Время: 11.04.2011 11:49 Автор: gareg Тема: Клуб любителей вина
...всё я за вас должен делать...
Время: 11.04.2011 11:51 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
такое вот вчера пил.. вернее - одно из двух, которые я вчера пил))))
Время: 11.04.2011 11:57 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
...второе испанское полусухое.. не помню, как назвается, но где продаётся запомнил, такшто есть повод ещё раз зайти
Время: 11.04.2011 12:53 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
Кстате, откупорил на днях бутылочку болгарского сухого...акуенское, кстати! Название вечером напишу - забыл
Время: 11.04.2011 13:05 Автор: Meschy Тема: Re: Клуб любителей вина
Вроде уже есть такой клуп
Время: 11.04.2011 13:05 Автор: [SCOL] Тема: Re: Клуб любителей вина
ф клубе
Время: 11.04.2011 13:31 Автор: Cнусмумрик Тема: Re: Клуб любителей вина
Абхазские рулят!!!
Время: 11.04.2011 13:35 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
>Вроде уже есть такой клуп
да, с сегодняшнего дня
>Абхазские рулят!!!
да, согласен, но чото както дороговато, есичесена...
Время: 11.04.2011 13:36 Автор: Cнусмумрик Тема: Re: Клуб любителей вина
>да, согласен, но чото както дороговато, есичесена...
Хорошее все дорогое.Ксати,из них особо выделю Псоу и Лыхны
Время: 11.04.2011 13:40 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
>Хорошее все дорогое.
ну сомнительное высказывание
Время: 11.04.2011 13:51 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>В клубе. Сухое для педков, люблю портвейны, или сладкие.
Сладкое длябапс.
Время: 11.04.2011 13:56 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
>Сладкое для фруктов.
даааа, ты тот ещё фрукт)))
Время: 11.04.2011 14:04 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
> Сладкое для фруктов.
Да хоть для клизмы.
Время: 11.04.2011 14:43 Автор: Cнусмумрик Тема: Re: Клуб любителей вина
Время: 11.04.2011 16:17 Автор: Buck Тема: Re: Клуб любителей вина
люблю портвешок. ну или полусладкое красное. к сушняку равнодушен, разве что в жару, хорошо жажду утоляет.
Время: 11.04.2011 17:03 Автор: BIG Тема: Re: Клуб любителей вина
Три топора!
Время: 11.04.2011 18:16 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>люблю портвешок. ну или полусладкое красное. к сушняку равнодушен, разве что в жару, хорошо жажду утоляет.
Тащемта, есть в этом истина...
Теперь у знатоков хотелось бы узнать кто, как и с чем пьёт портвешог. И какой.
Время: 11.04.2011 19:14 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
>Портвейну я вообще отдельный клуб посвятил бы.
ну перебачивать тож не надо
Время: 11.04.2011 19:22 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
ДoРеМиДoРеДo , gareg , пассущществу, пажаласта!
Время: 11.04.2011 19:36 Автор: Buck Тема: Re: Клуб любителей вина
>Теперь у знатоков хотелось бы узнать кто, как и с чем пьёт портвешог. И какой.
с удовольствием ну типа он особо закуси не требует. поужинав можно садится и просто потягивать в удовольствие. Пью крымские рублей по 200-250 за бутылку.
Время: 11.04.2011 20:23 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>ну типа он особо закуси не требует. поужинав можно садится и просто потягивать в удовольствие.
Да кто ж говорит, что требует интересен сам подход, тыссызыть!
Время: 11.04.2011 22:54 Автор: BIG Тема: Re: Клуб любителей вина
ДoРеМиДoРеДo , >жжёный сахар
зато рубит!
Время: 11.04.2011 23:28 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
портвейн пивал португальский, потом вроде португальский, но из ошана.... мне показалось, что это разные вещи
Время: 11.04.2011 23:36 Автор: BIG Тема: Re: Клуб любителей вина
Время: 12.04.2011 00:38 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>зато рубит!
Вон из клуба.
Время: 12.04.2011 00:46 Автор: BIG Тема: Re: Клуб любителей вина
Вепрь , шавка я придумал вино! А кто ты такой?
Время: 12.04.2011 01:53 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>Вепрь , шавка я
Ну ничего страшного, и такое в жизни случается...
Время: 12.04.2011 07:11 Автор: BIG Тема: Re: Клуб любителей вина
>>Вепрь , шавка я
Твоя новая книга? Не читал.
Время: 12.04.2011 12:02 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
BIG , ты опрофурсетился? Помолчи.
Время: 12.04.2011 16:23 Автор: BIG Тема: Re: Клуб любителей вина
Вепрь , >BIG , ты опрофурсетился?
Это как? Нассал тебе в рот?
Время: 12.04.2011 16:43 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
у португальского портвейна какой-то такой баланс сладкого и кислого, что ни то ни другое не грузит, незабываемые ощущения
а тот, что покупал в ошане - явно сладкий
Время: 13.04.2011 11:44 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
BIG , ты мудина.
>Массандра
Знаешь фирменный магазин?
Время: 13.04.2011 14:57 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>Знаю свой универсам.
А есть фирмовый массандровский магазин на 3-й Парковой.
Время: 13.04.2011 15:00 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
Время: 13.04.2011 15:27 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
Время: 13.04.2011 15:57 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>А ещё есть Коктебель - страна коньяков.
Время: 13.04.2011 16:15 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>>>А ещё есть Коктебель - страна коньяков. > >Литр вина прям с завода за 50 рублей.
Сюка, я тебя уже ненавижу!!!!!
Время: 13.04.2011 16:26 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>и идёшь такой обратно с завода, попивая покупку, - справа виноградники, слева виноградники, короче до бесплатной закуски рукой подать.
Вино закусывать виноградом? Осталось ещё пиво ячменём и текилу кактусом...
Время: 13.04.2011 16:35 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
+1 кстате - акуительна например я закусывал белое полусладкое жолтым
Время: 13.04.2011 17:20 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>я закусывал белое полусладкое жолтым
А красное сухое?
Время: 13.04.2011 17:20 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
наверна красным надо хз
Время: 13.04.2011 17:53 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>наверна красным надо хз
А мож зилёным?
Время: 13.04.2011 18:02 Автор: [SCOL] Тема: Re: Клуб любителей вина
тоже кстате предпочетаю массандру и коктебель..не весь конечно..
нащщет хереса и микстуры..несогласнэй йа..микстура это типа мартини чинзаны и прочая ересь
Время: 13.04.2011 18:06 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
>>наверна красным надо хз > >А мож зилёным? >
надо попробовац
Время: 13.04.2011 19:30 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>микстура это типа мартини чинзаны и прочая ересь
Время: 13.04.2011 21:56 Автор: BIG Тема: Re: Клуб любителей вина
Вепрь , Нет, Тупой кабан, мозг твой свинячий ДoРеМиДoРеДo , >Литр вина прям с завода за 50 рублей.
знаю эту нычку в Коктебеле
Время: 13.04.2011 22:27 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
BIG , ахахаололопыщпыщпыщ.
>К хересу вымя неплохо идёт.
Время: 13.04.2011 23:50 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
>К хересу вымя неплохо идёт.
Чьё вымя?
Время: 14.04.2011 00:27 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
>>>К хересу вымя неплохо идёт. >>Чьё вымя? > >Бычье, ёба.
Это где ты таким угощался?
Время: 14.04.2011 01:37 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
Время: 26.04.2011 12:38 Автор: Cнусмумрик Тема: Re: Клуб любителей вина
ПИл на Пасху Шардоне (молдавское)...выпил,поклялся,что больше никогда не буду пить эту каку
Время: 26.04.2011 14:24 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>ПИл на Пасху Шардоне (молдавское)...выпил,поклялся,что больше никогда не буду пить эту каку
Если оно тоже казахстанского разлива...
Время: 26.04.2011 16:44 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
на пасху надо пить Кюрдамир.
Время: 26.04.2011 16:52 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
>ПИл на Пасху Шардоне (молдавское)...
а зачем пить молдавские вина
. если на каждом шагу продаются французские? недорого например
Время: 26.04.2011 17:03 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>на пасху надо пить Кюрдамир.
И исключительно с Ларисами
> зачем пить молдавские вина >. если на каждом шагу продаются французские?
Не все любят французские вина. К тому же Снус из Уфы...
Время: 26.04.2011 17:26 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
>Не все любят французские вина.
ну есть испанские, чилийские, венгерские... какие там ищо та..
Время: 26.04.2011 17:33 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>>Не все любят французские вина. >ну есть испанские, чилийские, венгерские... какие там ищо та..
Эти...ну...правильно! МОЛДАВСКИЯ!
Время: 26.04.2011 17:48 Автор: Ашот Тема: Re: Клуб любителей вина
болгарские белые вина-люблю
Время: 26.04.2011 18:41 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>болгарские белые вина-люблю
Белые в болгарии очень даже, но я как-то больше красные люблю. Сейчас, кстати, дома красное болгарское открыто...
