Время: 14.11.2006 16:26 Автор: Дивизия МФ Ветчина Тема: Re: Хочу поменять полностью всю электронику на басу. Посоветуйте плиз
А что ты там плела нпро то что басы в топку и музыку ты ненавидишь?
Время: 14.11.2006 16:29 Автор: Дивизия МФ Ветчина Тема: Re: Хочу поменять полностью всю электронику на басу. Посоветуйте плиз
По моему тебе просто кто-то настроение испортил... может я его тебе подправлю?
Время: 14.11.2006 16:36 Автор: Maradugin Тема: Re: Хочу поменять полностью всю электронику на басу. Посоветуйте плиз
Аню просто достали... это пройдёт... жаль что человек обделён способностью на автовате фильтровать весь флуд и дурачуие шутки, и чарпать лишь самое полезное... ведь советы дельные были... Ничего неменять самое верное... -ИМХО
Время: 14.11.2006 17:00 Автор: Mubert Тема: Re: Хочу поменять полностью всю электронику на басу. Посоветуйте плиз
Ань, не слушай тут никого... =)
Время: 14.11.2006 22:23 Автор: Aleks_z Тема: Re: Хочу поменять полностью всю электронику на басу. Посоветуйте плиз
>>Алекс, покажи мне, как ты будешь эту самую катушку перематывать!!!! Очень хочеться на это посмотреть, ты сам то этим занимался? Вряд ли...
Что ты несешь, дятел?!! Иди матчасть учи.)
З.Ы. Извините, что я вмешиваюсь в вашу беседу.. Продолжайте.