Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 10.08.2007 19:41
Автор: low frequencies

Тема: А умеете ли вы...
одновременно играть и изображать вентилятор на сцене?:sm1:
ps людям со стереотипами типа "Миталъ Гавно" можно не отвечать :tease:

     
Время: 10.08.2007 19:43
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: А умеете ли вы...
Нед.
Митал гафно:)
Видео ф студию.

     
Время: 10.08.2007 19:44
Автор: Виталик_Вутэн

Тема: Re: А умеете ли вы...
рэп - сила, а вот митал - могила :(
     
Время: 10.08.2007 19:47
Автор: даб

Тема: Re: А умеете ли вы...
Не, тока наабарот играть на вентиляторе и изопражать Бас !!! :idea2: Митал Кафно Факт!!! Да прастят меня миталлюги ! )))
     
Время: 10.08.2007 19:47
Автор: Splitseconds

Тема: Re: А умеете ли вы...
Это не сложно. Всегото нужно партию играть чётко научиться а дальше вопрос вкоординации... только лучьше уж пооригинальней отрывчики на сцене устраивать.
     
Время: 10.08.2007 19:54
Автор: low frequencies

Тема: Re: А умеете ли вы...
грамотное хаер шоу может убить всех зрителей
:idea2:

     
Время: 10.08.2007 20:52
Автор: MAMONTH

Тема: Re: А умеете ли вы...
:)
     
Время: 10.08.2007 21:15
Автор: MAMONTH

Тема: Re: А умеете ли вы...
умею. это хорошо, это ДЭТХ. :idea2:
     
Время: 10.08.2007 21:29
Автор: Лексеич
Тема: Re: А умеете ли вы...
До того как налысо побрилсо умел хорошо хаером трясти)
     
Время: 10.08.2007 21:49
Автор: low frequencies

Тема: Re: А умеете ли вы...
а я наоборот, раньше был лысым, терь волосатый! просто когда места нет на сцене, приходится хоть как-то зажигать)
     
Время: 10.08.2007 22:17
Автор: RTD

Тема: Re: А умеете ли вы...
получаитсо, только если недолго, оборота этак 2-3)))
     
Время: 10.08.2007 22:20
Автор: Сникерсович

Тема: Re: А умеете ли вы...
Вентилятор это мое творческое крэдо.
     
Время: 10.08.2007 22:27
Автор: bassist_sh

Тема: Re: А умеете ли вы...
митал это гут))) ну а вентиляторы хаером - это со временем без проблем - как было сказано главное партию хорошо отыграть)
     
Время: 10.08.2007 22:38
Автор: Лефф

Тема: Re: А умеете ли вы...
да... я отрываюсь на сцене... но главное для меня - всё чётко сыграть... да и ещё: металл - кафно, так сказать жидкий кал... :idea2:
     
Время: 10.08.2007 23:10
Автор: bløkstårtst

Тема: Re: А умеете ли вы...
я не умею
     
Время: 11.08.2007 01:11
Автор: trent lane

Тема: Re: А умеете ли вы...
вентилятор? это как? силой пука ветер устраивать?
метеоризм в последней стадии?

     
Время: 11.08.2007 01:17
Автор: MAMONTH

Тема: Re: А умеете ли вы...
милкивэич, ну можно и так, по копрограйндовому. :)
     
Время: 11.08.2007 16:53
Автор: M4o
Тема: Re: А умеете ли вы...
мИтал гафно
по сабжу: умею ска танцевать с басом, при этом писька крутится, ежли я без трусоф, тем самым это впалне пахоже на вентилятр)))

     
Время: 11.08.2007 17:41
Автор: low frequencies

Тема: Re: А умеете ли вы...
самое главное чтобы толпу заводило)
     
Время: 11.08.2007 19:14
Автор: Satyric

Тема: Re: А умеете ли вы...
>ps людям со стереотипами типа "Миталъ Гавно"


Да надо было сразу писать "людям со стереотипами типа "ГавнаРогЪ Гавно""
Мож меьше срaли б :lol:


По сабжу, не пробовал, и не требовалось особ))

     
Время: 11.08.2007 20:46
Автор: Piratsky

Тема: Re: А умеете ли вы...
Бздеть на сцене это не тру! :idea2:
     
Время: 11.08.2007 20:55
Автор: Flueger
Тема: Re: А умеете ли вы...
прихренач к спине пропеллер,а к пузу кнопку включения и тыкай в нее када нада. :idea2:
мож еще и взлетишь-зрелище буит!