Время: 26.04.2011 18:57 Автор: Ашот Тема: Re: Клуб любителей вина
>дома красное болгарское
а мы с женой как то белое, под икру. а красное люблю домашнее, что называется у бабушки из бочки. такого много здесь, виноград во дворах почти у всех.
Время: 26.04.2011 19:03 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
>белое, под икру
пецдец гурманы
Время: 26.04.2011 19:09 Автор: Ашот Тема: Re: Клуб любителей вина
>>белое, под икру >пецдец гурманы
а между прочем очень вкусно. икра с чёрным хлебом, оливки и свежая нарезка из помидор, огурцов и зелени, под белое винцо...ммм...вкуснятина! +к этому свечи, полумрак, лёгонький поп-джаз...кайф!
Время: 26.04.2011 19:11 Автор: Buck Тема: Re: Клуб любителей вина
>>белое, под икру
кабачковую Ашот , как с осетриной дела обстоят?
Время: 26.04.2011 19:12 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
>икра с чёрным хлебом
какая икра-то?
Время: 26.04.2011 19:12 Автор: Ашот Тема: Re: Клуб любителей вина
икра красная, лососевая
Время: 26.04.2011 19:15 Автор: Ашот Тема: Re: Клуб любителей вина
>>>белое, под икру >кабачковую Ашот , как с осетриной дела обстоят?
на берегу всегда можно взять, не дорого. правда осетрина реже ловится, но севрюгу можно всегда. мы вот недавно ездили на рыбалку, заехали к знакомым рыбакам, еды им завезли и бухняка, а они нам пару севрюг подарили и пару огромных(кг по 12) икряных сазанов. белуга тоже редкостью стала, надо далеко в море уходить чтобы поймать.
Время: 26.04.2011 19:16 Автор: Buck Тема: Re: Клуб любителей вина
>икра с чёрным хлебом,
на Камчатке бы тебя не поняли, ибо белый хрустящий хлеб канает. Можно со сливочным маслом и зеленым лучком.
Время: 26.04.2011 19:19 Автор: Ашот Тема: Re: Клуб любителей вина
>>икра с чёрным хлебом, >на Камчатке бы тебя не поняли, ибо белый хрустящий хлеб канает. Можно со сливочным маслом и зеленым лучком.
ну это чисто пожрать. а под вино, именно как я описал. я ж не сразу к этому пришел, пробовал по разному. чёрный тоже не всякий канает, я люблю такой сладковатый, бывает даже с вкраплениями кураги.
Время: 26.04.2011 19:19 Автор: Buck Тема: Re: Клуб любителей вина
>а они нам пару севрюг подарили и пару огромных(кг по 12) икряных сазанов.
эх, и под винцо беленькое. даже позавидовал тебе. не пробовали заливное из осетринки делать? сдается мне что мясо самое то должно быть.
Время: 26.04.2011 19:19 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
>икра красная, лососевая
её же надо на белый хлеб с маслом ложить или в блины пихать, потом чай пить
Время: 26.04.2011 19:20 Автор: Ашот Тема: Re: Клуб любителей вина
>>икра красная, лососевая >её же надо на белый хлеб с маслом ложить или в блины пихать, потом чай пить
###### можно и так.
Время: 26.04.2011 19:22 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
Время: 26.04.2011 19:28 Автор: Buck Тема: Re: Клуб любителей вина
>Лукашин пробовал, говорит: "гогно Ваша заливная рыба"
ну это само собой. но там вероятно из судака было, классика. а вот заливного осетра не едал.
Время: 26.04.2011 19:34 Автор: Ашот Тема: Re: Клуб любителей вина
>>Лукашин пробовал, говорит: "гогно Ваша заливная рыба" >ну это само собой. но там вероятно из судака было, классика. а вот заливного осетра не едал.
осётр в любом виде очень вкусен! ещё есть блюдо(старо-рыбацкое)из внутреностей осётра. всё что есть внутри вместе с кишками-режется моется и жарится. называется-рахманка! очень вкусное, очень.
Время: 26.04.2011 19:42 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
100
Время: 26.04.2011 20:14 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>а вот заливного осетра не едал.
Шашлык из осетра акуенен, например.
Время: 26.04.2011 20:31 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
>>а вот заливного осетра не едал. > >Шашлык из осетра акуенен, например.
на мангале даже котэЪ окуенен, если не знать, что он при жизни был кошаком.
Время: 26.04.2011 20:33 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>на мангале даже котэЪ окуенен, если при жизни он был осетром.
Время: 26.04.2011 20:36 Автор: Buck Тема: Re: Клуб любителей вина
>на мангале даже котэЪ окуенен, если не знать, что он при жизни был кошаком.
Время: 26.04.2011 21:11 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
Только кошак должен быть не помоешным, а откормленный отборным осетром...вискас не канает.
Время: 26.04.2011 21:19 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
> кошак должен быть не помоешным, а откормленный отборным осетром
После этих слов мне захотелось тебя убить Обязательно приходи в субботу!
Время: 26.04.2011 22:11 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
>После этих слов мне захотелось тебя убить Обязательно приходи в субботу!
оригинальное приглашение, неприменно приду
такое событие бывает один раз, и то не с каждым
Время: 26.04.2011 22:48 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>оригинальное приглашение, неприменно приду
Ну какгбе, Андрюха пига привезёт, я мож тоже
Время: 26.04.2011 22:51 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
>>оригинальное приглашение, неприменно приду > >Ну какгбе, Андрюха пига привезёт, я мож тоже
а я вроде "Бендера" тебе обещался
Время: 27.04.2011 01:05 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>>>оригинальное приглашение, неприменно приду >> >>Ну какгбе, Андрюха пига привезёт, я мож тоже >а я вроде "Бендера" тебе обещался
А я вроде чо-нить из нашей лавочки...
Время: 06.05.2011 22:10 Автор: Спиртлото82 Тема: Re: Клуб любителей вина
а ежели вот достал я из серванту флакон бифитыря, заправил тонеком , лимончеком сдобрил. И вот ахота по####едь с вами... В какую тему мне надо?
Время: 06.05.2011 22:14 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>а ежели вот достал я из серванту флакон бифитыря, заправил тонеком , лимончеком сдобрил. И вот ахота по####едь с вами... В какую тему мне надо?
В клуп бросающих пить.
Время: 06.05.2011 22:16 Автор: Спиртлото82 Тема: Re: Клуб любителей вина
>>а ежели вот достал я из серванту флакон бифитыря, заправил тонеком , лимончеком сдобрил. И вот ахота по####едь с вами... В какую тему мне надо? >В клуп бросающих пить.
А ты там встретишь?
Время: 07.05.2011 00:24 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>На Красный Химик сходи.
Сам сходи, кстате, я там тебе вопрос задал.
>А ты там встретишь?
Да, из-за угла.
Время: 07.05.2011 00:29 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>>>На Красный Химик сходи. >>Сам сходи, кстате, я там тебе вопрос задал. > >Я себе туда доступ отключил.
Время: 07.05.2011 00:35 Автор: Спиртлото82 Тема: Re: Клуб любителей вина
>>На Красный Химик сходи. >Сам сходи, кстате, я там тебе вопрос задал. >>А ты там встретишь? >Да, из-за угла.
с тебя станетсо
Время: 07.05.2011 00:58 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>Да не ссы, щас под твоим акком зайду.
Не порть тему, гавно.
Время: 11.05.2011 11:37 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
это вы тут про вино разговариваете?
Время: 11.05.2011 13:27 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>это вы тут про вино разговариваете?
Это мы про него молчим...
Время: 13.05.2011 11:51 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
Есть подозрение, что в клубе очень нужна эта песня.
Время: 14.05.2011 01:18 Автор: Спиртлото82 Тема: Re: Клуб любителей вина
Вепърь
блеа, с чем же мне его забодяжыть
Время: 14.05.2011 13:03 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>блеа, с чем же мне его забодяжыть
Высоцкого? Только с вином или водкой!
Время: 15.05.2011 00:10 Автор: Спиртлото82 Тема: Re: Клуб любителей вина
>>блеа, с чем же мне его забодяжыть >Высоцкого? Только с вином или водкой!
а пра "парус" есть там чтонить?
**смайлег участнека грушынского фестиваля**
Время: 16.05.2011 01:35 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>а пра "парус" есть там чтонить?
Эээээ....а как это связано с вином и водкой?
Время: 06.07.2011 21:36 Автор: анхен Тема: Re: Клуб любителей вина
...люблю)
Время: 02.10.2011 15:57 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
Хорошие новости.
Время: 03.10.2011 23:31 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
>Теперь сам пусть давится, а нас и Крым неплохо потчует.
мне боржоми нравилось. по утрам очень годный напиток
Время: 04.10.2011 00:32 Автор: Mercurial Тема: Re: Клуб любителей вина
>Я не собачка бегать за желанием его левой ноги. Теперь сам пусть давится, а нас и Крым неплохо потчует.
Ты мне спасибо скажи, ребята-кореша стараются, а ты тут в ус не дуешь
Время: 04.10.2011 01:06 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
>>мне боржоми нравилось. по утрам очень годный напиток >Этот "врач" не подумал когда лишил нас с тобой этого напитка, теперь пусть подавится моей изжогой.
