Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 Посмотреть всю тему
Время: 08.04.2013 20:13
Автор: Stop

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>Это имхо любого адекватного почитателя данного коллектива, а значит единственно верное, читай, истина.

В фразе отсутствует смысл, начиная со слова "имхо".

     
Время: 08.04.2013 20:52
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>>я адекватен
>Это твоё имхо.

нет, это имхо адекватных почитателей данного коллектива :agree:

     
Время: 08.04.2013 21:04
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>Не спорь.

я не спорю, я ставлю перед фактом и заметь! - без всяких оправданий :yes:

     
Время: 08.04.2013 21:26
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>Вот опять споришь.

ключевое- "без всяких оправданий" :idea2:

     
Время: 08.04.2013 21:40
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>Тогда и не оправдывайся.

значит, на том и порешили - Ковердейл не является злокачественной опухолью в ДП :1_4:

     
Время: 08.04.2013 22:10
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>Ковердейл вообще ошибка в данном коллективе.

До, я уважаю твоё мнение, но ошибкой был катышев в твоём коллективе - факт

>Нееет, Ковердейла я лично бы посадил в таз, в цемент и в море — пусть там поёт.

что, собственно, ты и сделал с владимиром, а с Ковердейлом - не тебе решать

не, ну миллионы почитателей данного коллектива во-всём мире признают и уважают Ковердейла в ДП
не могут же все быть неадекватными, не только среди слушателей (потребителей), но и среди музыкантов, правда?

     
Время: 08.04.2013 22:30
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>Его не было в моём коллективе никогда, я ему помогал устроиться, но его не брали.

значит катышев писдел мне, что вы вместе играли :4:

>Ну миллионы за Ковердейла вряд ли, может сто тысяч,

да прям.."Бёрн" и "Стомбриджер" уверенно заняли своё место в истории группы и не только - в истории рок-музыки

     
Время: 08.04.2013 22:58
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>Бритни Спирс тоже на слуху, и что с того?

да, но разговор идёт не о ней, и к слову - она заняла свою нишу в поп-музыке :4:

>>>Его не было в моём коллективе никогда, я ему помогал устроиться, но его не брали.
>>значит катышев писдел мне, что вы вместе играли
>Играли, но не в моём коллективе.

неважно, когда драммер отзывается о басисте, как о шмоке, точнее о его профпригодности - это говорит о многом

     
Время: 08.04.2013 23:30
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>Как пример того, что не всё то золото, что блестит и занимает ниши.

таки нет :4: стандарты и эстетические вкусы определяются большинством, в данном случае слушателями
ДП-это не какая-нибудь сомнительная субкультура с тысячей-другой почитателей
Бритни Спирс, кстати, тоже

     
Время: 09.04.2013 05:24
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>говорим Ковердейл, подразумеваем неудачный эксперимент в замечательной группе

ты хотел сказать - подразумеваю, опечатался видимо
бывает, да

     
Время: 09.04.2013 10:00
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>Я говорю от лица миллионов к сотням тысяч.

нет, бро, ты говоришь от своего лица и только мне - здесь нет этих самых миллионов и сотен тысяч :agree:

     
Время: 09.04.2013 10:22
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>Опять ты споришь. Зачем?

потому что являюсь адекватным поклонником данной группы :4:

скажи - Whitesnake тоже шлак, потому что там вокалист Ковердейл?

     
Время: 09.04.2013 10:40
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>Не оправдывайся.

я тебя уже поставил в известность, что я не оправдываюсь см. выше :yes:

>Естественно — этот ахаризматичный крикун всем всё только портит.

у тебя предвзятое мнение о нём, а Whitesnake признают миллионы адекватных ценителей музыки во-всё мире, заметь

любая твоя попытка опровергнуть эту данность, прозвучит, как оправдание :agree:

     
Время: 09.04.2013 12:52
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>Ставлю тебя в известность, что аксиому не надо опровергать,

это аксиома существует только для тебя, но не для миллионов
ты сам признал, что стандарты задаются массой, поэтому твоя аксиома - оксюморон

     
Время: 09.04.2013 13:48
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
ну...ваще то мне Ковердейл тоже не мил....как и Уайтснейк в целом...Хотя звездатый вокалист, наверное...НО((
     
Время: 09.04.2013 14:28
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>Хит парады говорят об обратном. Как быть?

к примеру - далеко не все провели голосовалку :4:

>И? За Ковердейла меньшинство.

кинь ссыль на эти хит-парады

     
Время: 09.04.2013 14:30
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>ну...ваще то мне Ковердейл тоже не мил....как и Уайтснейк в целом...Хотя звездатый вокалист, наверное...НО((

эдик, ты вааще, не являешься поклонником ДП, если чо :idea2:

     
Время: 09.04.2013 14:36
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>эдик, ты вааще, не являешься поклонником ДП, если чо :idea2:
ну..Рэйнбоу мне всегда были интересней...это да....да и...мне больше Ричи нравился, чем вся эта шайка снобов ни о чем.

     
Время: 09.04.2013 15:31
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>ну..Рэйнбоу мне всегда были интересней

вопрос вкусовщины, не больше..мне и Рэйнбоу нравится и ДП и Снэйк :4:

     
Время: 09.04.2013 15:34
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>..мне и Рэйнбоу нравится и ДП и Снэйк :4:
а Ковердейл мне не нра))------ибо Дорыч праально заметил-------ахаризматичный))..да и ваще просто куй с горы ...ему лосин не хватает))======само собой вкусовщина))

     
Время: 09.04.2013 15:36
Автор: Электрoгитaриcт

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>вопрос вкусовщины
А предыдущий спор ни о чём на две страницы не вкусовщиной были?

