Время: 15.12.2010 01:09 Автор: low Тема: Кто играл на A custom Chine ?
если кто то играл на данной чине,расскажите плиз свои впечатления
Время: 15.12.2010 01:35 Автор: ned Тема: Re: Кто играл на A custom Chine ?
Немного морозного утра, с легким оттенком грусти и вкраплениями ярости Божьей!
Время: 15.12.2010 02:31 Автор: Катабасис Тема: Re: Кто играл на A custom Chine ?
а так же яркий букет с оттенками ягод и корицы.
Время: 15.12.2010 02:32 Автор: ned Тема: Re: Кто играл на A custom Chine ?
Сокращенно - ягодицы
Время: 15.12.2010 03:35 Автор: ZorgAprelevka Тема: Re: Кто играл на A custom Chine ?
>Немного морозного утра, с легким оттенком грусти и вкраплениями ярости Божьей!
Сразу вспоминаются строки из моего раннего:
Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!
По моему прекрасное дополнение
Время: 15.12.2010 07:02 Автор: ОбрезкинЪ Тема: Re: Кто играл на A custom Chine ?
Время: 15.12.2010 09:00 Автор: ИмичЪ Тема: Re: Кто играл на A custom Chine ?
по-моему слегка горчит, но букет не походит на ягодные ароматы, скорее это яблоко.
Время: 15.12.2010 10:32 Автор: Альмa Тема: Re: Кто играл на A custom Chine ?
мне тогда зп задержали, поэтому очень плохая чина например
Время: 15.12.2010 10:52 Автор: ИмичЪ Тема: Re: Кто играл на A custom Chine ?
Альмa ,
Время: 15.12.2010 11:23 Автор: Альмa Тема: Re: Кто играл на A custom Chine ?
[imidazo] , ты играл на A custom Chine ?
Время: 15.12.2010 11:52 Автор: ИмичЪ Тема: Re: Кто играл на A custom Chine ?
Альмa , да, все игры на ней переиграл, но денди милее как-то...и послевкусие безспиртовое от него, не то что от этой "чины"
Время: 15.12.2010 12:29 Автор: low Тема: Re: Кто играл на A custom Chine ?
стеб))))да же внете просто не могу видос с ней найти ,есть только1 ,и тот галимый
Время: 15.12.2010 12:47 Автор: ИмичЪ Тема: Re: Кто играл на A custom Chine ?
сюда люди уже не ходят, да?
Время: 15.12.2010 16:28 Автор: low Тема: Re: Кто играл на A custom Chine ?
да там не хрена не понятно
Время: 15.12.2010 16:36 Автор: Катабасис Тема: Re: Кто играл на A custom Chine ?
>да там не хрена не понятно
ну тогда
>Немного морозного утра, с легким оттенком грусти и вкраплениями ярости Божьей!
Время: 15.12.2010 17:18 Автор: Непоймикто Тема: Re: Кто играл на A custom Chine ?
вот технологии будущего! Поисковые системы и какой-то ютуп