Пусть будет по-твоему
Время: 04.10.2011 01:37 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
ДоРеМиДоPеДо , тут какбе "пидрищенко" не при чём. большая политика
Время: 04.10.2011 02:30 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
>>ДоРеМиДоPеДо , тут какбе "пидрищенко" не при чём. большая политика >Объясни это моему гастриту.
Подай на него в суд(на онищенко).
Время: 13.11.2011 03:38 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
Кто-нибудь делал сидр?
Время: 13.11.2011 17:02 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>Кто-нибудь делал сидр?
На ЭТОТ вопрос ответ - да. Что очевидно.
Время: 13.11.2011 18:55 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
>>Кто-нибудь делал сидр? >На ЭТОТ вопрос ответ - да. Что очевидно.
Ну и как получается?
Время: 13.11.2011 19:08 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>>>Кто-нибудь делал сидр? >>На ЭТОТ вопрос ответ - да. Что очевидно. >Ну и как получается?
Аяибу? Могу спросить у коллеги, который винцо яблочное делает.
Время: 13.11.2011 19:50 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
Буду делать таг
Отсортированные яблоки вымыть, нарезать на кусочки и пропустить через мясорубку или другую дробилку. Решетка мясорубки должна быть крупной, так как мелкий жмых плохо отдает жидкость. Полученный жмых положить в емкость (можно в большую бутыль с широким горлом, заполняя ее на две трети), добавить сахар (100-150 г на 1 кг жмыха), обвязать верх емкости марлей и поставить в теплое место. Через 2-4 дня жмых всплывает на поверхность, а сок собирается в нижней части. Его надо отцедить, а жмых отжать. К полученному соку добавить сахар (100-150 г на 1 л сока), емкость (теперь уже лучше бутыль) закрыть водным затвором (крышка с отверстием, в которое вставлена трубка для отвода образовывающегося воздуха. Второй конец трубки опускают в небольшую банку с водой) и поставить сок на 15-20 дней для дображивания. Когда брожение закончится, сок сливают с помощью сифона и расфасовывают в бутылки или банки, которые немедленно закупоривают.
Время: 13.11.2011 21:37 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
ДоРеМиДоPеДо , продвинутые посоны по скайпу уже давно бухают. А ты?
Время: 13.11.2011 22:20 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>Когда брожение закончится
Вот как они это определяют?
Время: 13.11.2011 22:28 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
>>Когда брожение закончится >Вот как они это определяют?
Ты меня об этом спрашиваешь?
Время: 14.11.2011 07:59 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
>>ДоРеМиДоPеДо , продвинутые посоны по скайпу уже давно бухают. А ты? >А мне посоветовали аську поставить.
Самому не советую, лучше вызывай слесаря по компьютерам.
Время: 04.12.2011 00:20 Автор: Инна Тема: Re: Клуб любителей вина
Добрый вечер всем посетителям форума!
Хотела бы поделиться информацией, связанной с подделкой вина.
Очень жаль, что наше государство так халатно относится к рынку поддельного вина. Я уже неоднократно покупала в магазинах такие вина.
Уже нет сил молчать. Те, кто покупает вина за границей - в странах, где произростает виноградная лоза, и цена за бутылку в разы меньше - меня, наверняка, поймут.
Сегодня - 03.12.2011 г. - купила в сети магазинов Отдохни (адрес: г. Москва, ул. Медиков, д.12, Магазин № 311) бутылку красного сухого вина следующего наименования: Chateau La Rose Gadis, Бордо, Франция, 2009 г., заявленный сорт винограда Мерло, дата розлива 01.07.2011, по цене 439 рублей за бутылку. После того, как открыла бутылку и налила вино в бокал - запах спирта, а аромат вина совсем слабый. Сделала подручный тест с пищевой содой - вино выпало в серый осадок и почернело, аромата вина совсем не стало, появился неприятный запах, похожий на запах машинного масла.
Вечер был испорчен. А так хотелось насладиться бокалом красного сухого вина.
Как же быть нам, русским? Как же не быть обманутыми?
Инна
Время: 04.12.2011 00:21 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>Как же быть нам, русским? Как же не быть обманутыми?
Внимательно смотреть этикетки.
Время: 04.12.2011 01:21 Автор: Инна Тема: Re: Клуб любителей вина
Так увы, уже и это не спасает
Время: 04.12.2011 01:47 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>Так увы, уже и это не спасает
Ну...тогда только проверенные марки проверенных производителей в проверенных магазинах.
Время: 05.12.2011 20:37 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
>Как же быть нам, русским? Как же не быть обманутыми?
В защиту прав потребителей.
Но я в своё время так и не доехал туда.
Время: 05.12.2011 20:57 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
>>>Как же быть нам, русским? Как же не быть обманутыми? >>В защиту прав потребителей. >На дискуссии ещё можно стукануть, там сталин и лепир не дадут пропасть.
Сталин он ваще...в авторитете.(с)
Время: 05.12.2011 21:36 Автор: Buck Тема: Re: Клуб любителей вина
>Что за тест? В гугль не полезу. >п.с. Неоднократно покупал в "Отдохни" Массандру разную — всё ровно. Просто автору не повезло . ДоРеМиДоPеДо , Натуральное вино на соду никак не среагирует.
ты крепленые пьешь, не?
Время: 05.12.2011 21:45 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
>>ты крепленые пьешь, не? >Предпочитаю портвейны.
Его хорошо разбавлять газированной водой.
Время: 05.12.2011 21:52 Автор: Buck Тема: Re: Клуб любителей вина
>Предпочитаю портвейны.
Время: 06.12.2011 00:28 Автор: annarockstar Тема: Re: Клуб любителей вина
в вине слабо ориентируюсь, но все же один любимый бренд есть
villa antinori ммм. вкусняшка!
люблю пробовать разные вина, но крайне редко и только сухие
Время: 06.12.2011 00:55 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>Сухие для педиков
По-твоему водку надо запивать портвешком?
Время: 06.12.2011 02:19 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
>>>Предпочитаю портвейны. >>Его хорошо разбавлять газированной водой. >Когда вижу подобное, есть сильное желание взять и уибать.
А я как знал, поэтому и написал.
Время: 06.12.2011 02:39 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
Здесь могла быть ваша реклама.
Время: 06.12.2011 02:53 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>По-моему водку запивают только гопники.
Время: 06.12.2011 10:18 Автор: annarockstar Тема: Re: Клуб любителей вина
>>крайне редко и только сухие >Сухие для педиков, ну или на крайний случай для маринада, так и передай.
значит я педик, зато пью то что мне нравится
Время: 16.07.2012 20:42 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
Надо портвейна выпить.
Время: 16.07.2012 20:55 Автор: Фа-манор Тема: Re: Клуб любителей вина
Сухие для педиков >Надо портвейна выпить.
Вчера ночью убил здорового ######, пожарил его печень и запиваю отличнейшим кьянти, как в той истории про маньяка
Кьянти и вправду охладил, а вот печень ###### и вообще чилавека нет, просто говядинки пожарил Тока с усталости чёт ветку про вино протупил, там ометился, щас мне там####цов натолкают за это
Время: 16.07.2012 21:42 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
>запиваю отличнейшим кьянти
оно же бабское, с одного пузыря и не захмелеешь.
Надо портвейна въябать.
Время: 16.07.2012 21:47 Автор: Фа-манор Тема: Re: Клуб любителей вина
>>запиваю отличнейшим кьянти >оно же бабское, с одного пузыря и не захмелеешь. >Надо портвейна въябать.
73-й, 777 о###нно в общаге шёл, пока в универе училсо
Время: 16.07.2012 22:06 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
>73-й, 777 о###нно в общаге шёл, пока в универе училсо
массандровский надо брать, не меньше.
Время: 16.07.2012 22:11 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>73-й
Время: 16.07.2012 22:15 Автор: Фа-манор Тема: Re: Клуб любителей вина
>>73-й, 777 о###нно в общаге шёл, пока в универе училсо > >массандровский надо брать, не меньше.
даже для подрабатывающего студента это наверное тока по праздникам
>73-й > :апсет:
Вепрь , а шо, у нас в 2001-2005 гг кроме народных марок портвешка никакого не было или просто студенты обычные не замечали чё покруче
Время: 16.07.2012 22:26 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
Фа-манор , ты про это?
Время: 16.07.2012 22:46 Автор: Фа-манор Тема: Re: Клуб любителей вина
>Фа-манор , ты про это?
не... ####, я бы показал, но у нас тогда и фотиков то не было у студентов и мобилы нокия 3310 )))
не... этот херес сколько стоит щас? то вообще дешевое поило, студентам бедным было относительно доступно... я жил на 300р. в неделю, портвешок такой стоил рублей 35-60.... не помню, блин, точно... водяра где-то 40-80р., хз..... года 2001-2005...
73 портвейн... ну#### ты ни разу не видел шоль на прилавках бутыль 0.7? "советский" дизайн этикетки.... да и технология производства видимо с совка еще, даже хуже)))
Время: 16.07.2012 23:33 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
Портвейна не нашёл, взял текилу. пойду в соседний клуб.
