Время: 15.03.2007 17:10
Автор: Джо
Тема: опроснах
Мнтересно, понравятся ли Гизеру наши весенние подарки? Смишные темы и откровенный тупизм?
Время: 15.03.2007 17:11
Автор: Etyl
Тема: Re: опроснах
воздержусь от атвета
Если носки подарите.то он будет рад)
Время: 15.03.2007 17:17
Автор: Mubert
Тема: Re: опроснах
Джо, теперь это не "Ваши подарки", а наши общие) на одну подобную тему больше))
Время: 15.03.2007 17:18
Автор: Kai
Тема: Re: опроснах
во всяком случае креатифные картинки он точно оценит!
Время: 15.03.2007 17:19
Автор: Finion
Тема: Re: опроснах
Он на нас никак не нарадуется! Мы ж его дети!
Гизеру фсё нравицо
Смелое заявление, Пират. Кафно тож штоль, получаецца, нравитца?
Время: 15.03.2007 17:38
Автор: Reey
Тема: Re: опроснах
####ец..я ###ю...
чото тупняк нереальный....
Гизер, format c:/
нах...
Время: 15.03.2007 17:50
Автор: RTD
Тема: Re: опроснах
Гизер просто в вахууме от нас..так же как и Евген в вахууме от барабанщегоф
Время: 15.03.2007 17:59
Автор: Лефф
Тема: Re: опроснах
Гизер простит... он же самый добрый модератор...
Самый могучий, самый наилучший! Ничего не скажешь - молодееееееец!!!
Я тож лизнул, такскэть
О, и звизду за это палучил! Галубую...
Гизер простит
Время: 15.03.2007 18:11
Автор: RTD
Тема: Re: опроснах
хватит прощать уже
строгое наказание пора уже...если всех накажут то и я готов со всеми...а если чего, то меня одного не нада банить
Время: 15.03.2007 18:12
Автор: RTD
Тема: Re: опроснах
седня утроили небольшой праздник
Время: 15.03.2007 18:18
Автор: Лефф
Тема: Re: опроснах
"а если чего, то меня одного не нада банить" -
слейтер готовый страдать за всех грешнэх басистов
Время: 15.03.2007 18:25
Автор: RTD
Тема: Re: опроснах
хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе
Время: 15.03.2007 19:34
Автор: Radmir
Тема: Re: опроснах
Если Гизер любит блек то это оскарбление для него. или нет?
Время: 15.03.2007 19:37
Автор: Radmir
Тема: Re: опроснах
Я попутал его со Слейтером, аватары у них то одинаковые вот черт.
Время: 15.03.2007 19:47
Автор: Палыч
Тема: Re: опроснах
бугага. одинаковые аватары
Время: 15.03.2007 20:45
Автор: RTD
Тема: Re: опроснах
пошел на басу позанимаюсь...а потом здам экзамен по технике Гизеру и он меня разбанеД, если чего так)
Уж хотел чо-нить некарошее сказать или сделать, но bass6455 меян УБИЛ ПРОСТО, + 500 тебе дружище!!!
Эта, ну чо с ваз взять босизды ж ведь!
жгучий тупняг)
ДА чот тупняг, но иногда с отжёгами +))
Дайте кто-нить телефон Севы, надо срочняг =)
Время: 15.03.2007 23:38
Автор: RTD
Тема: Re: опроснах
8-926-248-36-**
Гизер: НУ он всё таки не давал разрешения для публикации =))) А за телефончег спсб!
спсб, оперативно, но уже оказывается не надо =) Дело может и подождать оказывается =)
Гизер
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!