Время: 01.05.2008 00:41
Автор: Ronnie
Тема: Клуб любителей классического Heavy Metal
Ronnie James Dio, Волеро, :ar1: и Оззи Осборн — вот наши боги! :dur_486:
     
Время: 01.05.2008 01:38
Автор: [Онекс]™

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
:ar1: кто любит хэве тот мой друг! :pink_jump:
     
Время: 01.05.2008 01:52
Автор: MUSICFORUMS.RU
Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
Флудим? Ждите бана!
     
Время: 01.05.2008 02:33
Автор: AMADEY

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
И меня возьмите. :pink_jump:
     
Время: 01.05.2008 02:45
Автор: Ronnie

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
>Флудим? Ждите бана!
где флуд? Пальцем ткните.

     
Время: 01.05.2008 14:02
Автор: Revolt

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
Вступаю. Сегодня впервые послушал Дио Мастер оф зе Мун 2004, чё та скучноватая пластинка, Киллинг зе Драгон больше понравился.
     
Время: 01.05.2008 14:04
Автор: Revolt

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
А вот ВалероЪ с Мастером поёт ДП в 1994 году.
     
Время: 01.05.2008 14:06
Автор: Revolt

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal

     
Время: 02.05.2008 22:24
Автор: bass b
Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
:band: руби митал :super: я с вами
     
Время: 03.05.2008 17:23
Автор: MasterYoda

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
а Van Halen и Helloween можно считать за классик хэви?
     
Время: 03.05.2008 17:30
Автор: мимо проходил

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
>а Van Halen и Helloween можно считать за классик хэви?

Нет :idea2:

     
Время: 03.05.2008 17:45
Автор: MasterYoda

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
а что это тогда?
     
Время: 03.05.2008 18:07
Автор: G#HeaD

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal

>>а Van Halen и Helloween можно считать за классик хэви?
>Нет

Фретлессмайнд, ты чего? Как это не классика?

     
Время: 03.05.2008 18:20
Автор: мимо проходил

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
Какой же это хэви нафиг? :7:

Хэллоуин это пауэр. Халены хэви металом обозвать нельзя. Хоть мне и пох на стилевые рамки, но название клуба обязывает :moral:

     
Время: 04.05.2008 03:13
Автор: Вепрь пиго пил

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
>Вступаю. Сегодня впервые послушал Дио Мастер оф зе Мун 2004, чё та скучноватая пластинка, Киллинг зе Драгон больше понравился.
:dur_486: :metal2:
и Манавар, плять!!!! МАНАВАР!!!!! :destruction:

     
Время: 04.05.2008 07:53
Автор: Метрострой

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
Йа фонад Мэйден и Прист... берете к себе в кампашку? :)
     
Время: 19.05.2008 12:47
Автор: MadMax

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
Manowar-TRUE!!!!!!!!!!!! :super:
     
Время: 19.05.2008 13:11
Автор: ПЭТЪБУЛЬ

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
>а Van Halen и Helloween можно считать за классик хэви?

Да!!! :idea2:

Фретлессмайнд, узко мыслишь :4:

Вступаю кстате :hat:

Но моновар имхо :7:

     
Время: 23.05.2008 02:10
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
>Но моновар имхо :7:

обоснуй ;)

     
Время: 23.05.2008 03:43
Автор: мимо проходил

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
ПЭТЪБУЛЬ, :Smiley19:

С какого перепугу халены миталом стали? Хард-рок это называли вроде.

Ну раз Хэллоуин (который павер павером) записываете, то и миталлего, мегадеты всякие это тоже классический хэви металл штоле?

Сабж это Оззи, Дио, Эксепты, мэйдены, джудас присты, тайгерз оф пэнг тэнги, уды, грэйв диггеры и т.п.

     
Время: 27.05.2008 16:53
Автор: green

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
абажаю мэйдон! :sm11:
     
Время: 28.05.2008 13:20
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
>абажаю мэйдон!

моно-вары круче...

     
Время: 17.06.2008 13:12
Автор: Revolt

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
Воистину народный ансамбль. Лещенко аж прикуел :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=yufuifE-SlI

     
Время: 24.06.2008 09:59
Автор: sh-wolf

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
Волеро на бигудях!!!! :ar3:
     
Время: 24.06.2008 12:46
Автор: Джинджер
Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
Да здравствуют волосатые мужики в трико и колготках :pink_jump:
Их во всех молодёжных фильмах 80-х показывали.
Типа как щас поппанг и американские пироги!