Время: 16.07.2012 23:34 Автор: Фа-манор Тема: Re: Клуб любителей вина
>Портвейна не нашёл, взял текилу. пойду в соседний клуб.
выпил перед или со своим пускают?
Время: 16.07.2012 23:38 Автор: Фа-манор Тема: Re: Клуб любителей вина
Кьянти кончилось,.... раскрутил жону на пузырь мартини ... продолжаем разговор
Время: 16.07.2012 23:40 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
>раскрутил жону на пузырь мартини
сладкий он осилишь пузырь-то?
Время: 17.07.2012 01:34 Автор: Фа-манор Тема: Re: Клуб любителей вина
>>раскрутил жону на пузырь мартини >сладкий он осилишь пузырь-то?
всего поллитра... а так литровую легко ну, экстрадрай легше идёт, не такой сладкей, как бьянка, ###нка и прочее красное-розовое
Время: 17.07.2012 01:58 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
>всего поллитра... а так литровую легко
Быдло и не стесняешься.
Время: 17.07.2012 02:13 Автор: Фа-манор Тема: Re: Клуб любителей вина
>Быдло и не стесняешься.
Ты тоже
Время: 17.07.2012 02:35 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
>>Быдло и не стесняешься. >Ты тоже
Отнюдь.
Время: 17.07.2012 13:06 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>портвешок такой стоил рублей 35-60.... не помню, блин, точно... водяра где-то 40-80р., хз..... года 2001-2005...
Мож ты фсётке про 37-й портвешок?
Время: 17.07.2012 19:06 Автор: Грузовик™ Тема: Re: Клуб любителей вина
Агдам пили?))))))))))))))))
Время: 18.07.2012 01:32 Автор: Фа-манор Тема: Re: Клуб любителей вина
Время: 18.07.2012 01:49 Автор: Фа-манор Тема: Re: Клуб любителей вина
>>>>Агдам пили?)))))))))))))))) >>>Чево?))))))))))))))))))))) >>Это вы на каком языке? > Фа-манор , на любимом языке ущербов, языке скоба4ек.
В ущерббурге обучался? Вижу освоил мастерски.
Время: 18.07.2012 01:55 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
Давненько я что-то портвешка не пил...
Время: 18.07.2012 01:55 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
Два-сто псто.
Время: 18.07.2012 01:58 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
ДоРеМиДоPеДо , и пора бы уже нам с тобой взять ящичек и встретиться посередине...
Время: 18.07.2012 02:03 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>ящичек портвейна? Да ты не а###л ли?
Пеффца, пеффца, не боись. Ящичег да хоть того же "Русского".
Время: 18.07.2012 02:04 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
Мне чота ООО "ЭРИК" не нравится...
Время: 18.07.2012 02:13 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>Могу, да хоть в четверг.
И кое-кто ещё вроде в четверг может!
>зато 49.90 как поэтично звучит.
Боюсь, что это потом нам напишут в эпитафии...
Время: 18.07.2012 05:09 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
>Время: 18.07.2012 02:03
жесть, бутылка боромотухи по цене пива.
Время: 18.07.2012 12:15 Автор: Грузовик™ Тема: Re: Клуб любителей вина
Время: 18.07.2012 12:15 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
ДоРеМиДоPеДо , жопа нэ можэт быть рамащка, жопа можэт быть пэрсик!
Rеvоlt , ну чо, берём с Бородой ящик НАТРОИХЪ!!!!!
Время: 18.07.2012 14:42 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>Время: 18.07.2012 12:15
И снова фотачьки и ролики...
ДоРеМиДоPеДо , ты мне тут поговори...щас твой жоп пэрсиком назначу...
Время: 19.07.2012 13:18 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>Где, зачем на человека наговариваешь?
Ролики...заметил такое слово?
Время: 20.07.2012 15:36 Автор: Фа-манор Тема: Re: Клуб любителей вина
Затарился вчера в Суздале домашней медовухой НичтячоГ
Время: 20.07.2012 15:58 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>Затарился вчера в Суздале домашней медовухой НичтячоГ
Надеюсь, не той, что в гранатах продаётся?
Время: 20.07.2012 16:01 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
>Затарился вчера в Суздале домашней медовухой НичтячоГ
Да прям домашняя, с завода выносят в канистрах и бадяжут.
Время: 20.07.2012 16:07 Автор: Фа-манор Тема: Re: Клуб любителей вина
>>Затарился вчера в Суздале домашней медовухой НичтячоГ >Надеюсь, не той, что в гранатах продаётся?
у бабушки местной затарились
>Да прям домашняя, с завода выносят в канистрах и бадяжут.
ога, бабушке внучок подгоняет с завода
Время: 20.07.2012 16:12 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>у бабушки местной затарились
Отэтапраильна, ящетаю!
Время: 20.07.2012 16:13 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
>>Да прям домашняя, с завода выносят в канистрах и бадяжут. >ога, бабушке внучок подгоняет с завода
А то нет.
бабушке больше делать некуя, как залётному продавать хороший продукт. Ещё бы самогоном там затарился
Время: 20.07.2012 16:16 Автор: Buck Тема: Re: Клуб любителей вина
Фа-манор , внучок сырье подгоняет, бабка бадяжит.
Время: 20.07.2012 16:20 Автор: Фа-манор Тема: Re: Клуб любителей вина
>>>Да прям домашняя, с завода выносят в канистрах и бадяжут. >>ога, бабушке внучок подгоняет с завода >А то нет. >бабушке больше делать некуя, как залётному продавать хороший продукт. Ещё бы самогоном там затарился
Ну давай, рассказывай, как там внучок бабушке подгоняет а потом они бодяжут, рецепт
Время: 20.07.2012 16:24 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
Фа-манор , вали в клуб любителей бормотухи и не оскверняй клуб любителей вина своим колхозным пойлом.
Время: 20.07.2012 16:25 Автор: Buck Тема: Re: Клуб любителей вина
Фа-манор , у бабки пасеку видел?
Время: 20.07.2012 16:26 Автор: Фа-манор Тема: Re: Клуб любителей вина
>Фа-манор , вали в клуб любителей бормотухи и не оскверняй клуб любителей вина своим колхозным пойлом.
сам вали со своим дешёвым портвешком
Время: 20.07.2012 16:30 Автор: Buck Тема: Re: Клуб любителей вина
Фа-манор , ты б поостерегся у бабушек бухло покупать, а то может и так случиться
а следом и вся честная компания нагрянет
Время: 20.07.2012 16:32 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
>сам вали со своим дешёвым портвешком
Только тупой алёша может про портвейн думать в пределах "три топора".
Ну о чём с тобой, колхозником, разговаривать.
Время: 20.07.2012 16:34 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
Buck , да пусть хлебает эту бодягу. понос ему уже гарантирован.
Время: 20.07.2012 16:40 Автор: Buck Тема: Re: Клуб любителей вина
>понос ему уже гарантирован.
да не факт, деревенское детство, гвозди может перемалывать. Но вот у бабок сомнительное пойло брать, это уж через чур. Помню так же у нас в девяностых сердобольные бабушки умерших дедов аптечки продавали. Там всякая барбитура и т.п., но как лаского предлагали, "купи сынок".
ща манорыч бадягой проблюется, отпишет мож че.
Время: 20.07.2012 16:47 Автор: Фа-манор Тема: Re: Клуб любителей вина
>>сам вали со своим дешёвым портвешком >Только тупой алёша может про портвейн думать в пределах "три топора". >Ну о чём с тобой, колхозником, разговаривать.
гришка, ты на большее и не заработаешь
На нормальное вино только в инете подрачивать можешь
>ща манорыч бадягой проблюется, отпишет мож че.
Бак, только что поцрал, отложил хорошую личину, стул отличный
засел в клубе с бормотухой, пускай рёва бесится)))
Время: 20.07.2012 16:50 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
>засел в клубе с бормотухой
Иди-иди отсюдава. Там тебя уже грузовик заждался.
Время: 20.07.2012 17:01 Автор: Buck Тема: Re: Клуб любителей вина
про бабок бухло и глухие деревни.
сломалась у моего моего другана и его напарника машина (дальнобой) в новой ладоге (епиня лен. области). ну и короче пристроились они переночевать к бабуле в соседней деревне. Все ничтяк, прилично. Под вечер пришли дочь бабкина и сын. Короче дабы не словоблудствовать.
Напарник выеп бабулю, брат сестру, друган доярку. Бабуля на веселе давай щи и самогоны выставлять. Короче, манорыч, надо было те эту медовуху на месте всосать.
Время: 20.07.2012 17:12 Автор: Фа-манор Тема: Re: Клуб любителей вина
>про бабок бухло и глухие деревни. >сломалась у моего моего другана и его напарника машина (дальнобой) в новой ладоге (епиня лен. области). ну и короче пристроились они переночевать к бабуле в соседней деревне. Все ничтяк, прилично. Под вечер пришли дочь бабкина и сын. Короче дабы не словоблудствовать. >Напарник выеп бабулю, брат сестру, друган доярку. Бабуля на веселе давай щи и самогоны выставлять. Короче, манорыч, надо было те эту медовуху на месте всосать.