     
Время: 09.04.2013 15:37
Автор: Электрoгитaриcт

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>Дорыч праально заметил
Авторитетный музыкальный критик :lool:

     
Время: 09.04.2013 17:03
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>а Ковердейл мне не нра))

эдь, Ковердейл, вообще, не предполагает о существовании Эдуарда Иванова, который его осуждае :yak:

>ибо Дорыч праально заметил-------ахаризматичный))

ну, опирайся впредь на его мнение, я же непротив :no:

     
Время: 09.04.2013 17:05
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>А предыдущий спор ни о чём на две страницы не вкусовщиной были?

вкусовщиной, но До оправдывался и отрицал

     
Время: 09.04.2013 17:10
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>эдь, Ковердейл, вообще, не предполагает о существовании Эдуарда Иванова, который его осуждае
дык я бы его и не услышал никогда, не было бы железного занавеса....а обо мне много кто не знает------и чё теперь???..я не осуждаю...он продает- я не покупаю--------вот и всё)))

>>ибо Дорыч праально заметил-------ахаризматичный))
>ну, опирайся впредь на его мнение, я же непротив :no:
ну твоего мнения я , кстати , не спрашивал))

     
Время: 09.04.2013 17:10
Автор: Электрoгитaриcт

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>До оправдывался и отрицал
Опять доказывал, что "Смок он зе вотер" Цой поёт лучше Кипелова? Ну и поддакни ему разок... делов-то :yak:

     
Время: 09.04.2013 18:47
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>.я не осуждаю...он продает- я не покупаю--------вот и всё)))

не писди :005:
>ахаризматичный))..да и ваще просто куй с горы ...ему лосин не хватает))

>ну твоего мнения я , кстати , не спрашивал))

эдик, ты не в клубе, ДП тебе не нравятся и со своими репликами ты вылетел, как из писды на лыжах :4:
к чему вся твоя суета?

     
Время: 09.04.2013 18:51
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>эдик, ты не в клубе, ДП тебе не нравятся и со своими репликами ты вылетел, как из писды на лыжах :4:
>к чему вся твоя суета?
гы....а ты то чё тут крик петушиный поднимаешь и хвост пушишь???..
никуя твоего поста не понял))...опять небось просто брякнул))

     
Время: 09.04.2013 19:08
Автор: Электрoгитaриcт

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>эдик, ты не в клубе
Это не тебе решать. Я тут председатель, так что соблюдай субординацию.

edd old , заводи Бёрн.

     
Время: 09.04.2013 19:13
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>edd old , заводи Бёрн.
хы...во...клёвый концертик))

     
Время: 09.04.2013 19:17
Автор: Электрoгитaриcт

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>>edd old , заводи Бёрн.
>хы...во...клёвый концертик))
После него Гиллана с Гловером наконец-то уволили из ДП.

     
Время: 09.04.2013 19:23
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>После него Гиллана с Гловером наконец-то уволили из ДП.
:lol: ...я не следил за причинно-следственной связью...мне этот мужик с гитарой симпатичен)), а не дурацкие клавиши с визгливым вокалом))

     
Время: 09.04.2013 19:29
Автор: Stop

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>Я говорю от лица миллионов к сотням тысяч.

Можно ли верительные грамоты увидеть? От лица миллионов.

А то есть у нас такой деятель олируп, так он всегда от лица вечности обращается к бабочкам-однодневкам.

А сам пишет тайные щыдевры для семейного круга и двух троллей с вокалистов. :chew:

     
Время: 09.04.2013 20:02
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>гы....а ты то чё тут крик петушиный поднимаешь и хвост пушишь???..
>никуя твоего поста не понял))

ты много чего не понимаешь и много писдишь не по делу, так ясно?

     
Время: 09.04.2013 20:04
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>ты много чего не понимаешь и много писдишь не по делу, так ясно?
ты опять просто брякнул? :)
ну не отвлекаю тебя от дел)))

     
Время: 09.04.2013 20:07
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>ты опять просто брякнул?

нет, прояснил тебе ситуацию относительно тебя :agree:

     
Время: 09.04.2013 20:24
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>нет, прояснил тебе ситуацию относительно тебя :agree:
займись наконец то собой....чисто со стороны- всё очень печально :13: ...а ваще...наруби бабок- и поехали в компании по ноябрю на Гоа, а то ты сдохнешь(((

     
Время: 10.04.2013 02:21
Автор: Buck

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>Рэйнбоу — "ван хит бэнд"
че за хит?
И ваще не раскрыт вопрос, почему Блэкмор так глумил Гловера, что последний аж за брюхо хватался. :da:

     
Время: 10.04.2013 03:22
Автор: Buck
Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>"Long Live Rock 'N' Roll".
разве. я думал про лысого на горе. Ну да ладно. Мне их три классических нравятся и еще перфект стрэйнджерс. Остальное чет не понял.

     
Время: 10.04.2013 06:53
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Клуб любителей Deep Purple
>займись наконец то собой....чисто со стороны- всё очень печально

эдик, спасибо у меня всё хорошо, давай дасвиданья, эдик :1_7:

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!