Время: 02.03.2007 19:21
Автор: WithHeld
Тема: Kenaya: Скоро альбом
Этого релиза ждали многие: и трэш-блэк-дэт-металисты, и панки, и любители эмо музыки, ... и даже репперы! Немного оттянув сладкий момент выхода релиза, ребята из группы Kenaya всё-таки выстрелят мощным (а может даже и МОШным) альбомом!

Альбом "заряжен" убийственными треками, в которых обязательно найдут что-то своё выше перечисленные любители этой музыки. Каждая песня слушается как отдельное произведениe и имеет своё собственное настроение. Это настоящий thrash-black-death-emo-gothic-metal-hard-math-core
, так музыканты Kenaya и определяют своё направление.
Скоро в продаже дебютный альбом группы Kenaya!

В сети появилась short демо запись песни "Прощай", полный вариант которой выйдет только на альбоме группы: http://kenaya.ru/music/kenaya_procshaj.mp3

     
Время: 02.03.2007 19:41
Автор: Joe

Тема: Re: Kenaya: Скоро альбом
Да я просто в штаны уже наложил ),следующую песню назовите "Короли вселенной"
     
Время: 03.03.2007 22:32
Автор: WithHeld
Тема: Re: Kenaya: Скоро альбом
!!!
http://kenaya.ru/music/kenaya_proschaj.mp3 верная ссылка )
!!!

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!