Время: 20.07.2012 17:22 Автор: Buck Тема: Re: Клуб любителей вина
Фа-манор , я и не сомневаюсь, что у подобного тебе пройдохе, в кармене окажутся не только стеклянные бусы.
ведь реально, что за показ новинки техники-канмона можно получить секс, а потом ище и продать его. Была бы жилка, а потребители найдуться.
Время: 20.07.2012 17:24 Автор: Фа-манор Тема: Re: Клуб любителей вина
>Иди-иди отсюдава.
Да ты тот ещё колхозник и понаехала, я посмотрю.
>"три топора".
Так вот отчего у тебя мозг высох и там завелись глисты? Буду знать, чтобы не пить такое вино.
Спасибо, револт, что предупредил
Время: 20.07.2012 17:43 Автор: Грузовик™ Тема: Re: Клуб любителей вина
Время: 21.07.2012 02:37 Автор: Фа-манор Тема: Re: Клуб любителей вина
ДоРеМиДоPеДо , Rеvоlt , паибитесь....
Ни один нормальное вино не пил, еще тут фуфло толкают
Время: 21.07.2012 14:57 Автор: Фа-манор Тема: Re: Клуб любителей вина
Время: 22.07.2012 00:45 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей вина
>Время: 21.07.2012 02:59
"Привет Горбачёву".
Время: 22.08.2012 00:56 Автор: Фа-Манор Тема: Re: Клуб любителей вина
С бутылочкой шевалье де бур ф теме
Хотел кьянти, но не успел до глобуса доехать до 23 00)))
Время: 01.09.2012 00:21 Автор: Николай Тема: Re: Клуб любителей вина
Здравствуйте . Меня зовут Николай . Мне 25 лет и решился коллекционировать красное вино , для дальнейшего его употребления лет через 5 , 10 . Первые 2 бутылки мне превез друг с Германии . 1 бутылка итальянское marcese antinori chianti classico riserva 2006 . 2 бутылка французкое chateau picard cru bourgeois 2006 . Хочу попросить маму (она тоже в Германии ) привезти итальянское вино Angelo Gaja . Посоветуйте пожалуйста хорошие красные вина (каждая бутылка в пределах 100 евро ) старого света . Желательно чтобы вино не теряло своего свойства 5 или 10 лет . Заранее спасибо .
Сегодня решил упороцца глинтвейном из кьянти, но вовремя одумался, не сезон... посему уминаю второй баттл под запеченную щучку
Время: 16.09.2012 21:20 Автор: Le Mag Тема: Re: Клуб любителей вина
Я конечно уже всех заипал, но опять винца под запеченного щукаря
Время: 16.09.2012 22:09 Автор: Le Mag Тема: Re: Клуб любителей вина
>>Я конечно уже всех заипал, но опять винца под запеченного щукаря >Всем паибать, поэтому продолжай. ДоРеМиДоPеДо , спасибо, успокоил
наибнул еще болкал
Время: 16.09.2012 23:26 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>запеченного щукаря
Бедный дедушка...
Время: 16.09.2012 23:30 Автор: Le Mag Тема: Re: Клуб любителей вина
>>запеченного щукаря >Бедный дедушка...
А 22-го кого оплакивать будем?)
Время: 16.09.2012 23:59 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>А 22-го кого оплакивать будем?)
А что будет 22-го?
Время: 17.09.2012 00:19 Автор: Le Mag Тема: Re: Клуб любителей вина
>>А 22-го кого оплакивать будем?) >А что будет 22-го?
Тебе лучше знать, ты организатор
Время: 17.09.2012 00:21 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>>>А 22-го кого оплакивать будем?) >>А что будет 22-го? >Тебе лучше знать, ты организатор
Ничо не знаю. Деда Щукаря бить всё равно не буду, он клёвый был.
Время: 17.09.2012 00:28 Автор: Le Mag Тема: Re: Клуб любителей вина
>>>>А 22-го кого оплакивать будем?) >>>А что будет 22-го? >>Тебе лучше знать, ты организатор >Ничо не знаю. Деда Щукаря бить всё равно не буду, он клёвый был.
Где? Кто?
Время: 17.09.2012 00:36 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>Где? Кто?
Серость.
Время: 09.11.2012 15:53 Автор: Ultralisk Тема: Re: Клуб любителей вина
топлю за серпское уино в этой темеъ
Время: 24.04.2013 17:49 Автор: Vadum Тема: Re: Клуб любителей вина
Оптовые поставки Элитных напитков из Грузии от сертифицированных производителей. Доставка по всей России.
Время: 24.04.2013 17:50 Автор: Vadum Тема: Re: Клуб любителей вина
Оптовые поставки Элитных напитков из Грузии от сертифицированных производителей. Доставка по всей России.
Время: 24.04.2013 18:05 Автор: Вадим34t37543 Тема: Re: Клуб любителей вина
Оптовые поставки Элитных напитков из Грузии от сертифицированных производителей. Доставка по всей России.
Время: 25.04.2013 12:27 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
ДоРеМиДоPеДо , ты уже заказал Элитный напиток по ссылке?
Время: 25.04.2013 18:30 Автор: Ultralisk Тема: Re: Клуб любителей вина
они там вообще о###ли с ценообразованием на свою хванчкару всякую
Время: 11.05.2013 00:36 Автор: 4ezafign9 Тема: Re: Клуб любителей вина
Категорически в клубе.
Время: 03.06.2013 12:28 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
кстате, в последнее время на вино както перешол.... взрослею шоле?
Время: 03.06.2013 12:31 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
>они там вообще о###ли с ценообразованием на свою хванчкару всякую
а сколько стоит та?.. я ещё в продаже не видел...
Время: 03.06.2013 12:33 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
...а, вижу уже... ну это врядли будет так.. счас во всех магазинах появится, я думаю не больше 500 будет стоить.... хотя тож крутовато...
Время: 05.06.2013 23:22 Автор: Фа-Манор Тема: Re: Клуб любителей вина
Сегодняшний вечер под бутылочку холодного Кьянти.
Время: 06.06.2013 00:18 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
надеюсь - в одно лицо?
Время: 06.06.2013 00:19 Автор: Фа-Манор Тема: Re: Клуб любителей вина
>надеюсь - в одно лицо? gareg , да, один. Дома, за работкой, между делом
Время: 06.06.2013 00:25 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>надеюсь - в одно лицо?
Слова не мальчика, но благородного дона!
Время: 06.06.2013 00:34 Автор: Фа-Манор Тема: Re: Клуб любителей вина
>>надеюсь - в одно лицо? >Слова не мальчика, но благородного дона!
Чтобы не портить хрупкий женский организм алкоголем
Время: 06.06.2013 00:44 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>Чтобы не портить хрупкий женский организм алкоголем
Просто 0,7 красного сухого для нормального мужского организма - это самая шикарная доза, чтобы ощутить все прелести напитка: всю яркость вкуса, всю глубину послевкусия, весь букет аромата...а потом взять ещё 0,7 этого же отличного напитка.
Время: 06.06.2013 00:46 Автор: Фа-Манор Тема: Re: Клуб любителей вина
>>Чтобы не портить хрупкий женский организм алкоголем >Просто 0,7 красного сухого для нормального мужского организма - это самая шикарная доза, чтобы ощутить все прелести напитка: всю яркость вкуса, всю глубину послевкусия, весь букет аромата...
>а потом взять ещё 0,7 этого же отличного напитка.
Чтобы прочувствовать этот оргазм вкуса ещё раз
Время: 06.06.2013 12:20 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
Вепорь дело бозаред например Меньше - не имеет смысла тащемта
Время: 12.06.2013 00:38 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
Сегодня такое
Время: 12.06.2013 01:04 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
Время: 12.06.2013 01:04 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
...хотя в последнее время часто оно))))
Время: 12.06.2013 12:01 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
Кроме как с рыббами что-то у меня вины бьянки не идут...
Время: 13.06.2013 12:32 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
а чем плохо та? я вот красное чота вообще не очень.. хоть это и молнее
Время: 13.06.2013 20:03 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>а чем плохо та? я вот красное чота вообще не очень.. хоть это и молнее
Да какой-то вкус не тот и всё.
Время: 14.06.2013 15:21 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
я имею ввиду - чего плохого в рыбе с белым вином
Время: 14.06.2013 15:51 Автор: Buck Тема: Re: Клуб любителей вина
>я имею ввиду - чего плохого в рыбе с белым вином
gareg , а под красную рыбу какое вино пъешь?
Время: 14.06.2013 18:01 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>я имею ввиду - чего плохого в рыбе с белым вином
Дык я и говорю, что кроме как с рыббами у меня белые вина не идут...
Время: 14.06.2013 22:20 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
>gareg , а под красную рыбу какое вино пъешь?
