Время: 18.05.2013 18:37
Автор: Сам_Самыч

Тема: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
В общем кто знает из какой игры эта символика?
image.jpg
     
Время: 18.05.2013 19:04
Автор: Timofeev

Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
Это сборная испании ПОЛЮБЭ !!!
     
Время: 18.05.2013 19:45
Автор: Старварыч

Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
rf online - Гумно в стиле world of warcraft
     
Время: 18.05.2013 21:09
Автор: chuvachek

Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
скилл урсы из доты
     
Время: 18.05.2013 22:13
Автор: Polar_Wolf

Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
старкрафт?
     
Время: 18.05.2013 22:15
Автор: gidroga

Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
>скилл урсы из доты

из первой или второй?

Блин, я же "закодировался" с появлением семьи. Это как курение, иногда очень очень сильно сильно хочется затянуться.

     
Время: 18.05.2013 22:16
Автор: Polar_Wolf

Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
доктор зло прав. Рф онлайн это.
     
Время: 18.05.2013 22:31
Автор: Старварыч

Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
Блин, я же "закодировался" с появлением семьи. Это как курение, иногда очень очень сильно сильно хочется затянуться.
Променять доту на семью :7: Что может быть хуже!

     
Время: 18.05.2013 22:51
Автор: Ёж_к - костяной порожек

Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
Сегодня был у одной бывшей жены. Сидят со своим товарищем-геймером и рубятся в какие-то игрухи. Забрал сына, пошли на пикник. Попали в ураган, шарахались по всему городу, одевшись в палатку. Сын просил прислать аппликатуры гамм, которые благополучно похерил. В итоге я про#### электричку и сижу#### знает где, жду какого-то поезда, жру пиво под впечатлением от охрененно проведенного дня. Мораль такова: дети - рулят, музыка - жжет, интернет - сосет! :super:
     
Время: 18.05.2013 23:08
Автор: gidroga

Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
>Променять доту на семью Что может быть хуже!

Да, это был очень трудный выбор

     
Время: 19.05.2013 00:16
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
>дети - рулят, музыка - жжет, интернет - сосет!

седня взял сына на сэйшн... ну года 3 как не ходили с женой, решились.
громко было :7: а сыну год и 2 месяца... аж 30 минут выдержал!!! мужик...

     
Время: 19.05.2013 02:46
Автор: Stubbornnezz

Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
> доктор зло прав. Рф онлайн это.
Рашен Федерейшен онлайн, в которую мы все играем?

     
Время: 19.05.2013 03:09
Автор: CruelBassLove

Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
>Сегодня был у одной бывшей жены
Прикольно! У тебя там гарем что ли? (бывший) :1:

     
Время: 19.05.2013 03:57
Автор: F. young

Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
>Блин, я же "закодировался" с появлением семьи. Это как курение, иногда очень очень сильно сильно хочется затянуться.

Не курил как-то полтора года. Затянуться не хотелось. Вообще. А потом:

>был у одной бывшей жены

Одна жена стала бывшей, на бас ограбили, другая жена стала нынешней. Вот и закурил.

>седня взял сына на сэйшн... ну года 3 как не ходили с женой, решились.
>громко было а сыну год и 2 месяца... аж 30 минут выдержал!!! мужик...

Тут сводил младшую на концерт. Все два часа отсидела молодцом. С мамкой, конечно, но всё же.

     
Время: 19.05.2013 07:17
Автор: Ёж_к - костяной порожек

Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
>>Сегодня был у одной бывшей жены
>Прикольно! У тебя там гарем что ли? (бывший)

Гарем - это ж когда одновременно...

     
Время: 19.05.2013 09:06
Автор: CruelBassLove

Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
Ёжик резинов. (неск. штук) , ну, так может ты со всем гаремом одновременно и развелся :idea2:
(ладно, прости, больше шутит не буду - вижу, что тема больная)

     
Время: 19.05.2013 09:18
Автор: Polar_Wolf

Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
>Рашен Федерейшен онлайн, в которую мы все играем?
http://rfonline.ru/

     
Время: 19.05.2013 09:25
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
а почему никто не спросит у сам самыча как его бас поживает?звучит ли он все еще на 80 тысяч)))
     
Время: 19.05.2013 09:33
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
DooBass , невежливо такие вопрсы задавать
     
Время: 19.05.2013 09:34
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
>невежливо такие вопрсы задавать
а тут все стали вежливы и человеколюбивы?)))

     
Время: 19.05.2013 09:37
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
:lol:
так и знал, что ты это напишешь)))

по сути: наверно, со временем стал звучать на 100.
это какбэ по умолчанию, вопроц такой в принципе неуместен :onotole:

     
Время: 19.05.2013 09:43
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
>вопроц такой в принципе неуместен
не более чем в сабже))))
>так и знал, что ты это напишешь)))
старею,становлюсь предсказуемым)))

     
Время: 19.05.2013 09:49
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
сам сабж собсно не в тему :7:
потому ему просто суждено стать музыкальным флудилищем!

     
Время: 19.05.2013 09:51
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
>потому ему просто суждено стать музыкальным флудилищем!
:idea2:
а вы говорите "невежливо" :dance1:

     
Время: 19.05.2013 09:52
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
почему икто не заценил эту гениальную вещицу,даже обидно)))

     
Время: 19.05.2013 10:01
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
>почему икто не заценил эту гениальную вещицу,даже обидно)))

это таки есть защита от дурака)))

     
Время: 19.05.2013 10:07
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
ага,видишь дурака с кнопкой-даешь такую коробку и пускай развлекается)
хотя я себе бы тоже заказал)))

     
Время: 19.05.2013 11:40
Автор: Ёж_к - костяной порожек

Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
Cruella, всё ок)
     
Время: 19.05.2013 12:00
Автор: genabasist

Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
Вещица класс!
     
Время: 19.05.2013 21:57
Автор: F. young

Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
>почему икто не заценил эту гениальную вещицу,даже обидно)))

Я на этот канал давно подписан. У них много интересных вещиц. Например, для музыкантов: http://youtu.be/XaIC5GDMyg4

     
Время: 19.05.2013 22:23
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
>Например, для музыкантов
неплохая штуковина.я тоже там пошарился,коробка все-таки самая гениальная)

     
Время: 20.05.2013 12:49
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Офф топик: срочно нужна помощь. Геймеры ау
>У них много интересных вещиц. Например, для музыкантов: http://youtu.be/XaIC5GDMyg4
опасно как-то.. взял и в щщи получил.

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!