Все страницы:

1 2 3 4 5 Посмотреть всю тему
Время: 08.02.2012 14:51
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>я люблю именно холодное молоко, хотя это действительно вредно
>но у меня и так голос хриплый, так что не страшно.

это для желудка вредно больше, чем для горла :-)


>да практикую такое, правда редко, и не с гречишным, а с липовым медом, его больше люблю.

:agree:


>вот если бы только сиськи, бедра у меня и так не миниатюрные.

а ну отлично :mol: бедра уже сами по себе большой козырь

     
Время: 08.02.2012 14:53
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>>ну в таком случае ты просто писдабол
>>но у него при####ь имеется
>я не понял, тебе 3.14зды дать, чтобы ты успокоился?

вот придурок :lool: ну точно с при####ью

     
Время: 08.02.2012 15:36
Автор: annarockstar

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>это для желудка вредно больше, чем для горла
это если на пустой желудок, или если что-то очень жирное съел перед этим

>а ну отлично бедра уже сами по себе большой козырь
главное что бы не слишком большой

     
Время: 08.02.2012 15:54
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>вот придурок ну точно с при####ью

просто есть разница между шуткой и прямыми оскорблениями. и если оскорбляешь - будь готов за базар ответить. вот и всё. :4: я не Грузовик - я найду и дам по еблу

     
Время: 08.02.2012 15:56
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>Вспоминай, в "плане Б" на концерте у Вепря. Так и сказал, мол, "я его чё-то побаиваюсь, во-первых он хач, а во-вторых он какой-то с прип‎издью и неадекват"(с), так что Паш, ты его уж не ругай, это было ещё до вашего с ним знакомства на Майкином концерте, но то что было — факт.

ну до знакомства имеет права проблем не вижу. хотя конечно с твоей стороны все равно некрасиво так приятелю крысить -но это уже ваши дела

     
Время: 08.02.2012 16:07
Автор: Buck

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>заибал ты уже со своим молоком. В нашем возрасте от него уже никакой пользы, только понос.
>спорить не хочу, но и мнения своего не поменяю. склонен верить врачам, а ты не врач...так што
Rеvоlt , ты щас херь прогнал, вот кто все работающим на вредном производстве молоко каждый день выписывал. И скуяли бы его тогда давали если пользы от него никакой? Но ты этого не знаешь по тому как твой любимый путен о работягах заботиться не желает. :yes:

     
Время: 08.02.2012 16:29
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>>а ну отлично бедра уже сами по себе большой козырь
>главное что бы не слишком большой

ну покажешь как-нибудь :super:



>просто есть разница между шуткой и прямыми оскорблениями. и если оскорбляешь - будь готов за базар ответить. вот и всё. :4: я не Грузовик - я найду и дам по еблу

вот именно, а ещё есть такое что если ты с при####ью и тебе об этом говорит не один человек, то есть повод задуматься? Мне на тебя ну очень паибать, но даю совет, подумай над своим поведением, от тебя очень много агрессии и пафоса, будь проще :isok:

     
Время: 08.02.2012 16:34
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>я найду и дам по еблу

сделай это, почуствуй себя наконец-то мужиком, теперь это твоя жизненная цель - найти и дать мне по иблу :lool: :oooi:

ведешь себя как баба, ты видимо просто тупой, раз не можешь мне остроумно ответить, чуть что так сразу в карман за кулаком лезешь. Сила мужчины не только в мышцах, но и в уме и в красноречии, а у тебя с этим беда, так что не льсти себе называя себя мужиком.

п.с а вот это уже было оскорбление, так что вперед, гардемарин :yak:

     
Время: 08.02.2012 16:40
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>сделай это, почуствуй себя наконец-то мужиком, теперь это твоя жизненная цель - найти и дать мне по иблу
>ведешь себя как баба, ты видимо просто тупой, раз не можешь мне остроумно ответить, чуть что так сразу в карман за кулаком лезешь. Сила мужчины не только в мышцах, но и в уме и в красноречии, а у тебя с этим беда, так что не льсти себе называя себя мужиком.

остроумно отвечают на шутки и т.д. а когда тебя называют "писдаболом" - то остроумствовать тут как-то не с руки. так что ты не удивляйся если вдруг при встрече наша беседа закончится для тебя получением по морде. хотя я уверен, что в реале ты скажешь: "да нее чувак, ты все не так понял, это же интернет - я просто прикалывался". так наверно настоящие мужики себя и ведут по-твоему

     
Время: 08.02.2012 17:07
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>Да ты только обещаешь, вон, Мифке нашему тоже угрожал, а как до дела дошло, так сразу муму включил

сам придумал? или сказал кто?)))

     
Время: 08.02.2012 17:19
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>Ultralisk , если у тебя которткая память

у меня память отличная) я прекрасно помню что я тебе сказал, что это не твое дело.

