|
Все страницы: |
1 2 3 | Посмотреть всю тему |
судя по видосам двигаеться она и правда прикольно
> вот на басстриме есть Septic, вот с кем я себя постоянно путаю)))
ха, ржака)
грей, а играет как? движуха второе дело всё ж
у меня с инетом и с компом полный пэ сейчас, ничего ни посмотреть, ни послушать не могу/
ха, ржака)
грей, а играет как? движуха второе дело всё ж
у меня с инетом и с компом полный пэ сейчас, ничего ни посмотреть, ни послушать не могу/
очень даже ничего играет тоже
>Скептег, коричневые балахоны сейчас в моде
я знаю, у меня есть такой)))
я знаю, у меня есть такой)))
там со стриптизом?
Нах ей бас, пусть бубен возьмёт. Хоть будет на шаманство походить
...вата полная
тулом и не пахнет, а рузсгей гафнорог в мафако-обложке победил в который раз...
хм... и эт что, называется "крутым поведением на сцене, работой с публикой"? По-моему обычно деффко рубиццо слегонца, ничего экстраординарного.
Пходу некоторым господам действительно надо по паре ведер спермы слить прежде чем они начнут мыслить здраво...
тулом и не пахнет, а рузсгей гафнорог в мафако-обложке победил в который раз...
хм... и эт что, называется "крутым поведением на сцене, работой с публикой"? По-моему обычно деффко рубиццо слегонца, ничего экстраординарного.
Пходу некоторым господам действительно надо по паре ведер спермы слить прежде чем они начнут мыслить здраво...
Бритва Оккама, им бы лучше подошло название Бритву Окакал....
> Пходу некоторым господам действительно надо по паре ведер спермы слить прежде чем они начнут мыслить здраво...
"ффу, как некультурно!" (с) фрекен бок
"ффу, как некультурно!" (с) фрекен бок
"Во первых она девушка-это уже и есть особенность.
А во-вторых интересные темы играет,на которых впринципе и держится
музыка Окамы.Как у РХЧП примерно.Отсюды и толковая"
И что что она девушка?
Никаких интересных тем я там не услышал на концерте.что то там подпердывает в нижнем регистре и не более.
Из особенностей могу выделить что она ладошкой постоянно била свой тамб(это слэп такой у нее) круто мотала хаером и танцевала танец живота.
Она хорошая артистка и можно сказать что шоу БрОк держится на ней.
Но вот в плане баса-ничего интересного вообще.
А во-вторых интересные темы играет,на которых впринципе и держится
музыка Окамы.Как у РХЧП примерно.Отсюды и толковая"
И что что она девушка?
Никаких интересных тем я там не услышал на концерте.что то там подпердывает в нижнем регистре и не более.
Из особенностей могу выделить что она ладошкой постоянно била свой тамб(это слэп такой у нее) круто мотала хаером и танцевала танец живота.
Она хорошая артистка и можно сказать что шоу БрОк держится на ней.
Но вот в плане баса-ничего интересного вообще.
А я вот на прошлой неделе основательно подстриг свой хаер, т.к. на к-басе ваще пипец волосы под пальцами оставались-больно, всё-таки...
ппц
да, живот-то - он вроде немного в другом месте расположен
у баб вообще проблема - сиськи мешают активному колбашению с басом
женский коллектив тут уже отметил что сисег нет! - одни морщины!!!!
Отсюда вопрос - могут ли мешать активному колбашению с басом
морщины? Да ещё и при таком мизинце!
Отсюда вопрос - могут ли мешать активному колбашению с басом
морщины? Да ещё и при таком мизинце!
да, такие бугорочки игре не мешают
вообще, интересно, сколько ей лет? 18 есть?
вообще, интересно, сколько ей лет? 18 есть?
>Но вот в плане баса-ничего интересного вообще.
Это дело вкуса.
Это дело вкуса.
Милкивэич-читай внимательней..ПОМИМО ТАНЦА ЖИВОТА поворачивалась задом и тож так танцевала.
>>Но вот в плане баса-ничего интересного вообще.
>
>Это дело вкуса.
А вкус тут причем?
Я же пишу что там один бубнеж.В такой музыке надо иметь определенный таллант что бы за таким плотным саундом был слышен бас.
И дело не в звукоизвлечении даже а в самих партиях.
Там просто тупое копирование ритм гитары.
Чего ты там вообще расслышать мог-мало представляю.
>
>Это дело вкуса.
А вкус тут причем?
Я же пишу что там один бубнеж.В такой музыке надо иметь определенный таллант что бы за таким плотным саундом был слышен бас.
И дело не в звукоизвлечении даже а в самих партиях.
Там просто тупое копирование ритм гитары.
Чего ты там вообще расслышать мог-мало представляю.
жжоте люди))))))
>Чего ты там вообще расслышать мог-мало представляю.
В данном случае я имею виду альбом.Там вполне занятные,грамотные ходы.А концерт я к сожалению пропустил.
В данном случае я имею виду альбом.Там вполне занятные,грамотные ходы.А концерт я к сожалению пропустил.
>>Чего ты там вообще расслышать мог-мало представляю.
>
>В данном случае я имею виду альбом.Там вполне занятные,грамотные ходы.А концерт я к сожалению пропустил.
Ну записи студийные я тоже слушал.и кстати какойты альбом слушал?С прошлым гетаристом?
Там же сейчас у них новый гитарист.Волосатый такой с рогатой гитарой.Рубит мятол всякий.За его рубиловом нихера не слышно.
>
>В данном случае я имею виду альбом.Там вполне занятные,грамотные ходы.А концерт я к сожалению пропустил.
Ну записи студийные я тоже слушал.и кстати какойты альбом слушал?С прошлым гетаристом?
Там же сейчас у них новый гитарист.Волосатый такой с рогатой гитарой.Рубит мятол всякий.За его рубиловом нихера не слышно.
Закрытая тема









