##### Ахтунг! Есть подозрение что у меня тоже левый ЛП!! Разбираемся!
Sypher, дай ссылку на ЛТД!
Учитывая, что вышеупомянутый не отзывается - ситуация подозрительная.
>Вообще, чтоб раздел имел смысл, не надо тут никого благодарить
не, ну а как народ поймёт если вообще никаких отзывов о хорошем продавце нет, что он хороший.Так то оно понятно, что интереснее читать и постить в темах про какой-нить срач с корявым барыгой
>не, ну а как народ поймёт если вообще никаких отзывов о хорошем продавце нет, что он хороший.
А почему собственно народ должен в каждом сомневаться? Или наябывать у нас принято по умолчанию?
Смысл белых отзывов только один - пиар.
Но продавцы б/у физически при всем желании не могут обеспечить постоянный хороший сервис - подтверждений масса. Зачем их превозносить?
С "Барыгами" неправильная постановка вопроса. Чем плох "Барыга"? Он хороший парень, и вот почему. В Сов.Союзе пластинки, аппаратуру и гитары можно было купить только у барыг, если бы барыга не привёз, у кого бы мы купили? У ВнешСоюзТорга? Ага, два раза. Благодаря барыгам мы слушали рок на хорошей аппаратуре и играли его на хороших гитарах. Идем дальше, в Музторг, там Ебанез(Индонезийский) стоит 18 тыр. а у "хорошего парня" я японца возьму за эти деньги, да, он юзаный но звучит и строй держит. А Custom гитары вы в магазине нашем Рассейском видели? Jackson Custom за 250 тыс.! А у них там крыша не поехала? Барыга мне с eBay за Стольник привезёт, как новый. Вот я общался с барыгой, общаюсь и буду общаться. Потому что он... правильно, хороший парень!
И собственно, в нашей стране барыга как парус одинокий, подвержен дуновению множества ветров. Одна почта чего стоит. Тут Стаса Мухтарова костерили на чём свет стоит, ну парни! Его-то в чем вина? Почта сломала гитару, а он то здесь при чём? Барыга продал плохую гитару, да какую купил, такую и продал. Вообще, им за вредность молоко давать надо! Клиенты иной раз такое отчебучат, караул. Почитаешь на форуме дискуссии и думаешь, ну зачем вы к барыгам идёте если они такие плохие? Защиту прав потребителей нам могут обеспечить только в "небарыжных" магазинах. Но це-е-е-ены у них! Поэтому большое пребольшое спасибо нашим барыгам.
>Чем плох "Барыга"? Он хороший парень, и вот почему. В Сов.Союзе пластинки, аппаратуру и гитары можно было купить только у барыг, если бы барыга не привёз, у кого бы мы купили? У ВнешСоюзТорга? Ага, два раза.
А Сов.Союз дал тебе доступное жильё, бесплатную медицину, детские сады и одно из лучших в мире образований. Продолжайте молиться на барыг
Продавец в личке отказывается вернуть деньги. Цитата:
"Я передал все что было написано на форуме своему знакомому в Японию и он сказал что это все делитантство. И ему у меня больше оснований верить чем людям с гитарплеера."