|
Все страницы: |
1 2 3 | Посмотреть всю тему |
Автор: Антон Трой
Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
Автор: Kurtananda
Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
Автор: Kurtananda
Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
Нет Ганя ты вашпе всё перепутал
конечно что какой то инструмент более лучше и гармонично подходит для одного стиля другой для другого, но это лишь тонкости которыми в принципе можно пренебречь, и получается спор типа того что ножом с деревяной ручкой лучше резать хлеб а с пластмассовой сыр, а с железной как бы нежелательно ничего резать особенно зимой на морозе холодно в руку та и примерзнуть может, а нож с ручкой из слоновой кости и с рисунками и хорошей стали можно что угодно и когда угодно резать но такой нож дорогой зараза но красивый
так что идем в переход к бабушке и покупаем с пластмассовой или деревяной ручкой и плохой сталью он не такой хорош как тот который я видел но всё же свою функцию резака на какое то время будет выполнять, по сути то же можно и про любую подобную вещь сказать, потому что в конечном счёте если ты отрезал кусок хлеба человеку или птичкам в парке потом тот хлеб разбросал и дел поесть, то тем личностям будит абсолютно пофиг чем ты нарезал хлеб они будут тебе благодарны за пищу которую ты им дал, так же и с музыкой мы должны не заморачиваться и критиковать кто на чём играет а ценить музыку и талант в людях не обращая внимание на чем они играют
Автор: Kurtananda
Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
Я вообще никогда неправ
но для меня главное когда я слушаю что то музыка и чувство которое выражается музыкантом, и это более важно и в этом суть, а если пришел например на концерт посмотрел а барабаны у него херовые нечего слушать и ушел, потом слушаешь как то музыку неизвестную и тебя реально прёт и цепляет она, и ты начинаешь искать исполнителя и натыкаешся на того которого ты не стал слушать из за того что он играет на плохом инструменте, так бывает в жизни, и нужно отбросить наши стереотипы, амбиции и гордость иногда чтоб проникнутся понять других
Автор: Kurtananda
Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
Автор: Маня Удалая
Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
Автор: BM Ist Krieg
Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
Автор: Kurtananda
Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
Автор: Маня Удалая
Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
Автор: Советская песня
Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
Автор: Kurtananda
Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
Автор: Маня Удалая
Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
Автор: Kurtananda
Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
Автор: Маня Удалая
Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
Автор: Kurtananda
Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
Автор: BM Ist Krieg
Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.
Автор: Маня Удалая
Тема: Re: Барабанные установке в ценовой категории 40 000р.









