"цены нормальные - средние по Москве. Но сразу скажу, что стоить это будет не мало. "
Время: 31.01.2016 15:40 Автор: Pete_83 Тема: Re: покраска баса
ngvrn ,
а что такого? допустим цена на капремонта двигла авто стоит от 50 т.р. до 100 т.р., допустим нашёл ты за 65, это невысокая цена для такого типа работы, даже ниже среднего. но сама по себе сумма высока и хорошо ударит по карману.
а полная перекраска инструмента как раз из разряда сложных, трудоёмких и дорогих работ. что я неправильно сказал?
Время: 31.01.2016 17:42 Автор: alty Тема: Re: покраска баса
Re-translator , да ну
не крась, винтажстиль рулит!
>http://vk.com/guitru вот хорошая мастерская, качество гуд - руки от куда надо растут, цены нормальные - средние по Москве. Но сразу скажу, что стоить это будет не мало.
я им уже написал. Выставили ценник в 40 тыр..чё-то как-то дофига
>>>Re-translator , че красить собрался? >>Warwick >Закрывай тему, меняй ник
не понял юмора =/ модель, цвет, серийник, год выпуска, характер повреждений интересует?
Думаю, эта инфа только мастеру нужна. Но его я уже нашел, в общем-то)
Время: 01.02.2016 19:53 Автор: floryk Тема: Re: покраска баса
Поделитесь, тоже хочу косметику сделать
Время: 01.02.2016 20:17 Автор: derfen Тема: Re: покраска баса
Кароче, понятно. Тема о шашечках, а не о поездках на нормальных возрастных ( не винтажных или вручную камнями ис3.14ж....ых басах). Красьте. но чтоб не хуже этого было
>Кароче, понятно. Тема о шашечках, а не о поездках на нормальных возрастных ( не винтажных или вручную камнями ис3.14ж....ых басах). Красьте. но чтоб не хуже этого было
Мне не перекрасить надо, а восстановить ЛКП.Для чего и для кого я это делаю-моё личное дело. А так я релик естественный и уместно неестественный люблю.
Про фендер по ссылке-ну тут вот захотел человек оранжевый, бывает такое, хотя я б в данном случае не трогал винтажный инструмент.
Время: 02.02.2016 08:24 Автор: blbnt yf[eq Тема: Re: покраска баса
я в шамрае.. кажется, в шамрае, год назад узнавал, сколько будет сделать лкп, сказали, что около 10-15.
ну, собственно, забил)))
>я в шамрае.. кажется, в шамрае, год назад узнавал, сколько будет сделать лкп, сказали, что около 10-15. >ну, собственно, забил)))
в шамрай лучше не обращаться вообще) та еще шарага
Время: 03.02.2016 13:00 Автор: blbnt yf[eq Тема: Re: покраска баса
Алексей, я размышлял насчет рефиниша одного баса, который хотел купить, так как лак на нём был беспредельно бычий (бас-конструктор).
В итоге я передумал покупать тот бас по другим причинам, ну и вопрос с покраской, в т.ч. с шамраем отпал)))
Время: 03.02.2016 14:14 Автор: ♫Token♪ Тема: Re: покраска баса
вот тож думаю... в мастерской дорого.. самому болгаркой чесать лень.. то ли винилом обтянуть, то ли стикерами заклеить..
Время: 03.02.2016 16:45 Автор: Shershov Тема: Re: покраска баса
>вот тож думаю... в мастерской дорого.. самому болгаркой чесать лень.. то ли винилом обтянуть, то ли стикерами заклеить..
Пластидипом покрась) Хоть каждый месяц меняй расцветку.
Время: 03.02.2016 16:48 Автор: Shershov Тема: Re: покраска баса
Re-translator , так что задумал то расскажи... Иметца какойто варвик и решил его подвостановить, нашел уже мастера.. Просто любопытно что случилось? В любом разе продовать когда будешь укажешь же на это.. Тем более сколько раз не обсуждалось перекраски раскраски лакировки впринципе пишут звук особо не портили
Время: 03.02.2016 18:32 Автор: ♫Token♪ Тема: Re: покраска баса
>Стрейч-плёнкой замотай)
она ##### прозрачная и тяжелая.
>Пластидипом покрась) Хоть каждый месяц меняй расцветку.
шо за зверь, с чем едят?
Время: 03.02.2016 18:58 Автор: SlavenS9 Тема: Re: покраска баса
♫Token♪ , Plasti Dip spray - это жидкая разноцветная резина в баллончегах)
Время: 03.02.2016 19:01 Автор: ♫Token♪ Тема: Re: покраска баса
SlavenS9 , вабабай! спасибо!))) надо будет прикольнуться))
Время: 03.02.2016 19:33 Автор: SlavenS9 Тема: Re: покраска баса
надо будет прикольнуться))
взять у товарисча какую нить фодеру, забубенить её зелёным и попытаться внушитьть ему что так симпатишнее )))
ну и под занавес волшебным образом всё восстановить содрав шкуру- это будет весело )))
Время: 04.02.2016 08:16 Автор: Uraa83 Тема: Re: покраска баса
В Питере восстановить ЛКП от 5 до 10 тыс. стОит,на днях узнавал.
Время: 04.02.2016 08:29 Автор: blbnt yf[eq Тема: Re: покраска баса
>В Питере восстановить ЛКП от 5 до 10 тыс. стОит,на днях узнавал.
мне восстанавливали как-то лкп на грифеза 5 тысч, нуегонах
Время: 04.02.2016 08:50 Автор: Uraa83 Тема: Re: покраска баса
>>В Питере восстановить ЛКП от 5 до 10 тыс. стОит,на днях узнавал. >мне восстанавливали как-то лкп на грифеза 5 тысч, нуегонах
За 10 на К.Заслонова можно сделать,я у них как-то красил гитару,без нареканий.
Время: 04.02.2016 08:53 Автор: blbnt yf[eq Тема: Re: покраска баса
>>>В Питере восстановить ЛКП от 5 до 10 тыс. стОит,на днях узнавал. >>мне восстанавливали как-то лкп на грифеза 5 тысч, нуегонах >За 10 на К.Заслонова можно сделать,я у них как-то красил гитару,без нареканий.
ну вот не у всех под боком есть недорогие и хорошие мастера))
Время: 04.02.2016 09:57 Автор: Shershov Тема: Re: покраска баса
>>Стрейч-плёнкой замотай) >она ##### прозрачная и тяжелая. >>Пластидипом покрась) Хоть каждый месяц меняй расцветку. >шо за зверь, с чем едят?
Автомобильная тема вообще, для перекраски кузова идет. И даже колесных дисков. Наносится легко, снимается тоже без проблем, без повреждений.
Время: 04.02.2016 13:35 Автор: ПолПинк Тема: Re: покраска баса
зашлифуй до дерева, заЛУТь и протрави. потом крась.
Время: 04.02.2016 15:12 Автор: Pete_83 Тема: Re: покраска баса
>я им уже написал. Выставили ценник в 40 тыр..чё-то как-то дофига
Да? Странно. Мне сингл в прес врезали и брату на гитаре мужикмене лады меняли, довольно недорого взяли.
>Re-translator , че красить собрался?
написал в личку в Москве дешевле 16 тыр не нашел, но мастера хорошие, проверенные. Покрытие на этом варвике хитрое. Color oil finish with thin UV-layer. Инструмент дорогой. Ну и хочу сделать такой подарок-"обновить" инструмент. А то за годы активной эксплуатации фурнитура и косметика подубилась очень изрядно. Новую фурнитуру закупил, дело за покраской.