Время: 09.01.2006 18:22 Автор: Mubert Тема: Кто у кого учился?
Расскажем про наших доблестных преподов-басистов
Мой учитель - Чистяков Дмитрий Дмитриевич. Я знаю минимум двух людей с форума, кто так же обучается у него. Очень повезло с ним, т.к. и учит хорошо и сам веселый, если его разговорить .
Время: 09.01.2006 18:44 Автор: AtlantA Тема: Re: Кто у кого учился?
NOIZZZE
УУУУУУУУУУ!ЧУВАК!!!Ты кто? я тоже у неко учусь.Ты в каком классе?
мой первый препод был гитарист из моей самой первой группы)))проку от него было мало...потом меня обучал отличный басист Борис Иванов...офигенный мужик с офигенным подходом к преподаванию.....позже был Чистяков частно...сейчас Чистяков в рамках музшколы.ВООБЩЕ ДУНАЕВКА РУУУУУЛИТ!
Время: 09.01.2006 18:47 Автор: Mubert Тема: Re: Кто у кого учился?
Атланта! Мы с тобой знакомы))) Я Леха из 2 класса (типа экстерном попал туда). Экзамен вместе сдавали! Я еще твоим Ворвиком восхищался накануне! ща тоже не ем и не пью вотку с друзьями, коплю))))))))))
Время: 09.01.2006 18:51 Автор: Ёж Тема: Re: Кто у кого учился?
...мой - Игорь Грибов, доволен качеством преподавания, да и чисто по-человечески Игорь - нормальный человек...
Время: 09.01.2006 19:04 Автор: AtlantA Тема: Re: Кто у кого учился?
NOIZZZE
)))))))))))))))ясна)))))))))
Время: 09.01.2006 19:10 Автор: МакЪ Тема: Re: Кто у кого учился?
а мне вот в этом плане очень здорово помог Дмитрий Рыбалов, который Ryba_LOW, за что ему гиганцкое спасибо
И Danila тоже в чем-то повлиял) За что спасибо не меньшее)
Время: 09.01.2006 21:02 Автор: JazzyFunky Тема: Re: Кто у кого учился?
Верещенский Владимир Валерьевич - просто замечательный педагог,
подход очень правильный,он меня на путь истиный поставил,
научил музыку правильную ушами слушать,
руками и головой играть на инструменте
Время: 10.01.2006 00:21 Автор: BTH Тема: Re: Кто у кого учился?
Веремьёв Александр Игнатьевич. Занимался с ним чуть больше года, не так много, к сожалению. Он меня всему научил.
Несколько уроков у Алекса Харькова потом брал. Потом как-то не сложилось, но также - масса положительных эмоций и полезной информации.
Время: 10.01.2006 00:58 Автор: Mario Тема: Re: Кто у кого учился?
да я ээ..это
Время: 10.01.2006 01:51 Автор: トックス Тема: Re: Кто у кого учился?
а я у Николая Архипова учился, правда всего год...
Время: 10.01.2006 07:54 Автор: Dirty_Garry Тема: Re: Кто у кого учился?
Ребятки! Дайте, пожалуйста, контакты педагогов! Дело в том, что я на сайтах нашёл около 10 -15 телефонов. Когда обзванивал, выяснилось, что половина вообще не бас гитаристы, треть заняты, четверть не доступны и нашелся только один, но живёт уж очень далеко - в южном Бутово, хоть и очень хорошоо играет, но далековато. Заранее - огромная просьба - указывайте имя около телефона.
Время: 10.01.2006 09:54 Автор: JahPeople Тема: Re: Кто у кого учился?
Игорь Грибов. хороший учитель, хороший человек.
контакт можно найти на ентом же форуме.
Время: 10.01.2006 12:47 Автор: GreG Тема: Re: Кто у кого учился?
Грибов не на много ближе чем Бутово ))
но педагог замечательный
Время: 10.01.2006 13:35 Автор: mr_oxygen Тема: Re: Кто у кого учился?
может конечно и оффтоп, но думаю что видеошколы тож рулят...
как такового преподавателя на бас-гитаре у меня не было, однако Victor Wooten, произвел просто неизгладимое впечатление после чего уже который год его уроки и упражнения стали обязательным атрибутом утренней разминки
Время: 10.01.2006 14:41 Автор: BeruS Тема: Re: Кто у кого учился?
