Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Посмотреть всю тему
Время: 06.08.2013 20:52
Автор: levis

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
че #####ва все еще бухаете?

     
Время: 06.08.2013 20:58
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
levis , это ты там на видосике, да? :alcoholi:
     
Время: 06.08.2013 21:40
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>levis , это ты там на видосике, да?
там, где два раза никак не подтянется :yak:

     
Время: 07.08.2013 03:22
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
Только что стал аццом :onotole: :alc: :alko_2464:
     
Время: 07.08.2013 04:11
Автор: CruelBassLove

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
Фа-Манор , шо серьезно? :ves001:
Кого родил, М или Жо? :)

Ну дык поздравляю, коли правда! :dance1: :alc: :appl: :199: :pink_jump:

     
Время: 07.08.2013 04:19
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>Фа-Манор , шо серьезно?
>Кого родил, М или Жо?
>Ну дык поздравляю, коли правда!

Мальчик...мужыг.... 3500 :idea2: :alc:

Есчо накатываемс :alko_2464:

     
Время: 07.08.2013 13:04
Автор: CruelBassLove

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
Фа-Манор , молодец женка - пацана испекла! :pink_jump:
Ну шо, папанька, давай расти мужика, сильного и здорового!!! :dance1:
:alc:

     
Время: 07.08.2013 13:51
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
поздравлямс :1_4:
     
Время: 07.08.2013 18:38
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
Исчо когнаку фтеми... надо полечиццо, а то головка слегка бобо :alko_2464:
     
Время: 07.08.2013 21:22
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
мои поздравления! :hat:
отцовство - исключительная награда и... сладкое бремя))
и я бы по соточке, но вчера чуть перебрал, не могу смотреть на алкоголь :oooi:

     
Время: 08.08.2013 10:50
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
Вот запаркуюсь - накачу всенепременно! :dur_486:
     
Время: 11.08.2013 01:25
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
бухаю вторые сутки.....так шо...ага.....вот и тост-----------дитё поступило на бюджет----специальность------программная инженерия-------горд за нее))...за дитёв!!! :)
     
Время: 11.08.2013 01:28
Автор: Buck

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>бухаю вторые сутки
меня седня с полторашки лидского развело. :oooi:

     
Время: 11.08.2013 01:28
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
Эт шо за спецальность такое?
     
Время: 11.08.2013 01:30
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
Но за поступление на бюджет - всегда уважуха! :sm001:
     
Время: 11.08.2013 01:40
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>Эт шо за спецальность такое?
я уже гуглил----новая с 11 года....тоже самое , но типо престижней)))

>Но за поступление на бюджет - всегда уважуха!
:1_4: ....ваще доволен, что дитЁ довольно)))

     
Время: 11.08.2013 01:41
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>>бухаю вторые сутки
>меня седня с полторашки лидского развело.
Костян------нефиг пиво пить по жаре))

     
Время: 11.08.2013 01:42
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
edd old , новая по отношению к чему? Это теперь так асушников зовут?
     
Время: 11.08.2013 01:47
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>edd old , новая по отношению к чему? Это теперь так асушников зовут?
не-------выделили типа топ от прогаммистов-да я ваще в этом мало понимаю....дитё щастливо , так я тоже.

     
Время: 11.08.2013 01:50
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
Ды какой топ и каких программистов? Они ж от станков с чпу до вебдизайна...
     
Время: 11.08.2013 01:55
Автор: Buck

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>Костян------нефиг пиво пить по жаре
утоканился на поллитре.

     
Время: 11.08.2013 01:55
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>Ды какой топ и каких программистов? Они ж от станков с чпу до вебдизайна...
да чё пристал???========банальный и Лучший Питерский политех..------я никуя не понимаю в ваших технарских апломбах-------я гуманитарная тварь))

     
Время: 11.08.2013 02:00
Автор: Buck

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>я гуманитарная тварь
:isok: :lol:

     
Время: 11.08.2013 02:08
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>да чё пристал???========банальный и Лучший Питерский политех..------я никуя не понимаю в ваших технарских апломбах-------я гуманитарная тварь))

У меня женщина спит, на море темно, пива ещё литров 5...чо бы не пофлудить-та? :sm001:

А ты изобразил маука-стайл на 5+. :yak:

     
Время: 11.08.2013 02:10
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
Добиваем тему, что ли? ;)
     
Время: 11.08.2013 02:10
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
Литр взят!
     
Время: 11.08.2013 02:13
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
ну мя исчо тоже пока есть......но креативить уже не в силах====и даже женщин не хочу
     
Время: 11.08.2013 02:21
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
Да что креативить, когда просто допиваем тему? ;) Я уже просто расслабляюсь, а спать неохота...
     
Время: 11.08.2013 02:45
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!

добиваю тему)

     
Время: 11.08.2013 02:50
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
Если до утра тема доживёт, запущу тут что-нибудь дурацкое.
     
Время: 11.08.2013 02:54
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
да ну нах...рипну егорушку и все то, что могло русским роком называться))

     
Время: 11.08.2013 02:56
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
Ну щяс пойдут башлачёвы с тсоями... :mad_dance:
     
Время: 11.08.2013 03:01
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>Ну щяс пойдут башлачёвы с тсоями...
а чё ...так круче???
так мне без разницы))

     
Время: 11.08.2013 12:17
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>>Ну щяс пойдут башлачёвы с тсоями...
>а чё ...так круче???
>так мне без разницы))

Этих я ваще не понял...

     
Время: 11.08.2013 13:15
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
А вот и дурацкое...


     
Время: 12.08.2013 01:06
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
Ибааать, какие тут веселухи бывают :lool: ...в Болгарии в паре-пятёрке километров от меня землетрясение 2 балла было, аказываитцо. Для них это событие, маттево. :lool: Страна хоббедов по всем новостям раструбила аж на весь Шыр. А остальной мир этой жуткой катастрофы и не заметил.

Добиваю тему и бутылочку домашней ракии с местной барменшей. :alc:

     
Время: 12.08.2013 16:47
Автор: Buck

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
Вепрь , а есть ли в болгарии культовый напиток слынчев бряг?
     
Время: 13.08.2013 13:07
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>Привези мне что-нибудь попить или хач.

Хач не повезу. :005:

>>Вепрь , а есть ли в болгарии культовый напиток слынчев бряг?

Чилен его знает, у них тут или ракии всякие - самогоны, или мастики - анисовки. Но погуглю среди местных.

     
Время: 13.08.2013 14:35
Автор: Stop

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
Мастика анисовая - лютый мрак, со вкусом ограбления аптеки.

Дня четыре ее уговаривал. После мастики посуду мыть надо со скрипом.

     
Время: 13.08.2013 17:13
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>Мастика анисовая - лютый мрак, со вкусом ограбления аптеки.
>Дня четыре ее уговаривал. После мастики посуду мыть надо со скрипом.

Эти дурни в неё ещё иногда воду добавляют, тогда это алхимическое пойло приобретает милый белый мутный вид. :lool:

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!