Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Посмотреть всю тему
Время: 24.09.2011 17:39
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
Есть у меня на даниловском один могильничек... :ulyb:
     
Время: 28.09.2011 09:27
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
>Mercurial , тащемта, я на Бигуда подумал


дика паибать :smile1:

     
Время: 28.09.2011 14:56
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
>>Mercurial , тащемта, я на Бигуда подумал
>дика паибать
Бигуда?

     
Время: 28.09.2011 21:23
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
>>>Mercurial , тащемта, я на Бигуда подумал
>>дика паибать
>Бигуда?

:yes: а крыса ещё и отстрапонит его

     
Время: 28.09.2011 22:30
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
>>>>Mercurial , тащемта, я на Бигуда подумал
>>>дика паибать
>>Бигуда?
> а крыса ещё и отстрапонит его
Малоибущие подробности чужой ёбли. :005:

     
Время: 28.09.2011 23:54
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
>>>>>Mercurial , тащемта, я на Бигуда подумал
>>>>дика паибать
>>>Бигуда?
>> а крыса ещё и отстрапонит его
>Малоибущие подробности чужой ёбли.

Ну тогда найди свою еплю и не морочь людям голову :4:

     
Время: 29.09.2011 01:42
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
>>>>>>Mercurial , тащемта, я на Бигуда подумал
>>>>>дика паибать
>>>>Бигуда?
>>> а крыса ещё и отстрапонит его
>>Малоибущие подробности чужой ёбли.
>Ну тогда найди свою еплю и не морочь людям голову
А вот что и кому мне морочить во время своей ёбли - не ваше дело! :005:

     
Время: 06.10.2011 01:44
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
Внезапное раскрытие темы хэнд-мэйда.


     
Время: 06.10.2011 15:53
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
Рукодельница с химок? :da:
     
Время: 06.10.2011 22:30
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
Стоит ли мне пеарить тут предстоящую ярмарку в Читалкафе в это воскресенье? :da:
     
Время: 06.10.2011 22:52
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
>в это воскресенье

Нет, я буду на огороде рукодельничать(читай - передёрну в смородине).

     
Время: 07.10.2011 00:44
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
>Стоит ли мне пеарить тут предстоящую ярмарку в Читалкафе в это воскресенье?
Положи мне в личку тыщу рублей и можешь клеить свою рекламу здесь.

     
Время: 07.10.2011 08:33
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
Все подробности тут:
http://madtoys.livejournal.com/21948.html

на видео пару раз мелькает моя жопка :sla:

     
Время: 07.10.2011 13:40
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
>Все подробности тут:
>http://madtoys.livejournal.com/21948.html
>на видео пару раз мелькает моя жопка

Бабцы стрёмные шопеззец! ВдулбывсемЪ.

     
Время: 07.10.2011 15:45
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
>Бабцы стрёмные шопеззец! ВдулбывсемЪ.
Данунах... забей, ничего интересного :secret:

     
Время: 07.10.2011 15:52
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
>Данунах... забей, ничего интересного

Фсёжтаке, интересней Мальма :smile1:

     
Время: 07.10.2011 15:57
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
>>Данунах... забей, ничего интересного
>Фсёжтаке, интересней Мальма
Ты и Мальму уже вдул? :yak:

     
Время: 07.10.2011 16:01
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
>>>Данунах... забей, ничего интересного
>>Фсёжтаке, интересней Мальма
>Ты и Мальму уже вдул?

Ещё нет. Но пробовал передёргивать на сабжевое видео и на трилогию - на бабцов получилось лучше. :4:

     
Время: 07.10.2011 17:08
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
>Но пробовал передёргивать на сабжевое видео и на трилогию - на бабцов получилось лучше.
Странно, а должно было быть наоборот, стоит задуматься. :da:

     
Время: 07.10.2011 19:17
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
>>на видео пару раз мелькает моя жопка
>А я рассмотрел только обратную часть жопки.

а я тебя наибала, меня там нет :4:

     
Время: 07.10.2011 19:23
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
Тревор , ты думаешь кто-то из здесь присутсвующих ходил по ссылке, и тем более нажимал плэй?
     
Время: 07.10.2011 19:31
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
Rеvоlt , нет конечно, но это же не повод вас не найобывать :4:
     
Время: 07.10.2011 19:35
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
Тревор , наеби ещё раз :agree:
     
Время: 07.10.2011 19:36
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
>Тревор , наеби ещё раз
Rеvоlt , тебе сегодня дадут :ves001:

     
Время: 07.10.2011 19:38
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
>>Тревор , наеби ещё раз
> Rеvоlt , тебе сегодня дадут
сегондя уже дали....не умеешь найобывать - не берись :isok: :smile1:

     
Время: 07.10.2011 19:43
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
>сегондя уже дали.
нет, это была наёпка, а ты повелся :smile1:

     
Время: 07.10.2011 19:52
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
>>сегондя уже дали.
>нет, это была наёпка, а ты повелся
это была хорошая наиобочка, мне понравилось :kaif:
жду тебя сегондя в 21-30 у метро Отрадное.

     
Время: 07.10.2011 20:29
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
>жду тебя сегондя в 21-30 у метро Отрадное.
я уже там

     
Время: 08.10.2011 02:08
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
>>жду тебя сегондя в 21-30 у метро Отрадное.
>я уже там
Клёво потусили. Завтра на том же месте, в тот же час. :agree:

     
Время: 08.10.2011 18:34
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
>Завтра на том же месте, в тот же час.

>Хэнд-мэйд
:upset:

     
Время: 08.10.2011 18:38
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
Ценная информация, про женщин, которые вяжут. Смотреть на 9:10 :yak:
http://producer.stillavin.com/?p=2937

     
Время: 08.10.2011 18:54
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
Rеvоlt , просто признайся, что ты втюхался в меня по самые уши :sla:
     
Время: 08.10.2011 18:56
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
>Rеvоlt , просто признайся, что ты втюхался в меня по самые уши
Да, я влюблён в тебя и уже очень давно, больше не могу этого скрывать. :hb:

     
Время: 08.10.2011 19:13
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
Rеvоlt , ну, сойдет.

Теперь падай на колени и моли стать твоей женой

     
Время: 08.10.2011 19:27
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
>Теперь падай на колени и моли стать твоей женой
Нафига так унижаться, когда я тупо сильнее тебя. :4:

     
Время: 08.10.2011 20:03
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
>когда я тупо сильнее тебя
нет, ты тряпка и подкаблучник :4:

     
Время: 08.10.2011 22:36
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
>>когда я тупо сильнее тебя
>нет, ты тряпка и подкаблучник

Револьт, будь мужиком, ББПЕ! :idea2:

     
Время: 09.10.2011 01:21
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
>>когда я тупо сильнее тебя
>нет, ты тряпка и подкаблучник :4:
Из чего сие заключение следует?


>Револьт, будь мужиком!
Оксюморон :lol:

     
Время: 09.10.2011 01:44
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
>Из чего сие заключение следует?

>>Револьт, будь мужиком!
>Оксюморон
:4:

     
Время: 09.10.2011 01:56
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей хэнд-мэйда
Вепрь , :onotole:
     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!