Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 03.09.2008 07:44
Автор: Дивизия МФ Ветчина

Тема: Re: Как ужесточить звук?
Насратик, ты опять выеживаешься походу безосновательно, иногда лучше жевать, чем говорить, особенно есть вместо головы ж0па
     
Время: 03.09.2008 11:09
Автор: [_RuSSeL_]
Тема: Re: Как ужесточить звук?
2Бертран спасибо за советы... Все это учту... Хотя теперь я серьезно задумался отказаться от этих мыслей....
     
Время: 03.09.2008 11:24
Автор: _DeMoN_

Тема: Re: Как ужесточить звук?
О! Вспомнил: надо играть гаммы кора :idea2:
     
Время: 03.09.2008 13:10
Автор: Nosferatick
Тема: Re: Как ужесточить звук?
WALL*E, слющай е-бланчег, как раз сейчас была та ситуация когда ты рот не должен был открывать, а то жопа у тебя на плечах начинает казаться. будешь ты меня ещё учить гавнюк какой-то, на х уй пошёл и ты.
     
Время: 03.09.2008 14:24
Автор: Scеptic

Тема: Re: Как ужесточить звук?
Nosferatick такой дерзкий))) Интересно, как он выглядит в реале)))
     
Время: 03.09.2008 14:29
Автор: Сникерсович

Тема: Re: Как ужесточить звук?
Насратик, вот про Пирата это зря.
     
Время: 03.09.2008 14:53
Автор: Scеptic

Тема: Re: Как ужесточить звук?
>Насратик, вот про Пирата это зря.
да он по ходу в неадеквате ща пребывает)))

     
Время: 03.09.2008 15:05
Автор: Nosferatick
Тема: Re: Как ужесточить звук?
да кто ж вам виноват глупцы что вы не соображаете что и как говорите.
     
Время: 03.09.2008 19:23
Автор: Дивизия МФ Ветчина

Тема: Re: Как ужесточить звук?
Мы не воображать что и как твоя языка говорить :lol:
     
Время: 03.09.2008 20:17
Автор: Падла

Тема: Re: Как ужесточить звук?
Nosferatick, тут видишли мы клуб "ебланов" открыли,но тебя не приглашаем.
     
Время: 04.09.2008 00:16
Автор: Piratsky

Тема: Re: Как ужесточить звук?
Nosferatick, реагируешь на провокации? дурачок :onotole:
     
Время: 04.09.2008 00:19
Автор: Nosferatick
Тема: Re: Как ужесточить звук?
Piratsky, а ты то чего реагируешь тогда? тоже дурачок? и вообще какого фуя вы тут все реагируете, по-ходу одни "дурачки" отписались)
     
Время: 04.09.2008 02:03
Автор: F. young

Тема: Re: Как ужесточить звук?
Nosferatick, пиши обидчикам в личку, встречайся с ними на тёмной улице, и втолковывай свою позицию.
     
Время: 04.09.2008 08:47
Автор: Дивизия МФ Ветчина

Тема: Re: Как ужесточить звук?
О я умру от страха, встретив этого глиста в темном переулке :lol:
     
Время: 04.09.2008 09:46
Автор: _DeMoN_

Тема: Re: Как ужесточить звук?
>да кто ж вам виноват глупцы что вы не соображаете что и как говорите.


>но есть такая крутилка на басу, так она убирает лишний призвук, и даже дребезжание пропадает

Без коментариев :tardlol:

     
Время: 04.09.2008 09:57
Автор: Piratsky

Тема: Re: Как ужесточить звук?
Nosferatick, изначально все твои посты отдают децкой сурьезностью, наполнены бредом, максимум что ты можешь спровоцировать, так это улыбку :idea2:
     
Время: 04.09.2008 10:17
Автор: trent lane

Тема: Re: Как ужесточить звук?
> Nosferatick такой дерзкий))) Интересно, как он выглядит в реале)))

:drisch:

     
Время: 04.09.2008 10:41
Автор: che

Тема: Re: Как ужесточить звук?
придет как-нить носфератек на басдэй под грузом своих комплексоф в изрядном подпитии с циркуляркой всесто баса и порешит всех обидчиков :war2:
     
Время: 04.09.2008 11:14
Автор: Nosferatick
Тема: Re: Как ужесточить звук?
che, куле мне напрягаться то ради гибилов. этими истощёнными поносами лишний раз доказывают свой максимальный интеллект)

Piratsky, слушкай тёркин, порой ты бредишь на этих форумах ещё больше чем я и несколько всместе взятых,не буду уточнять ещё кто это делает помимо тебя, сам уже догадаешься. так что могу просто вежливо отправить тебя на три буквы и радоваться хорошей погоде на улице :)

F. young, мне то что, желают попес-деть ну пусть и пес-дят наздоровие. это не обидчики товарищ, это простые долбо-йобы. я лишь просто наставляю их по возможности на путь истинный :)

     
Время: 04.09.2008 11:26
Автор: trent lane

Тема: Re: Как ужесточить звук?
слушайте, а Насратик - это не тот, который писал, что "дэтх мало любить, его нужно понимать" и т.п.?
чот прям по стилю похож :4:

     
Время: 04.09.2008 11:34
Автор: [_RuSSeL_]
Тема: Re: Как ужесточить звук?
Вот читаю и думаю... А надоли мне чтото с басом делать?? Вот решил что не надо, главное самому быть жОстким посаном подстать некоторым, здесь присутствующим.
     
Время: 04.09.2008 12:02
Автор: Гвоздев

Тема: Re: Как ужесточить звук?
Предлагаю Носфератика переименовать в Холодильника, ибо постоянно чё-то морозит :idea2:
     
Время: 04.09.2008 12:11
Автор: Nosferatick
Тема: Re: Как ужесточить звук?
Гвоздев, глять замолкни и ты "умнег" тоже мде, а то ещё переименуют из за тебя)
     
Время: 04.09.2008 12:13
Автор: Леопольд

Тема: Re: Как ужесточить звук?
Заипале сраццо! :idea2: Давайте жить дружно! :17:
     
Время: 04.09.2008 12:13
Автор: Гвоздев

Тема: Re: Как ужесточить звук?
:v:
     
Время: 04.09.2008 12:22
Автор: trent lane

Тема: Re: Как ужесточить звук?
хуже всего в Насратике то, что срацо он не умеет абсолютно, но никогда не признает поражения
и не чует момента, когда надо б заткнуться

     
Время: 04.09.2008 12:24
Автор: Никулин

Тема: Re: Как ужесточить звук?
носратик, обожаю твои посты пиши ещё ;-)
     
Время: 04.09.2008 14:31
Автор: [_RuSSeL_]
Тема: Re: Как ужесточить звук?
Ыыы... Давайе уж тему переименуем))) Во чтонить типа: "Хто есть Насратик? И что вы о нем думаете." :lol:
     
Время: 04.09.2008 15:26
Автор: Etyl

Тема: Re: Как ужесточить звук?
носфератиг, кто из них ты?


     
Время: 04.09.2008 15:59
Автор: Гвоздев

Тема: Re: Как ужесточить звук?
Вот он, по-ходу... :D
     
Время: 04.09.2008 20:42
Автор: che

Тема: Re: Как ужесточить звук?
Пацаны, харош глумицо. Вы бы посмотрели на себя со стороны, как дети малые ,п е ц д е ц
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!