Автор: syntheticsax
Тема: Басисты м Вас ждём на сейшене. Каждое воскресенье 19:00. Арт кафе Green&Brown
Приглашаем музыкантов и всех любителей джаза на воскресные джем-сейшены в Арт-кафе Грин&Браун.
Начало в 19:00
Вход свободный.
Напротив метро белорусская (кольцевая)
Адрес: Бутырский вал 3. стр.2 тел. 251-66-27
Карта проезда: http://ssax.nm.ru/gren&brownmapsmal.jpg
P.S.
Музыкантам иметь инструменты.
http://ssax.nm.ru/GreenBrownmap2.swf

Начало в 19:00
Вход свободный.
Напротив метро белорусская (кольцевая)
Адрес: Бутырский вал 3. стр.2 тел. 251-66-27
Карта проезда: http://ssax.nm.ru/gren&brownmapsmal.jpg
P.S.
Музыкантам иметь инструменты.
http://ssax.nm.ru/GreenBrownmap2.swf
