Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 10.12.2007 22:34
Автор: greyvarvar

Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
судя по видосам двигаеться она и правда прикольно
     
Время: 10.12.2007 23:06
Автор: pSycho_funky
Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
> вот на басстриме есть Septic, вот с кем я себя постоянно путаю)))
ха, ржака)

грей, а играет как? движуха второе дело всё ж
у меня с инетом и с компом полный пэ сейчас, ничего ни посмотреть, ни послушать не могу/

     
Время: 10.12.2007 23:44
Автор: greyvarvar

Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
очень даже ничего играет тоже
     
Время: 11.12.2007 10:56
Автор: Satyric

Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
Скептег, коричневые балахоны сейчас в моде :idea2:
Кстати у меня ещё шапочка есть, оранжевая :)

     
Время: 11.12.2007 11:02
Автор: Scеptic

Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
>Скептег, коричневые балахоны сейчас в моде
я знаю, у меня есть такой)))

     
Время: 11.12.2007 12:21
Автор: Sashko

Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
Мне нравиться как тема от мизинца плавно перешла на сиськи :)
     
Время: 11.12.2007 12:32
Автор: Гвоздев

Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
Sashko, это же форум басистов :umnik:
     
Время: 11.12.2007 13:27
Автор: ФенЪ

Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
Время: 11.12.2007 13:38
Автор: trent lane

Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
там со стриптизом?
     
Время: 11.12.2007 13:42
Автор: pSycho_funky
Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
мдее... :lol:
хаером трясти - это ооочень "прикольно" :)))
кстати, миталюги, а у вас волосы в струнах не путаюцо?)

     
Время: 11.12.2007 14:08
Автор: Sashko

Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
Нах ей бас, пусть бубен возьмёт. Хоть будет на шаманство походить
     
Время: 11.12.2007 14:12
Автор: Satyric

Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
ПФ, обычно чужие волосы выдираюца гитарой, а свои только во рту путаюца :flower:

Зэд, :love:

     
Время: 11.12.2007 14:13
Автор: Sashko

Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
Особенно порадовал вокалист на коде :dur_486:
     
Время: 11.12.2007 14:18
Автор: Arachimaru
Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
...вата полная :yawn:
тулом и не пахнет, а рузсгей гафнорог в мафако-обложке победил в который раз...
хм... и эт что, называется "крутым поведением на сцене, работой с публикой"? По-моему обычно деффко рубиццо слегонца, ничего экстраординарного.
Пходу некоторым господам действительно надо по паре ведер спермы слить прежде чем они начнут мыслить здраво... :idea2:

     
Время: 11.12.2007 14:31
Автор: Va[li]um
Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
Бритва Оккама, им бы лучше подошло название Бритву Окакал....
     
Время: 11.12.2007 14:47
Автор: Satyric

Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
Arachimaru, не знаю че там на видео, но думаю 6-го декабря было лучше раз ты такой негатив написал. Да и в то же время на вкус и цвет..
А ведро со спермой - какой то невтемак :7:

     
Время: 11.12.2007 14:49
Автор: trent lane

Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
> Пходу некоторым господам действительно надо по паре ведер спермы слить прежде чем они начнут мыслить здраво...
"ффу, как некультурно!" (с) фрекен бок

     
Время: 11.12.2007 15:20
Автор: Arachimaru
Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
>А ведро со спермой - какой то невтемак
вспомни тему предидущую Скептега по сабжу...
"ффу, как некультурно!" (с) фрекен бок
:ura:

     
Время: 11.12.2007 15:27
Автор: Геша Козодоев

Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
"Во первых она девушка-это уже и есть особенность.
А во-вторых интересные темы играет,на которых впринципе и держится
музыка Окамы.Как у РХЧП примерно.Отсюды и толковая"

И что что она девушка?

Никаких интересных тем я там не услышал на концерте.что то там подпердывает в нижнем регистре и не более.

Из особенностей могу выделить что она ладошкой постоянно била свой тамб(это слэп такой у нее) круто мотала хаером и танцевала танец живота.

Она хорошая артистка и можно сказать что шоу БрОк держится на ней.
Но вот в плане баса-ничего интересного вообще.

     
Время: 11.12.2007 15:32
Автор: Гвоздев

Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
А я вот на прошлой неделе основательно подстриг свой хаер, т.к. на к-басе ваще пипец волосы под пальцами оставались-больно, всё-таки...
     
