Время: 19.11.2010 21:16
Автор : wosk
Тема: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
Всем привет , хочу собрать сет, вот только пока мало слушал железа и никак не могу определиться какое брать... играю пост/мат рок от звука хочется что то типа группы "Toe" (естественно я про драмера)) ,кто не слышал , вот http://www.youtube.com/watch?v=B3Xn2MTFheY ), и малый тоже не знаю какой брать (((( переюзал хренову тучу, пол магазов объездил по Москве, один звучит вкуснее другого ), надеюсь здесь есть кто - нибудь, кто может развеять сомнения?
зы B8 советовать не надо =))))
Время: 19.11.2010 21:49
Автор : ОбрезкинЪ
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
>зы B8 советовать не надо =))))
ну хоть что-то ты знаешь...
Время: 19.11.2010 23:10
Автор : wosk
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
да уже надоели своим Sabian B8))) на любой вопросс.... полюбому епт бери B8 , хотя я вообще спрашивал какая автобус едет до больницы №50
Время: 19.11.2010 23:59
Автор : Катабасис
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
wosk , ZALIZO бери - идеальный вариант.кстати они ща эндорсеров ищут.может повезет - вообще бесплатно будут снабжать тарелками.
Время: 20.11.2010 00:37
Автор : ИмичЪ
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
зилжан аах бери
Время: 20.11.2010 01:12
Автор : wosk
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
ты наверное про Sabian?
Время: 20.11.2010 04:00
Автор : AF
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
Барабанщик Тoe играет на 2oo2 железе
Время: 20.11.2010 07:24
Автор : -LAVER-
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
>Барабанщик Тoe играет на 2oo2 железе
он будет круче барабанщика Тое, у него б20 будет
Время: 20.11.2010 09:15
Автор : AF
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
Думаю тогда следет заказать на местном мет.заводе B21, чтобы быть круче ВСЕХ барабанщиков.
Время: 20.11.2010 10:46
Автор : ИмичЪ
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
>Думаю тогда следет заказать на местном мет.заводе B21, чтобы быть круче ВСЕХ барабанщиков.
у мастерворка есть уже давно Б25
Время: 20.11.2010 12:18
Автор : AF
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
Время: 20.11.2010 12:57
Автор : Ddan
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
>>Думаю тогда следет заказать на местном мет.заводе B21, чтобы быть круче ВСЕХ барабанщиков.
>у мастерворка есть уже давно Б25
стоит заказать в местном баре В52 и стать просто круче всех.
Время: 20.11.2010 15:52
Автор : Катабасис
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
если серьезно,то я за зилжн аах.
Время: 20.11.2010 16:40
Автор : wosk
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
>>>если серьезно,то я за зилжн аах.
какой зилджиае aax ??? кинь ссылку.. знаю только sabian aa и aax
Время: 20.11.2010 17:00
Автор : -LAVER-
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
>какой зилджиае aax ??? кинь ссылку.. знаю только sabian aa и aax
ад
Время: 20.11.2010 19:51
Автор : ОбрезкинЪ
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
Время: 20.11.2010 22:38
Автор : Альмa
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
у зилов аах сустейна мало, почти как в загребина к кастом
Время: 22.11.2010 12:15
Автор : Funtiara
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
>если серьезно,то я за зилжн аах.
Пайсти Альфу бери!
Время: 22.11.2010 12:18
Автор : горян
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
если не хочешь в8 бери солар. оне латунные
Время: 22.11.2010 23:19
Автор : Серджио1985
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
Зилджайн planetZ вотЪ
Время: 23.11.2010 00:54
Автор : Катабасис
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
Zildjian planet ЯтЪ
Время: 28.11.2010 18:53
Автор : yarolod
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
Время: 28.11.2010 18:56
Автор : yarolod
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
> пост/мат рок
Можно демо послушать, чтобы получше тарелки подобрать...
Время: 03.12.2010 17:20
Автор : zzzubovich
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
>Ганя
>если серьезно,то я за зилжн аах.
Говорят если их барсучьим жиром натереть, звук становится как у Б25
Время: 05.12.2010 13:17
Автор : Маня Удалая
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
я бы взяла желтые тарелки и красный с зеленым барабан - как раз к НГ
Время: 05.12.2010 14:02
Автор : Дъ
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
да вы все под шаурмой.
Время: 06.12.2010 20:45
Автор : Альмa
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
>Бери Дзилджан Константинополь, не ошибешься....
только если ААХ, ибо остальные - гавно для педиков.
Время: 06.12.2010 21:02
Автор : yarolod
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
Время: 06.12.2010 22:37
Автор : yarolod
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
>только если ААХ, ибо остальные - гавно для педиков.
А если Jojo Mayer играет не на AAX?
Время: 06.12.2010 22:51
Автор : Катабасис
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
yarolod , Альма таких не знает - он малолетний миталист.все его кумиры играют на Зилжн AAX.
Время: 06.12.2010 23:35
Автор : yarolod
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
Извините, учту в дальнейшем ..
Время: 06.12.2010 23:38
Автор : yarolod
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
Блин, Почему тему никто не удалит?!№!"_;)%" Или это невозможно сделать?
Время: 07.12.2010 01:13
Автор : ZorgAprelevka
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
СЛУШАЕМ МЕНЯ
Железо - Sabian MB20
Малый - Pearl Stage Custom
И без вариантов, дешево и сердито. Как раз под пост/мат рок
Время: 19.12.2010 23:43
Автор : Какбыиграю
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
Повеселили от души))
Как насчет AA Metal-X? Будишь рубить как настоящий рокер!
Время: 20.12.2010 00:11
Автор : Альмa
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
>yarolod , Альма таких не знает - он малолетний миталист.все его кумиры играют на Зилжн AAX.
ты забыл про сабиан ккастом б8про.
Время: 20.12.2010 03:43
Автор : zvukovert
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
>Посоветуйте плиз железо и малый
Главное круглое бери
Время: 20.12.2010 14:23
Автор : горян
Тема: Re: Посоветуйте плиз железо и малый!!!!
я так понимаю,афтар нашел таки зилжан аах?
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!