Время: 11.08.2006 02:19
Автор: Dmitry_T
Тема: УРОКИ игры на БАС-ГИТАРЕ (Питер)
Даю уроки игры на бас-гитаре в Санкт-Петербурге.

1.О ЗАНЯТИЯХ:

Программа обучения подбирается индивидуально, общий курс состоит из практической и теоретической частей:
а)ПРАКТИКА
- постановка рук;
- освоение разных приёмов звукоизвлечения ( разные пальцевые способы, игра медиатором, слэп, тэппинг, флажолеты и т.д.);

- развитие слуха, импровизация, применение теоретических знаний;
- свободное владение грифом (вертикально и горизонтально), басовые и гитарные боксы;
- освоение разных музыкальных стилей (рок, поп, джаз, фанк, блюз, металл, фолк, латино, кантри, регги, диско, хип-хоп, R'n'B и т.д.), совместный анализ и помощь в построении бас-партий;
- изучение различных динамических приёмов, оживление бас-партии,
б)ТЕОРИЯ
- обучение нотной грамоте, сольфеджио;

- лады, интервалы, аккорды, секвенции, последовательности, мелодические приёмы и т.д.;
- ритмика - работа с метрономом, игра синкоп, сложных ритмических рисунков, размеров, полиритмия и т.д.;
- гармония - правильное голосоведение, гармонизация, основы аранжировки.

2.О СЕБЕ:
- играю на бас-гитаре с 1996 года, преподаю с 2001 года. За это время я наработал и закрепил свою методику обучения, у меня занимались и занимаются бас-гитаристы известных и малоизвестных групп, разных возрастов (от 16 до 39 лет);
- имею большой опыт концертной и студийной работы: постоянно играю в профессиональных коллективах (Э. Хиль и Сыновья, Солнечный Удар (экс-Препинаки));

- публикация в журнале MusicBox, статья по натуральным флажолетам;

- участник всероссийского фестиваля бас-гитаристов Bazzday 2006, который прошёл в апреле 2006 года.

Послушать меня можно на концертах группы "Солнечный Удар", расписание концертов на сайте http://s-udar.com а также в сети по этим ссылкам:
http://s-udar.narod.ru/mp3/hm7-e7.mp3
http://s-udar.narod.ru/mp3/cm7.mp3
http://s-udar.narod.ru/mp3/e7.mp3
http://s-udar.narod.ru/mp3/em9.mp3

Занятие длится 1 час, проводится индивидуально, с использованием PC, CD. Уровень исходной подготовки - любой, от нулевого до профи.

СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЯ - 300 р, (если приступить к занятиям до 1 сентября 2006 года, далее будет 400 р.)


E-mail для связи со мной:

Dmitry_Touriev@mail.ru

     
Время: 14.08.2006 02:13
Автор: Dmitry_T
Тема: Re: УРОКИ игры на БАС-ГИТАРЕ (Питер)
upd
     
Время: 14.08.2006 08:21
Автор: Ледоруб_Троцког
Тема: Re: УРОКИ игры на БАС-ГИТАРЕ (Питер)
Где конкретно проходят занятия?
     
Время: 14.08.2006 10:02
Автор: Dmitry_T
Тема: Re: УРОКИ игры на БАС-ГИТАРЕ (Питер)
Занятия проходят у меня дома, недалеко (10 минут пешком) от метро Озерки.
     
Время: 15.08.2006 04:01
Автор: Dmitry_T
Тема: Re: УРОКИ игры на БАС-ГИТАРЕ (Питер)
upd
     
Время: 15.08.2006 22:41
Автор: Dmitry_T
Тема: Re: УРОКИ игры на БАС-ГИТАРЕ (Питер)
upd
     
Время: 16.08.2006 11:16
Автор: Dmitry_T
Тема: Re: УРОКИ игры на БАС-ГИТАРЕ (Питер)
upd
     
Время: 16.08.2006 23:06
Автор: Dmitry_T
Тема: Re: УРОКИ игры на БАС-ГИТАРЕ (Питер)
upd
     
Время: 17.08.2006 09:13
Автор: Dmitry_T
Тема: Re: УРОКИ игры на БАС-ГИТАРЕ (Питер)
upd
     
Время: 20.08.2006 23:36
Автор: Dmitry_T
Тема: Re: УРОКИ игры на БАС-ГИТАРЕ (Питер)
upd
     
Время: 21.08.2006 23:20
Автор: Dmitry_T
Тема: Re: УРОКИ игры на БАС-ГИТАРЕ (Питер)
upd
     
Время: 22.08.2006 10:22
Автор: Dmitry_T
Тема: Re: УРОКИ игры на БАС-ГИТАРЕ (Питер)
upd
     
Время: 23.08.2006 02:08
Автор: Dmitry_T
Тема: Re: УРОКИ игры на БАС-ГИТАРЕ (Питер)
upd
     
Время: 23.08.2006 09:19
Автор: Dmitry_T
Тема: Re: УРОКИ игры на БАС-ГИТАРЕ (Питер)
upd
     
Время: 23.08.2006 22:59
Автор: Dmitry_T
Тема: Re: УРОКИ игры на БАС-ГИТАРЕ (Питер)
upd
     
Время: 23.08.2006 23:31
Автор: Грузовик

Тема: Re: УРОКИ игры на БАС-ГИТАРЕ (Питер)
Научи их поскорее, а то уже надоели!
     
Время: 24.08.2006 11:27
Автор: Dmitry_T
Тема: Re: УРОКИ игры на БАС-ГИТАРЕ (Питер)
upd
     
Время: 24.08.2006 17:52
Автор: Dmitry_T
Тема: Re: УРОКИ игры на БАС-ГИТАРЕ (Питер)
гзв
     
Время: 26.08.2006 09:27
Автор: Dmitry_T
Тема: Re: УРОКИ игры на БАС-ГИТАРЕ (Питер)
upd
     
Время: 26.08.2006 22:03
Автор: Dmitry_T
Тема: Re: УРОКИ игры на БАС-ГИТАРЕ (Питер)
upd
     
Время: 28.08.2006 10:36
Автор: Dmitry_T
Тема: Re: УРОКИ игры на БАС-ГИТАРЕ (Питер)
upd
     
Время: 29.08.2006 10:23
Автор: Dmitry_T
Тема: Re: УРОКИ игры на БАС-ГИТАРЕ (Питер)
upd
     
Время: 30.08.2006 02:40
Автор: Dmitry_T
Тема: Re: УРОКИ игры на БАС-ГИТАРЕ (Питер)
upd
     
Время: 30.08.2006 13:56
Автор: Dmitry_T
Тема: Re: УРОКИ игры на БАС-ГИТАРЕ (Питер)
upd
     
Время: 31.08.2006 09:24
Автор: Dmitry_T
Тема: Re: УРОКИ игры на БАС-ГИТАРЕ (Питер)
upd
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!