Время: 03.10.2006 15:43
Автор: Колька
Тема: 30 сентября в "Клубе 7" ??
Народ, кто-нибудь был 30 сентября в "Клубе 7", напишите плиз команды которые там выступали. Надо просто найти одного человечка. Заранее спасибо
Время: 04.10.2006 12:27
Автор: Колька
Тема: Re: 30 сентября в "Клубе 7" ??
Up
Время: 05.10.2006 17:04
Автор: Колька
Тема: Re: 30 сентября в "Клубе 7" ??
ну же ... неужели никого там не было?
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!