>Ковердейл вообще ошибка в данном коллективе.
До, я уважаю твоё мнение, но ошибкой был катышев в твоём коллективе - факт
>Нееет, Ковердейла я лично бы посадил в таз, в цемент и в море — пусть там поёт.
что, собственно, ты и сделал с владимиром, а с Ковердейлом - не тебе решать
не, ну миллионы почитателей данного коллектива во-всём мире признают и уважают Ковердейла в ДП
не могут же все быть неадекватными, не только среди слушателей (потребителей), но и среди музыкантов, правда?
До, я уважаю твоё мнение, но ошибкой был катышев в твоём коллективе - факт
>Нееет, Ковердейла я лично бы посадил в таз, в цемент и в море — пусть там поёт.
что, собственно, ты и сделал с владимиром, а с Ковердейлом - не тебе решать
не, ну миллионы почитателей данного коллектива во-всём мире признают и уважают Ковердейла в ДП
не могут же все быть неадекватными, не только среди слушателей (потребителей), но и среди музыкантов, правда?
>Бритни Спирс тоже на слуху, и что с того?
да, но разговор идёт не о ней, и к слову - она заняла свою нишу в поп-музыке
>>>Его не было в моём коллективе никогда, я ему помогал устроиться, но его не брали.
>>значит катышев писдел мне, что вы вместе играли
>Играли, но не в моём коллективе.
неважно, когда драммер отзывается о басисте, как о шмоке, точнее о его профпригодности - это говорит о многом
да, но разговор идёт не о ней, и к слову - она заняла свою нишу в поп-музыке
>>>Его не было в моём коллективе никогда, я ему помогал устроиться, но его не брали.
>>значит катышев писдел мне, что вы вместе играли
>Играли, но не в моём коллективе.
неважно, когда драммер отзывается о басисте, как о шмоке, точнее о его профпригодности - это говорит о многом
>Не оправдывайся.
я тебя уже поставил в известность, что я не оправдываюсь см. выше
>Естественно — этот ахаризматичный крикун всем всё только портит.
у тебя предвзятое мнение о нём, а Whitesnake признают миллионы адекватных ценителей музыки во-всё мире, заметь
любая твоя попытка опровергнуть эту данность, прозвучит, как оправдание
я тебя уже поставил в известность, что я не оправдываюсь см. выше
>Естественно — этот ахаризматичный крикун всем всё только портит.
у тебя предвзятое мнение о нём, а Whitesnake признают миллионы адекватных ценителей музыки во-всё мире, заметь
любая твоя попытка опровергнуть эту данность, прозвучит, как оправдание
>эдь, Ковердейл, вообще, не предполагает о существовании Эдуарда Иванова, который его осуждае
дык я бы его и не услышал никогда, не было бы железного занавеса....а обо мне много кто не знает------и чё теперь???..я не осуждаю...он продает- я не покупаю--------вот и всё)))
>>ибо Дорыч праально заметил-------ахаризматичный))
>ну, опирайся впредь на его мнение, я же непротив
ну твоего мнения я , кстати , не спрашивал))
дык я бы его и не услышал никогда, не было бы железного занавеса....а обо мне много кто не знает------и чё теперь???..я не осуждаю...он продает- я не покупаю--------вот и всё)))
>>ибо Дорыч праально заметил-------ахаризматичный))
>ну, опирайся впредь на его мнение, я же непротив

ну твоего мнения я , кстати , не спрашивал))
>.я не осуждаю...он продает- я не покупаю--------вот и всё)))
не писди
>ахаризматичный))..да и ваще просто куй с горы ...ему лосин не хватает))
>ну твоего мнения я , кстати , не спрашивал))
эдик, ты не в клубе, ДП тебе не нравятся и со своими репликами ты вылетел, как из писды на лыжах
к чему вся твоя суета?
не писди
>ахаризматичный))..да и ваще просто куй с горы ...ему лосин не хватает))
>ну твоего мнения я , кстати , не спрашивал))
эдик, ты не в клубе, ДП тебе не нравятся и со своими репликами ты вылетел, как из писды на лыжах
к чему вся твоя суета?