     
Время: 24.06.2008 14:42
Автор: [SCOL]

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
ван хален хард ведь :4:
     
Время: 24.06.2008 15:32
Автор: fretlessmind

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
>ван хален хард ведь

Вот и я про то :yes:

     
Время: 27.07.2008 23:08
Автор: I Wanna Rock

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
мановар
труЪ :metal:
фклубе

     
Время: 28.07.2008 12:18
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
>мановар
>труЪ
>фклубе
:agree: :metal: :metal:

     
Время: 29.07.2008 13:31
Автор: In Vitro

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
Фступаю. Мановар - ТРУ! :sm102:
С них у меня митол и начался :dur_486:

     
Время: 28.09.2008 11:24
Автор: mcarrow

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
меня возьмите :)

     
Время: 28.09.2008 15:48
Автор: darksk

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
мэйдон :destruction:
Блек саббатх катит? :4:

     
Время: 28.09.2008 17:32
Автор: Phantom Lord

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
I Wanna Rock, In Vitro, In Vitro, Вепрь, :agree: :sm11:

MANOWAR!


Ну и весь NWOBHM, соответственно. Вступаю! :ves001:

     
Время: 28.09.2008 17:59
Автор: святой

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
вступаю

ACCEPT "Принцесс оф зе DAWN" - форева!

     
Время: 29.09.2008 15:44
Автор: In Vitro

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
Phantom Lord, Phantom Lord, :sm001:

     
Время: 29.09.2008 17:22
Автор: Stop

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal

>вступаю
>
>ACCEPT "Принцесс оф зе DAWN" - форева!

и "Кэнт стэнд зе найт" обязательно.

     
Время: 01.10.2008 17:53
Автор: In Vitro

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
И Миднайт Хайвей мне больше нравиццо, чем Ю Шук Ми Олл Найт Лонг :lol:

:abr:

     
Время: 17.10.2008 19:09
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
>Фступаю. Мановар - ТРУ!
>С них у меня митол и начался
:agree: :alc:

     
Время: 23.06.2009 16:14
Автор: fanman
Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
Продаю из личной коллекции редкие диски power металла, готик и т.д... Очень качественная музыка этих направлений, есть довольно редкие записи. Есть эксклюзивные фирменные диски в конвертах и разные промо. Производство совершенно разное фирма, европа, лицензия. Всё по 100 рублей. Без выбора отдам все по 80. Состояние хорошее.
Несколько позиций представленно ниже.
Dee Snider
Coal Chamber
M.Ill.Ion
Nostradameus
Hellraiser
Kingdom Come
Lizzy Borden
Demon
Scartown
Incubus
Archangel
Megaherz
Lorien
Bal Sagoth
Dimmu Borgir
Ram-Zet
Talisman
Ostrogoth
Tristania
Sinphonia
Rising Force
Twilight
Angelo Perlepes' Mystery
The Cinematic Orchestra
Stainless Steel
Pain Of Salvation
Onward reawaken
Montany
Majesty
Metalium
Meduza
Anguish
Siegfried
Cornerstone
Midnight Sun
Planet X
Firewind
Burning Point
ShadowKeep
и другие.
звонить 978 0173 Сулеймович Вильгельм
или пишите на имейл

     
Время: 23.06.2009 18:13
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
Эт такая шутко смешное?
     
Время: 24.06.2009 01:02
Автор: Guzzer

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
Вепрь,деньги - это не шутко :ulyb:
     
Время: 24.06.2009 13:58
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
>звонить 978 0173 Сулеймович Вильгельм

Я вот про это...

     
Время: 19.07.2009 23:02
Автор: dahirezz

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
в клубе :sm1:

Judas Priest - 1991 Painkiller я фанат :199:

     
Время: 20.07.2009 02:24
Автор: Игрун

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
dahirezz, фанатка :deal:
     
Время: 20.07.2009 02:30
Автор: Revolt

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal

     
Время: 20.07.2009 13:49
Автор: dahirezz

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
Игрун, :yes: фанатка :metal2:

а еще когда-то хелловин, кинг даймонд и айрон мейден очень даже втыкали, :banana1: правда может не все там хеви :degenerat:

     
Время: 21.07.2009 16:14
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
И Моно-ВарЪ, плять! :metal2:
     
Время: 23.07.2009 08:44
Автор: Razielvamp

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
>Ну раз Хэллоуин (который павер павером) записываете, то и миталлего, мегадеты всякие это тоже классический хэви металл штоле?
>
>Сабж это Оззи, Дио, Эксепты, мэйдены, джудас присты, тайгерз оф пэнг тэнги, уды, грэйв диггеры и т.п.

