Время: 24.03.2007 15:15
Автор: griboedov
Тема: Jazz Dust Festival 2007
ХОЧЕТСЯ ПРИГЛАСИТЬ ВСЕХ КОМУ ИНТЕРЕСЕН ДЖАЗ ВО ВСЕХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ
НА БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ 26ГО МАРТА В КЛУБЕ ГРИБОЕДОВ!

ДЛЯ ВАС СЫГРАЮТ СВОИ ПРОГРАММЫ БОЛЕЕ ЧЕМ 20 ГРУПП ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.
ВСЮ НОЧЬ ТОЛЬКО ACID-JAZZ, LOUNGE, DISCO, FUSION И FUNK!!

ДЕВУШКАМ ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!
БЕРИТЕ ПОДРУГ И.. УВИДИМСЯ В ГРИБОЕДОВЕ!

состав участников:
Doo Bop Sound, Fun2Mass, Terminator Trio & Lera Gehner,
Lighthouse, Solar Project, Connection, Fresh, Apelsin, Wake&Bake,
Nazarychev Band, Illusions, SugarFree и другие!!!

я сам честно говоря знаю далеко не всех из участников,
поэтому с удовольствием посещу данное мероприятие!
послушаю!

на 2м этаже можно будет услышать (и увидеть) выступление
2Loop Project, слышал что это будет представлять из себя
несколько-часовой живой эксперементальный джем...
интригующе...

итак: 26 марта 2007, начало 22:00, вход 200 руб., девушкам - free!
адрес думаю все знаете: Воронежская ул. 2А (м. Лиговский проспект)

:idea2: :super: :fan: :dance1: :idea2: :super: :fan: :dance1: :idea2: :super: :fan: :dance1: :idea2: :super: :fan: :dance1: :idea2:

     
Время: 24.03.2007 15:18
Автор: griboedov
Тема: Re: Jazz Dust Festival 2007
а вот линк афиши:
http://www.djbazil.com/imagess/griboedov26032007jazzdustfest.gif

     
Время: 25.03.2007 03:30
Автор: griboedov
Тема: Re: Jazz Dust Festival 2007
не сказал бы что это именно джаз-фестиваль в его классическом понимании.
просто группы играющие acid-jazz, fusion, disco, funk и т.п. решили собраться все вместе в рамках еженедельных ночных джемов по понедельникам и поздравить игоря шилова (doo bop sound, solar project) с днем рождения.

     
Время: 26.03.2007 19:40
Автор: griboedov
Тема: Re: Jazz Dust Festival 2007
СЕГОДНЯ!!
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!