Сколько стоит новый Diamand bas?
Время: 09.09.2006 15:23
Автор: RTD
Тема: Re: Подскажите...
столько не живут
Время: 09.09.2006 15:31
Автор: v3rt
Тема: Re: Подскажите...
а я столько не выпью..
Время: 09.09.2006 16:14
Автор: Nitkin
Тема: Re: Подскажите...
рублей триста в своё время стоил чтоль..
автор, фирма Йолана уже давно не делает ничего подобного.
Ну а так гитара как, нормальная?
нет
а сколька щас стоит билет на концерт Пасториуса?
Время: 09.09.2006 22:14
Автор: RTD
Тема: Re: Подскажите...
данный стеб стоит дороже упомянутой тобой гитары(:
3900 йен
интересно, а фирма иолана функционирует еще?
Время: 10.09.2006 05:51
Автор: Nitkin
Тема: Re: Подскажите...
ещё как..они с успехом производили спекторы, гитары епифон и щас чот под своей маркой делают
2 Ниткин: А серьёзно?
Время: 11.09.2006 11:30
Автор: BTH
Тема: Re: Подскажите...
Ну да - на заводе иоланы собирался спектор euro, стоил раза в два дешевле американского, тем не менее бас офигенный.
Время: 11.09.2006 17:02
Автор: Aleks_z
Тема: Re: Подскажите...
>на заводе иоланы собирался спектор euro
Ты откуда это узнал?
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!