Время: 05.08.2005 19:05
Автор: Slonick
Тема: Народ, помогите, плиз, с выбором баса Ibanez GSR205 или J&D JD-RM5
На большее пока денег нет :-(.
Играть этот бас будет разную музыку, потому нужен тот, который универсальнее (если так можно сказать об этих гитарах)

     
Время: 05.08.2005 20:02
Автор: Игорь Грибов

Тема: Re: Народ, помогите, плиз, с выбором баса Ibanez GSR205 или J&D JD-RM5
Имхо не знаю
     
Время: 08.08.2005 00:05
Автор: sojru

Тема: Re: Народ, помогите, плиз, с выбором баса Ibanez GSR205 или J&D JD-RM5
у миня купи скваер жапанский
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!