Время: 15.12.2010 01:09
Автор: low

Тема: Кто играл на A custom Chine ?
если кто то играл на данной чине,расскажите плиз свои впечатления
     
Время: 15.12.2010 01:35
Автор: ned

Тема: Re: Кто играл на A custom Chine ?
Немного морозного утра, с легким оттенком грусти и вкраплениями ярости Божьей!
     
Время: 15.12.2010 02:31
Автор: Катабасис

Тема: Re: Кто играл на A custom Chine ?
а так же яркий букет с оттенками ягод и корицы.
     
Время: 15.12.2010 02:32
Автор: ned

Тема: Re: Кто играл на A custom Chine ?
Сокращенно - ягодицы :lol:
     
Время: 15.12.2010 03:35
Автор: ZorgAprelevka

Тема: Re: Кто играл на A custom Chine ?
>Немного морозного утра, с легким оттенком грусти и вкраплениями ярости Божьей!
Сразу вспоминаются строки из моего раннего:

Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!

По моему прекрасное дополнение

     
Время: 15.12.2010 07:02
Автор: ОбрезкинЪ

Тема: Re: Кто играл на A custom Chine ?
:lool:
     
Время: 15.12.2010 09:00
Автор: ИмичЪ

Тема: Re: Кто играл на A custom Chine ?
по-моему слегка горчит, но букет не походит на ягодные ароматы, скорее это яблоко.
     
Время: 15.12.2010 10:32
Автор: Альмa

Тема: Re: Кто играл на A custom Chine ?
мне тогда зп задержали, поэтому очень плохая чина например
     
Время: 15.12.2010 10:52
Автор: ИмичЪ

Тема: Re: Кто играл на A custom Chine ?
Альмa , :fou:
     
Время: 15.12.2010 11:23
Автор: Альмa

Тема: Re: Кто играл на A custom Chine ?
[imidazo] , ты играл на A custom Chine ?
     
Время: 15.12.2010 11:52
Автор: ИмичЪ

Тема: Re: Кто играл на A custom Chine ?
Альмa , да, все игры на ней переиграл, но денди милее как-то...и послевкусие безспиртовое от него, не то что от этой "чины" :7:
     
Время: 15.12.2010 12:29
Автор: low

Тема: Re: Кто играл на A custom Chine ?
стеб))))да же внете просто не могу видос с ней найти ,есть только1 ,и тот галимый
     
Время: 15.12.2010 12:47
Автор: ИмичЪ

Тема: Re: Кто играл на A custom Chine ?
Время: 15.12.2010 16:28
Автор: low

Тема: Re: Кто играл на A custom Chine ?
да там не хрена не понятно
     
Время: 15.12.2010 16:36
Автор: Катабасис

Тема: Re: Кто играл на A custom Chine ?
>да там не хрена не понятно


ну тогда

>Немного морозного утра, с легким оттенком грусти и вкраплениями ярости Божьей!

     
Время: 15.12.2010 17:18
Автор: Непоймикто

Тема: Re: Кто играл на A custom Chine ?
http://www.youtube.com/watch?v=KZr5CXZgxeQ

вот технологии будущего! Поисковые системы и какой-то ютуп

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!