одновременно играть и изображать вентилятор на сцене?:sm1:
ps людям со стереотипами типа "Миталъ Гавно" можно не отвечать
Время: 10.08.2007 19:43
Автор : ♫Token♪
Тема: Re: А умеете ли вы...
Нед.
Митал гафно:)
Видео ф студию.
рэп - сила, а вот митал - могила
Время: 10.08.2007 19:47
Автор : даб
Тема: Re: А умеете ли вы...
Не, тока наабарот играть на вентиляторе и изопражать Бас !!! Митал Кафно Факт!!! Да прастят меня миталлюги ! )))
Это не сложно. Всегото нужно партию играть чётко научиться а дальше вопрос вкоординации... только лучьше уж пооригинальней отрывчики на сцене устраивать.
грамотное хаер шоу может убить всех зрителей
Время: 10.08.2007 20:52
Автор : MAMONTH
Тема: Re: А умеете ли вы...
Время: 10.08.2007 21:15
Автор : MAMONTH
Тема: Re: А умеете ли вы...
умею. это хорошо, это ДЭТХ.
Время: 10.08.2007 21:29
Автор : Лексеич
Тема: Re: А умеете ли вы...
До того как налысо побрилсо умел хорошо хаером трясти)
а я наоборот, раньше был лысым, терь волосатый! просто когда места нет на сцене, приходится хоть как-то зажигать)
Время: 10.08.2007 22:17
Автор : RTD
Тема: Re: А умеете ли вы...
получаитсо, только если недолго, оборота этак 2-3)))
Вентилятор это мое творческое крэдо.
митал это гут))) ну а вентиляторы хаером - это со временем без проблем - как было сказано главное партию хорошо отыграть)
Время: 10.08.2007 22:38
Автор : Лефф
Тема: Re: А умеете ли вы...
да... я отрываюсь на сцене... но главное для меня - всё чётко сыграть... да и ещё: металл - кафно, так сказать жидкий кал...
я не умею
вентилятор? это как? силой пука ветер устраивать?
метеоризм в последней стадии?
Время: 11.08.2007 01:17
Автор : MAMONTH
Тема: Re: А умеете ли вы...
милкивэич, ну можно и так, по копрограйндовому.
Время: 11.08.2007 16:53
Автор : M4o
Тема: Re: А умеете ли вы...
мИтал гафно
по сабжу: умею ска танцевать с басом, при этом писька крутится, ежли я без трусоф, тем самым это впалне пахоже на вентилятр)))
самое главное чтобы толпу заводило)
Время: 11.08.2007 19:14
Автор : Satyric
Тема: Re: А умеете ли вы...
>ps людям со стереотипами типа "Миталъ Гавно"
Да надо было сразу писать "людям со стереотипами типа "ГавнаРогЪ Гавно""
Мож меьше срaли б
По сабжу, не пробовал, и не требовалось особ))
Время: 11.08.2007 20:46
Автор : Piratsky
Тема: Re: А умеете ли вы...
Бздеть на сцене это не тру!
Время: 11.08.2007 20:55
Автор : Flueger
Тема: Re: А умеете ли вы...
прихренач к спине пропеллер,а к пузу кнопку включения и тыкай в нее када нада.
мож еще и взлетишь-зрелище буит!
нет ничего смешнее, чем когда 5 человек хаером вращают одновременно. Нет неумею, просто башкой трясти гораздо лучше
а что смешного?
Время: 13.08.2007 13:33
Автор : Breeze
Тема: Re: А умеете ли вы...
хе.р-шоу
Время: 13.08.2007 16:03
Автор : Sashka
Тема: Re: А умеете ли вы...
Заэбыыысъ, кули вы ваще понимаете в technical extreme blackened death metal, йопты ?!
Время: 13.08.2007 16:06
Автор : Гвоздев
Тема: Re: А умеете ли вы...
Не, ну просто клоунада какая-то...
Время: 13.08.2007 16:12
Автор : Sashko
Тема: Re: А умеете ли вы...
>Бздеть на сцене это не тру!
x_O истину глаголит
пора бы знать, что Black Metal театрализован
Время: 13.08.2007 16:26
Автор : Piratsky
Тема: Re: А умеете ли вы...
>пора бы знать, что Black Metal театрализован
вот оджог))))))))
Время: 13.08.2007 16:32
Автор : _DeMoN_
Тема: Re: А умеете ли вы...
Метал это хорошо!!! Мне больше нравится трясти хаером, верталёт да ещё на всю песню это как-то безлико.
ы! а как выдумаете, а? могу я хаером трясти или нет?
тряси ушами
ужоснах.
Время: 13.08.2007 19:27
Автор : _DeMoN_
Тема: Re: А умеете ли вы...
42656##46572, зачем тебе хаер, у тебя жъопа - металл!
Время: 13.08.2007 19:31
Автор : Piratsky
Тема: Re: А умеете ли вы...
42656Е646572, знакомое рожо у тебя
>Мне больше нравится трясти хаером, верталёт да ещё на всю песню это как-то безлико.
интересно, почему вертолет безлико, а трясти хаером небезлико?
вертолет и так мало кто делает, обычно стоят как додики на сцене
Текст жалобы:
Все страницы:
1
2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!