|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
Кто тут на данный в группе играет? Ну или не в группе, но тож при деле. Интересно просто.
Я вот после полугода диванной игры нашёл группу. Тяжко после перерыва с живым драммером играть.

Я вот после полугода диванной игры нашёл группу. Тяжко после перерыва с живым драммером играть.
Я вот не так давно ушёл из своей группы,ну и почти сразу повесил объявление,о том, что басист ищет бла-бла.
Мне на почту пришло уже около 20 писем,и всем пришлось сказать, что не моё. Так вот сейчас я понимаю, что хрен я найду уже собранную команду, с теми запросами которые я написал в объяве. Быстрее самому набрать людей.
А по теме - у меня есть знакомый,барабанщик,мы с ним часто вдвоём играем,и круто
Мне на почту пришло уже около 20 писем,и всем пришлось сказать, что не моё. Так вот сейчас я понимаю, что хрен я найду уже собранную команду, с теми запросами которые я написал в объяве. Быстрее самому набрать людей.
А по теме - у меня есть знакомый,барабанщик,мы с ним часто вдвоём играем,и круто
>играл в группе около полугода назад последний раз.Так бы играли,да вот гараж сгорел с аппаратурой и инструментами,и вследствии этого распад.
Не земляк ли ты мой часом?
Я вот хэвимэтал играю(не, упаси меня дядька Харис не Арейу)
Очень хочу играть что-нибудь блюз-роково-психоделичное, например стоунер
, но не умею (кто б научил)
>иногда джемую со знакомой друммершой
Блин...ни одной знакомой друммерши...
Не земляк ли ты мой часом?
Я вот хэвимэтал играю(не, упаси меня дядька Харис не Арейу)
Очень хочу играть что-нибудь блюз-роково-психоделичное, например стоунер
, но не умею (кто б научил)>иногда джемую со знакомой друммершой
Блин...ни одной знакомой друммерши...
>Я вот не так давно ушёл из своей группы,ну и почти сразу повесил объявление,о том, что басист ищет бла-бла.
>Мне на почту пришло уже около 20 писем,и всем пришлось сказать, что не моё. Так вот сейчас я понимаю, что хрен я найду уже собранную команду, с теми запросами которые я написал в объяве. Быстрее самому набрать людей.
Похожая фигня, я полгода учился пальцами играть. Да и вообще играть. Собрал эффектиков, параллельно с гитаристом неспеша сочиняли. начал искать группу и тоже чего только не предлагали, только не то что искал. В итоге щас нашёл ребят здорово играют, но опять не то ))). Подумываю чтобы параллельно собрать свой бэнд с барабанщиком и гитаристами
>Вот если заебёт в группе играть, то бас брошу нах, ибо смысла играть на басу кроме как в живой группе с живым драммером вообще не вижу.
+мильён
>с 14 мая не играю. Я в армии нах.
даже гитарку не протащить?
>Мне на почту пришло уже около 20 писем,и всем пришлось сказать, что не моё. Так вот сейчас я понимаю, что хрен я найду уже собранную команду, с теми запросами которые я написал в объяве. Быстрее самому набрать людей.
Похожая фигня, я полгода учился пальцами играть. Да и вообще играть. Собрал эффектиков, параллельно с гитаристом неспеша сочиняли. начал искать группу и тоже чего только не предлагали, только не то что искал. В итоге щас нашёл ребят здорово играют, но опять не то ))). Подумываю чтобы параллельно собрать свой бэнд с барабанщиком и гитаристами
>Вот если заебёт в группе играть, то бас брошу нах, ибо смысла играть на басу кроме как в живой группе с живым драммером вообще не вижу.
+мильён
>с 14 мая не играю. Я в армии нах.
даже гитарку не протащить?
Так как мне не очень нравится играть гавно, то на данный момент играю для себя. Собирали группу из друзей, что б на фесте поиграть, как отыграли так и развалились, хотя особо ничего и не планировали. А так я пытаюсь что то свое сделать, играть с единомышленниками, а самое главное что б я сам мог слушать что играю
Играю в группе, а параллельно постоянно участвую в джемах, играю с друзьями, езжу на пьянки с басом, где тоже играю, только очень плохо) пол лета проиграл на улице на контрабасе всяких донтворибихепи, тыкил и хиркамсзесан 
и сейчас постоянно кудато зовут, но распыляться не охото ибо и так музыки навалом в жизни
и сейчас постоянно кудато зовут, но распыляться не охото ибо и так музыки навалом в жизни
C сентября ушел из основной команды. Теперь вот решил заняться сольным творчеством
С одной стороны так кайфого - сам все делаешь, сам музыку пишешь, играешь, поешь... С другой стороны уже ломка по репам - я посчитал на протяжении 5 лет не было момента, чтобы я без группы был
Так что буду потихоньку подрабатывать сессионщиком, а там может какая интересная группка и подвернется.
С одной стороны так кайфого - сам все делаешь, сам музыку пишешь, играешь, поешь... С другой стороны уже ломка по репам - я посчитал на протяжении 5 лет не было момента, чтобы я без группы был
Так что буду потихоньку подрабатывать сессионщиком, а там может какая интересная группка и подвернется.
Пока что учусь, но уже как две недели собрали группу. Полноценную(трабла в наличии барабанов только имеется, барабанщик есть).
Причем в отличии от короткосбежных проектов "полабать толпою" - у нас действительно хорошо получается сыгрываться друг с другом. И никто не целит лыжи в сторону "мне надоело фигней страдать, я ухожу из группы".
Даже на концерт пригласили в одну из школ(мелочь, а приятно). Хотя лично моё мнение - концерты устраивать бы надо после полугода-года тренировок и репетиций.
Причем в отличии от короткосбежных проектов "полабать толпою" - у нас действительно хорошо получается сыгрываться друг с другом. И никто не целит лыжи в сторону "мне надоело фигней страдать, я ухожу из группы".
Даже на концерт пригласили в одну из школ(мелочь, а приятно). Хотя лично моё мнение - концерты устраивать бы надо после полугода-года тренировок и репетиций.
|
Все страницы:
1
2
|