хм... Хелловин не хеви, а грейв диггер и тем более Оззи хэви? 0_o

     
Время: 23.07.2009 15:20
Автор: Malcolm

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
Iron maiden - музыка децтва! ЫЫыыы Ну понятно шо не тока они, но они кагбы типа терь я ф клубе ыыы
     
Время: 22.05.2012 00:49
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
Давненько хотел посмотреть Саббатов именно с Тони Мартиным на вокале. Вот появился целый концерт в Москве 89года. :ves001:
Там и Кози Пауел за барабанами,царство ему небесное. :super:


     
Время: 24.05.2012 19:42
Автор: EndDark

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
хэви -наше все!вступаю... :super: :super: :super:
     
Время: 31.05.2012 17:24
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
Забавно :golod06:


     
Время: 08.06.2012 15:33
Автор: Franklin

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
МанОваР катирую, но только до и включая Louder then Hell..
Посоветуйте тоже что-нибудь классическое, но с улоном в мифологию и с разноплановым вокалом, а не визжащим на протяжении всех 20-ти альбомов)

     
Время: 08.06.2012 15:34
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
>МанОваР катирую, но только до и включая Louder then Hell..

:lool: :lool: :lool: :lool: :lool:

А чо после-то было? Здоровый самостёб и компиляция старого? :lool: :lool: :lool:

     
Время: 09.06.2012 16:27
Автор: Герман Шульц

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
>Посоветуйте тоже что-нибудь классическое, но с улоном в мифологию и с разноплановым вокалом, а не визжащим на протяжении всех 20-ти альбомов)
Граве ДиггерЪ, рекомендую альбомы про тамлиеров, камелот, Нибелунгов, ну и конечно оба альбома про героических шотландцев :) Правда, вокал не разноплановый :yak: Рычит, изредка визжит, ещё реже чистым голоском медляки поёт :)


     
Время: 09.06.2012 18:41
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
Болтендаль ваще мужыг! :dur_486: а соляги у них дурацкие.
     
Время: 10.06.2012 11:19
Автор: Герман Шульц

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
>а соляги у них дурацкие.
Вина Криса. Гитаристов за людей не держит, не даёт им развернуться на полную. Лулиса попёр, Манни и Тило. Аксель, думаю на три альбома задержится и свалит тоже.

     
Время: 10.06.2012 13:26
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
>Гитаристов за людей не держит, не даёт им развернуться на полную.

Кое в чём он прав, кстати. Но почему-то я в них вааще никакой мелодики не слышу...

     
Время: 13.06.2012 22:19
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
Хм, а почему я ещё не в клубе? :da: Три концерта Мэновар, по разику Мэйден, Присты... Оззи с Дио (когда были H&H). ДиАнно с Блэйзом. Моторхэд, почему-то в теме не упомянутый. Ну и, конечно, :ar4:
     
Время: 13.06.2012 23:05
Автор: Герман Шульц

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
Leper_Messiah , :abr-bar:
     
Время: 13.06.2012 23:42
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
Герман Шульц , :1_4: Вот до Диггеров не дошёл пока. Слишком молодые. :fool3:
     
Время: 13.06.2012 23:50
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
>до Диггеров не дошёл пока. Слишком молодые
:lool:

У меня их диск "зе бест" валяется ещё с 90-ых годов. Там песни 84-85 годов. :4:

     
Время: 14.06.2012 00:17
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
Кто у кого с####ел рифф? :yak: Хотя обе композиции 85года.





     
Время: 14.06.2012 00:43
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
>У меня их диск "зе бест" валяется ещё с 90-ых годов. Там песни 84-85 годов.
Я и говорю, что молодые. Ещё успеются.

>Кто у кого с####ел рифф?
Это называется хэви-стандарт.
Вот с 1:33 разновидность чуть медленнее.


Так что никто ни у кого. :) И все у Саббат с Пристами.

     
Время: 15.06.2012 22:28
Автор: Герман Шульц

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
Диггеры ваще риффами не отличаются. У них вся соль в припевах :idea2: Послушайте песни Baphomet или Battle Of Bannockburn, вкуснятина же :super:
     
Время: 15.06.2012 22:29
Автор: Герман Шульц

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal

виии ол билиив ин бафомет :super:

     
Время: 17.06.2012 02:48
Автор: RockmanN

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
кстати я был на концерте Саббатов в 1989-м
у меня там еще перчатку проклепанную хотели отобрать, но я не отдал

     
Время: 17.06.2012 18:32
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей классического Heavy Metal
>кстати я был на концерте Саббатов в 1989-м
>у меня там еще перчатку проклепанную хотели отобрать, но я не отдал
Сколько ж тебе тогда было, неформал? :)

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!