Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 26.07.2007 22:54
Автор: Needled

Тема: Angra. басист
http://www.youtube.com/watch?v=ZYpfMsJDjz4&mode=related&search=

народ, я узрел что он вроде 3мя пальцами играет, а кто скажет какой "штрих" он использует?

     
Время: 27.07.2007 13:19
Автор: ФенЪ

Тема: Re: Angra. басист
спортсмен)
     
Время: 27.07.2007 13:29
Автор: Piratsky

Тема: Re: Angra. басист
Миталгавно :19:
     
Время: 27.07.2007 13:40
Автор: Sashka
Тема: Re: Angra. басист
идиеты ипанутые...музыка хде???
     
Время: 27.07.2007 13:45
Автор: Чарнотта

Тема: Re: Angra. басист
в Сочи на Олимпиаду
     
Время: 27.07.2007 13:47
Автор: Piratsky

Тема: Re: Angra. басист

>идиеты ипанутые...музыка хде???

Ф пе3де на гвозде :idea2:

     
Время: 27.07.2007 14:38
Автор: HellRoadstar

Тема: Re: Angra. басист
сто нот ф секунду.. получилось гомно какое то..

почему у волосатых стратокастеров это как аксеома посреди концерта выйдет какой нить лошара и начнет играть полет шмеля на своем 6 струнном басу и типа это круто ))

кому волосатый мастер класс нужен если музыка- гамно осевшее 30 лет назад в аналах истории

     
Время: 27.07.2007 14:47
Автор: СанчоБас

Тема: Re: Angra. басист
Ну, это ж из разряда "А вам слабО?"

Кстати, мне вот реально слабО. И, в принципе, речь даже не о том, нужно мне это или нет. Это очень трудно, даже если очень захотеть так научицца.

Но к музыке, имхо, это имеет очень слабенькое отношение

     
Время: 27.07.2007 15:25
Автор: Hitman_91

Тема: Re: Angra. басист
Видео - гафно. Хотя группа классная. Но грува в бас-соло нет вообще. Только тупой пилеж. "НеайсЪ" (c)
http://www.youtube.com/watch?v=TVl39LBZGMw - вот это бас-соло :drazn:

     
Время: 27.07.2007 15:30
Автор: VirtuS

Тема: Re: Angra. басист
ага, седые говнорокеры смотрятся намного зачетнее :lol:
     
Время: 27.07.2007 15:33
Автор: Sashka
Тема: Re: Angra. басист
>Ф пе3де на гвозде
ога, но на этом видео её точно не####шечки...

     
Время: 27.07.2007 18:21
Автор: Satyric

Тема: Re: Angra. басист
>Миталгавно

Анихуа, СамкалЧмо! :lol:

     
Время: 27.07.2007 20:06
Автор: Piratsky

Тема: Re: Angra. басист
:da: неверишь?
     
Время: 27.07.2007 20:56
Автор: greyvarvar

Тема: Re: Angra. басист
влом смотреть :)
     
Время: 27.07.2007 23:20
Автор: Da_donkey ИА

Тема: Re: Angra. басист
мда, молодец!
но имхо - гумно и не интересно!!!:idea2: не в технике сила, брат!
а по теме: ни чего не знаю. :idea2:

     
Время: 28.07.2007 15:02
Автор: Nik
Тема: Re: Angra. басист
фига там все такие инвалиды). полная лажа
     
Время: 05.08.2007 03:03
Автор: чудотряпка™

Тема: Re: Angra. басист
>в Сочи на Олимпиаду
только так)))

     
Время: 05.08.2007 20:52
Автор: crowzgazer

Тема: Re: Angra. басист
"This is amazing. No character, no definition, no humor, no melody, no music. Amazing incompetence...the "guitarist" too!!!
Wonderful." ПОд каждым словом подпишусь. И еще- "Boring". ##### такое вообще играть?!

     
Время: 06.08.2007 10:31
Автор: Leonid

Тема: Re: Angra. басист
это прикольно!!!!и опять вовик...
     
Время: 08.08.2007 22:36
Автор: Anonymous

Тема: Re: Angra. басист
Укушенный, укуси себя за зад, и подпишись под своим некрологом.
Ты слышал воще хоть одну песню Ангры?

     
Время: 08.08.2007 22:45
Автор: ФенЪ

Тема: Re: Angra. басист
говно эта Ангра. паверщики сраные
     
Время: 08.08.2007 22:51
Автор: Anonymous

Тема: Re: Angra. басист
Чуваки играть хоть умеют, в отличие от нынешних "музыкантов".
Щас все только тупое мясо играть горазды.

