.html
Hello http://brassminus.com/hello.html
Manchester - Liverpool http://brassminus.com/manchester-liverpool.html
n the World of Animals from the repertoire of the orchestra Paul Mauriat http://brassminus.com/in-the-world-of-animals.html
Popcorn http://brassminus.com/popcorn.html
Polski High Life http://brassminus.com/polski-high-life.html
If You Do Not Have Aunts from the film "Irony of Fate or Enjoy Your Bath" http://brassminus.com/irony-of-fate-or- … -bath.html
The River of Dreams http://brassminus.com/the-river-of-dreams.html
Toccata Paul Mauriat Orchestra version http://brassminus.com/toccata.html
La Vie en Rose http://brassminus.com/la-vie-en-rose.html
Moscow Nights http://brassminus.com/moscow-nights.html
I Will Survive http://brassminus.com/i-will-survive.html
How Many Good Girls http://brassminus.com/how-many-good-girls.html
Et si tu n`existais pas (Joe Dassin) http://brassminus.com/et-si-tu-joe-dassin.html
Stop http://brassminus.com/stop.html
Windmills of Your Mind (Michel Legrand) http://brassminus.com/windmills-of-your-mind.html
Jinsei No Merry Go Round melody from the movie "Howl's moving castle" http://brassminus.com/howls-moving-castle.html
Alexander's Ragtime Band http://brassminus.com/alexanders-ragtime-band.html
Purple Haze (Vladimir Markin) http://brassminus.com/purple-haze-vladimir-markin. html
Sea Shore from the movie "The Red Tent" http://brassminus.com/sea-shore-red-tent.html
Rock & Roll Music from the movie "Pulp Fiction" http://brassminus.com/pulp-fiction.html
Killing Me Softly With His Song http://brassminus.com/killing-me-softly … -song.html
Music http://brassminus.com/music.html
On Broadway ( George Benson) http://brassminus.com/on-broadway-george-benson.ht ml
Soul Bossa Nova http://brassminus.com/soul-bossa-nova.html
Tequila http://brassminus.com/tequila.html
The Greatest Love of All http://brassminus.com/greatest-love-of-all.html
When i Need You http://brassminus.com/when-i-need-you.html
I Got Rhythm http://brassminus.com/i-got-rhythm.html
Fascinating Rhythm http://brassminus.com/fascinating-rhythm.html
A Medley of Songs by Soviet Composers (Willi Tokarev) http://brassminus.com/willi-tokarev.html
Мама S. Bono & J. Monty Orchestra Paul Mauriat version http://brassminus.com/orchestra-paul-ma … rsion.html
Czardas (Vittorio Monti) http://brassminus.com/czardas-vittorio-monti.html
Jingle Bells http://brassminus.com/jingle-bells.html
Born in the Forest Herringbone http://brassminus.com/born-in-the-fores … gbone.html
Lisa (Chris Botti) http://brassminus.com/lisa-chris-botti.html
The Entertainer http://brassminus.com/entertainer.html
Let's Twist Again http://brassminus.com/lets-twist-again.html
Zambesi (Eddie Calvert) http://brassminus.com/zambesi-eddie-calvert.html
grigg
Автор
Тема: Re: Аранжировки (фонограммы минус 1) с нотами для саксофона,трубы, тромбона, кларнета.
Время: 21.10.2011 16:02 
москва
саксофон

Здравствуйте!подскажите как можно скачать эти минусовки?Дело в том,что с российских сотовых операторов смс не отправляется.Как быть?СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
Автор
Тема: Re: Аранжировки (фонограммы минус 1) с нотами для саксофона,трубы, тромбона, кларнета.
Время: 23.10.2011 15:22 
Благовещенск


Надо: минусовка(фонограмма) + оркестровка для 3 трубы, 2 тромбона, 2 саксофона- песни, инструментальные пр-я для вокально-инстр. ансамбля, на постоянной основе. Могу выслать примеры. Александр Николаевич.
Alex
Автор
Тема: Re: Аранжировки (фонограммы минус 1) с нотами для саксофона,трубы, тромбона, кларнета.
Время: 11.03.2012 19:34 



