Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 25.01.2010 12:14
Автор: Винни Пухъ

Тема: Re: офф: Почему в последнее время весьма часто всплывает тема не умения делат ьпростейшие вещи?
>он даже не знал, что эти лампочки голыми руками трогать нельзя

Это что за лампочки такие? :ouch:



>вывод один - забанили главных провокаторов
Никого тут не банили, не надо ля-ля

>я бы хотел еще раз обратить внимание на разблокировку провокаторов
Ты каг бы про кого?

     
Время: 25.01.2010 13:41
Автор: Группа Ф

Тема: Re: офф: Почему в последнее время весьма часто всплывает тема не умения делат ьпростейшие вещи?
Если делать все самому, то не останется времени на любимые занятия - погрязнешь в бытовухе.
но всегда нужно адекватно рассматривать соотношение стоимости услуг к сложности.
повесить телек, заменить лампу/ автомат/ разетку - это самому можно и даже в кайф.

а, вот к примеру, получил я на машине маленькую (1см) но глубокую до металла царапину. начитался формумов, пошел купил краску специально моего цвета у авто салона, аккуратно закрасил - а она высохла и поменяла цвет и немного деформировалась в каплю. и выглядит по уродски и времени портратил докуя.
узнал сколько стоит в салоне закрасить с гарантией качетва за пару часов - и понял, что лучше бы отдал немнго денег и почитал книгу в присалонном кафе.

и так во всем.

     
Время: 25.01.2010 16:22
Автор: عزيز

Тема: Re: офф: Почему в последнее время весьма часто всплывает тема не умения делат ьпростейшие вещи?
провокаторы? я уже начал забывать их имена...
ну, всем известные провокаторы, от которых многие лезли на стенку и бились мелкой дрожью и требовали забанить ))
милкивеич чтоли или как его.. и остальные

скучно стало здесь!

     
Время: 25.01.2010 17:15
Автор: ol63br

Тема: Re: офф: Почему в последнее время весьма часто всплывает тема не умения делат ьпростейшие вещи?
Ещё Козьма Прутков говорил - нельзя обьять необьятное. Я вот, по молодости и уралы марафетил, и примочки/колонки ваял, а потом понял - время зря утекает между пальцами. Вроде много умеешь, но ничего достойного не получается. Правда, в те времена было не купить, да и польза налицо - руки из правильного места, дамы это уважают. Ну а нынче, имхо, самое дорогое - время надо тратить на что то одно (в нашем случае инструмент), остальное - заработать и купить. Хотя тут по разному: для прислоняющихся к музыке всё это неважно, а для живущих ей...
     
Время: 25.01.2010 17:24
Автор: F. young

Тема: Re: офф: Почему в последнее время весьма часто всплывает тема не умения делат ьпростейшие вещи?
Мда...
Вот я, например, своё время ценю, пусть даже у меня его и дофига. Плюс, я очень ленивый. Поэтому мне проще самому припаять/настроить/поковыряться в инструменте, чем тащить его мастеру по любому поводу.
Или так: проще самому покурить гугл, чем писать дурацкие сообщения и ждать, когда же мне ответят.

     
Время: 25.01.2010 17:45
Автор: greyvarvar

Тема: Re: офф: Почему в последнее время весьма часто всплывает тема не умения делат ьпростейшие вещи?
Обычно стараюсь не трогать ничего, если оно нормально работает, а насчет того что это только щас такое появилось, то это далеко не так, просто интернет появился у большего количества людей
     
Время: 25.01.2010 18:10
Автор: Etyl

Тема: Re: офф: Почему в последнее время весьма часто всплывает тема не умения делат ьпростейшие вещи?
>просто интернет появился у большего количества людей
нихренааа, #######ы плодятся с немыслимой скоростью, их уже давно пора отстреливать. смерть человекам!

     
Время: 25.01.2010 19:05
Автор: gidroga

Тема: Re: офф: Почему в последнее время весьма часто всплывает тема не умения делат ьпростейшие вещи?
>нихренааа, #######ы плодятся с немыслимой скоростью, их уже давно пора отстреливать. смерть человекам!

Это Бендер должен был сказать)))

     
Время: 25.01.2010 20:30
Автор: Etyl

Тема: Re: офф: Почему в последнее время весьма часто всплывает тема не умения делат ьпростейшие вещи?
>Это Бендер должен был сказать)))
>
я за него)
а вообще я сейчас от радости танцую - мне привезли билет на депеш мод :happy1:

     
Время: 25.01.2010 22:10
Автор: Винни Пухъ

Тема: Re: офф: Почему в последнее время весьма часто всплывает тема не умения делат ьпростейшие вещи?
>ну, всем известные провокаторы, от которых многие лезли на стенку и бились мелкой дрожью и требовали забанить ))
>милкивеич чтоли или как его.. и остальные

Милки сам перестал появляться, его банить не за что, последний раз он был на форуме 3го января, нынче у него другой ник. Где о нпишет, хз, я кроме басового, драммерного и куплю-продама ничего не смотрю.