     
Время: 08.08.2007 22:58
Автор: ФенЪ

Тема: Re: Angra. басист
индивидуальное мастерство еще не залог того, что продукт творчества будет чем-то стоящим...
     
Время: 08.08.2007 23:17
Автор: Ден
Тема: Re: Angra. басист
пестец, все техничные такие
     
Время: 09.08.2007 12:00
Автор: Sashka
Тема: Re: Angra. басист
>индивидуальное мастерство еще не залог того, что продукт творчества будет чем-то стоящим...
плюсмнога, готов подписаться и полностью солидарен :dont:
Высокий тех. уровень музыкантов - не показатель, хотя-бы потому, что музыка, это НЕ СПОРТ, с.ц.у.к.о. мля, и НЕ РЕМЕСЛО, какое-нибудь !!! Это-ж просто, на самом деле - либо в тебе есть музыка, либо нет, а надрочится, при приложении некоторой доли упорства и усидчивости, могет каждый (ну, или почти каждый).
Имха...

     
Время: 09.08.2007 12:11
Автор: greyvarvar

Тема: Re: Angra. басист
посмотрел, я уже раньше видел, технично, но ничего прикольного вплане музыки вообще
     
Время: 09.08.2007 12:14
Автор: Гвоздев

Тема: Re: Angra. басист
Sashka, и от меня +многа :idea2:
     
Время: 09.08.2007 15:24
Автор: MAMONTH

Тема: Re: Angra. басист
>Чуваки играть хоть умеют, в отличие от нынешних "музыкантов".
>Щас все только тупое мясо играть горазды.

вы часом не сраный паверсчег? :)

     
Время: 09.08.2007 17:37
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Angra. басист
ну вот, пересрались...
     
Время: 09.08.2007 22:17
Автор: Anonymous

Тема: Re: Angra. басист
Я не паверщик. Я только возмущаюсь, почему теперь эталоном музыки считается тупая мазафака или эмо? А реально интересный музон опускают. Я это так для себя объясняю: чтобы сделать интересный красивый музон, надо не только упражняться в технике, но еще и трудиться, сочиняя сложные композиции. У современной молодежи немало факторов, отвлекающих от этих занятий: бухло, наркота, интернет. Моск разжижается и сложный музон не воспринимается. Зато Линкин Парк нормально прет со своим примитивом...
     
Время: 09.08.2007 22:21
Автор: guten morgen
Тема: Re: Angra. басист
почему композиции должны быть сложными?
     
Время: 09.08.2007 22:22
Автор: guten morgen
Тема: Re: Angra. басист
хотя конечно, да,... пусть лучше миталгавно, чем в подъездах клей нюхать :idea2:
     
Время: 09.08.2007 23:07
Автор: ФенЪ

Тема: Re: Angra. басист

>эталоном музыки считается тупая мазафака или эмо
кто сказал?)
миталгавноэмогавномазафакаговнорусскийро
ггавно!!!!

     
Время: 10.08.2007 01:55
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Angra. басист
Всем играть джазз!!! :lol:
     
Время: 10.08.2007 02:44
Автор: MAMONTH

Тема: Re: Angra. басист
>Я не паверщик. Я только возмущаюсь, почему теперь эталоном музыки считается тупая мазафака или эмо? А реально интересный музон опускают. Я это так для себя объясняю: чтобы сделать интересный красивый музон, надо не только упражняться в технике, но еще и трудиться, сочиняя сложные композиции. У современной молодежи немало факторов, отвлекающих от этих занятий: бухло, наркота, интернет. Моск разжижается и сложный музон не воспринимается. Зато Линкин Парк нормально прет со своим примитивом...


это все понятно, но какая связь с павиром? :)

     
Время: 10.08.2007 08:08
Автор: Sashka
Тема: Re: Angra. басист
>бухло, наркота, интернет
а то, млять, гафномиталлеры (типа паверщикоф) этим не увлекаются !!! :lool:
...трахаццо забыл исчо указать...

     
Время: 10.08.2007 11:10
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Angra. басист
>...трахаццо забыл исчо указать...

А вот этим говнамиталеры как раз и не зонимаютсо :lol: :lol: :lol:

     
Время: 10.08.2007 11:27
Автор: Sashka
Тема: Re: Angra. басист
...убогие тогда, что ж сказать...
     
Время: 10.08.2007 18:40
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: Angra. басист
> вот этим говнамиталеры как раз и не зонимаютсо
вымрут :idea2:

     
Время: 10.08.2007 19:41
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Angra. басист
>> вот этим говнамиталеры как раз и не зонимаютсо
>вымрут
Не факт. Они размножаютсо спорами и укусами...
Человек, которого укусил гафнамиталер сам станет гафнамиталером :asthanos:

     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!