Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 21.09.2009 14:05
Автор: cDrugger

Тема: меня вот такая мысль мучает
Кто тут на данный в группе играет? Ну или не в группе, но тож при деле. Интересно просто.

Я вот после полугода диванной игры нашёл группу. Тяжко после перерыва с живым драммером играть.

     
Время: 21.09.2009 14:06
Автор: VictorW126

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
не играй, да и всего делов.

пс - "момент" пропустил, а это важное слово!

     
Время: 21.09.2009 14:13
Автор: cDrugger

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
Дык хочется. Не хотелось бы продал всё нахрен и купил макбук и ифон.

п.с. спать охота :oooi: а на работе низя.

     
Время: 21.09.2009 14:18
Автор: LowBass

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
Играю в стопицот группах... как белка в колесе!
     
Время: 21.09.2009 14:35
Автор: gidroga

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
Ну я как играл, так и играю. Сколько себя помню, никогда без группы был, где-нить да играл.
     
Время: 21.09.2009 15:01
Автор: Падла

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
играл в группе около полугода назад последний раз.Так бы играли,да вот гараж сгорел с аппаратурой и инструментами,и вследствии этого распад. :-)


Вообщем играю дома для удовольствия,ну иногда захожу к знакомому драммеру на репу поджемить)

     
Время: 21.09.2009 15:03
Автор: YouAlright?

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
Я вот не так давно ушёл из своей группы,ну и почти сразу повесил объявление,о том, что басист ищет бла-бла.
Мне на почту пришло уже около 20 писем,и всем пришлось сказать, что не моё. Так вот сейчас я понимаю, что хрен я найду уже собранную команду, с теми запросами которые я написал в объяве. Быстрее самому набрать людей.
А по теме - у меня есть знакомый,барабанщик,мы с ним часто вдвоём играем,и круто :)

     
Время: 21.09.2009 15:09
Автор: F. young

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
У меня был период, когда я учился, то где-то год не играл ни в одной группе. Но при этом я занимался в двух учебных ансамблях и мне этого более чем хватало.
     
Время: 21.09.2009 15:21
Автор: -=A.M.G.=-

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
Играю в двух группах, в одной хард-роцк, во второй мяталъ
     
Время: 21.09.2009 15:44
Автор: Ми-Ля-Зола

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
Играю.
     
Время: 21.09.2009 16:00
Автор: Pong Lenis

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
играю + иногда джемую со знакомой друммершой :idea2:
     
Время: 21.09.2009 16:23
Автор: Jester

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
Вот если заебёт в группе играть, то бас брошу нах, ибо смысла играть на басу кроме как в живой группе с живым драммером вообще не вижу.
     
Время: 21.09.2009 16:24
Автор: grizly

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
вот бы мне знакомую драммершу чтоб еще и иногда с ней джемовать было можно...
     
Время: 21.09.2009 16:41
Автор: Падла

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
>вот бы мне знакомую драммершу чтоб еще и иногда с ней джемовать было можно...
:11:

     
Время: 21.09.2009 18:40
Автор: sojru

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
спасиба опиатам я теперь в группах пачти неиграю
     
Время: 21.09.2009 18:52
Автор: Napalm

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
с 14 мая не играю. Я в армии нах.
     
Время: 21.09.2009 18:58
Автор: BAXxobbit

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
>играл в группе около полугода назад последний раз.Так бы играли,да вот гараж сгорел с аппаратурой и инструментами,и вследствии этого распад.

Не земляк ли ты мой часом?

Я вот хэвимэтал играю(не, упаси меня дядька Харис не Арейу)
Очень хочу играть что-нибудь блюз-роково-психоделичное, например стоунер :18: , но не умею (кто б научил)

>иногда джемую со знакомой друммершой
Блин...ни одной знакомой друммерши...

     
Время: 21.09.2009 19:42
Автор: Jester

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
Да... Стоунер играть это большая наука))) Музыку слушай, в тему въезжай. Там основа-то обычная блюзово-роковая....
     
Время: 21.09.2009 19:44
Автор: Nihilist

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
>Играю в двух группах, в одной хард-роцк, во второй мяталъ
>
и в подписи:
>Люберцы

этот мир сошёл с ума!!!!!!111 :mad_wc:

     
Время: 21.09.2009 19:53
Автор: BassVOV

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
Играю классический хард, впринципе могу существовать и без группы, ибо на бас встает не хуже чем от баб! :doublebass:
     
Время: 21.09.2009 21:26
Автор: Падла

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
>Очень хочу играть что-нибудь блюз-роково-психоделичное, например стоунер :18: , но не умею (кто б научил)

Да тут реально надо быть в теме :lol: Послушай какойнить брэйн полис например :4:

     
Время: 21.09.2009 21:54
Автор: ФенЪ

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
играю
     
Время: 21.09.2009 21:59
Автор: Mild_fusion

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
сейчас 3 группы
     
Время: 21.09.2009 22:06
Автор: cDrugger

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
>Я вот не так давно ушёл из своей группы,ну и почти сразу повесил объявление,о том, что басист ищет бла-бла.
>Мне на почту пришло уже около 20 писем,и всем пришлось сказать, что не моё. Так вот сейчас я понимаю, что хрен я найду уже собранную команду, с теми запросами которые я написал в объяве. Быстрее самому набрать людей.