     
Время: 12.08.2007 14:31
Автор: low frequencies

Тема: Re: А умеете ли вы...
:idea2:
     
Время: 12.08.2007 21:46
Автор: greyvarvar

Тема: Re: А умеете ли вы...
нет ничего смешнее, чем когда 5 человек хаером вращают одновременно. Нет неумею, просто башкой трясти гораздо лучше
     
Время: 13.08.2007 12:58
Автор: low frequencies

Тема: Re: А умеете ли вы...
а что смешного?
     
Время: 13.08.2007 13:33
Автор: Breeze

Тема: Re: А умеете ли вы...
хе.р-шоу :)
     
Время: 13.08.2007 14:48
Автор: low frequencies

Тема: Re: А умеете ли вы...
Время: 13.08.2007 14:59
Автор: Гвоздев

Тема: Re: А умеете ли вы...
>http://www.youtube.com/watch?v=6c_4fRJph7s
>####YEAH
Ой, чумазики! Ржунимагу!!!!!!!!! :roll:

     
Время: 13.08.2007 16:03
Автор: Sashka
Тема: Re: А умеете ли вы...
Заэбыыысъ, кули вы ваще понимаете в technical extreme blackened death metal, йопты ?! :supergrin:
     
Время: 13.08.2007 16:06
Автор: Гвоздев

Тема: Re: А умеете ли вы...
Не, ну просто клоунада какая-то...
     
Время: 13.08.2007 16:12
Автор: Sashko

Тема: Re: А умеете ли вы...
>Бздеть на сцене это не тру!

x_O истину глаголит :idea2:

     
Время: 13.08.2007 16:19
Автор: low frequencies

Тема: Re: А умеете ли вы...
пора бы знать, что Black Metal театрализован
     
Время: 13.08.2007 16:26
Автор: Piratsky

Тема: Re: А умеете ли вы...

>пора бы знать, что Black Metal театрализован


:lool: :lool: :lool: :lool: :lool: вот оджог))))))))

     
Время: 13.08.2007 16:32
Автор: _DeMoN_

Тема: Re: А умеете ли вы...
Метал это хорошо!!! Мне больше нравится трясти хаером, верталёт да ещё на всю песню это как-то безлико. :)
     
Время: 13.08.2007 16:33
Автор: 42656Е646572

Тема: Re: А умеете ли вы...
ы! а как выдумаете, а? могу я хаером трясти или нет?
     
Время: 13.08.2007 16:44
Автор: low frequencies

Тема: Re: А умеете ли вы...
тряси ушами
     
Время: 13.08.2007 17:46
Автор: Сникерсович

Тема: Re: А умеете ли вы...
ужоснах.
     
Время: 13.08.2007 19:27
Автор: _DeMoN_

Тема: Re: А умеете ли вы...
42656##46572, зачем тебе хаер, у тебя жъопа - металл! :)
     
Время: 13.08.2007 19:31
Автор: Piratsky

Тема: Re: А умеете ли вы...
42656Е646572, знакомое рожо у тебя :da:
     
Время: 13.08.2007 21:07
Автор: low frequencies

Тема: Re: А умеете ли вы...
>Мне больше нравится трясти хаером, верталёт да ещё на всю песню это как-то безлико.
интересно, почему вертолет безлико, а трясти хаером небезлико?
вертолет и так мало кто делает, обычно стоят как додики на сцене :sarcastic:

     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!