Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 24.10.2011 14:25
Автор: Ультралиск

Тема: Клуб фанатов Nirvana



Фанаты, присоединяйтесь! :idea2:

     
Время: 24.10.2011 14:26
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
З.Ы: Прочитал текст "Нирвана и звуки Сиэттла" - там про становление грандж-тусовки и немного истории жизни Курта Кобейна и таких групп, как Нирвана, Саундгарден и Перл Джем.
Ну в принципе вообще интересно было ознакомиться. Но вообще такая мысль возникла: многие стараются представить Курта Кобейна как подростка-неумеху, который взял в руки гитару и вдруг начал гениальные звуки чудом извлекать. А ведь это не так. На самом деле он лет с 12 практически "варился" в тусовке панк-команд, просиживал с ними на репетициях и таскал аппаратуру на концертах, и уже лет в пятнадцать занялся своим творчеством. То есть к моменту записи Невермайнд он уже был очень и очень опытным музыкантом со своим развитым пониманием саунда, концепции и т.д.

Это я все к чему - гений - это хорошо, но для того, чтобы реально стать рок-звездой -нужно не только гаммы на диване гонять, но и развиваться как личность: вариться в музыкальном котле, работать над своей концепцией и идеей, которую ты хочешь через музыку донести и ... и это главное - жить музыкой, то есть не "в свободное от остальной работы время" а 24Х7.

Наверно, очевидные вещи сказал сейчас, но вот что-то захотелось мне их сказать...

     
Время: 24.10.2011 17:36
Автор: GhOst980

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
Я ФАНАТ :idea2:
     
Время: 24.10.2011 21:46
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
Alice in Chains как-то больше нравится)
     
Время: 24.10.2011 21:51
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
>То есть к моменту записи Невермайнд он уже был очень и очень опытным музыкантом со своим развитым пониманием саунда, концепции и т.д.

:tardlol:

     
Время: 24.10.2011 23:00
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
Хатуль Мадан , да-да. а к моменту записи следующего альбома он был уже троллейбусом
     
Время: 25.10.2011 00:04
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
>Осмотрюсь пока.
Да вступай, не ссы. :secret:

     
Время: 25.10.2011 00:22
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
блин понабежали уже. от вас хоть куда-то деться на этом форуме можно?
в общем всех НЕ фанатов попрошу на выход. :005:

     
Время: 25.10.2011 00:51
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
>в общем всех НЕ фанатов попрошу на выход.
А у меня девушка фанатела от нирваны, потом я её послал из-за этого.
Я пока в оппозиции, но не исключена возможность, что стану фанатом нирваны. :yes:

     
Время: 25.10.2011 01:00
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
>>А у меня девушка фанатела от нирваны
>Красивая хоть была?
В школе да. А щас уже старая наверное. :)

     
Время: 25.10.2011 01:27
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
>>>>А у меня девушка фанатела от нирваны
>>>Красивая хоть была?
>>В школе да. А щас уже старая наверное.
>Эбаут у гёрл?
Матюр :yak:

     
Время: 25.10.2011 01:33
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
>>Матюр
>Чёйта?
Это почти как Милфа.

     
Время: 25.10.2011 02:05
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
>>>>Матюр
>>>Чёйта?
>>Это почти как Милфа.
>Но лучше чем майти?
Канешн. Это даже не обсуждается.

     
Время: 25.10.2011 02:19
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
>Come on over,
>Do the twist,aha.
>Over do it,
>Have a fit,aha.
>Love you su much,
>Makes me sek,aha.
>Come on over,
>Do the twist,aha.
>Beat me out of me.(Beat me,beat up.)(x7)

У Маргариты Пушкиной стихи лучше. :4:

     
Время: 25.10.2011 02:28
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
>У маргариты пушкиной вообще нет стихов.
Есть. Спорим?

     
Время: 25.10.2011 09:33
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
>Я ФонаТ. Чё делать надо?

осмотрись пока. только руками не трогай ничего


>но не исключена возможность, что стану фанатом нирваны.
кароче на испытательном сроке пока


>У Маргариты Пушкиной стихи лучше
нет. эти лучше. одна строчка "бит ми аут ов ми" круче чем вся династия Пушкиных вместе с Александром Сергеичем :dont:

     
Время: 25.10.2011 09:55
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana


Teen Spirit («Дух молодёжи») — марка дезодоранта, выпущенная в 1991-м году фирмой «Меннен» и агрессивно разрекламированная. Фразу «Курт пахнет Teen Spirit» написала на стене дома Кобейна его подруга Кэтлин Хана, лидер женской панк-рок группы. Лидер «Нирваны», увидев надпись, решил, что фраза — продолжение их с Кэтлин разговоров панк-роке и анархии. Слоган ему понравился, и он сделал его названием песни. На самом деле Хана имела в виду, что Курт пропах дезодорантом, которым тогда пользовалась девушка кобейна Тоби Вейл. О том, что такой дезодорант вообще существует, Кобейн узнал уже сильно позже выхода песни.

