Время: 15.12.2006 17:32
Автор: dvoinaya
Тема: Двойная Сплошная_DeepSound_15 декабря
Сегодня в клубе DeepSound состоится фест - в котоором примет участие группа "Двойная Сплошная" - время выхода на сцену - 19-30.

Ждем Вас, приходите ))))

     
Время: 15.12.2006 17:49
Автор: bob
Тема: Re: Двойная Сплошная_DeepSound_15 декабря
Там прикольные девушки играют!
Я их недавно слышал на фесте "Центрозвук"!
Там даже слушать не обязательно, можно просто на них смотреть...

     
Время: 15.12.2006 17:51
Автор: bob
Тема: Re: Двойная Сплошная_DeepSound_15 декабря
И еще прикол в том, что девицы эти играют круче, чем пацаны в их группе!
Хотя в целом группа очень сырая! :)

З.Ы. простите за критику

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!