Время: 24.02.2009 06:13
Автор: @dizi%

Тема: Помогите у кого что есть!
Братцы басисты! Нужен нотный материал по теппингу адаптированный для бас-гитары.

В ответ, поделюсь чем нибудь из нот если нужно что-то более менее конкретное.

Или безвозмездно с благодарностью приму в дар. Как вам угодно.

     
Время: 24.02.2009 07:44
Автор: @dizi%

Тема: Re: Помогите у кого что есть!
пока что качаю видеошколу Хэмма.была, но похерена однозначно.Поезг не выявил наличие на хардах.
     
Время: 24.02.2009 09:24
Автор: ОбрезкинЪ

Тема: Re: Помогите у кого что есть!
:4:
     
Время: 24.02.2009 09:29
Автор: _†_sanja_†_

Тема: Re: Помогите у кого что есть!
Если найдёшь , то качай эту видеошколу Dewayne Pate - The Art of Tapping (Bass Lesson)
     
Время: 24.02.2009 10:40
Автор: Лефф

Тема: Re: Помогите у кого что есть!
советую посмотреть Dewayne Pate - The Art of Tapping... поищи, может найдешь где... если зарегистрирован вконтакте, то можешь посмотреть её онлайн в группе "Танец низких частот"... оставь заявку на вступление, сегодня вечером я тебя добавлю...
ссылка на видео: http://vkontakte.ru/video-2907256_63558014

     
Время: 24.02.2009 11:05
Автор: Никулин

Тема: Re: Помогите у кого что есть!
есть щё вот такая http://vkontakte.ru/club6049238
     
Время: 01.03.2009 04:33
Автор: @dizi%

Тема: Re: Помогите у кого что есть!
я не вКонтакте, а также не вТеме

я ж говорю НОТЫ, господа басисты НОТЫ то есть неподвижные растровые изображения с нотным музыкальным текстом по теппингу.Уже можно в любом ключе X-( а не видео-школы.У меня есть несколько. Ка ки нотных партитур теппинговых.Но хотелось бы ещё. "Линейный" теппинг, как скажит Znake, не особо интересует, скорее аккордовый, а запилы арпеджио не надо,это итак составить можно.Впрочем можно конечно и аккордовыую тему придумать. Но не думаю что я её запомню, и в ноты запишу.
Хотя можно и попробовать. :) Что нибудь на такта 4.

     
Время: 01.03.2009 23:07
Автор: Лефф

Тема: Re: Помогите у кого что есть!
пуффф... #####аш тебе ноты-то? сам придумывай... чего сложного? :smile1:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!