Время: 18.05.2013 18:37
Автор : Сам_Самыч
Тема: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
В общем кто знает из какой игры эта символика?
Время: 18.05.2013 19:04
Автор : Timofeev
Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
Это сборная испании ПОЛЮБЭ !!!
Время: 18.05.2013 19:45
Автор : Старварыч
Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
rf online - Гумно в стиле world of warcraft
Время: 18.05.2013 21:09
Автор : chuvachek
Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
скилл урсы из доты
Время: 18.05.2013 22:13
Автор : Polar_Wolf
Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
старкрафт?
Время: 18.05.2013 22:15
Автор : gidroga
Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
>скилл урсы из доты
из первой или второй?
Блин, я же "закодировался" с появлением семьи. Это как курение, иногда очень очень сильно сильно хочется затянуться.
Время: 18.05.2013 22:16
Автор : Polar_Wolf
Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
доктор зло прав. Рф онлайн это.
Время: 18.05.2013 22:31
Автор : Старварыч
Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
Блин, я же "закодировался" с появлением семьи. Это как курение, иногда очень очень сильно сильно хочется затянуться.
Променять доту на семью Что может быть хуже!
Сегодня был у одной бывшей жены. Сидят со своим товарищем-геймером и рубятся в какие-то игрухи. Забрал сына, пошли на пикник. Попали в ураган, шарахались по всему городу, одевшись в палатку. Сын просил прислать аппликатуры гамм, которые благополучно похерил. В итоге я про#### электричку и сижу#### знает где, жду какого-то поезда, жру пиво под впечатлением от охрененно проведенного дня. Мораль такова: дети - рулят, музыка - жжет, интернет - сосет!
Время: 18.05.2013 23:08
Автор : gidroga
Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
>Променять доту на семью Что может быть хуже!
Да, это был очень трудный выбор
Время: 19.05.2013 00:16
Автор : blbnt yf[eq
Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
>дети - рулят, музыка - жжет, интернет - сосет!
седня взял сына на сэйшн... ну года 3 как не ходили с женой, решились.
громко было а сыну год и 2 месяца... аж 30 минут выдержал!!! мужик...
Время: 19.05.2013 02:46
Автор : Stubbornnezz
Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
> доктор зло прав. Рф онлайн это.
Рашен Федерейшен онлайн, в которую мы все играем?
Время: 19.05.2013 03:09
Автор : CruelBassLove
Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
>Сегодня был у одной бывшей жены
Прикольно! У тебя там гарем что ли? (бывший)
Время: 19.05.2013 03:57
Автор : F. young
Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
>Блин, я же "закодировался" с появлением семьи. Это как курение, иногда очень очень сильно сильно хочется затянуться.
Не курил как-то полтора года. Затянуться не хотелось. Вообще. А потом:
>был у одной бывшей жены
Одна жена стала бывшей, на бас ограбили, другая жена стала нынешней. Вот и закурил.
>седня взял сына на сэйшн... ну года 3 как не ходили с женой, решились.
>громко было а сыну год и 2 месяца... аж 30 минут выдержал!!! мужик...
Тут сводил младшую на концерт. Все два часа отсидела молодцом. С мамкой, конечно, но всё же.
>>Сегодня был у одной бывшей жены
>Прикольно! У тебя там гарем что ли? (бывший)
Гарем - это ж когда одновременно...
Время: 19.05.2013 09:06
Автор : CruelBassLove
Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
Ёжик резинов. (неск. штук) , ну, так может ты со всем гаремом одновременно и развелся
(ладно, прости, больше шутит не буду - вижу, что тема больная)
Время: 19.05.2013 09:25
Автор : Fool_Fungus
Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
а почему никто не спросит у сам самыча как его бас поживает?звучит ли он все еще на 80 тысяч)))
Время: 19.05.2013 09:33
Автор : blbnt yf[eq
Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
DooBass , невежливо такие вопрсы задавать
Время: 19.05.2013 09:34
Автор : Fool_Fungus
Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
>невежливо такие вопрсы задавать
а тут все стали вежливы и человеколюбивы?)))
Время: 19.05.2013 09:43
Автор : Fool_Fungus
Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
>вопроц такой в принципе неуместен
не более чем в сабже))))
>так и знал, что ты это напишешь)))
старею,становлюсь предсказуемым)))
Время: 19.05.2013 09:49
Автор : blbnt yf[eq
Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
сам сабж собсно не в тему
потому ему просто суждено стать музыкальным флудилищем!
Время: 19.05.2013 09:51
Автор : Fool_Fungus
Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
>потому ему просто суждено стать музыкальным флудилищем!
а вы говорите "невежливо"
Время: 19.05.2013 09:52
Автор : Fool_Fungus
Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
почему икто не заценил эту гениальную вещицу,даже обидно)))
VIDEO
Время: 19.05.2013 10:01
Автор : blbnt yf[eq
Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
>почему икто не заценил эту гениальную вещицу,даже обидно)))
это таки есть защита от дурака)))
Время: 19.05.2013 10:07
Автор : Fool_Fungus
Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
ага,видишь дурака с кнопкой-даешь такую коробку и пускай развлекается)
хотя я себе бы тоже заказал)))
Cruella, всё ок)
Время: 19.05.2013 12:00
Автор : genabasist
Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
Вещица класс!
Время: 19.05.2013 21:57
Автор : F. young
Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
>почему икто не заценил эту гениальную вещицу,даже обидно)))
Я на этот канал давно подписан. У них много интересных вещиц. Например, для музыкантов: http://youtu.be/XaIC5GDMyg4
Время: 19.05.2013 22:23
Автор : Fool_Fungus
Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
>Например, для музыкантов
неплохая штуковина.я тоже там пошарился,коробка все-таки самая гениальная)
Время: 20.05.2013 12:49
Автор : ♫Token♪
Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
>У них много интересных вещиц. Например, для музыкантов: http://youtu.be/XaIC5GDMyg4
опасно как-то.. взял и в щщи получил.
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!