только что завершил уничтожение горбуши горячего копчения под пару бутылок TINI
Время: 14.06.2013 22:22 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
>Дык я и говорю, что кроме как с рыббами у меня белые вина не идут...
дык я и говорю, что чегож плохого в рыбах с беленьким?
Время: 15.06.2013 03:08 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>>Дык я и говорю, что кроме как с рыббами у меня белые вина не идут... >дык я и говорю, что чегож плохого в рыбах с беленьким?
Гарег, я с тебя хнык!
В рыббах с белым всё заибися, а в других случаях я белое не пью.
Время: 15.06.2013 11:21 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
та шуткую типа
Время: 15.06.2013 11:50 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>та шуткую типа
Дошутисся, йа нервным стану и фсё токое!
Время: 16.06.2013 09:19 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
та прекрати уже, как институтка ваще
Время: 16.06.2013 13:03 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>та прекрати уже, как институтка ваще
Та теперя йа шутю.
Время: 16.06.2013 23:33 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
та йа понил сопссна и ответно шутю
Время: 17.06.2013 00:55 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
>Если что, я тоже щас пошутил.
а зачем?...
Время: 17.06.2013 17:06 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>тут так весило, ни смок удиржаццо
Ну ты прям висильчяк ваще! Что про вино-то расскажешь?
Время: 17.06.2013 17:28 Автор: Фа-Манор Тема: Re: Клуб любителей вина
>>тут так весило, ни смок удиржаццо >Ну ты прям висильчяк ваще! Что про вино-то расскажешь?
Да он литров 5 арбатского выпил, в каждом слове по 3 ошибки
Время: 17.06.2013 17:46 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>Да он литров 5 арбатского выпил, в каждом слове по 3 ошибки
Зочотна шутканул ваще, ты тяперь тожа висильчяк!
Про вино-то будем говорить, или се по водке-пиву?
Время: 17.06.2013 17:49 Автор: Фа-Манор Тема: Re: Клуб любителей вина
>>Да он литров 5 арбатского выпил, в каждом слове по 3 ошибки >Зочотна шутканул ваще, ты тяперь тожа висильчяк! >Про вино-то будем говорить, или се по водке-пиву?
Шутишь что ли?
Точняк.
Нет.
Про вино не сегодня.
В пиво пойду сейчас штутить и смеяться.
Встретимся там.
Да.
Ок.
Время: 17.06.2013 17:57 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
Ну тогда просто скажу по теме, что болгарские вина оченно хороши, вкусны и пользительны для человечесого организма.
Время: 17.06.2013 18:23 Автор: Фа-Манор Тема: Re: Клуб любителей вина
>Ну тогда просто скажу по теме, что болгарские вина оченно хороши, вкусны и пользительны для человечесого организма.
Бодрят, повышают тонус, настроение и желание
Время: 17.06.2013 18:29 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>Бодрят, повышают тонус, настроение и желание
Истинно так! И болгарские женщины тоже пользительны, как оказалось.
Время: 17.06.2013 18:38 Автор: Фа-Манор Тема: Re: Клуб любителей вина
>>Бодрят, повышают тонус, настроение и желание >Истинно так! И болгарские женщины тоже пользительны, как оказалось.
Цыганкам там присовывал?
Время: 17.06.2013 18:46 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>Цыганкам
Да там помесь греков с турками, цыганиной и славянами.
Причём весьма удачная помесь.
Время: 17.06.2013 19:02 Автор: Фа-Манор Тема: Re: Клуб любителей вина
>>Цыганкам >Да там помесь греков с турками, цыганиной и славянами. >Причём весьма удачная помесь.
Чё-т давно не упарывался... настроение не очень, пойти напороться что ли...
Время: 17.06.2013 19:11 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>Чё-т давно не упарывался... настроение не очень, пойти напороться что ли...
Напороться и отпороть, нопремер!
Время: 17.06.2013 19:12 Автор: Фа-Манор Тема: Re: Клуб любителей вина
Зайти в сельпо, взять две бутылки красного креплёного и.....
Время: 26.08.2013 17:16 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
....чота я не понял абхазского вина странный напиток
Время: 05.11.2013 09:39 Автор: schumann Тема: Re: Клуб любителей вина
Irony Pinot Noir 2011 - плохо. Давно не пил настолько плохого пино.
Время: 05.11.2013 10:13 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
Теперь это клуб нелюбителей вина.
Время: 05.11.2013 11:46 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
не знаю.. я чот нашол себе сорт один и сопссна итока его и пью... и вполне себе...
Время: 05.11.2013 12:27 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>не знаю.. я чот нашол себе сорт один и сопссна итока его и пью... и вполне себе...
И как настоящий партизанин не называешь сорт!
Время: 05.11.2013 14:04 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
та стораз уш песал...
... и такое ж красное...
Время: 05.11.2013 17:46 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>та стораз уш песал... > >... и такое ж красное...
Пагуглю, папробайю.
Время: 05.11.2013 23:05 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
в Дикси есть всегда)))
Время: 08.11.2013 23:20 Автор: АстерисК Тема: Re: Клуб любителей вина
Здравствуйте. Это здесь находится коньячно-винный клуб?
Время: 09.11.2013 01:01 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
Здесь я сегодня пил дербентское каберне. Доволен. Ушёл в крепкий клуп пить "Лезгинку".
Время: 09.11.2013 08:54 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
>Здесь я сегодня пил дербентское каберне. Доволен. Ушёл в крепкий клуп пить "Лезгинку".
Вот гат... Дожыдьбы до вечера...
Время: 09.11.2013 10:44 Автор: АстерисК Тема: Re: Клуб любителей вина
Для накидывания, вино вот, ну никак не подходит.
Мало того, после него ещё и догнаться нечем. Хз с чем его мешать можно...
Время: 09.11.2013 15:16 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>Для накидывания, вино вот, ну никак не подходит. >Мало того, после него ещё и догнаться нечем. Хз с чем его мешать можно...
Время: 09.11.2013 16:15 Автор: АстерисК Тема: Re: Клуб любителей вина
Вепрь
Коньяком штоле?
Время: 09.11.2013 22:36 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>>Вепрь >>Коньяком штоле? > Ты сам это сказал.
А устами младенца глаголит истина! (с)
Время: 09.11.2013 23:56 Автор: АстерисК Тема: Re: Клуб любителей вина
Ну виноградный спирт - логично.
Время: 12.11.2013 08:51 Автор: schumann Тема: Re: Клуб любителей вина
Время: 17.11.2013 08:03 Автор: АстерисК Тема: Re: Клуб любителей вина
Кагдодаг...
Время: 17.11.2013 14:20 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>Кагдодаг...
Да.
Время: 17.11.2013 18:36 Автор: АстерисК Тема: Re: Клуб любителей вина
>"Легенда Крыма" скорее нет, чем да. Только "Коктебель", либо "Массандра". Ну и "Солнечная долина" ещё на третьем месте. Все прочие Инкерманы и Ореанды в очередь.
Я взял чё подешевле и не из порошка заведомо.
Время: 18.11.2013 01:38 Автор: АстерисК Тема: Re: Клуб любителей вина
>>Я взял чё подешевле. >Это не наш метод.
А ты сухое пьёшь вообще? Или только порто?
Время: 18.11.2013 04:21 Автор: АстерисК Тема: Re: Клуб любителей вина
>>>>Я взял чё подешевле. >>>Это не наш метод. >>А ты сухое пьёшь вообще? Или только порто? >Сухое для девочек и к рыбе.
Для девочек - полусладкое.
Время: 18.11.2013 06:02 Автор: АстерисК Тема: Re: Клуб любителей вина
>>>>>>Я взял чё подешевле. >>>>>Это не наш метод. >>>>А ты сухое пьёшь вообще? Или только порто? >>>Сухое для девочек и к рыбе. >>Для девочек - полусладкое. >Для девочек всё, что ниже 16-ти цельсиев.
А что по хересу скажешь?
Время: 18.11.2013 10:42 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
Барада жырный дьяк в этой теме щяс.
Время: 19.11.2013 01:52 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>>Барада жырный дьяк в этой теме щяс. >Дьякам не положено, соглашусь на иерея.
Да хоть на архимандрея. С тебя кагор.
Время: 19.11.2013 10:35 Автор: Омномномном Тема: Re: Клуб любителей вина
Недавно откушал сего напитка. Причем каберне савиньён 2012 года. Цена за пакет в 3 литра - около 900 рублей. Голова болела што пздц
Время: 19.11.2013 16:27 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>Кстати, то ещё пойлушко. Ни вашим ни нашим.
Но если в него добавить водофки...
>пакет в 3 литра
Время: 19.11.2013 18:45 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>Я знаю людей, которые вино минералкой разбавляют.
Я даже боюсь спросить зачем...
Время: 19.11.2013 23:11 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
ДоРеМиДоPеДо , я ещё слышал о тех, кто пиво с томатным соком мешают...
Время: 20.11.2013 14:05 Автор: АстерисК Тема: Re: Клуб любителей вина
Газированной минералкой чтоли?
Видел в баре как бабы берут бокал вина, и разбавляют водой без газа. Как я понял чтобы тянуть время.
