Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 20.12.2010 12:05
Автор: Антон Трой

Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
>боюсь тут в 40к не уложишься(
В США они стоят 1000$, может у нас 40К как раз и будет.

     
Время: 20.12.2010 13:12
Автор: ИмичЪ

Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
>В США они стоят 1000$
значит у нас будут 65к в Сламях :ves001: :idea2:

     
Время: 20.12.2010 14:19
Автор: горян

Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
тему не читал, бери гречку! :pink_jump:
     
Время: 20.12.2010 21:15
Автор: Суворовъ

Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
сонор или премьер - гут
     
Время: 22.12.2010 08:56
Автор: Malak

Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
>про то что одни барабаны для джаза, другие для фолка, это абсурд полный как и пластик для панка.

+1

     
Время: 22.12.2010 17:49
Автор: Kurtananda

Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
>>про то что одни барабаны для джаза, другие для фолка, это абсурд полный как и пластик для панка.
>+1
Согласен :)

     
Время: 22.12.2010 18:42
Автор: Катабасис

Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
>>>про то что одни барабаны для джаза, другие для фолка, это абсурд полный как и пластик для панка.
>>+1
>Согласен

а вот и нихюя... слепые-глухие что ли? :happy1:

     
Время: 22.12.2010 22:14
Автор: Kurtananda

Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
Нет Ганя ты вашпе всё перепутал :) конечно что какой то инструмент более лучше и гармонично подходит для одного стиля другой для другого, но это лишь тонкости которыми в принципе можно пренебречь, и получается спор типа того что ножом с деревяной ручкой лучше резать хлеб а с пластмассовой сыр, а с железной как бы нежелательно ничего резать особенно зимой на морозе холодно в руку та и примерзнуть может, а нож с ручкой из слоновой кости и с рисунками и хорошей стали можно что угодно и когда угодно резать но такой нож дорогой зараза но красивый :) так что идем в переход к бабушке и покупаем с пластмассовой или деревяной ручкой и плохой сталью он не такой хорош как тот который я видел но всё же свою функцию резака на какое то время будет выполнять, по сути то же можно и про любую подобную вещь сказать, потому что в конечном счёте если ты отрезал кусок хлеба человеку или птичкам в парке потом тот хлеб разбросал и дел поесть, то тем личностям будит абсолютно пофиг чем ты нарезал хлеб они будут тебе благодарны за пищу которую ты им дал, так же и с музыкой мы должны не заморачиваться и критиковать кто на чём играет а ценить музыку и талант в людях не обращая внимание на чем они играют :)
     
Время: 22.12.2010 22:20
Автор: ned

Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
Круто, я дочитал! :11:
     
Время: 22.12.2010 22:39
Автор: Катабасис

Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
Kurtananda , это ты неправ.... :7:

армейским ножом в приличном обществе хлеб на масло не принято намазывать....столовым серебром окапываться и жерди рубить тоже неудобно... :4:

     
Время: 22.12.2010 22:41
Автор: Катабасис

Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
Kurtananda , и вообще раз так - играй на эмалированном ведре...главное техника а не имидж...
     
Время: 22.12.2010 22:47
Автор: Kurtananda

Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
Я вообще никогда неправ :) но для меня главное когда я слушаю что то музыка и чувство которое выражается музыкантом, и это более важно и в этом суть, а если пришел например на концерт посмотрел а барабаны у него херовые нечего слушать и ушел, потом слушаешь как то музыку неизвестную и тебя реально прёт и цепляет она, и ты начинаешь искать исполнителя и натыкаешся на того которого ты не стал слушать из за того что он играет на плохом инструменте, так бывает в жизни, и нужно отбросить наши стереотипы, амбиции и гордость иногда чтоб проникнутся понять других :idea2:
     
Время: 22.12.2010 22:50
Автор: Kurtananda

Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
> Kurtananda , и вообще раз так - играй на эмалированном ведре...главное техника а не имидж...
и ты знаеш я так и делал в детстве:), и слышал об одних ребятах что так и начинали свою кареру играя на кастрюлях и тазиках и все были в восторге:) так что можно выкрутется из любой ситуации былоб желание :idea2:

     
Время: 23.12.2010 20:07
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
Kurtananda , простите, а какой у Вас родной язык? :)
обычно иностранцы по русски такую вот белибердятину пишут

     
Время: 23.12.2010 20:50
Автор: BM Ist Krieg

Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
>а если пришел например на концерт посмотрел а барабаны у него херовые нечего слушать и ушел
:lool: чёж вы курите, а? школота...

     
Время: 24.12.2010 08:32
Автор: Kurtananda

Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
Да я безграмотный иностранец, в школе учился плохо, и вот что с меня получилось, пишу всякое чтоб развеселить народ, та и писать заодно учусь, поговорить не с кем то и переписываюсь с вами, но если вам не нравится то больше не буду???
     
Время: 24.12.2010 11:54
Автор: Дъ

Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
>:lool: чёж вы курите, а? школота...
>

написал курящий школьник :moral:

     
Время: 24.12.2010 16:31
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
>но если вам не нравится то больше не буду???
я не поняла, это вопрос или угроза?

     
Время: 24.12.2010 20:03
Автор: Советская песня

Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
Кэп?
     
Время: 25.12.2010 20:13
Автор: Kurtananda

Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
>>но если вам не нравится то больше не буду???
>я не поняла, это вопрос или угроза?
вопрос

     
Время: 26.12.2010 12:36
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
самому себе? =)
     
Время: 28.12.2010 18:05
Автор: Kurtananda

Тема: Re: 40 000.
:)
     
Время: 28.12.2010 18:15
Автор: Kurtananda

Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
Склонился я все же к фирме MAPEX :)
     
Время: 28.12.2010 22:52
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
:oooi:
     
Время: 28.12.2010 23:37
Автор: Kurtananda

Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
:( :oooi: :) ;)
     
Время: 29.12.2010 08:13
Автор: BM Ist Krieg

Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
нормально чо, вон Frost как на мапексе херачит :) :oooi:
     
Время: 30.12.2010 17:11
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
ага, Биссонет тоже
но потом за кулисами плакался, какой он дурак, что подписался ))

     
Все страницы:
1 2 3
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!