Время: 11.09.2014 08:44
Автор: МариNika

Тема: Пользователь Яценюк забанен.
Пользователю Яценюк был временно ограничен доступ на форум Тусовка музыкантов
Срок бана: 5 дней
Причина: оскорбления пользователя
Ссылка на сообщение в форуме tusovka

     
Время: 11.09.2014 13:06
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Пользователь Яценюк забанен.
Мало.
     
Время: 11.09.2014 14:24
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Пользователь Яценюк забанен.
Действительно, мало. Месяцок, само то. :agree:
     
Время: 11.09.2014 14:31
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Пользователь Яценюк забанен.
>>Действительно, мало. Месяцок, само то.
>Ножкой топнуть не забудь.
А нетты пост писать?

     
Время: 11.09.2014 23:16
Автор: Avenger

Тема: Re: Пользователь Яценюк забанен.
>Причина: оскорбления пользователя

Яценюк , кого приложил-то хоть ? :soap_bub:

     
Время: 11.09.2014 23:37
Автор: МариNika

Тема: Re: Пользователь Яценюк забанен.
>Да и не прикладывал я — за правду опять страдаю.
Яценюк , надо искать какой-то выход из ситуации. Иначе так и будешь страдать, поскольку забанить я ее не могу, нет повода.

     
Время: 12.09.2014 00:38
Автор: Вепрь

Тема: Re: Пользователь Яценюк забанен.
>>>Да и не прикладывал я — за правду опять страдаю.
>> Яценюк , надо искать какой-то выход из ситуации. Иначе так и будешь страдать, поскольку забанить я ее не могу, нет повода.
>Ну тогда меня можешь смело на бессрочную ставить. Через пять дней я буду повторно её гнобить.

Нэ тара пыся. :yak:

     
Время: 12.09.2014 10:05
Автор: МариNika

Тема: Re: Пользователь Яценюк забанен.
>Ну тогда меня можешь смело на бессрочную ставить. Через пять дней я буду повторно её гнобить.
Яценюк , так я и говорю, что надо что-то решать. Иначе так и будем по кругу бегать. Пока кто-нибудь не уйдет с МФ.

     
Время: 12.09.2014 15:26
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Пользователь Яценюк забанен.
>поскольку забанить я ее не могу, нет повода.

А револтовские и пашкетовские аккаунты, тем не менее, баните постоянно. Лицемеры. :005:

     
Время: 12.09.2014 15:36
Автор: Рулевой

Тема: Re: Пользователь Яценюк забанен.
>>поскольку забанить я ее не могу, нет повода.
>А револтовские и пашкетовские аккаунты, тем не менее, баните постоянно. Лицемеры.

Пакет рекламщик, а Револт рецидивист в пятом поколении :4:

     
Время: 12.09.2014 15:43
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Пользователь Яценюк забанен.
>Пакет рекламщик, а Револт рецидивист в пятом поколении

Да что ты говоришь, а я и не знал. Может лучше тебе пока сказочки про Теслу почитать, пока дяди общаются?

     
Время: 12.09.2014 15:55
Автор: МариNika

Тема: Re: Пользователь Яценюк забанен.
>>пока дяди общаются?
>Дядя Марина.

Могу быть разной :yak:

     
Время: 12.09.2014 16:00
Автор: Рулевой

Тема: Re: Пользователь Яценюк забанен.
>Может лучше тебе пока сказочки про Теслу почитать, пока дяди общаются?

Почитай :da:

     
Время: 12.09.2014 16:52
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Пользователь Яценюк забанен.
>>поскольку забанить я ее не могу, нет повода.
>А револтовские и пашкетовские аккаунты, тем не менее, баните постоянно. Лицемеры.
Укроп , кудрявого тут пока на цепи держат... не банят даже... поплакался модерам, простили... но на долго его не хватит...

     
Время: 12.09.2014 16:59
Автор: R2D2

Тема: Re: Пользователь Яценюк забанен.
Укроп , кудрявого тут пока на цепи держат... не банят даже... поплакался модерам, простили... но на долго его не хватит...

У кого то пригар никак не проходит :ves12:



на долго

:oooi: :obm:

     
Время: 12.09.2014 18:04
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Пользователь Яценюк забанен.
R2D2 , Яценюк , спасибо за уроки русского языка.
Грамотеи MF помогают. :oooi:

     
Время: 13.09.2014 11:25
Автор: Вепрь

Тема: Re: Пользователь Яценюк забанен.
Борода, ты просто теряешь хватку и не гнобишь фенечку, а топорно кроешь её куями, как синезвёздый, простихосспаде. :4:
     
Время: 13.09.2014 12:52
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Пользователь Яценюк забанен.
>ты просто теряешь хватку и не гнобишь фенечку, а топорно кроешь её куями,
Дык некоторым юзерам изыски в области лексики тупо не доходят, и что делать?

     
Время: 13.09.2014 18:01
Автор: Вепрь

Тема: Re: Пользователь Яценюк забанен.
>>Борода, ты просто теряешь хватку и не гнобишь фенечку, а топорно кроешь её куями, как синезвёздый, простихосспаде.
>Вепрь , Именно так, потому как что-либо объяснить этому чучелу по человечески, бесполезно, я пробовал.