Время: 20.11.2013 14:29 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
####...это ж ад...
Время: 20.11.2013 15:32 Автор: АстерисК Тема: Re: Клуб любителей вина
>####...это ж ад...
Древние греки вродь тож разбавляли. Для жаждоутоления, тссказать.
Время: 21.11.2013 00:27 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
йебац, тут ценители мясо с пивом, а сухое с шыколаткой...
Время: 21.11.2013 09:20 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>>####...это ж ад... >Древние греки вродь тож разбавляли. Для жаждоутоления, тссказать.
Для дезинфекции. Вместо хуовой воды.
Время: 21.11.2013 11:35 Автор: АстерисК Тема: Re: Клуб любителей вина
>>сухое с шыколаткой... >gareg , это ты где такое вычитал?
У нас, в России, с шоколаткой принято употреблять коньяк.
>>>####...это ж ад... >>Древние греки вродь тож разбавляли. Для жаждоутоления, тссказать. >Для дезинфекции. Вместо хуовой воды.
Отличная отмазка для жены "Дргая, я нмного уптрбил в целях дзнфекции".
Время: 21.11.2013 12:15 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
АстерисК , и добавлять, что на симпозиуме. Чистая правда будет.
Время: 21.11.2013 15:30 Автор: Gustaw Тема: Re: Клуб любителей вина
А что, божоле сегодня откушивать будет кто?
Время: 21.11.2013 21:30 Автор: АстерисК Тема: Re: Клуб любителей вина
ДоРеМиДоPеДо , сноб!
Время: 22.11.2013 08:31 Автор: АстерисК Тема: Re: Клуб любителей вина
>>ДоРеМиДоPеДо , сноб! >Счёл за комплимент.
Больше ничего не оставалось, как...
Время: 22.11.2013 14:54 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>А что, божоле сегодня откушивать будет кто?
Откушал немного домашнего вина сего года. Ничотаг.
Время: 22.11.2013 16:53 Автор: АстерисК Тема: Re: Клуб любителей вина
>>А что, божоле сегодня откушивать будет кто? >Откушал немного домашнего вина сего года. Ничотаг.
Сам давил?
">
Время: 22.11.2013 18:01 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
АстерисК , и растил тоже сам.
Время: 22.11.2013 18:07 Автор: edd old Тема: Re: Клуб любителей вина
>АстерисК , и растил тоже сам.
хде??--в болгарии??...вот вы с Баком затейники.
Время: 22.11.2013 18:48 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>>АстерисК , и растил тоже сам. >хде??--в болгарии??...вот вы с Баком затейники.
В Подмосковии. Завтра поеду на дачу, мож зафотаю.
Время: 22.11.2013 18:51 Автор: АстерисК Тема: Re: Клуб любителей вина
>Завтра поеду на дачу
Лопату в руки! }{уячу! }{уячу!
Время: 22.11.2013 19:15 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>>Завтра поеду на дачу >Лопату в руки! }{уячу! }{уячу!
Это тоже будет, как жыж иначе?
Время: 22.11.2013 19:25 Автор: edd old Тема: Re: Клуб любителей вина
>Это тоже будет, как жыж иначе?
а чё там лопатой в этот сезон делать?------лопатить уже нечего)..хотя мой батька бассейн затеял на дачке под теплую зиму))---пенсионер-делать ему нечего))
Время: 22.11.2013 19:41 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>>Это тоже будет, как жыж иначе? >а чё там лопатой в этот сезон делать?------лопатить уже нечего)..хотя мой батька бассейн затеял на дачке под теплую зиму))---пенсионер-делать ему нечего))
Цветы закрыть лапником и землёй и грядко сделать на весну.
Время: 23.11.2013 12:17 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
>gareg , это ты где такое вычитал?
ну там выше - сочти... правда не сухое, тут пардоньте, но это сути дела не меняет
Время: 23.11.2013 19:30 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>Сам виноград из подмосковья каков на вкус, только на барматуху?
Если снимать вовремя, то нормальный. Но изабелла не столовый сорт.
Время: 23.11.2013 23:45 Автор: АстерисК Тема: Re: Клуб любителей вина
ДоРеМиДоPеДо , ты вялый какой-то... Смайлопост за 3 дня.
Время: 26.11.2013 00:02 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
>>>gareg , это ты где такое вычитал? >>ну там выше - сочти... правда не сухое
ииииииии?... да слюбым вином шоколад не катит..
шоколад с кофе хорош
Время: 26.11.2013 11:57 Автор: АстерисК Тема: Re: Клуб любителей вина
>>>>>gareg , это ты где такое вычитал? >>>>ну там выше - сочти... правда не сухое >>ииииииии?... да слюбым вином шоколад не катит.. >Смотря какой шоколад.
Кэдбэри. Что можешь сказать?
Время: 26.11.2013 20:46 Автор: АстерисК Тема: Re: Клуб любителей вина
>>да слюбым вином шоколад не катит.. >опять вкусовщина. >>Кэдбэри. Что можешь сказать? >Да хоть сникерс, если тебе так нравится.
Я вообще-то жду ответа от сомелье.
Время: 27.11.2013 01:09 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
А что это у нас граф Мятежный сегодня весь скрыт?
Время: 27.11.2013 01:48 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>>А что это у нас граф Мятежный сегодня весь скрыт? >Он под хересом.
Говорил ведь ему, что кабаки и бабы доведут до цугундера.
Время: 27.11.2013 23:47 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
>Смотря какой шоколад.
ну если волшебный, то наверно возможно
>Смотря какой Кедбери. Вот, например, можно взять "Коктебель" белое Мускат и шоколадку, да хоть милки вей. Весело и вкусно. И шли ты чертям этих снобов с их "букет раскрывается полностью, если... и блаблабла", просто шли и всё. Пусть мусолят свои 150 грамм из бокала правильной формы и нужной температуры в своём кресле качалке укутавшись в плед. Даёшь ракинрол.
вотя колбасит та......
не понял, ачо кто-то трёт тут? както хронология не та.....
Время: 28.11.2013 17:26 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
зравствуй
Время: 14.12.2013 15:15 Автор: Eгор Тема: Re: Клуб любителей вина
если вино, то только домашнее.
Время: 14.12.2013 15:38 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>если вино, то только домашнее.
К январю должно быть готово.
Время: 14.12.2013 21:31 Автор: Eгор Тема: Re: Клуб любителей вина
Папа уже литров 100 замутил)
Время: 15.12.2013 15:49 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>Папа уже литров 100 замутил)
У меня только 25, больше в подмосковье пока не выросло.
Время: 15.12.2013 19:59 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>Какова себестоимость литра домашнего вина?
Странный вопрос.
Время: 14.01.2014 14:42 Автор: 4ezafign9 Тема: Re: Клуб любителей вина
Летом были на ВДНХ, набрели на какую-то грузинскую кафешню. Там прекрасное совершенно было домашнее вино. Может, кто-нибудь знает, где можно в Москве чего-то подобного попить?
Время: 29.01.2014 12:29 Автор: gareg Тема: Re: Клуб любителей вина
>Там прекрасное совершенно было домашнее вино. Может, кто-нибудь знает, где можно в Москве чего-то подобного попить?
Дома
Время: 29.01.2014 18:34 Автор: 4ezafign9 Тема: Re: Клуб любителей вина
>Дома
У кого?
Время: 30.01.2014 00:49 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>>>Дома >>У кого? >У грузын.
Есть ещё у меня домашнее вино...
Время: 31.01.2014 20:33 Автор: 4ezafign9 Тема: Re: Клуб любителей вина
Вепрь , не торгуешь?
Время: 01.02.2014 13:33 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
4ezafign9 , наливаю.
Время: 05.02.2014 19:22 Автор: 4ezafign9 Тема: Re: Клуб любителей вина
Вепрь ,
Время: 26.03.2014 08:23 Автор: schumann Тема: Re: Клуб любителей вина
Fighter Pilot Red - прекрасное вино от бывшего офицера ВВС США.
И пообщаться с ним интересно.
Время: 27.03.2014 00:16 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
Тащемта, почему никто не празднует дичайшее присоединение к России моднейших массандровских напитков?
Время: 27.03.2014 12:30 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>>Тащемта, почему никто не празднует дичайшее присоединение к России моднейших массандровских напитков? >Потому что это начало конца. На месте виноградников тепер вырастут кварталы, а те что останутся, будут стоить дороже хранцузского пойла. Ты записываешь?
Знаешь, чо...я тут слушал новосцы про увеличение площадей виногрпдников и их финансирования в Дагестане...мож и не так плохо всё.
Время: 27.03.2014 21:35 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
ДоРеМиДоPеДо , я так и делаю.
Время: 27.03.2014 22:28 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
ДоРеМиДоPеДо , я пью кизлярские каняги, а ты партвейн массандры. В винах я мьясо мариную.
Ыыы...забавная фигня со смайлеками нынче.
Барада...а обоснуй-ка мне хреновость дагестанских вин, э?
Время: 28.03.2014 01:17 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>Время: 28.03.2014 00:46
Просто признай, что ты под колпаком у Массандры и надеешься стать их эндорсером официально.
