Время: 27.03.2013 12:31
Автор: Golovan88

Тема: Звук гитары.
Коллеги,можете подсказать на какой примочке играет басист Toy Dolls или мало ли подскажите как отстроить комбик чтобы извлечь такой звук.Буду очень признателен.
     
Время: 27.03.2013 12:35
Автор: Timofeev

Тема: Re: Звук гитары.
Вот тут Быков объясняет как так сделать. Читай по губам


     
Время: 27.03.2013 12:39
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: Звук гитары.
Timofeev , откуда Быков такие слова знает? у меня чуть не случился когнитивный диссонанс!
     
Время: 27.03.2013 12:40
Автор: Golovan88

Тема: Re: Звук гитары.
Признателен конечно,оценил и сарказм и остроумее...но ответа не такого жду.Если никто ответить не может,тогда лучше не писать я думаю))
     
Время: 27.03.2013 12:51
Автор: vitьka

Тема: Re: Звук гитары.
Признателен конечно,оценил и сарказм и остроумее...но ответа не такого жду.Если никто ответить не может,тогда лучше не писать я думаю))

Golovan88 !))
всё нормально - кто то на форуме для того чтоб познавать, а кто то уже всё всё всё знает и умеет, и на форуме для того чтоб ради потехи демонстрировать своё превосходство над первыми...)

     
Время: 27.03.2013 12:53
Автор: vitьka

Тема: Re: Звук гитары.
правда есть и те, кому не в падлу что то по теме растолковать.. но их мало..
     
Время: 27.03.2013 12:54
Автор: Timofeev

Тема: Re: Звук гитары.
Витёк похоже пока не дорос до "уже всё всё всё знает и умеет". Так как совета не дал ))))

Автору: Бас Мьюзикмен медиатором и прямые руки. Других звуков я там не услышал (посмотрел свежие выступления)

     
Время: 27.03.2013 13:01
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: Звук гитары.
а я тож не при делах!
я просто не знаю, кто это такие и как они вопще :18:

     
Время: 27.03.2013 13:06
Автор: Timofeev

Тема: Re: Звук гитары.
jimbim
Из ямахи такой звук достать - вааще не проблема ))

     
Время: 27.03.2013 13:10
Автор: Neumann66

Тема: Re: Звук гитары.
>а я тож не при делах!
>я просто не знаю, кто это такие и как они вопще
jimbim , не пали контору ... :popc:

     
Время: 27.03.2013 13:20
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: Звук гитары.
Timofeev , ага, "такая корова нужна самому"))
Neumann66 , я уже просветился))

чувствую, много не потерял :oooi:
з.ы.а там жаба вабще-то..

     
Время: 27.03.2013 13:35
Автор: Timofeev

Тема: Re: Звук гитары.
а на 2005го-6го года - ММ четверка. Пока автор не обозначит конкретный ориентир - примочку подобрать не сможем, чуствую ))
     
Время: 27.03.2013 13:35
Автор: vitьka

Тема: Re: Звук гитары.
Витёк похоже пока не дорос

ды кудаж мне до Вас, ёба))

     
Время: 27.03.2013 13:38
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: Звук гитары.
>примочку подобрать не сможем, чуствую

чейт не сможем? нужен педалборд! :onotole:

     
Время: 27.03.2013 13:47
Автор: Timofeev

Тема: Re: Звук гитары.
и ламповая бошка !
     
Время: 27.03.2013 14:55
Автор: alty

Тема: Re: Звук гитары.
эй...забыли медиатор студийный
     
Время: 27.03.2013 17:32
Автор: ЦыЦ

Тема: Re: Звук гитары.
>Признателен конечно,оценил и сарказм и остроумее...но ответа не такого жду.Если никто ответить не может,тогда лучше не писать я думаю))
>Golovan88 !))
>всё нормально - кто то на форуме для того чтоб познавать, а кто то уже всё всё всё знает и умеет, и на форуме для того чтоб ради потехи демонстрировать своё превосходство над первыми...)

МФ не сильно отличается отдругих форумов(не важно какой тематики),
Никто ничего не знает конкретно, сплошное теоритическое дурогонство и последущее лелеяние собственого гонева.
Сюда хожу по-смеяться, и .... Да... Иногда, редко, попадаются крупицы ценной для меня информации.
И сама форма общения, как форум, подразумевает непонятки. Ведь текстом заложенный смысл в сообщение на 100% не передать никак, даже со смайлами.
Большинство людей не могут излогать писменно свои мысли, кроме писателей...

     
Время: 27.03.2013 17:43
Автор: Timofeev

Тема: Re: Звук гитары.
>Большинство людей не могут излогать писменно свои мысли, кроме писателей...

Ну ты явно, как минимум, литературовед и мыслеизлагатель - вон сколько написал и всё не по теме !

