Время: 20.09.2009 19:35
Автор: Сникерсович

Тема: Телега про то, как маленький городок спасает группу или "Неходите дети в Тулу"
Как немногие тут, я играю в группе на бас-гитаре. Команда в которой я порчу нервы еще трем типам, это коллектив с совершенно чокнутыми отношениями.
Драммер и гитарист лучшие друзья, дружат давно и всю жизнь мечтают играть. Стали писать песенки, при том упорно. Еще на самой заре создания этой группы, я их уже знал (с этим драммером в играл в одной команде). Нашли девченку на вокал, записали промо, бас и клавиши прописал звукореж вместе с гитаристом на компе. Через два месяца стали выступать в клубах втроем и с подкладом.

ВНИМАНИЕ!!!

А ТЕПЕРЬ САНТА-БАРБАРА!!!

Поиграли и разбежались! Я драммеру всегда говорил что он идиот, он закрутил роман с девченкой, как водится накрепко, как принято через полгода совместной жизни, священный союз распался. Ну и группа тоже развалилась, и в этот же момент развалилась группа в которой играл я.
Сидеть дома надоело и я предложил им поиграть, на тот момент они вроде сами стали что то заново делать, вроде даже концерты стали устраивать. Мне тоже захотелось (кстати басиста они все это время даже неискали), вот я и предложил присоедениться. Стали играть уже без подклада баса, вчетвером. Музыка легкий рок, почти попса. С "живым" басистом понравилось. Наделали еще песенок.
Потом снова накал отношений, драммер пострашному конит по любому поводу и в конце концов признается мне и гитаристу, что надо менять вокалистку. Мы конечно были против и сказали что даже выбирать небудем между им и ей, это ненравственно. Решили дать последний концерт и разбежаться, с гитаристом я договорился делать новые песни , а драммер и вокалистка уйдут в отпуск на год. Ну конечно я тогда понял что затея фиговая, но просто разбежаться нехотелось.
Пришло время последнего концерта, по плану в Туле. Мне ВСЕ непонравилось. Едем на электричке (вокалистка в машине с друзьями)
, ночевать негде, незнакомый город (весь набор). Приехали зайцами, носились по электричкам бегом от контролеров. Ударил Тандерберд (потом на концерте играл с выкрученным на ноль "тоном", или же бас издавал страшный треск), устал, разозлился.
У клуба нас встречала толпа местных ребятишек различной наружностью. Панки, бритоголовые, эмо, какие еще типы непонятные. Оргия проходила в местном кинотеатре переоборудованным под клуб. Нам единственным выделили "гримерку", кинооператорская будка, интерьер как на фотографиях из Черныбыля. Она находилась на уровне второго этажа, да еще и лестница крутая, за 15 минут до выхода на сцену наша вокалистка с нее упала (полный пипец, чудом неубилась). Выходим, включаемя, первые аккорды... зал взрывается.
Толпа была в экстазе, конечно если публика была более трезвая,то такого успеха нам было бы недобиться. НО! Крикнул в толпу: "Туляки дайте водки", меня услышали. Наливали и ставили стопочки на край сцены. У нас в Москве никогда небыло такого, что бы люди которые видят нас впервые так отрывались. Концерт закончился, вышел со сцены, стали подходить люди, просили дать диски, фотографировались с нами, наливали, звали с собой идти кутить после закрытия клуба, нашей девочке подарили два огромных букета цветов. Я подарил кому то свой медиатр...

Так вот я к чему...

Мы решили нерасходиться)))

Жизнь продолжается!

     
Время: 20.09.2009 19:45
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: Телега про то, как маленький городок спасает группу или "Неходите дети в Тулу"
в небольших городах люди всегда тепло встречают :dance1:
     
Время: 20.09.2009 19:53
Автор: Леопольд

Тема: Re: Телега про то, как маленький городок спасает группу или "Неходите дети в Тулу"
Тула - Город Герой :idea2:
     
Время: 20.09.2009 19:58
Автор: Падла

Тема: Re: Телега про то, как маленький городок спасает группу или "Неходите дети в Тулу"
>Мы решили нерасходиться)))

поиграйте теперь в москве и точно разойдётесь)))

Ну а вобще да,помню играл в костроме,там такой приём был,что я себя почуствовал как минимум Ленни Кравитцом,бабы так и липли... :tardlol:

     
Время: 20.09.2009 20:04
Автор: cDrugger

Тема: Re: Телега про то, как маленький городок спасает группу или "Неходите дети в Тулу"
:super:
Круто! Езжайте в тур по замкадью.