Время: 28.03.2014 01:32 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>Да.
Отож.
Время: 28.03.2014 01:52 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>Но это не придаёт вкусовых качеств вышеперечисленным винам из не Крыма.
Вот только не надо мне щас говорить за то, шо ты перепробовал дагские вина.
Время: 28.03.2014 02:07 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>>>Но это не придаёт вкусовых качеств вышеперечисленным винам из не Крыма. >>Вот только не надо мне щас говорить за то, шо ты перепробовал дагские вина. >Доводилось. И даже домашние. Так что голословности в моих словах ровно ноль.
Ну вот при случае надо будет сравнить на зацен дагское и аналогичное крымское. По пузырю с каждого. Вот тогда разговор будет.
Время: 28.03.2014 02:38 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>Принято. Когда?
Если обстоятельства не изменятся - в конце апреля. Бутылка сухого красного у меня вроде была.
Время: 28.03.2014 02:42 Автор: Buck Тема: Re: Клуб любителей вина
Вепрь , ДоРеМиДоPеДо , пока вы тут флудите, на гитарном барабанный чехол для бочки обсуждают.
Время: 28.03.2014 02:43 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>А Лхны и Апсны нервно курят.
Кстати, у меня эти названия всегда вызывали желание сказать "будьте здоровы".
Время: 28.03.2014 02:44 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>на гитарном барабанный чехол для бочки обсуждают.
Понимаешь, в чём фишка...если бы его там обсуждали басисты или клавишники...или гитарисы на дискусах, то это да...а так...
Время: 28.03.2014 09:51 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
ДоРеМиДоPеДо , кампотеки - не моя стихия. А дагестанский портвейн вроде не существует.
Время: 28.03.2014 11:59 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>Я и говорю - отстой.
Да чтоб тебе всю жизнь на Таме играть за такие слова!
Не моя у том вина что любитель я вина .
Но не часто , меру знаю , в общем этим не страдаю .
Время: 28.03.2014 12:47 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
>Не моя у том вина что любитель я вина . >Но не часто , меру знаю , в общем этим не страдаю .
Очень ценный пост, предлагаю вывесить баннером на главной.
Время: 29.03.2014 01:56 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
ДоРеМиДоPеДо , ну не пожелаю же я другу гавна!
Время: 29.03.2014 10:11 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
ДоРеМиДоPеДо , лучше моего венца зацени по случаю!
Время: 29.03.2014 13:06 Автор: Avenger Тема: Re: Клуб любителей вина
>>ДоРеМиДоPеДо , лучше моего венца зацени по случаю! > Вепрь , угости.
"Разговор с умным дворником, слабо разбиравшимся в классовой структуре общества, продолжался бы еще бог знает сколько времени, если бы молодой человек не взялся за дело решительно.
– Вот что, дедушка, – молвил он, – неплохо бы вина выпить.
– Ну, угости.
На час оба исчезли, а когда вернулись назад, дворник был уже вернейшим другом молодого человека.
– Так я у тебя переночую, – говорил он.
– По мне хоть всю жизнь живи, раз хороший человек." (цэ)
Время: 29.03.2014 13:27 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
ДоРеМиДоPеДо , приижжай к 7 на Лубянку, в писю работу. Иначе останется только сухое вено нонешнего года и до следующей пианки. А то, шо ты пил перед пьянкой с гитарисами, будет отдано мамзелям и зокончецо.
Время: 29.03.2014 19:20 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
ДоРеМиДоPеДо , ниссы. Всё продумано, ты не будешь пораженцем в правах.
Время: 30.03.2014 12:17 Автор: ...... Тема: Re: Клуб любителей вина
Я счастлив сейчас лол мне дали IMVU кредитов код и это было законно! Вы получите его полностью свободным от
Время: 30.03.2014 13:20 Автор: Avenger Тема: Re: Клуб любителей вина
>Я счастлив сейчас лол мне дали IMVU кредитов
А 3,14здюлей ещё не дали ?
Время: 30.03.2014 23:18 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей вина
О чём оно высралось?
Время: 31.03.2014 21:39 Автор: Mishanya92 Тема: Re: Клуб любителей вина
Мускат белый красного камня - хорошая штука. Изюм по вкусу напоминает.
Время: 10.05.2019 20:49 Автор: Не у. Тема: Re: Клуб любителей вина
Увидал по телеку рекламу вина.Алкоголь-то давно уже нет по телевизору.
Время: 19.02.2022 19:54 Автор: D_Strat Тема: Re: Клуб любителей вина
Иногда позволяю себе красного, но немного. В умеренных дозах весьма полезно.
Время: 20.10.2022 00:15 Автор: Дрилдо Тема: Re: Клуб любителей вина
Хатуль Мадан, а вино любишь?
Время: 03.12.2022 12:25 Автор: 4ezafign9 Тема: Re: Клуб любителей вина
Шардоне из пятерочки 0,375
Время: 03.12.2022 16:37 Автор: ДоРеМиДoPeДо Тема: Re: Клуб любителей вина
>Шардоне из пятерочки 0,375
Шато-хуито из Авоськи попробуй.
Время: 04.12.2022 17:33 Автор: Падла Тема: Re: Клуб любителей вина
>>Шардоне из пятерочки 0,375 >Шато-хуито из Авоськи попробуй.
Так сказал, как будто у тебя свои виноградники в Мытищах. А у меня дед между прочим прямиком из Тегерана поехал в Альпы ща кататься, да арманьяковые ванны принимать, а после лекции читать в Бонн про теорию струн (успел записать?). Профессура, бль.
Ответ на пост ниже: ДоРеМиДoPeДо, у тебя в Феодосии Дима бль окотился, проверьяй. А я из Самаркандских эллинов буду. В талмуде все сказано, да!
Время: 05.12.2022 01:17 Автор: ДоРеМиДoPeДо Тема: Re: Клуб любителей вина
>>>Шардоне из пятерочки 0,375 >>Шато-хуито из Авоськи попробуй. >Так сказал, как будто у тебя свои виноградники в Мытищах.
Падла, в Феодосии же, ну. Я же сообщал летом. ЖК "Жемчужина", вспоминай. Моя на балконе выращиват.
>А у меня дед
А у меня кот.
>между прочим прямиком из Тегерана поехал в Альпы ща кататься, да арманьяковые ванны принимать, а после лекции читать в Бонн про теорию струн (успел записать?). Профессура, бль.
Это тот который жид, или второй, по которому ты узбек по зодиаку?
Время: 05.12.2022 12:00 Автор: 4ezafign9 Тема: Re: Клуб любителей вина
>Шато-хуито из Авоськи попробуй.
Мне далеко в Авоську ходить, Пятерочка ближе.
kunoolga, с мамкой твоей норм видосы на этом сайте.
Время: 24.03.2024 18:28 Автор: Тeмневский Тема: Re: Клуб любителей вина
Поле Чудес как-то рассказывал, что прогнал крепкий сидр по совету Револьта. Попробовал, минут через 15 почувствовал бурление в животе, побежал в туалет, успел... только сел, раздался хлопок, думал жопу разорвало, голова закружилась. Потерял сознание минуты на 2-3, пришёл в себя на толчке, сидел чувствовал тепло и тесноту, осознал что забыл снять штаны, итог - вещи в стирке, а с белого коня не мог слезть часа полтора. Было ощущение, что высрал важные органы. Сидр вкусный, понравился.
Рёве спасибо велел передать, и молдавской цыганке что дала рецепт.
Время: 25.03.2024 07:29 Автор: Тeмневский Тема: Re: Клуб любителей вина
>>>Недельный рацион после 10,5 лет трезвости, кек >>Не мало ли? >да я ж не алкаш
Кто не бухал хотя бы неделю в режиме "нон-стоп", тот не познал жизнь, её тёмную сторону и адовое днище. Я осенью прошлого года упился элитными и не очень напитками, и думал всё... сейчас отойду куда положено. Бывшая помогла встать на ноги, и тут же съ#балась в родной Львов, оставив прощальное письмо.
Время: 25.03.2024 07:40 Автор: Тeмневский Тема: Re: Клуб любителей вина
Хотя причиной запоя как раз таки была она. Стерва редкостная, хоть и благородных кровей).
...Даже у непрошибаемых ничем психологов порой может случиться нервный срыв. Пардон за откровенность.
Время: 25.03.2024 07:48 Автор: Тeмневский Тема: Re: Клуб любителей вина
В общем, желаю чтоб у всех всё было замечательно... добра всем.
Время: 26.03.2024 13:06 Автор: Поле Чудес Тема: Re: Клуб любителей вина
>Попробовал, минут через 15 почувствовал бурление в животе, побежал в туалет, успел... только сел, раздался хлопок, думал жопу разорвало, голова закружилась. Потерял сознание минуты на 2-3, пришёл в себя на толчке, сидел чувствовал тепло и тесноту, осознал что забыл снять штаны, итог - вещи в стирке, а с белого коня не мог слезть часа полтора. Было ощущение, что высрал важные органы