Время: 30.09.2005 00:04
Автор: syntheticsax

Тема: Басисты м Вас ждём на сейшене. Каждое воскресенье 19:00. Арт кафе Green&Brown
Приглашаем музыкантов и всех любителей джаза на воскресные джем-сейшены в Арт-кафе Грин&Браун.
Начало в 19:00
Вход свободный.
Напротив метро белорусская (кольцевая)
Адрес: Бутырский вал 3. стр.2 тел. 251-66-27
Карта проезда: http://ssax.nm.ru/gren&brownmapsmal.jpg

P.S.
Музыкантам иметь инструменты.

http://ssax.nm.ru/GreenBrownmap2.swf

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!