RSS
Вы не зарегистрированы Регистрация | Поиск | Войти

Статьи

 

Наши руки не для скуки.

Время: 25.12.2009 00:00 


Детям - мороженное, бабе - цветы!

Смотри не перепутай!



Оля: Ну что… Время панического поиска новогодних подарков и стояния в очередях и пробках неумолимо приближается. Что подарить себе и что положить под елочку подруге - так, что бы все остались довольны и не скучали в длинные новогодние праздники?

Сережа: Вот одному мальчику родители на Новый Год подарили гитару. А струны по пьяни забыли купить. А потом когда празднование закончилось и предки спустя десять дней вышли из запоя, то было уже поздно. Поскольку мальчик уже научился играть без струн. Уверен, что после этого случая, когда он вырастет, то в секс-шопе будет покупать не целую надувную бабу, а всего лишь одну искусственную вагину.


Наши руки не для скуки.


автор текста : Сергей Тынку и Ольга (nickel_ghs)


Оля: А не приходило ли тебе в голову, друг, что экскурсия в секс-шоп становится таким же шоком для взрослого человека, как и первое посещение гитарного магазина патлатым подростком? От обилия девайсов, форм и расцветок едет крыша и глаза разбегаются. А тут еще любезная продавщица с двусмысленными вопросами: "Чем могу помочь?" и "Что вам предложить?". Здесь http://shops.mercatos.net/ можно сравнить цены Разобраться самостоятельно в "игрушках для взрослых" практически невозможно, как, собственно, и выбрать гитару или примочку - дело непростое.

Купить такой необходимый в домашнем хозяйстве предмет, как фаллоимитатор, пользуясь описанием оного в сети, практически нереально. Ты можешь получить, к примеру, настолько громко жужжащий прибор, что соседи будут обращаться к тебе с просьбой одолжить дрель.





Сережа: В гитарных делах кстати давно делают такие педальки как шумодавы, которые убирают излишний фон. Может попробовать ввести такие штуки и в вибраторах? Ну или глушители поставить как это делают в автомобилях? Но вообще в фалоимитаторах наверное все много проще в плане косяков в отличие от гитар.

Оля: Я бы так не сказала. Бывает, что материал изделия может пахнуть, как китайские резиновые тапочки - резко и удушающе. К тому же в нагрузку к основным вполне можно получить ненужные функции типа разноцветной вращающейся подсветки. Это, конечно, забавно и может дополнить мерцание гирлянд на елке, но кто будет наблюдать этот сияющий Лас-Вегас при использовании по прямому назначению - непонятно. Тем более готов ли ты за это платить?

Сережа: Ну возможно это сделано для того чтобы кто-то со стороны наблюдал за вибрирующей себя девушкой. Например она работает в порно-шоу и показывает себя за деньги. Или просто хочет устроить по скайпу шоу для своего молодого человека, который в командировке. Вот у Steve Vai была гитара, которая мигала фонариками. Уверен, что его идея была не самому смотреть на это зрелище, а чтобы окружающие смотрели на него на сцене со переливающейся огоньками гитарой. Но для большинства людей – это конечно ненужная фишка.





Оля: Такое бывает. Вот обрати внимание – в фалоимитаторах не всем девушкам нужна функция вибрации как не всем гитаристам нужен флойд.

Сережа: На мой взгляд самое главное, чтобы всегда был выбор. Потому что все люди очень разные и от того их предпочтения также очень разнятся.

Оля: Ну да, кто-то любит цветную эмаль на корпусе гитары, кто-то - живой вид натурального дерева. Примерно то же можно сказать про секс-игрушки – сейчас в моде кислотные расцветки, тем более не всех радуют натуралистичные фаллосы (напоминают расчлененку, да и если дети малолетние найдут - не отвертишься). Хотя производители в погоне за воспроизведением натуральных ощущений разработали материал кибер-скин – ощущения от него, как от настоящей кожи.

Сережа: Ну это кстати клевая фишка. Gibson иногда делает модели, которые никак не красит. Выглядят необычно, но кому-то нравится. А бывает и обратный вариант, гитары с корпусом, покрытым кожей (у Fender Custom Shop были такие в единичном экземпляре). Я не уверен, что они хорошо звучат, но выглядят прикольно. Другое дело, что на ошупь такие гитары тоже могут быть не особо приятны. Для тебя вот важны тактильные ощущения в гитаре, а не только в вибраторе?





Оля: Выбирая гитару, я всегда обращаю внимание на тыльную сторону грифа. Лак может неприятно прилипать к рукам и «потеть», а вощеный гриф быть легким и удобным. И с секс-игрушками не меньше заморочек – гелевые впитывают выделения и загрязняются, зато высококачественный медицинский силикон практически не имеет пор, легко моется и очень гигиеничен.

Сережа: Ну наверное, это извечный компромисс между стремлением к красоте и при этом «чтобы все было практично». Вспоминаются сразу же девушки на каблуках типа «шпилька 12 см» - мне очень нравится как это выглядит. Но по опыту общения знаю, что ходить на таких тяжело и даже опасно в плане возможных травм. Плюс такие каблуки очень быстро изнашивают набойки и их надо постоянно таскать в обувную мастерскую. В общем в украшательстве должна быть мера. Хотя вот глядя на некоторые Custom Shop гитары мне кажется эта мера нарушена.




Оля: Ну человек вообще склонен к украшательству, иногда чрезмерному. Не избежали такого вмешательства и гитары, а уж о фаллоимитаторах и говорить нечего. Там тоже есть Custom Shop. Вот тебе сообщение из новостей:

Британский футболист Дэвид Бекхэм подарил своей жене Виктории, бывшей участнице когда-то знаменитых Spice Girls, вибратор стоимостью $1,8 млн. По словам создателя фаллоимитатора, это самая дорогая сексуальная игрушка в мире.


Вибратор полностью сделан из платины, инкрустирован 10-каратным бриллиантом и подвешен на ожерелье с бриллиантом в 16 карат. Как рассказывает владелец сети лондонских стрип-клубов Питер Стрингфеллоу, изначально он собирался выпустить эту секс-игрушку в единственном экземпляре, но потом решил увеличить их число до пяти — для самых привилегированных клиентов.

По слухам, такой же подарок собирается сделать своей подруге Лорен Скотт и Мик Джаггер, лидер группы Rolling Stones.

Сережа: У богатых свои причуды. А бедняки как всегда на всем экономят. Даже на вибраторах. Я вот читал заметку как одна японская школьница засунула в задницу мобильный телефон и позвонила на него с трубки подруги, которая присутствовала рядом. Телефон завибрировал в заднице и школьница получила удовольствие. А потом она не смогла вытащить трубку из своего анала и пришлось вызывать врачей, которые извлекли ей мобилу уже в больнице.






Благодаря подруге эта история стала известной на всю школу. И бедную девушку засмеяли и задразнили – дети ведь они такие жестокие. Девочка совершила суицид. Но ее спасли. И она начала новую жизнь. Написала книгу про инциндент с мобильником, предательство подруги, травлю в школе и попытку самоубийства. Книга стала бестселлером. Девочка стала миллионершей – ее стали приглашать в ток-шоу.

Поэтому Оля, я хочу поднять сейчас бокал за то чтобы в наступающем скоро году все, что девушки засовывали себе в тело – делало бы их счастливыми. Как говорил Стив Вай на своих российских мастер-классах «За баб!».

25.12.2009














Материал с сайта distortion.ru
      
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!