никого ####ить не пришлось, так как человек в реале оказался вполне адекватный и мы решили все полюбовно. а вот тебя это не пойму каким боком касается?
ты мне хочешь предъявить, что я за базар не ответил? Я ж тебя уже спрашивал? Вот ты действительно "муму тогда включил".

Повторюсь: Ты мне предъявить чото хочешь?

     
Время: 08.02.2012 17:36
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>Просто я уважаю людей у которых слово с делом не расходится. Принципиальный я, понимаешь? А так да, мне по большому счёту на вас накласть. Просто впечатление складывается из поступков, вот и всё.

3.14деть не надо - ты как раз вижу усираешься от желания меня за базар подтянуть - другое дело, что ссышь, конечно, это делать.) Ну окей - удовлетворю твое любопытство, раз ты был свидетелем нашей публичной ссоры и тебе хочется меня в 3.14здобольстве обвинить.

Я действительно обещал чуваку, что дам 3.14дюлей. И я действительно специально поехал для этого на тусу. И первыми моими словами были, когда я отвел чувака поговорить "я приехал сюда исключительно с целью дать тебе 3.14ды". Почему я этого не сделал? я рассчитывал встретить зарвавшегося качка, как минимум не меньше меня размерами, а встретил тихого и субтильного юношу на голову ниже меня ростом (без дисреспектов в данном случае) . Плюс в разговоре выяснилось, что мы можем решить наши разногласия во вполне адекватной беседе, что мы и сделали.
Ты считаешь что я должен непременно кинуться на него и начать избивать, а я считаю, что это было бы неадекватным поведением с моей стороны. В данном случае считаю, что поступил правильно.

Вопрос исчерпан?

     
Время: 08.02.2012 17:56
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>Да. С тобой всё. Теперь буду Мифку подъёбывать.

смотри, доподъебываешься когда-нибудь

     
Время: 08.02.2012 18:12
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>Ты мне угрожаешь?

чувак, если мне понадобится, я без всяких угроз приеду и тебе ебло сломаю.

>А то, что ты его "скрысил", то, это, конечно, нехорошо.

не 3.14ди - у нас с ним разборка была публичная - так что никакого крысенья здесь нет

     
Время: 08.02.2012 18:52
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>А какого тогда ты тут ветер гоняешь?

поясни. ты хочешь со мной подраться штоле?


>>>А то, что ты его "скрысил", то, это, конечно, нехорошо.
>>у нас с ним разборка была публичная
>"когда я отвел чувака поговорить"(с) Ultralisk Нестыковка.

никакой нестыковки. если ссора была публичная - то развязка её дело не секретное. хотя я вообще-то тут ее осветил только из-за твоих дойопок

     
Время: 08.02.2012 18:54
Автор: Buck

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>>все работающим на вредном производстве молоко каждый день выписывал.
>Мне выдавали, только я не пил, ибо Револьт прав, от него только понос.
так в этом суть, кишечник чистит, но ваще для очистки легких давали :yes:

     
Время: 08.02.2012 18:55
Автор: Buck

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
какой седня классный день, в клубе срач, на текстовиках тоже, йеес.
     
Время: 08.02.2012 18:59
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>какой седня классный день, в клубе срач, на текстовиках тоже, йеес.

магнитные бури видать :idea2:

     
Время: 08.02.2012 19:44
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>а когда тебя называют "писдаболом"

извините, а что ты мне ответил, когда я тебя попросил предоставить док-во твоим словам? Помнишь ты сказал, врачи не согласятся, я тебе раза 3 сказал, в чем именно? или в общем? предоставь ссылку, ты же слился. Так что сказанное тобой не иначе как писдабольство. Так что твой праведный гнев, что тебя, мол, оскорбили не что иное как просто злобное бессилие от собственной а) тупости б) неаргументированности и что следствие писдабольство. нужное подчеркнуть

а при встречи я тебе скажу тоже самое, что ты себя ведешь неадекватно, с приписдью, агрессивно...кароче напряжный ты человек, без обид, но у тебя явно комплексы :4:

я пытался с тобой нормально дискутировать, но ты же не можешь ,у тебя сводица все к тому, что нефиг тебе со мной балаболить, ну тогда просто не комментируй мои посты :golod

     
Время: 08.02.2012 20:15
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>какой седня классный день, в клубе срач, на текстовиках тоже, йеес.
Да заибали вы cpaться. Никакого настроения сегодня нет кому-то что-то доказывать. Зачем? :4:
Пойду лучше пифка выпью с рыбкой.

     
Время: 08.02.2012 20:20
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>Пойду лучше пифка выпью с рыбкой.

ну все я теперь тебе ибало набью при встречи, алкаш. Я не Грузовик.

     
Время: 08.02.2012 20:27
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>>Пойду лучше пифка выпью с рыбкой.
>ну все я теперь тебе ибало набью при встречи, алкаш. Я не Грузовик.
Чёты доибался до меня...смотри сам по ибалу не получи.