А кто ещё? Старый дружище Мак? Он сам перестал появляться, оч.давно уже, были ещё кто-то, но более 4х лет назад, имена не помню уже.

А кто ещё?

     
Время: 25.01.2010 22:20
Автор: عزيز

Тема: Re: офф: Почему в последнее время весьма часто всплывает тема не умения делат ьпростейшие вещи?
Милки, да...
его одного хватало на весь форум )
каждый день корки
горячие были времена )...

     
Время: 25.01.2010 22:35
Автор: ФенЪ

Тема: Re: офф: Почему в последнее время весьма часто всплывает тема не умения делат ьпростейшие вещи?
Мак женился ваще
     
Время: 25.01.2010 22:37
Автор: Etyl

Тема: Re: офф: Почему в последнее время весьма часто всплывает тема не умения делат ьпростейшие вещи?
>Мак женился ваще
###се :ouch: пропал человек :oooi:

     
Время: 25.01.2010 23:30
Автор: _DeMoN_

Тема: Re: офф: Почему в последнее время весьма часто всплывает тема не умения делат ьпростейшие вещи?
По сабжу дело наверное в характере и желании делать что-либо.
Про возраст тема не канает. У меня брат старше меня на 3года - он не может ни черта, руки как говорится из .опы
А я и двигло на мотике перебирал не раз и вообще с руками =)

     
Время: 26.01.2010 01:09
Автор: BAXxobbit

Тема: Re: офф: Почему в последнее время весьма часто всплывает тема не умения делат ьпростейшие вещи?
Носфератик был. Или есть?
Вроде провоцировал всячески. Ну и милки его тоже провоцировал.

     
Время: 02.02.2010 16:20
Автор: Винни Пухъ

Тема: Re: офф: Почему в последнее время весьма часто всплывает тема не умения делат ьпростейшие вещи?
Я эта, тут подумал, - мож там кому припаять, прикрутить, просверлить, склеить надо на басах? Я ну эта аккуратненько сделать могу если что...
     
Время: 03.02.2010 08:44
Автор: psycoma

Тема: Re: офф: Почему в последнее время весьма часто всплывает тема не умения делат ьпростейшие вещи?
вчера пришел домой. жена говорит что телевизор не показывает на кухне. полез в проводку. целый час там торчал, провода зачищал, результат нулевой. как не показывал так и не показывает ))
сегодня мастера позвал )))

     
Время: 03.02.2010 10:30
Автор: mingus

Тема: Re: офф: Почему в последнее время весьма часто всплывает тема не умения делат ьпростейшие вещи?
А я со своим радиотехническим образованием как то решил телик отремонтировать. Телик советский 3-го поколения. Взял схему. Посмотрел, определил что вылетел транзюк блока цветности красного канала. Но чтоб его заменить надо было ехать на рынок или в магаз. "А чет, не охота"- подумал я, и вызвал мастера. Пришел мастер, заменил именно этот транзюк, за что я 500 рэ отдал.
     
Время: 03.02.2010 13:03
Автор: Винни Пухъ

Тема: Re: офф: Почему в последнее время весьма часто всплывает тема не умения делат ьпростейшие вещи?
mingus , офигительная история, если бы в чип и дипе не было бы(он просто не далеко о тмоего дома), то я бы сделал бы так же :14:
     
Время: 03.02.2010 13:30
Автор: PeteZ

Тема: Re: офф: Почему в последнее время весьма часто всплывает тема не умения делат ьпростейшие вещи?
:kissMyShinyAss:. Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.
И интереснее и теплее сидеть в своем болоте. Похрюкивая.

А вообше мне с нечем сравнивать, но с открытыми глазами в этом мире жить сложно - не долго разум потерять. А без открытых глаз быть рукастым и развитым - бред. Это просто ненадо. Вообще дедушка маркс говорил что обчество создает человека. Мысля то умная и вроде в этом срэде не обсуждалась. :)

[spoiler]2 Piratsky угу разбежалсо..
одна знакомая какраз занимается моделированием древесных волокон. На сколько мне известно это оснавная проблема моделирования гитары. [\\spoiler]

а вообще - отставить нытье о скуке и деградации. В первый раз чтоли.

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!