Время: 15.03.2007 17:10
Автор: Джо

Тема: опроснах
Мнтересно, понравятся ли Гизеру наши весенние подарки? Смишные темы и откровенный тупизм?
     
Время: 15.03.2007 17:11
Автор: Etyl

Тема: Re: опроснах
воздержусь от атвета
     
Время: 15.03.2007 17:13
Автор: Геша Козодоев

Тема: Re: опроснах
Если носки подарите.то он будет рад)
     
Время: 15.03.2007 17:17
Автор: Mubert

Тема: Re: опроснах
Джо, теперь это не "Ваши подарки", а наши общие) на одну подобную тему больше))
     
Время: 15.03.2007 17:18
Автор: Kai

Тема: Re: опроснах
во всяком случае креатифные картинки он точно оценит!
     
Время: 15.03.2007 17:19
Автор: Finion

Тема: Re: опроснах
Он на нас никак не нарадуется! Мы ж его дети!
     
Время: 15.03.2007 17:20
Автор: Piratsky

Тема: Re: опроснах
Гизеру фсё нравицо :idea2:
     
Время: 15.03.2007 17:27
Автор: СанчоБас

Тема: Re: опроснах
Смелое заявление, Пират. Кафно тож штоль, получаецца, нравитца? :7:
     
Время: 15.03.2007 17:38
Автор: Reey
Тема: Re: опроснах
####ец..я ###ю...
чото тупняк нереальный....
Гизер, format c:/
нах...

     
Время: 15.03.2007 17:50
Автор: RTD

Тема: Re: опроснах
Гизер просто в вахууме от нас..так же как и Евген в вахууме от барабанщегоф
     
Время: 15.03.2007 17:59
Автор: Лефф

Тема: Re: опроснах
Гизер простит... он же самый добрый модератор... :)
     
Время: 15.03.2007 18:03
Автор: СанчоБас

Тема: Re: опроснах
Самый могучий, самый наилучший! Ничего не скажешь - молодееееееец!!! :balalai:
Я тож лизнул, такскэть :)

     
Время: 15.03.2007 18:04
Автор: СанчоБас

Тема: Re: опроснах
О, и звизду за это палучил! Галубую... :7:
     
Время: 15.03.2007 18:07
Автор: Piratsky

Тема: Re: опроснах
Гизер простит
     
Время: 15.03.2007 18:11
Автор: RTD

Тема: Re: опроснах
хватит прощать уже :)
строгое наказание пора уже...если всех накажут то и я готов со всеми...а если чего, то меня одного не нада банить

     
Время: 15.03.2007 18:12
Автор: RTD

Тема: Re: опроснах
седня утроили небольшой праздник
     
Время: 15.03.2007 18:18
Автор: Лефф

Тема: Re: опроснах
"а если чего, то меня одного не нада банить" - :idea2:
     
Время: 15.03.2007 18:22
Автор: bass6455
Тема: Re: опроснах
слейтер готовый страдать за всех грешнэх басистов :smiley13:
     
Время: 15.03.2007 18:25
Автор: RTD

Тема: Re: опроснах
:cry:
     
Время: 15.03.2007 18:55
Автор: Enot

Тема: Re: опроснах
Гизер на фотке какой-то слегка испуганный :) Типа никак не втупет чо ваще происходед :idea2:
     
Время: 15.03.2007 18:56
Автор: JazzyFunky

Тема: Re: опроснах
хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе
     
Время: 15.03.2007 19:34
Автор: Radmir
Тема: Re: опроснах
Если Гизер любит блек то это оскарбление для него. или нет?
     
Время: 15.03.2007 19:37
Автор: Radmir
Тема: Re: опроснах
Я попутал его со Слейтером, аватары у них то одинаковые вот черт.
     
Время: 15.03.2007 19:47
Автор: Палыч

Тема: Re: опроснах
бугага. одинаковые аватары :lool:
     
Время: 15.03.2007 20:45
Автор: RTD

Тема: Re: опроснах
пошел на басу позанимаюсь...а потом здам экзамен по технике Гизеру и он меня разбанеД, если чего так)
     
Время: 15.03.2007 23:05
Автор: Винни Пухъ

Тема: Re: опроснах
Уж хотел чо-нить некарошее сказать или сделать, но bass6455 меян УБИЛ ПРОСТО, + 500 тебе дружище!!! :lol:


Эта, ну чо с ваз взять босизды ж ведь!

     
Время: 15.03.2007 23:17
Автор: pSycho_funky
Тема: Re: опроснах
жгучий тупняг)
     
Время: 15.03.2007 23:35
Автор: Винни Пухъ

Тема: Re: опроснах
ДА чот тупняг, но иногда с отжёгами +))


Дайте кто-нить телефон Севы, надо срочняг =)

     
Время: 15.03.2007 23:38
Автор: RTD

Тема: Re: опроснах
8-926-248-36-**


Гизер: НУ он всё таки не давал разрешения для публикации =))) А за телефончег спсб!

     
Время: 15.03.2007 23:41
Автор: Винни Пухъ

Тема: Re: опроснах
спсб, оперативно, но уже оказывается не надо =) Дело может и подождать оказывается =)
     
Время: 16.03.2007 00:37
Автор: bass6455
Тема: Re: опроснах
Гизер :smiley0:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!