     
Время: 08.02.2012 20:30
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>>>Пойду лучше пифка выпью с рыбкой.
>>ну все я теперь тебе ибало набью при встречи, алкаш. Я не Грузовик.
>Чёты доибался до меня...смотри сам по ибалу не получи.

Да я уже подумываю в Израиль сваливать раз такое дело...а может махну через альпы аки ганнибал в италию.

     
Время: 08.02.2012 20:41
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
Вечный Жыд , почему в Израиль?
     
Время: 08.02.2012 20:45
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>Вечный Жыд , почему в Израиль?

Потому что там есть куда копчик уронить :4:

     
Время: 08.02.2012 20:54
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>извините, а что ты мне ответил, когда я тебя попросил предоставить док-во твоим словам? Помнишь ты сказал, врачи не согласятся, я тебе раза 3 сказал, в чем именно? или в общем? предоставь ссылку, ты же слился. Так что сказанное тобой не иначе как писдабольство. Так что твой праведный гнев, что тебя, мол, оскорбили не что иное как просто злобное бессилие от собственной а) тупости б) неаргументированности и что следствие писдабольство. нужное подчеркнуть

а вот представь такую ситуацию. Ты говоришь - я сегодня съел котлету, а я тебе - докажи или писдабол? нормально?

     
Время: 08.02.2012 20:55
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
это ничто иное как дойопка и наезд по-моему
     
Время: 08.02.2012 20:56
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>какой седня классный день, в клубе срач, на текстовиках тоже, йеес.
пля....климат заипал...-вот и все...Я даже голодал 36 счасов для поднятия тонуса..-не помогло...- налил 150 джину- полегчало, -но знаю, что куйня все это...- надо в солнечные страны , там гда Сангрия под 6%..-и ее можно вечно посасывать :dance1:

     
Время: 08.02.2012 21:00
Автор: MississippiKing

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
Харе понты гонять. Насвинячились ягой так и пишите...а то джин, виски... :smile1:
     
Время: 08.02.2012 21:01
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>а вот представь такую ситуацию. Ты говоришь - я сегодня съел котлету, а я тебе - докажи или писдабол? нормально?

сомнительный пример, мы же обсуждаем неодушевленный предмет, а точнее термин или понятие, а ты сейчас привел пример относительно себя.

повторяю, ты сказал, врачи не согласятся, ну и мне стало интересно мнение врачей, которого ты не предоставил. Я то мог бы плюнуть и забыть, но видишь ли в чем дело, я любезен тем, что "лирой чувства добрые я пробуждал", а именно учу тебя как нужно вести себя в серьезной дискуссии :idea2:

кароче заибал, при встречи дашь мне па ибалу и проехали :agree:

     
Время: 08.02.2012 21:02
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>лирой чувства добрые я пробуждал

что чувства добрые я лирой пробуждал :yak:

     
Время: 08.02.2012 21:05
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>Харе понты гонять. Насвинячились ягой так и пишите...а то джин, виски
хы...тогда я не скажу какой бензин в свой додж заливаю...а то ты меня в злоупотреблении 76 обвинишь :drazn:

     
Время: 08.02.2012 21:08
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>в свой додж

который viper?

     
Время: 08.02.2012 21:21
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>кароче заибал, при встречи дашь мне па ибалу и проехали

заметьте, не я это предложил (С) :idea2:


З.Ы: мне лень с тобой спорить - но ты знаешь, что был не прав

     
Время: 08.02.2012 21:24
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>мне лень с тобой спорить - но ты знаешь, что был не прав

да, ты был не прав :agree:

     
Время: 08.02.2012 21:25
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>Я даже голодал 36 счасов для поднятия тонуса..-не помогло...
В морозы не рекомендуют голодать.

     
Время: 08.02.2012 21:26
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>>Я даже голодал 36 счасов для поднятия тонуса..-не помогло...
>В морозы не рекомендуют голодать.
дык...вроде не успевал...-да и 36 часов-не срок.

     
Время: 08.02.2012 21:27
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>>в свой додж
>который viper?
неа...магнум.

     
Время: 08.02.2012 21:41
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>>Я даже голодал 36 счасов для поднятия тонуса..-не помогло...
>В морозы не рекомендуют голодать.

3-х дневные голодания хороши, ну для обывателей имеется ввиду, а продвинутым можно и недельку или более. Причем не важно какая погода, дома находишься и все, при голодании двигаться ваще не следует.

     
Время: 08.02.2012 21:42
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб концептуальных алкоголиков
>>>Я даже голодал 36 счасов для поднятия тонуса..-не помогло...
>>В морозы не рекомендуют голодать.
>дык...вроде не успевал...-да и 36 часов-не срок.
Не понял твоей мысли. Ну и ладно...150джина видать хорошо упали, да?

     
Все страницы:
1 2 3 4 5
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!