Похожая фигня, я полгода учился пальцами играть. Да и вообще играть. Собрал эффектиков, параллельно с гитаристом неспеша сочиняли. начал искать группу и тоже чего только не предлагали, только не то что искал. В итоге щас нашёл ребят здорово играют, но опять не то ))). Подумываю чтобы параллельно собрать свой бэнд с барабанщиком и гитаристами :dur_486:

>Вот если заебёт в группе играть, то бас брошу нах, ибо смысла играть на басу кроме как в живой группе с живым драммером вообще не вижу.
+мильён

>с 14 мая не играю. Я в армии нах.
даже гитарку не протащить?

     
Время: 21.09.2009 22:13
Автор: Nihilist

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
>>с 14 мая не играю. Я в армии нах.
>даже гитарку не протащить?
у меня одного знакомого в армию забрали,рас####яй полный и алкаш,но дуракам везёт,попал в москву,при штабе мвд или чёт в этом духе,через месяц уже гитару туда притащил,тёлки по выходным к нему ездят,бухает итд :)

     
Время: 21.09.2009 22:20
Автор: greyvarvar

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
Так как мне не очень нравится играть гавно, то на данный момент играю для себя. Собирали группу из друзей, что б на фесте поиграть, как отыграли так и развалились, хотя особо ничего и не планировали. А так я пытаюсь что то свое сделать, играть с единомышленниками, а самое главное что б я сам мог слушать что играю
     
Время: 21.09.2009 22:57
Автор: maks_

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
сейчас одна группа - две программы. кавера и оригинальные песни.

ещё подрабатывал в другой группе, но что-то давно уже не было концертов.

     
Время: 21.09.2009 23:22
Автор: DenIntegra

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
больше трех лет уже играю в одной группе, хард-рок
     
Время: 22.09.2009 01:34
Автор: Agnazar

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
играю. группа + проект
     
Время: 22.09.2009 03:42
Автор: Леопольд

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
Играю в подвале в с коллективом. Периодически обрыганю на диване..
     
Время: 22.09.2009 07:02
Автор: -=A.M.G.=-

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
>>Играю в двух группах, в одной хард-роцк, во второй мяталъ
>>
>и в подписи:
>>Люберцы
>
>этот мир сошёл с ума!!!!!!111

А что в этом удивительного? :gop2: :pasket:

     
Время: 22.09.2009 10:20
Автор: Mubert

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
Играю в группе, а параллельно постоянно участвую в джемах, играю с друзьями, езжу на пьянки с басом, где тоже играю, только очень плохо) пол лета проиграл на улице на контрабасе всяких донтворибихепи, тыкил и хиркамсзесан :-)
и сейчас постоянно кудато зовут, но распыляться не охото ибо и так музыки навалом в жизни

     
Время: 22.09.2009 12:11
Автор: Basson

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
Играю. Выступаю. Выпиваю. :super:
     
Время: 22.09.2009 13:04
Автор: Woody

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
C сентября ушел из основной команды. Теперь вот решил заняться сольным творчеством :)
С одной стороны так кайфого - сам все делаешь, сам музыку пишешь, играешь, поешь... С другой стороны уже ломка по репам - я посчитал на протяжении 5 лет не было момента, чтобы я без группы был :)
Так что буду потихоньку подрабатывать сессионщиком, а там может какая интересная группка и подвернется.

     
Время: 22.09.2009 18:31
Автор: Timmy

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
в начале лета было дело... :7:

будет инструмент будет совсем другой подход к технике извлечения
значит еще полгода без группы :7:

     
Время: 22.09.2009 21:13
Автор: Redrick

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
Играю...иногда в двух
     
Время: 22.09.2009 21:16
Автор: greyvarvar

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
Играть в нескольких можно если только они не устраивают большей частью
     
Время: 22.09.2009 21:23
Автор: crowzgazer

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
>но распыляться не охото

Распыляться не распыляйся, но и не расслабляйся особо! :moral:

Я с гитаристом/вокалистом пару раз в неделю собираюсь, играем чё-то...

     
Время: 23.09.2009 11:59
Автор: kas1e

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
Пока что учусь, но уже как две недели собрали группу. Полноценную(трабла в наличии барабанов только имеется, барабанщик есть).

Причем в отличии от короткосбежных проектов "полабать толпою" - у нас действительно хорошо получается сыгрываться друг с другом. И никто не целит лыжи в сторону "мне надоело фигней страдать, я ухожу из группы".

Даже на концерт пригласили в одну из школ(мелочь, а приятно). Хотя лично моё мнение - концерты устраивать бы надо после полугода-года тренировок и репетиций.

     
Время: 23.09.2009 12:13
Автор: pinkydead

Тема: Re: меня вот такая мысль мучает
а я круче усех я в амсабле играю!и групе этот... романтик коре во!!! :lol:
     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!