Время: 10.03.2006 01:56 Автор: Nitkin Тема: Re: НУ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ !!!
очень красивый!!
поздравляю
Время: 10.03.2006 01:56 Автор: Артём Баграмов Тема: Re: НУ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ !!!
Но звук....не буду расписывать в подробностях,просто он
Очень объёмный
мягкий
тягучий
Одним словом-маленький контрабас
Время: 10.03.2006 01:58 Автор: Артём Баграмов Тема: Re: НУ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ !!!
Постараюсь как можно скорее сделать запись и выложить сюда.Но это чуть позже,т к к нему надо привыкать.
Время: 10.03.2006 02:11 Автор: Артём Баграмов Тема: Re: НУ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ !!!
Дерево традиционное-клён,ель,палисандр.Датчики-2 пассивных бесшумных хамбакера.
Регуляторы громкости-тембра решили вывести в отдельную коробочку-пассивный микшер.Выход на басу-стерео.
Время: 10.03.2006 02:21 Автор: Артём Баграмов Тема: Re: НУ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ !!!
Делали мы его где-то 5 месяцев...Можно бы быстрее,но торопится в таком деле не стоит.Заплатил за него очень прилично,но результат оправдал вложения.Теперь большой проблемой для него стал кейс,т.к. ни в один кейс под акуст. бас он не влезет,а полужёсткий чехол шить как-то боязно..Хотя вроде бы Антон Белозёров обещал мне сделать под него чехол с жёсткими вставками.Вот и думаю..
Время: 10.03.2006 02:24 Автор: Nitkin Тема: Re: НУ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ !!!
а пьезы нету???
Время: 10.03.2006 02:32 Автор: Артём Баграмов Тема: Re: НУ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ !!!
Нет.пьезу решили не ставить,поскольку бридж закруглённый и добиться адекватного звучания будет нелегко.К тому же это аутентичный инструмент,и скорее его надо снимать с микрофона,благо натуральный звук достаточно громкий и ровный.
Время: 10.03.2006 02:34 Автор: Nitkin Тема: Re: НУ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ !!!
напрасно..но спорить не буду.
Инструмент очень красивый
Время: 10.03.2006 02:37 Автор: ибн Мустафа Тема: Re: НУ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ !!!
красава)))
малацца!
поздры!
Время: 10.03.2006 02:44 Автор: Артём Баграмов Тема: Re: НУ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ !!!
Ну по поводу пьезы- это дело никогда не поздно поставить,будет возможность- попробую, только с одельным выносным темброблоком.В самом инструменте заложено такое богатство звука,что датчики играют вторичную роль.
Время: 10.03.2006 02:49 Автор: Артём Баграмов Тема: Re: НУ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ !!!
Я помню, послушал н выставке настоящий Хофнер- и мне понравился этот мягкий ,глубокий *пумкающий* звук.Но форма корпуса и профиль грифа мне показались неудобными, и я решил сделать инструмент большего размера и с серъёзным контрабасовым звучанием.
Время: 10.03.2006 02:55 Автор: Артём Баграмов Тема: Re: НУ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ !!!
Кстати, на нём очень удобно играть вертикально( т.е . как на контрабасе)
Время: 10.03.2006 03:04 Автор: ибн Мустафа Тема: Re: НУ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ !!!
нутк это на любом басу удобней вертикалить
имхо
Время: 10.03.2006 08:26 Автор: Rooster Тема: Re: НУ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ !!!
Ждём фотки.А так конешна поздравляю.
Время: 10.03.2006 09:10 Автор: Q_ Тема: Re: НУ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ !!!
Хочу такой-же!!!
Время: 10.03.2006 09:54 Автор: spirit Тема: Re: НУ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ !!!
Поздравляю!
Время: 10.03.2006 13:35 Автор: Винни Пухъ Тема: Re: НУ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ !!!
Чорт, у меня обезвоживание организма! У меня все слюни вытекли!
Это же просто мега, мега круто! Чорт, я тоже такой хочу =)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ждём звук =)
Да, если можно то шагающий бас +)))
Время: 10.03.2006 15:57 Автор: consigliori Тема: Re: НУ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ !!!
