Время: 20.09.2008 21:32 Автор: Lеонтий Тема: Как я "украсил" бас
Сегодня утром я понял, что мой бас далек от совершенства даже в эстетическом плане (про звук молчу - марка/модель говорят сами за себя). Эту несправедливость я решил устранить собственными силами (не жалко было экспериментировать).
Над результатом предлагаю посмеяться вместе
*фотки соответственно: до, во время и после покраски*
Время: 20.09.2008 21:36 Автор: GreenTroll Тема: Re: Как я "украсил" бас
я бы по торцу пустил...
Время: 20.09.2008 21:40 Автор: VictorW126 Тема: Re: Как я "украсил" бас
А зачем ты в него еще и розовую пежню врезал? Гламур?
Время: 20.09.2008 21:43 Автор: Lеонтий Тема: Re: Как я "украсил" бас
VictorW126, розовое.. что? если я правильно понимаю, то имеется в виду отвертка, неудачно попавшая в кадр. ее, кстати, удобно с собой носить, чтоб батарейку как приспичит поменять
Время: 20.09.2008 22:03 Автор: Леопольд Тема: Re: Как я "украсил" бас
Я бы покрасил ещё крышки от звучков пластиковые. В белый цвет. И красные струны Ред Девилс от Дохтура бы поставил Вот это был бы номер!
Время: 20.09.2008 22:17 Автор: cDrugger Тема: Re: Как я "украсил" бас
Имха так себе получилось, можно было лучше, но гиморней
Время: 20.09.2008 22:19 Автор: Lеонтий Тема: Re: Как я "украсил" бас
cDrugger, насчет "так себе" согласен. далеко от задумки собственной (линии предполагались ровные и аккуратные, а не "волосатые"). рукожопие, чтож поделать...
Время: 20.09.2008 22:23 Автор: cDrugger Тема: Re: Как я "украсил" бас
>линии предполагались ровные и аккуратные, а не "волосатые" я честно говоря подумал что так и задумано было
Время: 20.09.2008 22:38 Автор: ♫Token♪ Тема: Re: Как я "украсил" бас
а по мне прикольно
Время: 21.09.2008 00:17 Автор: Винни Пухъ Тема: Re: Как я "украсил" бас
>линии предполагались ровные и аккуратные, а не "волосатые"
Ахаха! Есиб это не сказал бы, то ничиво такого тут и не было бы =))))
Время: 21.09.2008 00:35 Автор: Research Тема: Re: Как я "украсил" бас
господня...
Время: 21.09.2008 12:25 Автор: Ми-Ля-Зола Тема: Re: Как я "украсил" бас
как-то нелепо смотрится
Время: 21.09.2008 12:32 Автор: Лексеич Тема: Re: Как я "украсил" бас
Да лан, прикольно, главно шоб самому нравилось!)
Время: 21.09.2008 12:59 Автор: ♫Token♪ Тема: Re: Как я "украсил" бас
помню была у меня электруха флайт, я её деку планомерно заклеивал этикетками от портвейнов, по мере их употребления. В результате получилось прикольно.
Время: 21.09.2008 13:09 Автор: Redrick Тема: Re: Как я "украсил" бас
ну скажем так...хуже он не стал
Время: 21.09.2008 13:46 Автор: Jester Тема: Re: Как я "украсил" бас
>ну скажем так...хуже он не стал
+1
Время: 21.09.2008 20:05 Автор: _DeMoN_ Тема: Re: Как я "украсил" бас
>ну скажем так...хуже он не стал
а по моему так даже симпотишней
Время: 21.09.2008 22:21 Автор: koshey Тема: Re: Как я "украсил" бас
Нормуль!
Время: 21.09.2008 22:42 Автор: 42656Е646572 Тема: Re: Как я "украсил" бас
Lеонтий, ты уж прости, но копро какое-то получилось
Время: 22.09.2008 15:17 Автор: Brain Тема: Re: Как я "украсил" бас
Срань господня, криво как-то...
Время: 22.09.2008 18:43 Автор: andrei_kob Тема: Re: Как я "украсил" бас
молодец - прикольно украсил... хоть как-то стал бас отличаться от подобных 200долларовых поделок...
лучше стало однозначно - особенно классно вышли потеки - без них было бы хуже
Время: 22.09.2008 23:05 Автор: Lеонтий Тема: Re: Как я "украсил" бас
даже странно. мнения разделились. я такого не ожидал.
признаюсь вам - сам я когда только увидел плоды трудов своих, минут 10 не прекращая смеялся. а сейчас все больше моим сознанием овладевает мысль, что я тупо изгадил бас.
впрочем Redrick прав. трэш он и в Африке трэш - хуже дальше некуда зато впредь наука мне будет
Время: 22.09.2008 23:54 Автор: BassVOV Тема: Re: Как я "украсил" бас
Чем красил то?
Время: 23.09.2008 00:51 Автор: Lеонтий Тема: Re: Как я "украсил" бас
обыкновенной краской из балончика. но краска по сути вроде (проверять пока не буду) такая, что ее и удалить без особых потерь можно будет
Время: 23.09.2008 20:49 Автор: andrei_kob Тема: Re: Как я "украсил" бас
ну вот видишь, хоть настроение себе поднял (ну хотя бы на 10 мин ) - нормально все - зато ни у коо такой расцветки нету - а вышла она вполне нормальная (по сравнению с тем разнооборазием, что сейчас у ибанеза есть - и вырезы в виде паутины, и картинки какие-то и т.д.) так шо можно сказать, что у тебя практически кастом гитара
Время: 23.09.2008 21:46 Автор: Redrick Тема: Re: Как я "украсил" бас
ты же себе давно уже новую палку хочешь....уже пора))
Время: 23.09.2008 23:15 Автор: meesha Тема: Re: Как я "украсил" бас
####, ####ец, лучше бы трафарет вырезал на самоклейке из "Комуса"...
Время: 23.09.2008 23:56 Автор: trent lane Тема: Re: Как я "украсил" бас