Время: 20.09.2008 21:32
Автор: Lеонтий

Тема: Как я "украсил" бас
Сегодня утром я понял, что мой бас далек от совершенства даже в эстетическом плане (про звук молчу - марка/модель говорят сами за себя). Эту несправедливость я решил устранить собственными силами (не жалко было экспериментировать).

Над результатом предлагаю посмеяться вместе :)


*фотки соответственно: до, во время и после покраски*


     
Время: 20.09.2008 21:36
Автор: GreenTroll
Тема: Re: Как я "украсил" бас
я бы по торцу пустил...
     
Время: 20.09.2008 21:40
Автор: VictorW126

Тема: Re: Как я "украсил" бас
А зачем ты в него еще и розовую пежню врезал? Гламур?
     
Время: 20.09.2008 21:43
Автор: Lеонтий

Тема: Re: Как я "украсил" бас
VictorW126, розовое.. что? :) если я правильно понимаю, то имеется в виду отвертка, неудачно попавшая в кадр. ее, кстати, удобно с собой носить, чтоб батарейку как приспичит поменять
     
Время: 20.09.2008 22:03
Автор: Леопольд

Тема: Re: Как я "украсил" бас
Я бы покрасил ещё крышки от звучков пластиковые. В белый цвет. И красные струны Ред Девилс от Дохтура бы поставил :idea2: Вот это был бы номер! :super:
     
Время: 20.09.2008 22:17
Автор: cDrugger

Тема: Re: Как я "украсил" бас
Имха так себе получилось, можно было лучше, но гиморней
     
Время: 20.09.2008 22:19
Автор: Lеонтий

Тема: Re: Как я "украсил" бас
cDrugger, насчет "так себе" согласен. далеко от задумки собственной (линии предполагались ровные и аккуратные, а не "волосатые"). рукожопие, чтож поделать...
     
Время: 20.09.2008 22:23
Автор: cDrugger

Тема: Re: Как я "украсил" бас
>линии предполагались ровные и аккуратные, а не "волосатые"
:lol: я честно говоря подумал что так и задумано было

     
Время: 20.09.2008 22:38
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Как я "украсил" бас
а по мне прикольно
     
Время: 21.09.2008 00:17
Автор: Винни Пухъ

Тема: Re: Как я "украсил" бас

>линии предполагались ровные и аккуратные, а не "волосатые"

Ахаха! Есиб это не сказал бы, то ничиво такого тут и не было бы =))))

     
Время: 21.09.2008 00:35
Автор: Research

Тема: Re: Как я "украсил" бас
:shit: господня...
     
Время: 21.09.2008 12:25
Автор: Ми-Ля-Зола

Тема: Re: Как я "украсил" бас
как-то нелепо смотрится :4:
     
Время: 21.09.2008 12:32
Автор: Лексеич
Тема: Re: Как я "украсил" бас
Да лан, прикольно, главно шоб самому нравилось!)
     
Время: 21.09.2008 12:59
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Как я "украсил" бас
помню была у меня электруха флайт, я её деку планомерно заклеивал этикетками от портвейнов, по мере их употребления. В результате получилось прикольно.
     
Время: 21.09.2008 13:09
Автор: Redrick

Тема: Re: Как я "украсил" бас
ну скажем так...хуже он не стал
     
Время: 21.09.2008 13:46
Автор: Jester

Тема: Re: Как я "украсил" бас
>ну скажем так...хуже он не стал

+1

     
Время: 21.09.2008 20:05
Автор: _DeMoN_

Тема: Re: Как я "украсил" бас
>ну скажем так...хуже он не стал


а по моему так даже симпотишней :)

     
Время: 21.09.2008 22:21
Автор: koshey

Тема: Re: Как я "украсил" бас
Нормуль!
     
Время: 21.09.2008 22:42
Автор: 42656Е646572

Тема: Re: Как я "украсил" бас
Lеонтий, ты уж прости, но копро какое-то получилось :(
     
Время: 22.09.2008 15:17
Автор: Brain

Тема: Re: Как я "украсил" бас
Срань господня, криво как-то...
     
Время: 22.09.2008 18:43
Автор: andrei_kob

Тема: Re: Как я "украсил" бас
молодец - прикольно украсил... хоть как-то стал бас отличаться от подобных 200долларовых поделок...

лучше стало однозначно - особенно классно вышли потеки - без них было бы хуже ;)

     
Время: 22.09.2008 23:05
Автор: Lеонтий

Тема: Re: Как я "украсил" бас
даже странно. мнения разделились. я такого не ожидал.

признаюсь вам - сам я когда только увидел плоды трудов своих, минут 10 не прекращая смеялся. а сейчас все больше моим сознанием овладевает мысль, что я тупо изгадил бас.

впрочем Redrick прав. трэш он и в Африке трэш - хуже дальше некуда :) зато впредь наука мне будет

     
Время: 22.09.2008 23:54
Автор: BassVOV

Тема: Re: Как я "украсил" бас
Чем красил то?
     
Время: 23.09.2008 00:51
Автор: Lеонтий

Тема: Re: Как я "украсил" бас
обыкновенной краской из балончика. но краска по сути вроде (проверять пока не буду) такая, что ее и удалить без особых потерь можно будет
     
Время: 23.09.2008 20:49
Автор: andrei_kob

Тема: Re: Как я "украсил" бас
ну вот видишь, хоть настроение себе поднял (ну хотя бы на 10 мин :) ) - нормально все - зато ни у коо такой расцветки нету - а вышла она вполне нормальная (по сравнению с тем разнооборазием, что сейчас у ибанеза есть - и вырезы в виде паутины, и картинки какие-то и т.д.) так шо можно сказать, что у тебя практически кастом гитара
     
Время: 23.09.2008 21:46
Автор: Redrick

Тема: Re: Как я "украсил" бас
ты же себе давно уже новую палку хочешь....уже пора))
     
Время: 23.09.2008 23:15
Автор: meesha

Тема: Re: Как я "украсил" бас
####, ####ец, лучше бы трафарет вырезал на самоклейке из "Комуса"...
     
Время: 23.09.2008 23:56
Автор: trent lane

Тема: Re: Как я "украсил" бас
эх, до чего ж красиво стало
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!