     
Время: 27.03.2013 18:12
Автор: ЦыЦ

Тема: Re: Звук гитары.
>Ну ты явно, как минимум, литературовед и мыслеизлагатель - вон сколько написал и всё не по теме !

Рад, что ты меня понял :)

Тут вообще когда что нибудь по теме было?
Про минимум инфы от участников форума я писал выше.....

     
Время: 27.03.2013 18:27
Автор: юра62

Тема: Re: Звук гитары.
я тоже не люблю.
     
Время: 27.03.2013 18:30
Автор: Timofeev

Тема: Re: Звук гитары.
>Тут вообще когда что нибудь по теме было?

Тут всё по теме, и каждая тема блещщет новизной. Вот в этой теме, например, мы узнали про существование группы Toy Dolls и дали ответ, каким образом, скорее всего, получить такой звук бас гитары как у них. Правда ты этого не увидел, а оно есть - читай внимательнее. Так что возмущения, типа "минимум инфы, не по теме, крупиццы ценной информации" можно оставить при себе, а вместо этого попытаться корректно сформулировать свой вопрос, сходив перед этим в Гугл, затем в поезг здесь, а затем уже, опираясь на результаты, задать свой вопрос, если он ещё будет актуален.

Согласись, ели бы автор задал вопрос примерно так : "Нравится звук бас гитары в песне Юры Шатунова - "Децтво,Децтво"( и сцылка !! сцылка на эту самую песню !!!). Подскажите, с помощью чего и как такой звук получить" - то шансов избежать стёба и флуда было бы гораздо больше. Плюс, вполне возможно, тут нашолся бы сам басист, который эту партию когда то записал, либо человек его знающий. Тогда вообще победа - расписали бы всю цепь !

Но , нам на радость, не перестают нас радовать заходящие сюда гости ! Доброго им всем здоровья и интересных вопросов !

     
Время: 27.03.2013 20:08
Автор: ЦыЦ

Тема: Re: Звук гитары.
Во, во, Невежественные новички больная тема, но другая. Знаю, видел, читал.
Задают вопрос одним словом, ждут когда им разжуют его, положат в рот и за них проглотят.....

     
Время: 27.03.2013 22:22
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: Звук гитары.
ЦыЦ , ты конечно,извини,но создается впечатление,что ты и есть тот самый Д'артаньян. Новички, как ты говоришь,на то и есть новички,чтоб задавать такие вопросы. И тебя возмущать бывалого, да.
     
Время: 28.03.2013 07:28
Автор: ЦыЦ

Тема: Re: Звук гитары.
Вот и пример форумных непоняток...
Мне до новичков пусто, я поддержал Тимофеева, его наболевшее....

     
Время: 28.03.2013 08:09
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: Звук гитары.
Ребят, ну что за какое может быть наболевшее? Timofeev , что у тебя наболело? :klizma:
форум - этож не коррупция в госдуме, проще надо относиться ;-)
это просто общение, и стеб есть, и какие-то ценные мысли,.

>Никто ничего не знает конкретно, сплошное теоритическое дурогонство и последущее лелеяние собственого гонева.
>Сюда хожу по-смеяться, и .... Да... Иногда, редко, попадаются крупицы ценной для меня информации

согласись, ты некрасиво пишешь, даже не пытаешся это как-то завуалировать, шуткой, или чем еще. Ты прямо пишешь, чтоб поняли все, какой ты возмущенный всем этим.
Я не хочу тебя как-то лично задеть, затролить, и прочее, просто спроси себя: как нам еще понимать подобные фразы?

     
Время: 28.03.2013 08:46
Автор: Timofeev

Тема: Re: Звук гитары.
У меня ничо не наболело. Я Цыцу обьяснил, как надо подходить к постановке вопроса, чтобы получить на него нормальный ответ.
     
Время: 28.03.2013 09:20
Автор: ЦыЦ

Тема: Re: Звук гитары.
>согласись, ты некрасиво пишешь, даже не пытаешся это как-то завуалировать, шуткой, или чем еще. Ты прямо пишешь, чтоб поняли все, какой ты возмущенный всем этим.
>Я не хочу тебя как-то лично задеть, затролить, и прочее, просто спроси себя: как нам еще понимать подобные фразы?
Да не возмущенный я, с чего ты взял? Не нужно в мой менталитет вносить посторонний креатив.
Я констатировал факт. Люблю правду и прямоту, и пофиг что она кому-то совесть режет.

     
Время: 28.03.2013 09:22
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: Звук гитары.
все друг друга поняли и получили ответы ящетаю :friends:
     
Время: 28.03.2013 10:17
Автор: ЦыЦ

Тема: Re: Звук гитары.
Ну... Тогда за понимание :ukur: :1_4:
Закроем тему....

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!