Время: 16.04.2009 13:53
Автор: музофоб

Тема: А что там за старичек в "David Gilmour in concert" поет эту песню, не в курсе?
"А что там за старичек в "David Gilmour in concert" поет эту песню, не в курсе?"

Тему закрыли, поэтому тут отпишу. Старичок -
http://en.wikipedia.org/wiki/Robert_Wyatt

     
Время: 16.04.2009 16:14
Автор: crowzgazer

Тема: Re: А что там за старичек в "David Gilmour in concert" поет эту песню, не в курсе?
:agree:
инет тупит, потом ссыль посмотрю. Сэнкс вэри мач!

     
Время: 16.04.2009 17:54
Автор: музофоб

Тема: Re: А что там за старичек в "David Gilmour in concert" поет эту песню, не в курсе?
Я сам заинтересовался очень этим мужичком, похожим на Гэндальфа и забавно шамкающим или жующим во время пения. Нашёл его на майспейсе, кажется, случайно, листал френдов Гилмора. Но его творчество не понравилось, слишком фольк.

А ещё он похож на Костарёва. Внешне.

     
Время: 16.04.2009 20:48
Автор: crowzgazer

Тема: Re: А что там за старичек в "David Gilmour in concert" поет эту песню, не в курсе?
Все-таки ютуб гениальная штука :pink_jump:

>Но его творчество не понравилось, слишком фольк.

А по мне так прикольно, я б не сказал что фольк. Спокойная, позитивная музыка, чуть не от мира сего.

     
Время: 16.04.2009 21:08
Автор: BA$$ ГЫТАРЫ$Т®

Тема: Re: А что там за старичек в "David Gilmour in concert" поет эту песню, не в курсе?
Вообще фолком и не пахнет... :idea2:
     
Время: 16.04.2009 22:37
Автор: Сникерсович

Тема: Re: А что там за старичек в "David Gilmour in concert" поет эту песню, не в курсе?
Оказывается что не только Баррет ЛСД кушал.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!