ыы Фли заочно )))
Время: 10.01.2006 17:12 Автор: BORIS Тема: Re: Кто у кого учился?
мой препод - канцерты, канцерты и еще раз канцерты...
чисто по-человечески - полный #####, но учит хорошо, советую...
Время: 10.01.2006 17:37 Автор: Dirty_Garry Тема: Re: Кто у кого учился?
Товарищи! Дайте тлефон Грибова! помню что н форуме он засветился, но никак найти не могу. На почту он не отвечает в аське не появляется
Время: 10.01.2006 17:41 Автор: Dro Тема: Re: Кто у кого учился?
2tox: А я тож у него училсо, прикольный чел! =)))
Время: 10.01.2006 18:03 Автор: Reth Тема: Re: Кто у кого учился?
Я учился у Нассера Эль Сонбати!)))
Время: 10.01.2006 18:06 Автор: Ёж Тема: Re: Кто у кого учился?
...видимо у него ща инета нету, в четверг ему передам, что с ним поговорить жаждут
Время: 10.01.2006 18:31 Автор: 2Dirty_Garry Тема: Re: Кто у кого учился?
Время: 10.01.2006 21:48 Автор: AtlantA Тема: Re: Кто у кого учился?
Dirty_Garry
Борис Иванов. 46 лет из них 26 играет на басу, окончил ГМУ ЭДИ, играл у Малинина, Агузаровой. Сейчас в большей степени занимается джазом,фанком. Занятие 20 у.е. Отличный мужик. Тел. 6796973, спросить Бориса. Живет на автозаводской.
Время: 10.01.2006 23:14 Автор: Dirty_Garry Тема: Re: Кто у кого учился?
"Отличный мужик" - высшая оценка качеств мужчины со стороны девушки - спасибо большое за информацию.
Время: 11.01.2006 00:27 Автор: nerv Тема: Re: Кто у кого учился?
А меня не кто не учил, самоучка ёпт... По началу был полный п...здец самому все осваивать,... правда в последнее время стал мало играть, учеба замучела. Я же не в музыкальном заведении обучаюсь, поэтому и преходиться на несколько фронтов разрываться. А в целом я считаю, что и самому можно всё это дело освоить было бы желание, время и ДЕНЬГИ.
Время: 11.01.2006 00:35 Автор: トックス Тема: Re: Кто у кого учился?
2Dro
А ты случайно не басист "Газона"???
Время: 11.01.2006 21:14 Автор: Гость Тема: Re: Кто у кого учился?
Dready рулит
Время: 12.01.2006 04:35 Автор: BassV Тема: Re: Кто у кого учился?
Время: 13.01.2006 11:23 Автор: Mubert Тема: Re: Кто у кого учился?
Разговор двух басистов:
Басист1: А сколько в месяц вы тратите на обучение,если не секрет ?? Басист2: 200 рублей Басист3: За 1 занятие ??
Время: 13.01.2006 11:28 Автор: Hornar Тема: Re: Кто у кого учился?
Одно занятие в месяц? %)
Время: 13.01.2006 15:00 Автор: Игорь Грибов Тема: Re: Кто у кого учился?
бывает я 6-7 лет назад 120 рублей за год платил в школе Стасова 120 руб.Правда второй раз в неделю занимался частно оплачивая как за 3 года обучение один урок. Но оно того стоило..
Время: 13.01.2006 16:03 Автор: Фэндер Тема: Re: Кто у кого учился?
Джон Пол Джонс - благодаря ему обратил внимание на бас и взял его в руки (я про бас).
Вот до сих пор держу и думаю мож надо поиграть че-нить)))
Время: 13.01.2006 16:09 Автор: トックス Тема: Re: Кто у кого учился?
2Фэндер
лучше отдай его мне
Время: 13.01.2006 16:39 Автор: Фэндер Тема: Re: Кто у кого учился?
Fender?!? Jazz? да еще и Bass!!! с ума сошел??
а я че потом с пустыми руками ходить буду?
Время: 13.01.2006 17:04 Автор: la_microbio Тема: Re: Кто у кого учился?
Понемногу у Харькова, Семочкина и Вики Коротковой. У Вики всего 2 раза занимался, но эффект получился максимальным)) Ну и концерты, естественно.