     
Время: 20.09.2009 20:32
Автор: Nihilist

Тема: Re: Телега про то, как маленький городок спасает группу или "Неходите дети в Тулу"
мне в Вологде понравилось,организаторы молодцы и публика там чумовая
     
Время: 20.09.2009 20:47
Автор: crowzgazer

Тема: Re: Телега про то, как маленький городок спасает группу или "Неходите дети в Тулу"
Да, так и бывает, кажется- край уже, хуже не будет, а тут выкатывет награда за все твои "страдания и разочарования". В общем, кип траин.
     
Время: 20.09.2009 20:54
Автор: Nihilist

Тема: Re: Телега про то, как маленький городок спасает группу или "Неходите дети в Тулу"
у нас ещё хуже щас положение,вокалист на днях умер,но как не странно,это нас ещё больше сплотило,забылись старые обиды,разрешились непонятки, собравшись на поминках мы поняли что надо двигаться дальше,дописать альбом своими силами и самое главное-ценить друг друга и совместное творчество
     
Время: 20.09.2009 21:03
Автор: Сникерсович

Тема: Re: Телега про то, как маленький городок спасает группу или "Неходите дети в Тулу"
Кстати вот та лестница откуда упала вокалистка

А вот туалет забрызганный кровью.

     
Время: 21.09.2009 00:18
Автор: 100pizzod

Тема: Re: Телега про то, как маленький городок спасает группу или "Неходите дети в Тулу"
ну так вот) главное результат))
в молоте играли? судя по картинкам :))))

     
Время: 21.09.2009 00:20
Автор: ФенЪ

Тема: Re: Телега про то, как маленький городок спасает группу или "Неходите дети в Тулу"
в Калуге что-то похожее было в молодости...
     
Время: 21.09.2009 08:19
Автор: Napalm

Тема: Re: Телега про то, как маленький городок спасает группу или "Неходите дети в Тулу"
В Новгороде как-то раз играл на предвыборном блек-митолическом концерте Единой России, ещё тот сюрреализм.
     
Время: 21.09.2009 10:08
Автор: fletcher

Тема: Re: Телега про то, как маленький городок спасает группу или "Неходите дети в Тулу"
Есть в Туле замечательный клуб VG. Упакован супер аппаратом)) Не везде в Москве такой есть)) РЕСПЕКТ - Туле)) А по поводу группы... Женщина на корабле - быть беде))) Это моё субъективное мнение)) Как только начинаются личные отношения,музыка заканчивается... Это из личного опыта)))
     
Время: 21.09.2009 10:55
Автор: grizly

Тема: Re: Телега про то, как маленький городок спасает группу или "Неходите дети в Тулу"
>у нас ещё хуже щас положение,вокалист на днях умер
отето точно что проблема в группе...

вобщем в туллу с группой - второй медовый месяц! :)

     
Время: 21.09.2009 12:48
Автор: Бигуд

Тема: Re: Телега про то, как маленький городок спасает группу или "Неходите дети в Тулу"
Как немногие тут, я играю в группе на бас-гитаре :lool: :lool:
     
Время: 21.09.2009 18:53
Автор: Napalm

Тема: Re: Телега про то, как маленький городок спасает группу или "Неходите дети в Тулу"
Да. Женщины в группе это плохая примета. Но зато может поебаться перепадёт.
     
Время: 21.09.2009 23:52
Автор: F. young

Тема: Re: Телега про то, как маленький городок спасает группу или "Неходите дети в Тулу"
>Но зато может поебаться перепадёт.

Не, обычно - дохлый номер.

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!