Время: 11.12.2007 15:37
Автор: trent lane

Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
> Из особенностей могу выделить что она ладошкой постоянно била свой тамб(это слэп такой у нее) круто мотала хаером и танцевала танец живота.
:lool: :lool: :lool: :lool: :lool:
особенно танец живота :lool: :lool:

     
Время: 11.12.2007 15:49
Автор: Геша Козодоев

Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
Милкивэич правда)))))Еще к публике повернулась задом иначала тоже танцевать подняв руки вверх.Причем все отработано.
Грифом никого не задела-мастерство :idea2:

     
Время: 11.12.2007 15:51
Автор: trent lane

Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
ппц
     
Время: 11.12.2007 16:08
Автор: _DeMoN_

Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
>Еще к публике повернулась задом иначала тоже танцевать подняв руки вверх.
Это и был танец живота??? :7:

     
Время: 11.12.2007 16:09
Автор: trent lane

Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
да, живот-то - он вроде немного в другом месте расположен
     
Время: 11.12.2007 16:14
Автор: _DeMoN_

Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
Да и если спереди - за басом неособо должно видно быть, да и неудобно наверное :4:
     
Время: 11.12.2007 16:16
Автор: trent lane

Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
у баб вообще проблема - сиськи мешают активному колбашению с басом
     
Время: 11.12.2007 16:28
Автор: _DeMoN_

Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
женский коллектив тут уже отметил что сисег нет! - одни морщины!!!!
Отсюда вопрос - могут ли мешать активному колбашению с басом
морщины? Да ещё и при таком мизинце!

     
Время: 11.12.2007 16:32
Автор: trent lane

Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
да, такие бугорочки игре не мешают
вообще, интересно, сколько ей лет? 18 есть?

     
Время: 11.12.2007 18:10
Автор: Gio

Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
>А я вот на прошлой неделе основательно подстриг свой хаер, т.к. на к-басе ваще пипец волосы под пальцами оставались-больно, всё-таки...
У меня тоже такая проблема была ,только я теперь волосы утягиваю получше - все ништяк :dance1:

     
Время: 11.12.2007 19:47
Автор: Падла

Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
>Но вот в плане баса-ничего интересного вообще.

Это дело вкуса.

     
Время: 11.12.2007 19:51
Автор: Leonid

Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
да девка делает все что может...может рубиться рубиться,как может так и играет)))респект ей))) :idea2:
     
Время: 11.12.2007 21:51
Автор: Геша Козодоев

Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
Милкивэич-читай внимательней..ПОМИМО ТАНЦА ЖИВОТА поворачивалась задом и тож так танцевала.
     
Время: 11.12.2007 21:54
Автор: Геша Козодоев

Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
>>Но вот в плане баса-ничего интересного вообще.
>
>Это дело вкуса.

А вкус тут причем?
Я же пишу что там один бубнеж.В такой музыке надо иметь определенный таллант что бы за таким плотным саундом был слышен бас.
И дело не в звукоизвлечении даже а в самих партиях.
Там просто тупое копирование ритм гитары.

Чего ты там вообще расслышать мог-мало представляю.

     
Время: 11.12.2007 22:14
Автор: Etyl

Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
фублябля
     
Время: 11.12.2007 22:57
Автор: pSycho_funky
Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
жжоте люди))))))
     
Время: 11.12.2007 23:51
Автор: Падла

Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
>Чего ты там вообще расслышать мог-мало представляю.

В данном случае я имею виду альбом.Там вполне занятные,грамотные ходы.А концерт я к сожалению пропустил.

     
Время: 12.12.2007 00:04
Автор: Геша Козодоев

Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
>>Чего ты там вообще расслышать мог-мало представляю.
>
>В данном случае я имею виду альбом.Там вполне занятные,грамотные ходы.А концерт я к сожалению пропустил.

Ну записи студийные я тоже слушал.и кстати какойты альбом слушал?С прошлым гетаристом?

Там же сейчас у них новый гитарист.Волосатый такой с рогатой гитарой.Рубит мятол всякий.За его рубиловом нихера не слышно. :yakub: :ar4:

     
Время: 12.12.2007 00:10
Автор: greyvarvar

Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
че то тема куда то нетуда ушла :)
     
Время: 12.12.2007 01:47
Автор: Scеptic

Тема: Re: Снова о мизинцах (фото)
танец живота, танец живота... да какой там живот нах?!!!
это у меня ЖЫВОТ! а у неё тощее недоразумение пива не видавшее...
от нах ей тамб, если она не может в профиль деки уложить пузо? а ведь он именно для этого и придуман :idea2:

     
Все страницы:
1 2 3
 
Закрытая тема