Время: 09.09.2006 15:23
Автор: Scooter_Ward
Тема: Подскажите...
Сколько стоит новый Diamand bas?
     
Время: 09.09.2006 15:23
Автор: RTD

Тема: Re: Подскажите...
столько не живут
     
Время: 09.09.2006 15:31
Автор: v3rt

Тема: Re: Подскажите...
а я столько не выпью.. :sweat:
     
Время: 09.09.2006 16:14
Автор: Nitkin

Тема: Re: Подскажите...
рублей триста в своё время стоил чтоль..
     
Время: 09.09.2006 17:02
Автор: Винни Пухъ

Тема: Re: Подскажите...
автор, фирма Йолана уже давно не делает ничего подобного.
     
Время: 09.09.2006 21:48
Автор: Scooter_Ward
Тема: Re: Подскажите...
Ну а так гитара как, нормальная?
     
Время: 09.09.2006 21:50
Автор: guten morgen
Тема: Re: Подскажите...
нет
     
Время: 09.09.2006 22:01
Автор: Игорь Грибов

Тема: Re: Подскажите...
а сколька щас стоит билет на концерт Пасториуса?
     
Время: 09.09.2006 22:14
Автор: RTD

Тема: Re: Подскажите...
данный стеб стоит дороже упомянутой тобой гитары(:
     
Время: 09.09.2006 22:19
Автор: guten morgen
Тема: Re: Подскажите...
3900 йен

     
Время: 10.09.2006 02:59
Автор: trent lane

Тема: Re: Подскажите...
интересно, а фирма иолана функционирует еще?
     
Время: 10.09.2006 05:51
Автор: Nitkin

Тема: Re: Подскажите...
ещё как..они с успехом производили спекторы, гитары епифон и щас чот под своей маркой делают
     
Время: 11.09.2006 07:28
Автор: Дивизия МФ Ветчина

Тема: Re: Подскажите...
2 Ниткин: А серьёзно? :)
     
Время: 11.09.2006 11:30
Автор: BTH

Тема: Re: Подскажите...
Ну да - на заводе иоланы собирался спектор euro, стоил раза в два дешевле американского, тем не менее бас офигенный.
     
Время: 11.09.2006 17:02
Автор: Aleks_z

Тема: Re: Подскажите...
>на заводе иоланы собирался спектор euro

Ты откуда это узнал?

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!