Коллеги,можете подсказать на какой примочке играет басист Toy Dolls или мало ли подскажите как отстроить комбик чтобы извлечь такой звук.Буду очень признателен.

Признателен конечно,оценил и сарказм и остроумее...но ответа не такого жду.Если никто ответить не может,тогда лучше не писать я думаю))
Golovan88 !))
всё нормально - кто то на форуме для того чтоб познавать, а кто то уже всё всё всё знает и умеет, и на форуме для того чтоб ради потехи демонстрировать своё превосходство над первыми...)
Golovan88 !))
всё нормально - кто то на форуме для того чтоб познавать, а кто то уже всё всё всё знает и умеет, и на форуме для того чтоб ради потехи демонстрировать своё превосходство над первыми...)
>Признателен конечно,оценил и сарказм и остроумее...но ответа не такого жду.Если никто ответить не может,тогда лучше не писать я думаю))
>Golovan88 !))
>всё нормально - кто то на форуме для того чтоб познавать, а кто то уже всё всё всё знает и умеет, и на форуме для того чтоб ради потехи демонстрировать своё превосходство над первыми...)
МФ не сильно отличается отдругих форумов(не важно какой тематики),
Никто ничего не знает конкретно, сплошное теоритическое дурогонство и последущее лелеяние собственого гонева.
Сюда хожу по-смеяться, и .... Да... Иногда, редко, попадаются крупицы ценной для меня информации.
И сама форма общения, как форум, подразумевает непонятки. Ведь текстом заложенный смысл в сообщение на 100% не передать никак, даже со смайлами.
Большинство людей не могут излогать писменно свои мысли, кроме писателей...
>Golovan88 !))
>всё нормально - кто то на форуме для того чтоб познавать, а кто то уже всё всё всё знает и умеет, и на форуме для того чтоб ради потехи демонстрировать своё превосходство над первыми...)
МФ не сильно отличается отдругих форумов(не важно какой тематики),
Никто ничего не знает конкретно, сплошное теоритическое дурогонство и последущее лелеяние собственого гонева.
Сюда хожу по-смеяться, и .... Да... Иногда, редко, попадаются крупицы ценной для меня информации.
И сама форма общения, как форум, подразумевает непонятки. Ведь текстом заложенный смысл в сообщение на 100% не передать никак, даже со смайлами.
Большинство людей не могут излогать писменно свои мысли, кроме писателей...
>Тут вообще когда что нибудь по теме было?
Тут всё по теме, и каждая тема блещщет новизной. Вот в этой теме, например, мы узнали про существование группы Toy Dolls и дали ответ, каким образом, скорее всего, получить такой звук бас гитары как у них. Правда ты этого не увидел, а оно есть - читай внимательнее. Так что возмущения, типа "минимум инфы, не по теме, крупиццы ценной информации" можно оставить при себе, а вместо этого попытаться корректно сформулировать свой вопрос, сходив перед этим в Гугл, затем в поезг здесь, а затем уже, опираясь на результаты, задать свой вопрос, если он ещё будет актуален.
Согласись, ели бы автор задал вопрос примерно так : "Нравится звук бас гитары в песне Юры Шатунова - "Децтво,Децтво"( и сцылка !! сцылка на эту самую песню !!!). Подскажите, с помощью чего и как такой звук получить" - то шансов избежать стёба и флуда было бы гораздо больше. Плюс, вполне возможно, тут нашолся бы сам басист, который эту партию когда то записал, либо человек его знающий. Тогда вообще победа - расписали бы всю цепь !
Но , нам на радость, не перестают нас радовать заходящие сюда гости ! Доброго им всем здоровья и интересных вопросов !
Тут всё по теме, и каждая тема блещщет новизной. Вот в этой теме, например, мы узнали про существование группы Toy Dolls и дали ответ, каким образом, скорее всего, получить такой звук бас гитары как у них. Правда ты этого не увидел, а оно есть - читай внимательнее. Так что возмущения, типа "минимум инфы, не по теме, крупиццы ценной информации" можно оставить при себе, а вместо этого попытаться корректно сформулировать свой вопрос, сходив перед этим в Гугл, затем в поезг здесь, а затем уже, опираясь на результаты, задать свой вопрос, если он ещё будет актуален.
Согласись, ели бы автор задал вопрос примерно так : "Нравится звук бас гитары в песне Юры Шатунова - "Децтво,Децтво"( и сцылка !! сцылка на эту самую песню !!!). Подскажите, с помощью чего и как такой звук получить" - то шансов избежать стёба и флуда было бы гораздо больше. Плюс, вполне возможно, тут нашолся бы сам басист, который эту партию когда то записал, либо человек его знающий. Тогда вообще победа - расписали бы всю цепь !
Но , нам на радость, не перестают нас радовать заходящие сюда гости ! Доброго им всем здоровья и интересных вопросов !
Ребят, ну что за какое может быть наболевшее? Timofeev , что у тебя наболело?
форум - этож не коррупция в госдуме, проще надо относиться
это просто общение, и стеб есть, и какие-то ценные мысли,.
>Никто ничего не знает конкретно, сплошное теоритическое дурогонство и последущее лелеяние собственого гонева.
>Сюда хожу по-смеяться, и .... Да... Иногда, редко, попадаются крупицы ценной для меня информации
согласись, ты некрасиво пишешь, даже не пытаешся это как-то завуалировать, шуткой, или чем еще. Ты прямо пишешь, чтоб поняли все, какой ты возмущенный всем этим.
Я не хочу тебя как-то лично задеть, затролить, и прочее, просто спроси себя: как нам еще понимать подобные фразы?
форум - этож не коррупция в госдуме, проще надо относиться
это просто общение, и стеб есть, и какие-то ценные мысли,.
>Никто ничего не знает конкретно, сплошное теоритическое дурогонство и последущее лелеяние собственого гонева.
>Сюда хожу по-смеяться, и .... Да... Иногда, редко, попадаются крупицы ценной для меня информации
согласись, ты некрасиво пишешь, даже не пытаешся это как-то завуалировать, шуткой, или чем еще. Ты прямо пишешь, чтоб поняли все, какой ты возмущенный всем этим.
Я не хочу тебя как-то лично задеть, затролить, и прочее, просто спроси себя: как нам еще понимать подобные фразы?
>согласись, ты некрасиво пишешь, даже не пытаешся это как-то завуалировать, шуткой, или чем еще. Ты прямо пишешь, чтоб поняли все, какой ты возмущенный всем этим.
>Я не хочу тебя как-то лично задеть, затролить, и прочее, просто спроси себя: как нам еще понимать подобные фразы?
Да не возмущенный я, с чего ты взял? Не нужно в мой менталитет вносить посторонний креатив.
Я констатировал факт. Люблю правду и прямоту, и пофиг что она кому-то совесть режет.
>Я не хочу тебя как-то лично задеть, затролить, и прочее, просто спроси себя: как нам еще понимать подобные фразы?
Да не возмущенный я, с чего ты взял? Не нужно в мой менталитет вносить посторонний креатив.
Я констатировал факт. Люблю правду и прямоту, и пофиг что она кому-то совесть режет.