Help! Please help me!!! Не могу скачать ни минус, ни ноты .Help me!!! А то-хана!
Автор
Тема: Re: Аранжировки (фонограммы минус 1) с нотами для саксофона,трубы, тромбона, кларнета.
Время: 04.05.2012 11:39 
Vologda
trumpet

На русскоязычном варианте сайта ещё больше нот с минусовками, смотрите:
http://www.brassminus.narod.ru
grigg
Автор
Тема: Re: Аранжировки (фонограммы минус 1) с нотами для саксофона,трубы, тромбона, кларнета.
Время: 20.07.2012 18:37 
Vologda
trumpet

Скачивать с сайта http://www.brassminus.com
просто.
Привязываете свою карту к PayPal и о плачиваете поштучно за каждую понравившуюся вещь.
Высылается после оплаты на Ваш email партия и минусовка.
grigg
Автор
Тема: Re: Аранжировки (фонограммы минус 1) с нотами для саксофона,трубы, тромбона, кларнета.
Время: 17.01.2013 03:08 
Vologda
trumpet

минусовки с нотами для саксофона, трубы, кларнета и тромбона на сайте http://www.brassminus.ru
Этот сайт новый, он отличается от http://www.brassminus.narod.ru
тем что быстрее грузится.
Там сборник номер 10 добавлен.

CD №1

1. Billie Jean
2. Have You Ever Seen the Rain
3. Abracadabra
4. Любовь настала
5. I cant get no satisfaction
6. Вальс-бостон
7. Little man из к/ф «Влюбленные»
8. Sunshine Reggae
9. У самого синего моря
10. Il silenzio
11. You`re In The Army Now
12. Как упоительны в России вечера

CD №2

1. (13). Brother Louie
2. (14). The lady in red
3. (15). Курю
4. (16). Опять метель
5. (17). Владимирский централ
6. (18). Есть город золотой
7. (19). Рuttin on the ritz
8. (20). Очарована, околдована
9. (21). Розовая пантера
10.(22). Tombe la neige
11.(23). Happy Birthday To You
grigg
Автор
Тема: Re: Аранжировки (фонограммы минус 1) с нотами для саксофона,трубы, тромбона, кларнета.
Время: 17.01.2013 03:10 
Vologda
trumpet

>На русскоязычном варианте сайта ещё больше нот с минусовками, смотрите:
>http://www.brassminus.narod.ru
Сайт http://www.brassminus.ru
лучше!!!
grigg
Автор
Тема: I Will Always Love You - ноты и минусовка
Время: 14.04.2013 22:55 

trumpet, guitar,piano,drums

I Will Always Love You - ноты и минусовка-продам: нотные партии для саксофона альт, саксофона тенор, кларнета,трубы,тромбона...
http://brassminus.com/iwillalwayslove.html
Остальные произведения на главной странице сайта: http://brassminus.com
georg
Автор
Тема: My Heart Will Go On - ноты и минусовка
Время: 14.04.2013 22:58 

trumpet, guitar,piano,drums

My Heart Will Go On - ноты и минусовка-продам: нотные партии для саксофона альт, саксофона тенор, кларнета,трубы,тромбона...
http://brassminus.com/myheartwillgoon.html
Остальные произведения на главной странице сайта: http://brassminus.com
georg
Автор
Тема: Re: Аранжировки (фонограммы минус 1) с нотами для саксофона,трубы, тромбона, кларнета.
Время: 23.05.2013 13:55 
Vologda
trumpet

Emmanul Chris Botti - ноты и минусовка-продам: нотные партии для саксофона альт, саксофона тенор, кларнета,трубы,тромбона...
http://brassminus.com/emmanuelchrisbotti.html
minus one playback
grigg
Автор
Тема: Re: Аранжировки (фонограммы минус 1) с нотами для саксофона,трубы, тромбона, кларнета.
Время: 23.07.2013 17:23 
Vologda
trumpet

минусовка и ноты для сакс альт, сакс тенор, труба, кларнет, тромбон...(minus one)
Полёт кондора
El Condor Pasa
http://brassminus.com/condor.html
grigg
Автор
Тема: Re: Аранжировки (фонограммы минус 1) с нотами для саксофона,трубы, тромбона, кларнета.
Время: 07.12.2013 21:29 
Vologda
trumpet

Ноты и минусовки для саксофона http://brassminus.ru
grigg
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!