Собственно продам неспешно сабж.
Серийник RC - март 1978 года
Состояние видно на фото, почти идеальное.
Про звук, думаю, рассказывать не нужно.
Бас в жестком кофре.
Причина продажи - нехватает на машину.
Если деньги найдутся, возможно сниму бас с продажи.
Крупные фотки http://depositfiles.com/files/lsj5nhe7n
ПРОДАН
! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ВЕТКУ !
- ссылками с eBay.com,
- обсуждением цены,
- предложениями обмена и пр.
! ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ !

Серийник RC - март 1978 года
Состояние видно на фото, почти идеальное.
Про звук, думаю, рассказывать не нужно.
Бас в жестком кофре.
Причина продажи - нехватает на машину.
Если деньги найдутся, возможно сниму бас с продажи.
Крупные фотки http://depositfiles.com/files/lsj5nhe7n
ПРОДАН
! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ВЕТКУ !
- ссылками с eBay.com,
- обсуждением цены,
- предложениями обмена и пр.
! ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ !
Блин Ребята ...объясните мне ....мож я ниче не понимаю в басах, уже долгое время лазию по форумам и никак не могу понять как можно купить такой бас? По мне Внешний вид его напоминает монстра -страшный кривой коряги, да еще и звучки как то убогенько всунуты в эту корягу, да еще и непонятно че за звучковины всунуты какие то железки торчат... А головка грифа ну просто ваще нонсенс......! И самое главное смотрю Видио на Ютубе ну Звук будто Орфей Бас...древнего совкового производства.
Прошу не Обижаться на мои Возгласы...ибо никакого нигатива и плохого отношения к данному инструменту и его хозяину не имею..
Просто..ну не понимаю я Эти басы...ну что в них такое есть !?
Прошу не Обижаться на мои Возгласы...ибо никакого нигатива и плохого отношения к данному инструменту и его хозяину не имею..
Просто..ну не понимаю я Эти басы...ну что в них такое есть !?
Это как Форд Мустанг 1978 года. Карбюраторный движок, ни кондиционера, ни АБС, ни мафона с ДВД, ни сабвуфера, убогий дизайн, без ксенона, а стоит - как три тоёты, у которых все перечисленное в достатке. Тем не менее, есть ненулевое количество людей, которые предпочтут именно такой автомобиль. Ничего удивительного. Я их понимаю. И сабжевый рик - это такая же мега-культовая легенда своего времени, как и форд мустанг.
orgiz: да никто вроде и не засоряет, народ общается ) а если ответы отключить у нас сразу почему-то начинают думать, что их нае...ть хотят)
Tonyco: кстати у Warwik Katana тоже дизайн сомнительный, на мой взгляд жо..пу напоминает )) гриф наверняка перевешивает, да и звук специфический, на любителя.
Так что на вкус, на цвет... ))) А по поводу Рика - можно послушать Motörhead например, может больше понравится, чем Youtube )))
Alex Shade: Чем отличается Рик от Форда? Рик как делал хорошие басы так и делает )
Tonyco: кстати у Warwik Katana тоже дизайн сомнительный, на мой взгляд жо..пу напоминает )) гриф наверняка перевешивает, да и звук специфический, на любителя.
Так что на вкус, на цвет... ))) А по поводу Рика - можно послушать Motörhead например, может больше понравится, чем Youtube )))
Alex Shade: Чем отличается Рик от Форда? Рик как делал хорошие басы так и делает )
