Время: 19.11.2010 21:16
Автор: wosk

Тема: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
Всем привет , хочу собрать сет, вот только пока мало слушал железа и никак не могу определиться какое брать... играю пост/мат рок от звука хочется что то типа группы "Toe" (естественно я про драмера)) ,кто не слышал , вот http://www.youtube.com/watch?v=B3Xn2MTFheY), и малый тоже не знаю какой брать (((( переюзал хренову тучу, пол магазов объездил по Москве, один звучит вкуснее другого ), надеюсь здесь есть кто - нибудь, кто может развеять сомнения? :)

зы B8 советовать не надо =))))

     
Время: 19.11.2010 21:49
Автор: ОбрезкинЪ

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
>зы B8 советовать не надо =))))

ну хоть что-то ты знаешь... :psyan:

     
Время: 19.11.2010 23:10
Автор: wosk

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
да уже надоели своим Sabian B8))) на любой вопросс.... полюбому епт бери B8 , хотя я вообще спрашивал какая автобус едет до больницы №50 :psyan:
     
Время: 19.11.2010 23:59
Автор: Катабасис

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
wosk , ZALIZO бери - идеальный вариант.кстати они ща эндорсеров ищут.может повезет - вообще бесплатно будут снабжать тарелками.
     
Время: 20.11.2010 00:19
Автор: ОбрезкинЪ

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
wosk , B8 - это только сплав, из него делается бОльшая часть всего Paiste, включая набившие всем оскомину "руды" и тому подобные. :4:

>да уже надоели своим Sabian B8

бери тогда Xs20 и точка. :idea2:

     
Время: 20.11.2010 00:37
Автор: ИмичЪ

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
зилжан аах бери :idea2:
     
Время: 20.11.2010 01:12
Автор: wosk

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
ты наверное про Sabian?
     
Время: 20.11.2010 04:00
Автор: AF

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
Барабанщик Тoe играет на 2oo2 железе
     
Время: 20.11.2010 07:24
Автор: -LAVER-

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
>Барабанщик Тoe играет на 2oo2 железе
он будет круче барабанщика Тое, у него б20 будет

     
Время: 20.11.2010 09:15
Автор: AF

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
Думаю тогда следет заказать на местном мет.заводе B21, чтобы быть круче ВСЕХ барабанщиков. :)
     
Время: 20.11.2010 10:46
Автор: ИмичЪ

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
>Думаю тогда следет заказать на местном мет.заводе B21, чтобы быть круче ВСЕХ барабанщиков.

у мастерворка есть уже давно Б25 :005:

     
Время: 20.11.2010 12:18
Автор: AF

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
:lol:
     
Время: 20.11.2010 12:57
Автор: Ddan

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
>>Думаю тогда следет заказать на местном мет.заводе B21, чтобы быть круче ВСЕХ барабанщиков.
>у мастерворка есть уже давно Б25


стоит заказать в местном баре В52 и стать просто круче всех.

     
Время: 20.11.2010 15:52
Автор: Катабасис

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
если серьезно,то я за зилжн аах.
     
Время: 20.11.2010 16:40
Автор: wosk

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
>>>если серьезно,то я за зилжн аах.

какой зилджиае aax ??? кинь ссылку.. знаю только sabian aa и aax

     
Время: 20.11.2010 17:00
Автор: -LAVER-

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
>какой зилджиае aax ??? кинь ссылку.. знаю только sabian aa и aax
ад :lol:

     
Время: 20.11.2010 19:51
Автор: ОбрезкинЪ

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
:lool:
     
Время: 20.11.2010 22:38
Автор: Альмa

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
у зилов аах сустейна мало, почти как в загребина к кастом :005:
     
Время: 22.11.2010 12:15
Автор: Funtiara

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
>если серьезно,то я за зилжн аах.
:lol: :vo:
Пайсти Альфу бери! :idea2:

     
Время: 22.11.2010 12:18
Автор: горян

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
если не хочешь в8 бери солар. оне латунные
     
Время: 22.11.2010 23:19
Автор: Серджио1985

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
Зилджайн planetZ вотЪ
     
Время: 23.11.2010 00:54
Автор: Катабасис

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
Zildjian planet ЯтЪ


:7:

     
Время: 28.11.2010 18:53
Автор: yarolod

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
http://www.google.ru/imglanding?q=Tama%20cymbal&imgurl=http://125.5.126.133/images/79/7975478533.jpg&imgrefurl=http://ww...eXtNjnM&start=4
Намного лучше, чем planetZ, покрайней мере дешевле.

     
Время: 28.11.2010 18:56
Автор: yarolod

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
> пост/мат рок
Можно демо послушать, чтобы получше тарелки подобрать...

     
Время: 03.12.2010 17:20
Автор: zzzubovich

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
>Ганя
>если серьезно,то я за зилжн аах.
Говорят если их барсучьим жиром натереть, звук становится как у Б25

     
Время: 05.12.2010 13:17
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
я бы взяла желтые тарелки и красный с зеленым барабан - как раз к НГ
     
Время: 05.12.2010 14:02
Автор: Дъ

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!


да вы все под шаурмой.

     
Время: 06.12.2010 20:45
Автор: Альмa

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
>Бери Дзилджан Константинополь, не ошибешься....
только если ААХ, ибо остальные - гавно для педиков.

     
Время: 06.12.2010 21:02
Автор: yarolod

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
:yes:
     
Время: 06.12.2010 22:37
Автор: yarolod

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
>только если ААХ, ибо остальные - гавно для педиков.
А если Jojo Mayer играет не на AAX? :what:

     
Время: 06.12.2010 22:51
Автор: Катабасис

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
yarolod , Альма таких не знает - он малолетний миталист.все его кумиры играют на Зилжн AAX.
     
Время: 06.12.2010 23:35
Автор: yarolod

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
:oooi: Извините, учту в дальнейшем .. :yak:
     
Время: 06.12.2010 23:38
Автор: yarolod

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
:1_8: Блин, Почему тему никто не удалит?!№!"_;)%" Или это невозможно сделать?
     
Время: 07.12.2010 01:13
Автор: ZorgAprelevka

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
СЛУШАЕМ МЕНЯ


Железо - Sabian MB20
Малый - Pearl Stage Custom
И без вариантов, дешево и сердито. Как раз под пост/мат рок :idea2:

     
Время: 19.12.2010 23:43
Автор: Какбыиграю

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
Повеселили от души))
Как насчет AA Metal-X? Будишь рубить как настоящий рокер! :super:

     
Время: 20.12.2010 00:11
Автор: Альмa

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
>yarolod , Альма таких не знает - он малолетний миталист.все его кумиры играют на Зилжн AAX.
ты забыл про сабиан ккастом б8про.

     
Время: 20.12.2010 03:43
Автор: zvukovert

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
>Посоветуйте плиз железо и малый

Главное круглое бери

     
Время: 20.12.2010 14:23
Автор: горян

Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
:lol: я так понимаю,афтар нашел таки зилжан аах?
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!