Так гноби на здоровье, но как и раньше с изыском, нельзя до нетты и пашланах опускаться. В общем, осуждаю я тебя. Строгий выговор пока без занесения. :moral:

     
Время: 13.09.2014 21:53
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Пользователь Яценюк забанен.
>по человечески

Н-даа, лучше бы он просто кондиционеры продавал. :oooi:

     
Время: 13.09.2014 22:57
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Пользователь Яценюк забанен.
>>по человечески
>Н-даа, лучше бы он просто кондиционеры продавал.
Укроп ,
И вот такие учителя учат русскому языку на МФ. :pitka: Позор на весь рунет. И ведь не краснеют, сволочи. Гнать ссаными облезлыми вениками надо таких самозванцев. :idea2:

     
Время: 14.09.2014 07:06
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Пользователь Яценюк забанен.
:lol:
     
Время: 14.09.2014 11:25
Автор: Вепрь

Тема: Re: Пользователь Яценюк забанен.
>>>>Борода, ты просто теряешь хватку и не гнобишь фенечку, а топорно кроешь её куями, как синезвёздый, простихосспаде.
>>>Вепрь , Именно так, потому как что-либо объяснить этому чучелу по человечески, бесполезно, я пробовал.
>>Так гноби на здоровье, но как и раньше с изыском, нельзя до нетты и пашланах опускаться.
>только так, коротко и ясно без рассусоливание про сумочки на три страницы.

Вот поэтому ты душой с нами в Цюрихе, а телом на каторге в Сибири. А мог бы наеборот.

     
Время: 14.09.2014 16:26
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Пользователь Яценюк забанен.
>А смысл? Читать в каждой теме про её "успехи", как она переживает за своих солнышек, какой спектакль она сейчас монтирует и сколько раз в месяц она ходит на шейпинг?
>п.с. подсчитай количество "у меня", "я", "мои" и а###й. Я вот о###л, поэтому я посылаю её #####. Такие дела.
Феечка, конечно тот еще жир... но.
Яценюк , ты думаешь "высокоинтеллектуальную" ###ту, которую ты пишешь и которой засираешь форум, есть смысл читать?

     
Время: 14.09.2014 16:32
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Пользователь Яценюк забанен.
>Бандорио Антенас , я тебя не держу, можешь уёбывать, от твоих деревенских постов форум уж точно ничего не потеряет, а у меня своя паства.
Яценюк , именно такой смысл был в моем посте.... не нравится, что кто-то пишет на форуме про сумачки, лошадок.... никто тебя не держит...

>можешь уёбывать

Разнылся, как девочка.

     
Время: 14.09.2014 16:41
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Пользователь Яценюк забанен.
>Отличный нетты пост, аккурат в твоём стиле
Яценюк , если бы ты сам "отличных" нетты постов не писал, еще можно было бы что-то говорить... но, ты сыпешь ими направо и налево.


>мой искромётный юмор
:lol:


>п.с. давай, оправдывайся.

Отличный нетты пост.

     
Время: 14.09.2014 17:02
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Пользователь Яценюк забанен.
>Примеры.
Яценюк , у тебя память совсем куриная. Только за последних 2-3 дня ты "нетты" постов написал целую кучу... :lol:

>В чём тут "нетты"?
Начни с себя, почитай свои посты. Потом будешь рассказывать, какие вокруг все дураки.

>хочешь, научу тебя?
Учиться у неуча - это модно и престижно. :mol:

     
Время: 14.09.2014 18:34
Автор: Вепрь

Тема: Re: Пользователь Яценюк забанен.
Жду искромётного поста апсфила в этой теме. :alcoholi: Патамушта Бигуд всё просто скроет. :mad_dance:
     
Время: 14.09.2014 19:30
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Пользователь Яценюк забанен.
Вангую.
:moral: :klizma:

     
Время: 14.09.2014 19:38
Автор: Avenger

Тема: Re: Пользователь Яценюк забанен.
Бандорио Антенас , не обижай Бороду :moral: , видишь, он уже нервничает.
     
Время: 14.09.2014 21:09
Автор: R2D2

Тема: Re: Пользователь Яценюк забанен.
Что то Олёша распоясался совсем в край...Ухи объелся что ли забродившей? :da:
     
Время: 14.09.2014 21:54
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Пользователь Яценюк забанен.
>>>Примеры.
>> Яценюк , у тебя память совсем куриная. Только за последних 2-3 дня ты "нетты" постов написал целую кучу...
>Слив засчитан — нет примеров.
>>>хочешь, научу тебя?
>>Учиться у неуча - это модно и престижно.
>И тем не менее я тебя научу, даже ты должен понять, там ничего сложного, смотри, я тебе пишу: "давай, оправдывайся" Это "ты" пост. Запомнил? Точно запомнил? Ну, мало ли. Вот если бы ты мне перед этим написал: "давай, оправдывайся", а я тебе в ответ: "это ты оправдываешься", вот это и есть "нетты" пост — понимаешь хоть или я зря тут распинаюсь? Незнакомые слова если есть в предложении, ты лучше сразу спрашивай.


Из барады получается отличная феечка.

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!