Крист Новоселиц вспоминает, что в тот вечер кто-то принёс много дешёвого красного вина, и разговор почему-то зашёл о чистоплотности Курта Кобейна, причём в деталях, выходящих за рамки приличия. При этом Новоселиц уверен, что у Кобейна с этим проблем не было: «Хотя в его доме был бардак, он следил за собой: этот человек мог каждый вечер торчать в ванной, слушая Битлз».

Огромная популярность песни, конечно, поспособствовала и популярности дезодоранта. Фирма-производитель не растерялась и стала рекламировать его с явными отсылками к песне: «А пахнешь ли ты Teen Spirit?». В 1992-м это был самый популярный продукт в своей категории, а компания «Меннен» была приобретена Colgate-Palmolive за круглую сумму. В дальнейшем популярность бренда, как и песни, постепенно уменьшилась, но и по сей день это название носит подростковая версия дезодоранта Lady Speed Stick.

     
Время: 25.10.2011 13:47
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
>Щас Пушкина в гробу распидapасило в кашу просто.

да он от меня ещё и не того натерпелся... не люблю я его, бедолагу

     
Время: 25.10.2011 15:42
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
а мне уж больно их акустический концерт нравится...а так, кроме первого альбома ничего впечатления не производило.
     
Время: 25.10.2011 15:45
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
>Тебе не Дантес часом фамилия?
:7:

     
Время: 25.10.2011 15:50
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
ДоРеМиДоPеДо , прочитал твой вопрос и потерял дар речи :cry:
     
Время: 25.10.2011 15:56
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
>Bleach"? :fear: :005:
уговорил---и второго)

     
Время: 25.10.2011 16:04
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
>Тебе не Дантес часом фамилия?

Дантесянц



>уговорил---и второго)

врешь, сволочь, неужто Rape me и Heart-shaped box не котируешь?

     
Время: 25.10.2011 16:14
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
>гавнище несусветное

ну потому и анрилизд... как говорится не всёж жемчук

     
Время: 25.10.2011 16:55
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
>ты видимо второй (Nevermind) с первым путаешь.
точно__пепел на голову((

     
Время: 25.10.2011 16:58
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
>Rape me и Heart-shaped box не котируешь?
ну как-то альбомами не слушал-врать не буду----а забеги совершал-однообразным показалось((

     
Время: 25.10.2011 20:09
Автор: MississippiKing

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana

     
Время: 25.10.2011 20:15
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
ентот кавер лучше


     
Время: 25.10.2011 20:31
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
этот кавер ГОРАЗДО лучше)))



     
Время: 25.10.2011 20:33
Автор: MississippiKing

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
Ultralisk , :nac_2471: :nac_2471: :nac_2471:
     
Время: 25.10.2011 20:34
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
>Ultralisk ,


чо закотировал сиськи Сандры? ;)

     
Время: 25.10.2011 20:36
Автор: MississippiKing

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
Ultralisk , передёрнул пару раз...
     
Время: 25.10.2011 20:49
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
>передёрнул пару раз...


Всего пару? Чо неуважаешь?

     
Время: 25.10.2011 21:21
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
>Ultralisk
:super: ....аж заулыбался=))) :)

     
Время: 26.10.2011 15:34
Автор: Stop

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
>>Ultralisk ,
>чо закотировал сиськи Сандры?

Уууу! :super:

######## таки супер супер... :lool:

     
Время: 26.10.2011 15:35
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
>Уууу!
>######## таки супер супер...


а то))

     
Время: 26.10.2011 16:02
Автор: Stop

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
>Время: 25.10.2011 20:31 за такие помои предлагаю клуб закрыть к чертям собачьим.

Та ладно, Кобейн сам бы поржал. Нафига этот замогильный пафос?

А сведено и замикшировано просто угарно, как музыка, так и видео. :D

Где бы мп3 достать?

     
Время: 26.10.2011 16:19
Автор: Stop

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
>Где бы мп3 достать?

Нашол. :super:

Паша, спасибо за наводку. :)

     
Время: 26.10.2011 18:59
Автор: MississippiKing

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
Закрыть клуб и уволить Стопа. :idea2:
     
Время: 27.10.2011 18:04
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Клуб фанатов Nirvana
>Паша, спасибо за наводку.
незачто)

     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!