2adibass: ток не подумай, что обидеть хотел или не дай бог завидую. рад от все души широкой за тебя. собран бас оч. хорошо. это сразу видно. и звучит, уверен, что на уровне. но вот внешний видок ака "дизайн"... =) хотя остальные выглядят еще хлеще. складываеццо впечатление, что отчественный производитель в домашних и полудомашних условиях пытаеццо выделить свои инструменты из большого кол-ва примерно таких же приемущественно ниибаццо каким дизайном
эт мои наблюдения =)
Время: 10.03.2006 16:25 Автор: Nitkin Тема: Re: НУ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ !!!
а эт не мастера дизайн..сдуто в ноль
Время: 10.03.2006 17:17 Автор: Артём Баграмов Тема: Re: НУ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ !!!
А там собственно и выдумывать ничего не надо было - это копия Gretch или Azola ,или чего угодно... Классическая форма.А вертикально его удобно держать из-за широкого корпуса, который зажимается как виолончель.Можно даже шпиль сделать потом Сегодня вечером чего-нибудь постараюсь записать.
Спасибо за тёплые слова,желаю всем такой бас со временем.
Время: 10.03.2006 17:51 Автор: Reey Тема: Re: НУ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ !!!
красотааааа!!....
Время: 10.03.2006 18:33 Автор: Alex White Тема: Re: НУ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ !!!
Кросафчег! =) Поздравляю!
Время: 10.03.2006 18:36 Автор: обез. Яппи Тема: Re: НУ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ !!!
adibass - а на фото с басом именно ты?
Время: 10.03.2006 19:44 Автор: Алеша Тема: Re: НУ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ !!!
заeбaтый басок
Время: 10.03.2006 19:55 Автор: NordicWarrior Тема: Re: НУ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ !!!
При виде его у всех потекла скупая мужская СЛЮНА!!!
Время: 10.03.2006 20:59 Автор: Edger Тема: Re: НУ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ !!!
Да, красивый инструмент, поздравляю)
Время: 10.03.2006 21:21 Автор: BassV Тема: Re: НУ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ !!!
красив! поздравляю!
Время: 11.03.2006 00:58 Автор: Винни Пухъ Тема: Re: НУ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ !!!
Вечер настал! Где записи? =)))
Время: 11.03.2006 01:08 Автор: Мустафа Тема: Re: НУ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ !!!
нас динамят походу)))
Время: 11.03.2006 02:11 Автор: Артём Баграмов Тема: Re: НУ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ !!!
Эээээ... ничего не динамлю... только с концертов приехал,блин...
Правда,пока с собой не таскаю,т.к кейса нет, да и элекроника не до конца сделана.Я его пока дома пристально изучаю.Щас коротенько что-нить писану под Band in ze Box.
Время: 11.03.2006 03:30 Автор: Артём Баграмов Тема: Re: НУ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ !!!
Вот...не ругайте сильно,писал на скорую руку в линию.. все ручки в ноль.
Извините за качество и исполнение,будем работать.
Время: 11.03.2006 03:36 Автор: Мустафа Тема: Re: НУ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ !!!
ничо так, гламурненька)))
струны надо повыше поднять, по ходу
Время: 11.03.2006 03:50 Автор: Артём Баграмов Тема: Re: НУ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ !!!
Если честно, я его не успел подстроить.Надо и струны для него подобрать разные,и найти положение бриджа оптимальное , и профиль грифа через месяц подкорректировать.А вообще я с ним пока очень на ты
Время: 11.03.2006 03:56 Автор: Артём Баграмов Тема: Re: НУ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ !!!
Струны стоят убитые замазанные лаками красками - опилками D addario Chromes с плоской оплёткой.Может быть подскажете похожие варианты, а то эти мне не очень нравятся...
Время: 11.03.2006 03:58 Автор: МакЪ Тема: Re: НУ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ !!!
а как звучит))))
мущщина, я тебя категорическип поздравляю!!!!
чума!