|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
http://www.youtube.com/watch?v=ZYpfMsJDjz4&mode=related&search=
народ, я узрел что он вроде 3мя пальцами играет, а кто скажет какой "штрих" он использует?

народ, я узрел что он вроде 3мя пальцами играет, а кто скажет какой "штрих" он использует?
сто нот ф секунду.. получилось гомно какое то..
почему у волосатых стратокастеров это как аксеома посреди концерта выйдет какой нить лошара и начнет играть полет шмеля на своем 6 струнном басу и типа это круто ))
кому волосатый мастер класс нужен если музыка- гамно осевшее 30 лет назад в аналах истории
почему у волосатых стратокастеров это как аксеома посреди концерта выйдет какой нить лошара и начнет играть полет шмеля на своем 6 струнном басу и типа это круто ))
кому волосатый мастер класс нужен если музыка- гамно осевшее 30 лет назад в аналах истории
Видео - гафно. Хотя группа классная. Но грува в бас-соло нет вообще. Только тупой пилеж. "НеайсЪ" (c)
http://www.youtube.com/watch?v=TVl39LBZGMw - вот это бас-соло
http://www.youtube.com/watch?v=TVl39LBZGMw - вот это бас-соло
>индивидуальное мастерство еще не залог того, что продукт творчества будет чем-то стоящим...
плюсмнога, готов подписаться и полностью солидарен
Высокий тех. уровень музыкантов - не показатель, хотя-бы потому, что музыка, это НЕ СПОРТ, с.ц.у.к.о. мля, и НЕ РЕМЕСЛО, какое-нибудь !!! Это-ж просто, на самом деле - либо в тебе есть музыка, либо нет, а надрочится, при приложении некоторой доли упорства и усидчивости, могет каждый (ну, или почти каждый).
Имха...
плюсмнога, готов подписаться и полностью солидарен

Высокий тех. уровень музыкантов - не показатель, хотя-бы потому, что музыка, это НЕ СПОРТ, с.ц.у.к.о. мля, и НЕ РЕМЕСЛО, какое-нибудь !!! Это-ж просто, на самом деле - либо в тебе есть музыка, либо нет, а надрочится, при приложении некоторой доли упорства и усидчивости, могет каждый (ну, или почти каждый).
Имха...
Я не паверщик. Я только возмущаюсь, почему теперь эталоном музыки считается тупая мазафака или эмо? А реально интересный музон опускают. Я это так для себя объясняю: чтобы сделать интересный красивый музон, надо не только упражняться в технике, но еще и трудиться, сочиняя сложные композиции. У современной молодежи немало факторов, отвлекающих от этих занятий: бухло, наркота, интернет. Моск разжижается и сложный музон не воспринимается. Зато Линкин Парк нормально прет со своим примитивом...
>Я не паверщик. Я только возмущаюсь, почему теперь эталоном музыки считается тупая мазафака или эмо? А реально интересный музон опускают. Я это так для себя объясняю: чтобы сделать интересный красивый музон, надо не только упражняться в технике, но еще и трудиться, сочиняя сложные композиции. У современной молодежи немало факторов, отвлекающих от этих занятий: бухло, наркота, интернет. Моск разжижается и сложный музон не воспринимается. Зато Линкин Парк нормально прет со своим примитивом...
это все понятно, но какая связь с павиром?
это все понятно, но какая связь с павиром?
|
Все страницы:
1
2
|





