Время: 03.12.2011 13:46
Автор: mix0382

Тема: Напишу и запишу восточную, аранжирую музыку !
Напишу и запишу восточную музыку ,аранжирую ! Демо по предложению ... сам струнник . в личку или mix0382@mail.ru
     
Время: 15.12.2011 21:58
Автор: Serg Ozz

Тема: Re: Напишу и запишу восточную, аранжирую музыку !
А как насчет дарбуки?
     
Время: 16.12.2011 12:26
Автор: mix0382

Тема: Re: Напишу и запишу восточную, аранжирую музыку !
и дарбука тоже !!! :idea2: :)
     
Время: 24.01.2012 20:47
Автор: igorchernyi

Тема: Re: Напишу и запишу восточную, аранжирую музыку !
а миди можно заказать?
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!