Время: 09.09.2010 14:06
Автор: Ёж

Тема: Ремонт ножки на бас бочке
Добрый день!
Собственно вот и вся проблема, сломали ножку на бас бочке, правую. Кто-нибудь в курсе где и как это можно починить? И самое главное сколько это будет стоить.
Спасибо.

     
Время: 09.09.2010 14:26
Автор: BM Ist Krieg

Тема: Re: Ремонт ножки на бас бочке
Время: 09.09.2010 14:28
Автор: Ёж

Тема: Re: Ремонт ножки на бас бочке
Не, не поможет, уже думали по этому поводу
     
Время: 09.09.2010 15:33
Автор: BM Ist Krieg

Тема: Re: Ремонт ножки на бас бочке
фотку бы кинул
     
Время: 09.09.2010 19:41
Автор: Катабасис

Тема: Re: Ремонт ножки на бас бочке
кирпичем подопри :smoker:
     
Время: 09.09.2010 19:53
Автор: nunuco4ka

Тема: Re: Ремонт ножки на бас бочке
бочку к стулу скотчем :idea2:
     
Время: 09.09.2010 23:42
Автор: Ёж

Тема: Re: Ремонт ножки на бас бочке
Подперли уже, бруском, но все же, можно что-то по существу?
     
Время: 12.09.2010 14:20
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Ремонт ножки на бас бочке
Давыдко, фотку то покажи, что именно сломалось =)
     
Время: 12.09.2010 17:28
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Ремонт ножки на бас бочке
>Добрый день!
>Собственно вот и вся проблема, сломали ножку на бас бочке, правую. Кто-нибудь в курсе где и как это можно починить? И самое главное сколько это будет стоить.
>Спасибо.
Вот компьютерное поколение! Скоро будут спрашивать в форуме, как детей делать...
Если ножку переломили, так найди трубку металлическую с внутренним диаметром, соответствующим внешнему диаметру ножки и загони туда с обеих концов обломки ножки, что бы туго сидело.Вот и весь ремонт! Стоить будет недорого, может вообще бесплатно.

     
Время: 12.09.2010 17:55
Автор: Ёж

Тема: Re: Ремонт ножки на бас бочке
Маня, фотку сегодня только вечером смогу выложить :)
     
Время: 13.09.2010 12:47
Автор: valery

Тема: Re: Ремонт ножки на бас бочке
Помогу с ремонтом
     
Время: 13.09.2010 15:29
Автор: Ёж

Тема: Re: Ремонт ножки на бас бочке
Сори за качество, на телефон фотал, чтоб по быстрому
izobrajenie_014_thumb.jpg
     
Время: 14.09.2010 01:18
Автор: авдотья

Тема: Re: Ремонт ножки на бас бочке
если отломанная часть не потерялась , то приложи её на место и стяни цилиндр хомутиком
     
Время: 14.09.2010 01:52
Автор: Котябрь

Тема: Re: Ремонт ножки на бас бочке
или хомут-меморилок подходящего размера купить
     
Время: 14.09.2010 16:40
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Ремонт ножки на бас бочке
тож самое хотела предложить =)

можно даж каким-нить автомобильным, который под любой размер стягивается

     
Время: 27.08.2011 12:04
Автор: Ёж

Тема: Re: Ремонт ножки на бас бочке
Тема снова актуальна, так как в прошлый раз ни до чего не дошло по причине отсутсвия финансирования.
Больше всего бы подошел вариант с заменой ножки, так что если у кого такая есть лишняя купил бы с удовольствием.

     
Время: 29.08.2011 02:44
Автор: АстерисК

Тема: Re: Ремонт ножки на бас бочке
>сломали ножку на бас бочке, правую.
:yak:

     
Время: 30.08.2011 01:32
Автор: АстерисК

Тема: Re: Ремонт ножки на бас бочке
Называть большой барабан "бац-бочкой" - удел быдла и говнарей. :ar4:
     
Время: 30.08.2011 12:08
Автор: Ёж

Тема: Re: Ремонт ножки на бас бочке
А по делу чего-нибудь написать слабо?
     
Время: 30.08.2011 18:36
Автор: АстерисК

Тема: Re: Ремонт ножки на бас бочке
>А по делу чего-нибудь написать слабо?
Нет. (с)

     
Время: 01.09.2011 22:27
Автор: zvukovert

Тема: Re: Ремонт ножки на бас бочке
Купи новую,например Peace,но можно попробовать и старую починить,если выломанный кусок остался.
     
Время: 02.09.2011 00:37
Автор: Ёж

Тема: Re: Ремонт ножки на бас бочке
Проблема в том что выломанный кусок безвозвратно утерян.
     
Время: 04.09.2011 23:40
Автор: Hoppe

Тема: Re: Ремонт ножки на бас бочке
Пля, новые ножки Пис стоят 1620р, можно заказать той фирмы, которой у тебя барабаны... и не ипать мозг... хюли то выпендриваться??? :4:
     
Время: 05.09.2011 01:17
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Ремонт ножки на бас бочке
410 45 44 - лужу, паяю, барабаны починяю
и ножку твою полечим - с :idea2:
с 10 до 22 звонить

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!