Саш, вот ненадо так. Ты еще просто незнаешь сколько в нем ненависти. Я вчера его включил и меня прямо затрясло как наркомана при виде белого порошка. Прямо ненависть в чистом виде.
>Саш, вот ненадо так. Ты еще просто незнаешь сколько в нем ненависти. Я вчера его включил и меня прямо затрясло как наркомана при виде белого порошка. Прямо ненависть в чистом виде.
Короч надо как-нить найти времени и у тебя его послухать
Мингус... Я конечно понимаю всех ценителей "живого", "теплого", "вкусного" звука, но за отсутствием в моем бэнде клавишника (и полным нежеланием его искать), решаю проблему так. Чтем более я что то увлекся Flairs, а для подобного музицированния этот прибор очень нелишний.
>Мингус... Я конечно понимаю всех ценителей "живого", "теплого", "вкусного" звука, но за отсутствием в моем бэнде клавишника (и полным нежеланием его искать), решаю проблему так. Чтем более я что то увлекся Flairs, а для подобного музицированния этот прибор очень нелишний.
Когда у нас гитариста не было я тоже всякие педальки таскал, но все равно гитару изобразить так и не удалось. Впрочем с этой штукой можно и роялем играть. Поставишь миди датчик и можешь говорить что у баса "звук-рояль"
>ыыы, у геторизда нашего такая блудв на гитаре стоит(гипсан у него), штуку конечно интересная, но диторшыны там говно.
кхм..."вообще ни для дисторшена это чтукэ ни разу"
зы..поздравляю..достойная вещь,теперь полгода только будешь настраивать под себя