Пользователю Яценюк был временно ограничен доступ на форум Тусовка музыкантов
Срок бана: 5 дней
Причина: оскорбления пользователя
Ссылка на сообщение в форуме tusovka

Срок бана: 5 дней
Причина: оскорбления пользователя
Ссылка на сообщение в форуме tusovka
>>Борода, ты просто теряешь хватку и не гнобишь фенечку, а топорно кроешь её куями, как синезвёздый, простихосспаде.
>Вепрь , Именно так, потому как что-либо объяснить этому чучелу по человечески, бесполезно, я пробовал.
Так гноби на здоровье, но как и раньше с изыском, нельзя до нетты и пашланах опускаться. В общем, осуждаю я тебя. Строгий выговор пока без занесения.
>Вепрь , Именно так, потому как что-либо объяснить этому чучелу по человечески, бесполезно, я пробовал.
Так гноби на здоровье, но как и раньше с изыском, нельзя до нетты и пашланах опускаться. В общем, осуждаю я тебя. Строгий выговор пока без занесения.
>>>>Борода, ты просто теряешь хватку и не гнобишь фенечку, а топорно кроешь её куями, как синезвёздый, простихосспаде.
>>>Вепрь , Именно так, потому как что-либо объяснить этому чучелу по человечески, бесполезно, я пробовал.
>>Так гноби на здоровье, но как и раньше с изыском, нельзя до нетты и пашланах опускаться.
>только так, коротко и ясно без рассусоливание про сумочки на три страницы.
Вот поэтому ты душой с нами в Цюрихе, а телом на каторге в Сибири. А мог бы наеборот.
>>>Вепрь , Именно так, потому как что-либо объяснить этому чучелу по человечески, бесполезно, я пробовал.
>>Так гноби на здоровье, но как и раньше с изыском, нельзя до нетты и пашланах опускаться.
>только так, коротко и ясно без рассусоливание про сумочки на три страницы.
Вот поэтому ты душой с нами в Цюрихе, а телом на каторге в Сибири. А мог бы наеборот.
>А смысл? Читать в каждой теме про её "успехи", как она переживает за своих солнышек, какой спектакль она сейчас монтирует и сколько раз в месяц она ходит на шейпинг?
>п.с. подсчитай количество "у меня", "я", "мои" и а###й. Я вот о###л, поэтому я посылаю её #####. Такие дела.
Феечка, конечно тот еще жир... но.
Яценюк , ты думаешь "высокоинтеллектуальную" ###ту, которую ты пишешь и которой засираешь форум, есть смысл читать?
>п.с. подсчитай количество "у меня", "я", "мои" и а###й. Я вот о###л, поэтому я посылаю её #####. Такие дела.
Феечка, конечно тот еще жир... но.
Яценюк , ты думаешь "высокоинтеллектуальную" ###ту, которую ты пишешь и которой засираешь форум, есть смысл читать?
>Бандорио Антенас , я тебя не держу, можешь уёбывать, от твоих деревенских постов форум уж точно ничего не потеряет, а у меня своя паства.
Яценюк , именно такой смысл был в моем посте.... не нравится, что кто-то пишет на форуме про сумачки, лошадок.... никто тебя не держит...
>можешь уёбывать
Разнылся, как девочка.
Яценюк , именно такой смысл был в моем посте.... не нравится, что кто-то пишет на форуме про сумачки, лошадок.... никто тебя не держит...
>можешь уёбывать
Разнылся, как девочка.
>>>Примеры.
>> Яценюк , у тебя память совсем куриная. Только за последних 2-3 дня ты "нетты" постов написал целую кучу...
>Слив засчитан — нет примеров.
>>>хочешь, научу тебя?
>>Учиться у неуча - это модно и престижно.
>И тем не менее я тебя научу, даже ты должен понять, там ничего сложного, смотри, я тебе пишу: "давай, оправдывайся" Это "ты" пост. Запомнил? Точно запомнил? Ну, мало ли. Вот если бы ты мне перед этим написал: "давай, оправдывайся", а я тебе в ответ: "это ты оправдываешься", вот это и есть "нетты" пост — понимаешь хоть или я зря тут распинаюсь? Незнакомые слова если есть в предложении, ты лучше сразу спрашивай.
Из барады получается отличная феечка.
>> Яценюк , у тебя память совсем куриная. Только за последних 2-3 дня ты "нетты" постов написал целую кучу...
>Слив засчитан — нет примеров.
>>>хочешь, научу тебя?
>>Учиться у неуча - это модно и престижно.
>И тем не менее я тебя научу, даже ты должен понять, там ничего сложного, смотри, я тебе пишу: "давай, оправдывайся" Это "ты" пост. Запомнил? Точно запомнил? Ну, мало ли. Вот если бы ты мне перед этим написал: "давай, оправдывайся", а я тебе в ответ: "это ты оправдываешься", вот это и есть "нетты" пост — понимаешь хоть или я зря тут распинаюсь? Незнакомые слова если есть в предложении, ты лучше сразу спрашивай.
Из барады получается отличная феечка.















