Братцы басисты! Нужен нотный материал по теппингу адаптированный для бас-гитары.
В ответ, поделюсь чем нибудь из нот если нужно что-то более менее конкретное.
Или безвозмездно с благодарностью приму в дар. Как вам угодно.

В ответ, поделюсь чем нибудь из нот если нужно что-то более менее конкретное.
Или безвозмездно с благодарностью приму в дар. Как вам угодно.
я не вКонтакте, а также не вТеме
я ж говорю НОТЫ, господа басисты НОТЫ то есть неподвижные растровые изображения с нотным музыкальным текстом по теппингу.Уже можно в любом ключе
а не видео-школы.У меня есть несколько. Ка ки нотных партитур теппинговых.Но хотелось бы ещё. "Линейный" теппинг, как скажит Znake, не особо интересует, скорее аккордовый, а запилы арпеджио не надо,это итак составить можно.Впрочем можно конечно и аккордовыую тему придумать. Но не думаю что я её запомню, и в ноты запишу.
Хотя можно и попробовать.
Что нибудь на такта 4.
я ж говорю НОТЫ, господа басисты НОТЫ то есть неподвижные растровые изображения с нотным музыкальным текстом по теппингу.Уже можно в любом ключе
Хотя можно и попробовать.


